34 школа отзывы?

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]
 
#
X
06.06.2011 14:23
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4720
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
lenokl
ulya28, вы сами захотели на перспективу???.
даа,т.к мы хотим к чичковой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2011 16:11
Дата регистрации: 02.07.2010
Дней на сайте: 5018
Авторитет: +17
offline
Сегодня узнала новость, что уже 8 классов набирают первых Кошмар какой-то, и что директор 40 тыс. берет с тех, кто не по месту жительства. А в 46 школе на Нахимова недобор учеников, они всяко-разно народ привлекают, и бесплатным автобусом, и всякими кружками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2011 01:27
Дата регистрации: 26.11.2010
Дней на сайте: 4872
Авторитет: +12
offline
Сегодня узнала новость, что уже 8 классов набирают первых
, а откуда они столько учителей найдут. *qustions* А дальше хуже будет, Радуга продолжает строиться, а новая школа только в проекте. У меня сын через два года в школу пойдет. Уже с ужасом об этом думаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2011 01:30
Дата регистрации: 26.11.2010
Дней на сайте: 4872
Авторитет: +12
offline
Девочки, у кого детки второй класс закончили в этом годк и идут в третий. Расскажите впечатления об учителях. Уже нужно собирать информацию. (-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2011 01:49
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +27
offline
milini, почитайте темку,был такой вопрос
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2011 02:18
Дата регистрации: 26.11.2010
Дней на сайте: 4872
Авторитет: +12
offline
почитайте темку,был такой вопрос
Спасибо. Как говориться гляжу в книгу (в данном случае в монитор), вижу фигу. А ведь темку на сто раз прочитала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2011 22:41
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5322
Авторитет: +16
offline
а я вот думаю можно ли поменять программу по которой обучаться а то замписались на 2100 а сейчас что то советуют перспективу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2011 14:37
Гость (87.103.*.*)
девочки, вы не про учителей думайте , а вы воспитывайте своих детей, приучайте к исполнительности, дисциплине, самостоятельности. Важно , чтобы ваш ребенок морально был готов к школе. А любой учитель научит!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2011 16:35
Гость (87.103.*.*)
директор берет много и за все! Готовьте денежки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2011 02:21
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5168
Авторитет: +12
offline
Прочитала темку и аж руки зачесались написать - а именно про частный сектор "Северной", закончила 34 школу 10 лет назад - класс в основном состоял из детей, как здесь многие пишут из "неблагоприятного частного сектора" - так вот - в ВУЗы поступили 18 человек из 23, остальные в колледжи, один только сразу в армию ушел и то потому что сам захотел, до сих пор встречаемся, дружим, ходим в гости к классному руководителю. Это я так, обидно чуток стало, когда со стороны судят, а что касается школы - нормальная школа, есть ряд очень хороших и сильных учителей, но действительно самое главное, чтобы ваш ребенок научился учиться, т.е. чтобы ему самому это надо было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2011 10:30
Гость (87.103.*.*)
Мне тоже обидно за детей из частного сектора, а именно с поселка шахты "Северная". Вы сами ,те кто рад, что поселковых детей не будет , в основном приехали с окраин , теперь стали "центровыми." Перечитайте свои сообщения, сколько в них ошибок!!!e3fe
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2011 10:48
Дата регистрации: 13.03.2010
Дней на сайте: 5129
Авторитет: +34
offline
nasty-82, Гость ( 87.103.*.* ) , не принимайте так близко всё, что пишется форумчанами. Мой сын ходит в эту школу. Класс замечательный и учитель тоже Да, это правда, что в этой школе много трудных детей, детей из неблагополучных семей. Пишу не просто так, знакомые работали и работают в этой школе, сама преподаватель ВУЗа, так вот школа не на очень хорошем счетуВ началке конечно все детки хорошие. Целый год забирала сына из школы и насмотрелась...Начальную школу доучимся здесь, а дальше нет нет и нет.
Сама училась в двух школах и гимназии, так что есть с чем сравнивать. Посмотрела на пьяных родителей и на родителей в наркотическом опьянении(в нашем классе слава богу таких нет), на некоторых детей из 6, 7, 8...кл, которые больше похожи на бандитов, чем на учеников школы.
В нашем дворе гуляют, подростки с шахты северной, так вот идёшь мимо них и боишься. Но это не значит, что все дети такие, нет, это не так, просто там таких больше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2011 20:10
Гость (46.180.*.*)
самый лучший способ узнать про учителей-спросить у техничек,которые долго там работают,конечно,про победы учителей они ,наверное,мало знают,а чисто по-человечески знают какой учитель добрый или злой, справедливый,любящиий детей,правильно кто-то сказал любой учитель научит, а вот с каим настроением он будет идти к детям вот вопрос. И,вообще,когда я пришла записывать сына в 1класс,внизу на стенде прочитала положение о принятии в 1класс,где в пункте 3.4,написано,что нельзя проводить никаких тестирований,собеседований,экзаменов с поступающими детьми в 1класс до начала учебного года,только после 1 сентября и подписано каким-то начальником свыше. Это ни о чем не говорит?на каком основании тестировали моего ребенка?сейчас я озабоченна ни к какому учителю попадет мой сын,а в какой класс-сильный,средний или слабый
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2011 23:45
Гость (85.26.*.*)
девочки! это совершенно не тестирование, а обычная консультация для родителей и будущих учеников.Тестирование- это когда нужно выбирать ответы из нескольких предложенных вариантов.Мы с дочкой ходили и нам очень понравилось пообщаться!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2011 11:42
Гость (87.103.*.*)
Вам понравилось общаться , но ребенок общался не с тем учителем, который будет его учить. А это есть тестирование, запрещенное свыше. На основании Вашего общения "выбирают "класс, куда должен пойти учиться Ваш ребенок. Т.е как в анекдоте: умных к умным , а меня... Всякое собеседование запрещено, тем более , что не каждый ребенок может раскрыться при
первой встрече с чужой тетей. А если это ошибка ? Нарушение есть нарушение, и Вы как родители можете не соглашаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2011 22:58
Гость (194.190.*.*)
Гость ( 46.180.*.* ) , а вы техничек тамошних видели? с ними, по-моему, вообще разговаривать не возможно, достаточно только послушать, как они разговаривают с учениками...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2011 10:24
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5322
Авторитет: +16
offline
Гость ( 87.103.*.* ) , такой отбор необходим кто то вообще идет не подготовлен а кто то уже с большим запасом знаний
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2011 20:58
Гость (213.87.*.*)
Я почитала высказывания на форуме и честно говоря удивилась- требуете отличных учителей, а сами пишите с ошибками, да еще и с какими..в школе не было никакого тестирование.. а лишь ваше же желание лишний раз побывать в школе.Кстати замечу, кто не захотел, он и не пришел.Как бы не складывалось ваше мнение о школе, могу сказать, эта школа для каждого, бедного, богатого и т.д.Сегодня это требует Закон об образовании.Главное, что Мы, как семья закладываем в ребенка.И , кстати, на Северной есть свои звездочки..Форма-здорово, шортики черненькие, футболочки беленькие- это , что бы Вам легче содержать их в чистоте было.А то, что деньги нужны ,что бы собрать деточку в школу... и это здорово.Но не только же на отдых тратить.Деньги надо вкладывать в образование Вашего ребенка. Детей в первый класс записывают согласно правил приема, утвержденным ГУО, приказом по району.Вот , вы , говорите, хотите, что бы только с микрорайона дети учились, а сами собак на территории выгуливаете...Это как???Хотя волонтеры школы листовки с обращением вывешивали... Может быть школу-то поддрержать в ее начинаниях, вместе создавать культуру в районе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2011 21:01
Гость (213.87.*.*)
Согласно- никакого тестирования не было..Впечатление о школе создалось хорошее.Чисто, светло, много зелени.Жаль, что нет бассейна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2011 21:03
Гость (213.87.*.*)
Школе 34- процветания!!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
ЧернаяКошка,
Lenochka_Rau,
LKV,
vikaKAZ2019,
nata1985,
Ситенок,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
inna1573,
koromochka.5,
din-din,
julpyat,
gold__86,
ana.rem83,
Тройка,
Антонина,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
nastaliy,
dremalina,
katiakem,
dasha23,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
Retro,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 330
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия