Главная /  Форум / Общий / Реалити-квест... А вы уже ходили?! поделитесь впечатлениями

Реалити-квест... А вы уже ходили?! поделитесь впечатлениями

Джазовая певица Manuela Mameli выступит в Кемерове
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >

#
X
16.11.2016 09:53
Дата регистрации: 09.10.2012
Дней на сайте: 2687
Авторитет: +3
Nik
Меняю свое мнение, начинать надо с квеста "Мальчишник", задания не сложные, наливают шампанское, все проходит весело, на позитиве))

согласна с мнением, квест легкий, задорный и посмеяться и подумать, не напрягаясь, для первого раза очень даже
Ответить на это Цитировать

#
X
16.11.2016 10:14
Дата регистрации: 20.04.2010
Дней на сайте: 3590
Авторитет: +11
Показать на карте
Победил в конкурсе
все, прошли все стоящее в городе. Теперь сплошные разочарования.... часовщик, психушка, сибирская лихорадка, ферма - все на одном, очень низком уровне(((

#
X
16.11.2016 11:08
Дата регистрации: 08.05.2009
Дней на сайте: 3936
Авторитет: +25
Показать на карте
Shepka, А я читала хорошие отзывы о Часовщике. что там не так? Напишите, пожалуйста! Мы были последний раз на музее ужасов. Нам понравилось. Загадки интересные, несколько вариантов отгадок и пугали нас знатно...

#
X
16.11.2016 17:00
Дата регистрации: 26.03.2008
Дней на сайте: 4345
Авторитет: +6
Nik
Shepka
все, прошли все стоящее в городе. Теперь сплошные разочарования.... часовщик, психушка, сибирская лихорадка, ферма - все на одном, очень низком уровне(((

А на "Тайне старого бункера" были?

#
X
16.11.2016 17:03
Nik
vikki
Shepka, А я читала хорошие отзывы о Часовщике. что там не так? Напишите, пожалуйста! Мы были последний раз на музее ужасов. Нам понравилось. Загадки интересные, несколько вариантов отгадок и пугали нас знатно...

Часовщик очень средненький квест, ни одной запоминающейся загадки или оригинального решения. На троечку.

А плохие отзывы просто трут. Оставляли на 2 сайтах: Биглион и Всеквесты про Ферму, нет ни одного.

#
X
16.11.2016 21:27
Показать на карте
Победил в конкурсе
vikki, музей ужасов весьма хорош. На часовщик сама не попала, но команда моя была. И сказала, что я ничего не потеряла. Не интересно. Однотипные загадки. Механизмы не срабатывали. Это то, что я помню из рассказа. Коллективное "фи" от 4 завсегдатаев. Наше мнение обычно совпадает по квестам. Поэтому и пишу, чтобы народ не разочаровался

#
X
16.11.2016 21:28
Показать на карте
Победил в конкурсе
Nik, тайна старого бункера - это чей? Не бункер выхода, я так понимаю? Видимо, не были. Пошла гуглить

#
X
16.11.2016 21:31
Показать на карте
Победил в конкурсе
Nik, он в разработке пока вроде. Но челбункер не впечатлил как организация по франшизе. Говорят в Челябинске у них реально круто

#
X
17.11.2016 11:15
Nik
Shepka, у них же Сибирская лихорадка, тоже не решаемся пойти, опять будут голые стены, пара кроватей и шкаф из антуража.... Хочется красивых, атмосферных квестов))

#
X
17.11.2016 12:12
Дата регистрации: 08.05.2009
Дней на сайте: 3936
Авторитет: +25
Показать на карте
Shepka, Nik, а вы "банк грабили" уже? как вам?

#
X
17.11.2016 12:45
Показать на карте
Победил в конкурсе
Nik, именно! Голые стены и кровать
vikki, в банк ходила часть нашей команды и тоже были совсем не с восторге!
Выход, клаустрофобия, проквест, некоторые локации Комнаты - все-таки лучше нет. Разве что Музей Капитана ещё на уровне

#
X
17.11.2016 12:47
Показать на карте
Победил в конкурсе
А кто-нибудь на ночи живых мертвецов был летом?

#
X
17.11.2016 13:45
Nik
vikki, банк грабили, были с детьми поэтому нормально. Средний нормальный квест.

#
X
17.11.2016 15:25
Nik
Отзыв с Флампа про "Заброшенную ферму", прям подписываюсь под каждым словом. В довесок ко всему у нас еще не было отопления в помещении, вообще.

"Всем привет! решила я тоже написать свой отзыв про данное место (не знаю, есть ли смысл, итак ведь уже всё понятно Но всё же...Начнем с помещения, где находится этот квест. Полузаброшенное здание, из которого съехали все конторы, вход с торца (это мы поняли по маленькому баннеру, причем расположенному даже не на здании, а где-то слева на оградке. В здании абсолютно везде отсутствует свет, и поднимаясь на 4 (вроде бы) этаж, мы подсвечивали себе дорогу фонариком на сотовых телефонах. Наконец мы добрались до нужной двери, и там был свет к нашему удивлению)) Встретили нас не радушно, как всегда зачитали права и обязанности и завели в квест. Теперь про саму локацию: если это ферма, то я космонавт. В углу лежит чуток сена, пожалуй это всё, что может быть связано с фермой. Всё грязно. Локация напоминает скорее советскую квартиру без мебели, где окна и потолок затянуты черными пакетами для мусора. Но и то не везде: в некоторых комнатах был потолок "армстронг", что конечно тоже к ферме отношения не имеет. В общем ни атмосферы, ни ремонта, ничего. Теперь по загадкам: ребята, а вы в квестах вообще бывали? Где они? Скотчем приклеенный ключ?? Посвети фонариком куда угодно и может быть найдешь подсказку? Что это вообще? Финал с сейфом вообще выше всяких провал)) Ввел неверно код- стой 5 минут без дела, так сказать наслаждайся "атмосферой", которой нет. Ну это понятно, если бы не эта загадка, то мы все бы вообще мин за 20 выходили. В итоге что хочу сказать: это отвратительный квест, который и квестом-то не назовешь. Когда в городе столько качественных квестов сделать подобное...Зачем вообще было браться за такое? Если нет денег и идей, то и делать не надо. P.S. ходили мы конечно же по купону с биглиона... "

#
X
17.11.2016 16:18
Дата регистрации: 17.10.2015
Дней на сайте: 1584
Авторитет: 0
Shepka, ходила я на ночь живых мертвецов, мне очень понравилось, конечно есть минусы: два 5-этажных здания прилегающие друг к другу, комнаты расположены в разных концах, немного было неестественно когда заглядываешь в коридор и нужная тебе комната достаточно ярко освещена и названия комнат напечатаны на принтере и в мультифоре но плюсов больше! зомби просто очаровашки))) пугают классно, на лестницах не пугают так там нет перил и все носятся (но очень аккуратно) вверх-вниз, задачки не сложные самое то чтобы быстро решить на адреналине, из минусов еще то что надо скачать приложение по которому общаться с оргами и получать направление, мы скачали только на один телефон Мегафон и интернет глючил местами, но это уже наше упущение))) в следующем году возможно еще раз схожу

#
X
17.11.2016 17:56
Показать на карте
Победил в конкурсе
NadezdaKem, нам тоже очень понравился! а меня пугал на лестнице, я его отвлекала там, чтобы друзья быстро пробежали. и он ко мне спустился

#
X
13.02.2017 09:53
Nik
Добрый день!
Ходил ли кто-нибудь на квест "ЯДЕРНЫЙ БУНКЕР" (Fallout) (http://www.квест-кемерово.рф/)?

#
X
13.02.2017 12:44
Дата регистрации: 17.06.2010
Дней на сайте: 3532
Авторитет: +34
Всем привет!
Знатоки квестов, как на ваш взгляд, что страшнее: Адская кухня, дом-призрак или От заката до рассвета?
Были на доме и на "от заката...", я на обоих визжала. Вот и хочется понять в сравнении- на адской кухне намного страшнее? А то я жуткая трусиха )))

#
X
13.02.2017 16:16
Nik
"Адская кухня" пострашнее наверно будет, посерьезней как бы.
От "Заката до рассвета" более веселый, динамичный.

#
X
13.02.2017 19:08
Дата регистрации: 27.06.2011
Дней на сайте: 3157
Авторитет: +4
Адская кухня в сравнении с домом призраком будет не страшной
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:sani::aist::aistg::fs:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(55)
глюккк,
Sveta17,
Берчикуль,
Dashulya_Mamulya,
юли_я,
Nelli17,
lenaax,
Lapshova,
yana.black87,
Надя,
торт,
kara,
Динара,
К-арина,
nina_dreer,
mirrty,
юльчонок,
Ой-ля-ля,
Панда,
ARTEM,
NatyRose,
Patrikeevna,
TashATashA,
джигит,
Наташа542584,
BiStoRopskaya,
Ildinevatata,
galya1702,
Elenas1702,
Marysya80,
Kitten,
alina_0201,
zaycevaolga,
RMA170284,
Наталья,
ЮЛИАС-ТОБИАС,
zheka,
Bubochka,
санька,
Vika,
Katena,
Пузь,
машенька31,
АРДИ,
B-E-K-A,
Oksana73,
Nastyay,
s.mush@eva,
Kisslotka,
Устинка,
rych11111,
тузичик,
Ilian-I,
Зарянка,
zhurbana
Деток(24)
Никита (Мама Nick),
Машенька (Мама Marishka),
Максимка (Мама _Lana_),
Валерия (Мама Ruks),
Степан (Мама Оптимистка),
Кира (Мама Irinka_42rus),
Катюша (Мама lisi4kas),
Ваня (Родитель Masa),
Доченька (Мама Мандаринк@),
Арина (Мама Ika),
Анастасия (Мама M@rin@20),
Катюша (Мама natik_42),
Светлана (Мама onn0612),
Кирилл (Мама пупусенок),
Ангелина (Мама Lenоhek),
Тимофей (Мама вечность),
София (Мама Нюта02.08.86.),
Владик (Мама Солнечная_мама),
максим (Мама natali00),
Сашулька (Родитель night_1235),
Леша (Мама Валерия...),
Малышка (Мама Александр@),
Ванечка (Мама Оксана369),
Принцесска (Мама Velllex)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (172)
Гостей: 93
Арлекино - агентство праздничных услуг

Пузырик и Бантик - клоуны и фокусники поздравят с праздником детей и взрослых!
Поздравления от смешарика КРОШа
Шрэк
Дрессированная лошадка

Подробные условия