Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / МТС обнаглел

МТС обнаглел

Филиал Московской государственной академии хореографии проводит набор!
« 1 2 3

#
X
26.10.2011 20:17
Дата регистрации: 08.11.2010
Дней на сайте: 3496
Авторитет: +24
089
А еще у них есть кабельное телевидение,мой брат ,не подумав,подключил нашего деда за 240 руб.Когда дед узнал,что есть кабельное за 140 рэ и поскольку дед пенсионер,то разница в 100 р. для него существенная,он позвонил оператору и сказал,что не будет пользоваться их кабельным и соответственно платить и заключил договор с др.фирмой за 140 р.Спустя некоторое время моему брату сообщают,что у него долг по кабельному свыше 1000 р,он говорит,что дед не пользуется их кабельным,а пользуемся другим.Ему сказали,что Вы будете до тех пор платить,пока не придете в офис и не расторгните договор в письменном виде,а расторгнут они только в том случае,если он оплатит весь долг Вот такая вот веселая компания МТС,оказывает услуги за которые люди не хотят платить,а потом выбивают с них долги Не пойму,если люди не платят, не проще их вообще не оказывать
Ответить на это Цитировать

#
X
27.10.2011 14:32
Гость (78.41.*.*)
ВОТ УРОДЫ БЛИН

#
X
27.10.2011 15:02
Дата регистрации: 14.09.2010
Дней на сайте: 3552
Авторитет: +13
Показать на карте
У меня тоже с этим модемом такая ерунда была. При чем письмо пришло на Урал, где я тогда была прописана. Чтобы свекровь со страху не побежала платить за меня, я мигом стала действовать. Я написала претензию, пришла в офис на Советском. Девушка сразу сказала - надо бы оплатить. А я за что должна платить, если услуга не была мне оказана. Там ведь если минус на счету, то и инет сразу отрубают. Она меня к старшему отправила, тот без всяких разговоров мне все исправил, долг списал*me_so_happy*

#
X
27.10.2011 21:17
Дата регистрации: 17.08.2010
Дней на сайте: 3580
Авторитет: +5
Разместил рассказ о родах
А моей сестре тож на днях пришло письмо счастья от МТС, так у неё там 500 рэ долг, она пошла в компанию выяснить, на каком номере этот долг, так как в письме номера тел. не указано. Короче, пришла она в офис МТС, там сказали, что на ней никакого долга не числится. ВОТЬ! Короче, она ничего не поняла, что за письмо в итоге МТС ей прислал*qustions*
У меня складывается такое ощущение, что МТС просто отправляет эти письма, авось, кто испугается и заплатитB-), почему бы и не поиметь за "просто так" немного деньжат!

#
X
07.02.2013 22:55
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 3752
Авторитет: +112
Показать на карте
может не по томе,но МТС-отстой!
сейчас есть кабельное тв и интернет от МТС, по осени подключилась- с мужем10 раз пожелели...
интернет постоянно выбивает, телевидение так себе как обычное.

Служба поддержки предлагает только отключить комп и вновь включить
Еще проблема у МТС отключить не могу,для этого нужно с паспортом ехать в офис и писать заявление о расторжении договора.
Даже если мы не пользуемся ихъ интернетом и тв- мы обязаны платить зха месяц......

#
X
07.02.2013 23:04
Дата регистрации: 16.10.2012
Дней на сайте: 2789
Авторитет: +3
МТС всегда на шаг впереди - вы ещё только подумали воспользоваться услугой, а они уже сняли деньги. Так было изначально, за 9 лет ничего не изменилось в плане предоставления услуг и обслуживания абонентов.

#
X
08.02.2013 00:09
Гость (94.229.*.*)
ЛОРКА, я подключила интернет, постоянно тоже вылетал, мы думали дело в роутере, при его замене ничего не помогло. В один прекрасный момент у нас на доме рухнула связь. После ее починки проблемы с роутером пропали полностью. Как объяснил знакомый сисадмин, проблема была в их оборудовании. Так что попробуйте заставить их разобраться с оборудованием на доме.

#
X
09.02.2013 22:13
Дата регистрации: 01.11.2011
Дней на сайте: 3139
Авторитет: +2
Показать на карте
выключать нужно услуги,как только не пользуетесь инетом,звоните и говорите как выключить,мы перестали пользоваться и все норм.
« 1 2 3

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(64)
aleksa,
170802,
Milka_r,
Nata,
vitt,
klavdia87,
tan4ik,
мамаАлисочки,
В_а_л_е_ч_к_а,
ultramarine,
Krestik-K7,
заинька,
lashenkova,
Канапушка,
Танюша-,
Vитаминка,
M.Kukovitsa,
_ирина_,
-Nastya-,
Svetlana.L,
мамочка2008,
NataliFrolova,
Volckowa,
@нют@,
Modn84,
Korrica,
вер4а,
julichka_88,
Leilaa,
regina,
ларсик,
Yulia665,
Dezik,
lanikitina,
Ant_Ger,
200885,
Доня_Соня,
bagi_kuz,
Галинк@,
yalo,
мама-Вики,
Иринка@ТОРТИКИ,
Vampirbl4,
Elenamoon142,
Таисия8888,
pebo_nastya,
ElenaMoon,
sdn1976,
Наталья_Т,
ritulya.kravtsova,
Olegovna88,
Нина__Щ..,
hakimlena,
Зайка,
Fortunefox,
orlica.78,
Ия-,
runatal,
Svetlanka,
89049659824,
Galu,
sold_77,
Ева2020,
lapundrik
Деток(18)
Элина (Мама Дюша),
Павлушка (Мама vikki-6),
Артемка (Мама Oksana),
Раиса (Мама Елена75),
Полина (Мама Viola),
Анастасия (Мама Брюшкина),
Владислава (Мама Эмилия),
Алиса (Мама anna24),
Вадим (Мама alena_nik),
Алексей (Мама тусик),
Катюша (Мама Юлия-Катюша),
Лизонька (Мама jumama),
Артём (Мама natali1986artem),
Ростислав (Мама yarnaska),
Вероника (Мама lesia42),
девочка (Мама света18),
Полина (Мама ПОСЯ),
Эльвира (Мама Евгения_)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (147)
Гостей: 113
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия