Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / лазерная эпиляция глубокого бикини

лазерная эпиляция глубокого бикини

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
04.03.2015 23:14
Дата регистрации: 12.12.2014
Дней на сайте: 3422
Авторитет: 0
offline
Записалась в Моне)По ощущениям и результатам отпишусь)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2015 15:45
Дата регистрации: 03.07.2014
Дней на сайте: 3584
Авторитет: +1
offline
а я хожу на фото, за 3 месяца волос процентов 20-30 осталось наверно. и по цене очень даже не дорого. все тело, а именно: подмышки,ноги,руки, область над верхней губой , глубокое бикини,мне обходятся 2500р. Эффект- супер! я в восторге. А те,кто считает,что от волос можно навсегда избавится,так такого не бывает!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2015 16:49
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
@marusia@, это куда Вы так ходите, за такой то ценник?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2015 18:24
Дата регистрации: 03.07.2014
Дней на сайте: 3584
Авторитет: +1
offline
пр.Ленина, 67б. напротив пиццерии "Сильвер",могу скинуть номер девочки к которой хожу.Не вспомню как салон называется. Еще хочется отметить, что если к ней пришел, она тебе сумму сказала,в дальнейшем так и будете к ней за такой ценник ходить, в независимости от того,поднимается ценник на материалы или нет. Подруга к ней уже пару лет ходит за 1700,все те же зоны! .Она то мне и подсказала, к кому идти нужно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2015 22:47
Дата регистрации: 18.05.2012
Дней на сайте: 4360
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
@marusia@, можно мне
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2015 23:29
Дата регистрации: 18.12.2014
Дней на сайте: 3416
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
@marusia@, в смысле пару лет???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 09:09
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4097
Авторитет: +1
offline
@marusia@, дайте телефон девочки.


Расскажите как проходит эта процедура? Волосы как удаляются? Их выщипывают или как их убирают? Это больно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 09:55
Дата регистрации: 09.02.2015
Дней на сайте: 3363
Авторитет: +3
offline
belladonna, 89502735514 Зовут Кристина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 10:07
Гость (109.200.*.*)
В центре эстетической медицины лазерная эпиляция очень хорошая. После третьего раза волосы расти больше не будут!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 10:28
Дата регистрации: 03.07.2014
Дней на сайте: 3584
Авторитет: +1
offline
Расскажу,все что знаю
Про подругу сначала,и почему так долго ходит.,без умных слов опишу,так,как я это понимаю.Фотоэпиляция, за счет световых волн, делает луковицу слабее,и по-просту луковицы спят. Подруга раньше ходила стабильно раз в месяц,на протяжении 6 месяцев,сейчас, ходит примерно раз в 4-5 месяцев, один раз ( для поддержания эффекта). У нее волос то сейчас, один два торчат,и те тонюськи. Как мне объяснила девушка,которая делает эту процедуру, можно отходить пол года, и перестать,волос какое-то время действительно не будет,но луковица окрепнет, и со временем все у вас будет по-прежнему.
О Себе: неделю назад ходила 3 раз. Как уже описывала, делаю раз в месяц фотоэпиляцию, делать ее нужно,не на бритые ноги,а отрастите мм3, через неделю пошла на восковую эпиляцию, все тех же участковвоск-это жесть скажу я вам те кто делают его регулярно наверно же привыкли,для меня это было впервые. Ноги,подмышки еще ни чего,а когда дело дошло до интимных мест, о богииии. НО,Кристина делает очень быстро,т.к. занимается этим уже не первый год. 2 и 3 раз воском прошли гораздо легче. Во-первых кожа уже знает,чего ждать,а во-вторых волосы у меня стали гораздо тоньше, и если первый месяц отрастить для меня волосы на всех участках тела было нечто,т.к. волосы у меня темные,то 2 и 3 месяца,было не столь вашно,т.к. они стали мягче,тоньше,и расти стали проплешинами, где-то их просто не стало. Девочки на воск можете и не ходить, дома эпилятором уберите если не боитесь,я так боли боюсь,поэтому мне проще в салоне 40 минут потерпеть,чем дома сидеть пытать себя. Не в коем случае ноги не брить после фото,результата не будет. И еще один плюс, в интимной зоне,волосы не колятся,даже через месяц,когда я уже готова идти на следующую процедуру. Все сроки которые я описала выше, сугубо индивидуальны,испробовала на себе, подружка получила результат как у меня был после первой процедуры,только месяц на 4. у кого-то быстро все сходит,у кого-то дольше,но эффект безусловно есть,и за себя могу сказать,что к бритве больше под дуло пистолета не вернусь.и те,кому фото не дало эффекта, думаю,просто к плохому мастеру попали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 10:33
Дата регистрации: 03.07.2014
Дней на сайте: 3584
Авторитет: +1
offline
Гость (109.200.*.*), не в обиду будет сказано, но как вы это себе представляете? что это за аппарат,и что он делает с человеком,что после 3 раз волосы покинут вас на всегда? может итак конечно, но я бы наверно побаивалась такого чуда техники
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 10:45
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4097
Авторитет: +1
offline
@marusia@
Гость (109.200.*.*), не в обиду будет сказано, но как вы это себе представляете? что это за аппарат,и что он делает с человеком,что после 3 раз волосы покинут вас на всегда? может итак конечно, но я бы наверно побаивалась такого чуда техники

Поддерживаю девушку!!!
А мы не будем потом как после Чернобыля.... облученные

Гость (109.200.*.*), пытается дать рекламу таким способом, но 3-мя разами точно не обойдется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 11:04
Дата регистрации: 03.07.2014
Дней на сайте: 3584
Авторитет: +1
offline
Леян, вот и я про тоже
Отредактировано @marusia@ 29.03.2015 11:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 11:56
Дата регистрации: 25.10.2011
Дней на сайте: 4566
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
Девочки, хочу рассказать про разницу между лазерной и фотоэпиляцией.
В основу как лазерной эпиляции, так и фотоэпиляции положен один и тоже физический принцип.
Фотоэпиляция представляет собой процедуру удаления нежелательных волос на лице и теле с помощью источников светового излучения повышенной мощности. Световая волна, поглощается меланином волоса и волосяных фолликул, что приводит их последовательному разрушению. Многие медицинские центры, желая поднять престиж фотоэпиляции, утверждают, что только данный вид процедуры применим к любому типу волос. Фотоэпиляция, действительно, применима к любому типу волос, кроме седых, но это не является ее отличием от лазерной эпиляции.
Суть процедуры по удалению нежелательных волос с лица и тела с помощью лазера заключается в мгновенном нагреве волоса лазерным лучом. В этот момент тепловая волна поглощает основной окрашивающий фермент волоса, за счет чего происходит сначала истончение тела волоса, а затем уничтожение волосяной луковицы.
Если несколько лет назад лазерная эпиляция была эффективна только для темных волос на светлой коже, то сегодня данная процедура проводится на любом типе волос.
Лазерная эпиляция (лазероное удаление волос) предусматривает использование светового излучения со специфической длиной волны. Не все лазеры одинаковы.
Отличия по пунктам:
1) Аппаратная составляющая
При лазерной эпиляции, за счет того, что всю функцию выполняет только один лазерный луч, площадь обрабатываемой поверхности значительно меньше, однако степень воздействия лазерного луча выше, то есть удаление волоса происходит «наверняка».
2) Количество процедур
Как это ни странно, но для фотоэпиляции, несмотря на то, что специализированный аппарат для нее может обрабатывать значительные по площади участки тела, требуется больше процедур, чем для лазерного удаления волос. Это связано с тем, что за одну процедуру фотоэпиляции не весь волосяной покров обрабатываемого участка попадает под излучение, что обусловливает неоднократное проведение процедуры фотоэпиляции на одном и том же участке.
При лазерной эпиляции происходит точная обработка каждого волосяного фолликула в спектре лазера, и все волосы, находящиеся в фазе активного роста уничтожаются. Таким образом, значительно уменьшается количество процедур (факт, говорящий в пользу данной процедуры), требуемых для полного удаления волос с дальнейшим замедлением или прекращением их роста.
3) Длительность одной процедуры
Длительность процедуры, пожалуй, один и наиболее важных фактов, говорящих в пользу фотоэпиляции. Так, если лазерная эпиляция верхней губы занимает около 15 минут, то на фотоэпиляцию этой же области уйдет не более 7 минут.
4) Стоимость.
Политика ценообразования на различные лазерные процедуры во многом зависит от изначальной стоимости оборудования и других препаратов применяемых при проведении процедур. Стоимость одной процедуры фотоэпиляции будет заметно выше в сравнении с аналогичной процедурой, выполненной обычным лазером.
Как при фотоэпиляции, так и при лазерной эпиляции следует заметить, что рост волос после завершения курса не прекращается навсегда. Безусловно, он значительно замедляется, в течение определенного времени волосы действительно не растут, но спустя определенный промежуток времени (он определяется индивидуально) рост волос возобновляется, и процедуры удаления приходится повторять.
Отредактировано vinol 29.03.2015 11:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 19:46
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4097
Авторитет: +1
offline
vinol, получается, что после фото или лазерной эпиляции нужно самой потом всё выщипать?......упс.....это же больно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 20:09
Дата регистрации: 25.10.2011
Дней на сайте: 4566
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
Леян, ничего не надо выщипывать, перед поддерживающей процедурой ( 1 раз в полгода) сбрить пушковые волоски (которые наросли) и прийти на лазерную процедуру.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 22:31
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4790
Авторитет: +24
offline
Девочки, а насколько неприятна это процедура? Лазер имею ввиду. Это больно и вообще как ощущения? Может анастетиком мажут? Тоже хочу, только страшноооо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 22:40
Дата регистрации: 25.10.2011
Дней на сайте: 4566
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
Juliet, это зависит от индивидуальной чувствительности. Если на первой процедуре выясняется, что Вы не можете терпеть минимальный режим, то надо смазать зону воздействия лазера анестетиком (например Эмла, продается без рецепта в аптеке), выждать 20 минут и провести процедуру, чувствительность очень заметно снижается. Процедура всегда проходит в зоне комфорта для клиента, поэтому боятся боли не стоит. Есть пациенты, которые максимальный режим спокойно воспринимают -им не больно, ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 22:44
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4790
Авторитет: +24
offline
vinol, спасибо!
 
#
X
30.03.2015 20:28
Дата регистрации: 04.12.2010
Дней на сайте: 4891
Авторитет: +32
offline
vinol
Есть пациенты, которые максимальный режим спокойно воспринимают -им не больно, ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!

Это я
Juliet, правда не больно, не бойтесь
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
olala42,
Track,
astoria,
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
Feniyka,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
syomi07,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
mas,
Asya28022019,
Asya1979,
VALENPE,
Татьяна501,
OlgaBot,
Puritan77,
elena.kem.85,
irina@@@,
zzz84,
Якубович,
КатяХромова,
gutik2504,
Olgamart25,
Данил42,
kuzy,
beizil,
МАТВЕЙ1005,
Рапунцель,
танечка79,
liubov,
mary250485,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
Олесико,
baby,
Елена2011,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
svetka,
Yakubovich,
Свет_Лана14,
Alexsv25,
Дипломат,
Т@нечка
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 292
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия