Главная /  Форум / Планируем! / Лучший гинеколог, занимающийся планированием- давайте делиться опытом!!!! (часть 4)

Лучший гинеколог, занимающийся планированием- давайте делиться опытом!!!! (часть 4)

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [15]
 
#
X
26.05.2016 14:30
Дата регистрации: 01.11.2011
Дней на сайте: 4559
Авторитет: +17
offline
Роня
Добрый день всем , я уже два года к Шубуновой М.Ю. безрезультатно, говорит у меня эндометриоз и все уже попробовали, склоняет на ЭКО, все ничего только нет такой суммы, хочу попробовать другого врача можете посоветовать кого-нибудь.
Та же ситуация
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2016 16:53
Дата регистрации: 12.05.2016
Дней на сайте: 2905
Авторитет: +1
offline
Sonush, тоже у Шубуновой с эндометриозом? печалька, а я думала к ней заглянуть, вдруг "увидит то, что никто не видел".. и чудо случится...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2016 23:38
Дата регистрации: 04.08.2015
Дней на сайте: 3187
Авторитет: +3
offline
Супер врач по планированию БУКРЕЕВА .прием в перинатальном и в овуме.Очень грамотная . Подружки беременели за два месяца при практически отсутствующей менструации.сама ходила к ней .но повезло самой забеременеть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2016 12:42
Гость (46.180.*.*)
Наблюдалась у Букреевой , восстановила мне гормональный фон.
Потом перешла к Шубуновой, она скорректировала немного лечение, добавила иноферт и ангиовит, и вуаля, бесплодие вторичное излечилочь за полгода.
Они обе мне очень помогли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2016 01:17
Дата регистрации: 25.07.2013
Дней на сайте: 3927
Авторитет: +1
offline
Девочки, а в кировском есть хорошие врачи по планированию?
Отредактировано Море 11.07.2016 16:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2016 15:31
Гость (31.173.*.*)
Девочки подскажите пожалуйста,уже год не могу забеременнеть.Обратилась в Санару,лечение прошла,были нарушены гормоны были,вот сейчас незнаю к какому врачу идти????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2016 15:33
Гость (31.173.*.*)
Девочки подскажите пожалуйста,уже год не могу забеременнеть.Обратилась в Санару,лечение прошла,были нарушены гормоны были,вот сейчас незнаю к какому врачу идти????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2016 20:14
Гость (176.197.*.*)
Букреева же в декрете. Мне она тоже помогла. Сегодня хотела к ней записаться, но тк она в декрете записали к Бушмакиной чтоли... Кто нибудь про нее знает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2016 20:15
Гость (176.197.*.*)
Нет, не Бушмакиной наверное... Завтра напишу к кому...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2016 21:35
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 4483
Авторитет: +48
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Гость (31.173.*.*), можете в Санаре у М.Ю. и остаться. Она же занимается планированием)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 08:02
Гость (176.59.*.*)
Вместо Букреевой меня записали к Безгаловой. Про нее никто ничего не знает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 17:26
Дата регистрации: 02.08.2011
Дней на сайте: 4650
Авторитет: +3
offline
Гость (176.59.*.*), может Визгалова? она вроде нормальная, но Лунева мне больше нравится,тоже в перинатальном - к ней правда записаться труднее - она своеобразная - но как специалист лучше. Еще ходила к Меховской Л.Ю. - в областную поликлинику - это соседнее здание - правда платно ( она еще в Овум принимает ) - она прям оооочень понравилась - помогла забеременеть и потом всю беременность у нее наблюдалась, чудо доктор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 17:29
Дата регистрации: 02.08.2011
Дней на сайте: 4650
Авторитет: +3
offline
по эндометриозу кстати специализируется доктор в клинике Здоровье - Щепанова Ангелина. тоже грамотная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2016 22:30
Дата регистрации: 01.02.2011
Дней на сайте: 4832
Авторитет: +6
Показать на карте
nea
offline
Юсс, Лунева своеобразная ага, сегодня у нее была. она меня разнесло в пух и прах, отчитала по полной программе за лечение и выпитые мной горсти таблеток кт мне Шубунова назначала. Я вышла с красным лицом, и кашей в голове. Надеюсь она действительно хороший специалист.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2016 19:55
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4525
Авторитет: +27
offline
Юсс
Гость (176.59.*.*), может Визгалова? она вроде нормальная, но Лунева мне больше нравится,тоже в перинатальном - к ней правда записаться труднее - она своеобразная - но как специалист лучше. Еще ходила к Меховской Л.Ю. - в областную поликлинику - это соседнее здание - правда платно ( она еще в Овум принимает ) - она прям оооочень понравилась - помогла забеременеть и потом всю беременность у нее наблюдалась, чудо доктор.


Вам прям повезло я к ней пришла в 23 года, мне она сказала- Жить можно и без детей...
и отправила на лапароскопию просто так
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 00:40
Дата регистрации: 31.08.2009
Дней на сайте: 5350
Авторитет: +1
offline
Я,наверное, тоже отпишусь. Может кому пригодится. Изначально со своим бесплодием пошла к Черданцнвой. Она тогда в многопрофильной работала. Она отправила к Бейнарович на фолликулогенез. Бейнарович- специалист узи, профессионал в своём деле и отличный человек. Так вот Бейнарович увидела по узи гидросальпингс, объяснила,что беременнеть нельзя, что это значит непроходимость трубы,нужно убирать воспаление,и что ставится автоматически под сомнение проходимость другой трубы,всё-таки это воспалителтный процесс серьёзный приводит к гидорсальпингсу. Но посмотрев мой фолликулогенез, мои снимки с гидросальпингсом,Черданцева на удивление не акцентировала на этом внимание, продолжила свою схему. Назначила мне стимуляцию Клосьилбегитом. Первый месяц ничего не получилось, на второй она скащала, что если не получится, то будем проверять трубы. Девочки,я по своей глупости и неосведомлённости ей доверяла,она мне нравилась...Сейчас конечно понимаю....зачем делать стимуляцию, трубы проверять,когда по узи одна труба уже наглухо закрыта, а даже и если не наглухо,то забеременнев такой трубой можно только внематочной добиться. Но я всё таки во втопом цикле забеременнела. Но не той "глухой" трубой, а другой,в которой не было гидросальпингса,но суля по всему были спайки. Поскольку мой малыш застрял в этой трубе,пытался жить,прикрепился,стал расти,а потом.......Потом закровило...Я в 11-ю по скорой.... Там плода в матке не увидели, но стали ждать... Неделю то еровило, то нет... Потом каааак полило....как из ведра, с огромными сгустками,мне было очень плохо,я ходила ы полуобморочном состоянии по стеночке. В итоге, всё вышло, сделали узи, решили, что тесты были ложноположительные. Хотели даже выписать. Но заведующая,очень пожилая женщина утверждала,что нельзя,что матка была увеличена,как при беременности,что были какие-то другие ещё признаки. В итоге посоветовали съездить в Кедровку на узи к Александрову и сделать контрольный тест. Он мне выявил внематочную,тест показал слабую вторую полоску. Мне сделали операцию,удалили трубу. Осьалась.одна с гидросальпингсом. Жуть. Думаю,если бы Черданцева была поумней,то проверила трубы сначала,поскольку итак уже нашли гидрос. А потом бы после операции по восстановлению проходимости и рассечению спаек я могла бы забеременнеть той трубой,которую в итоге отрезали. Потому что на трубы послк гидросальпингса надеяться не приходится...((((( После внематочной пришла к Черданцевой,она меня отфутболила в гинекологию по прописке на всякие физио. И сердце у неё не дрогнуло. Больше я у неё не была. Я пыталась бороться. Я через год сделала операцию в областной по восстановлению трубы с гидросальпингсом. Но месяцы шли, а я не беременнела. Я пошла на эко. В Медику в Новокузнецке к Маркдорфу...на все накопленные денежки...((( больше бы не было возможности. Но мее повезло. Получилось с первого раза. Были осложнения, про которые уже не буду рассказывать. Но моему сыну сейчас 4 года. В этом году я хотела ещё раз попытать счастье. По омс сделала эко там же. Но увы...пролёт.(((((( вот такая история. Мечтаю о детях... Как это ужасно, когда попадаешь к нерадивым гинекологам. Никому не советую Черданцеву. Сейчас набоюдаюсь в жк по месту прописки. И опять дура-гинеколог. Решила, что мои воспаления и проблемы из-за оставшейся трубы и вновь вернувшегося гидросальпингса. Я поверила. К тому де Александров на узи мне тоже сказал, что от этой трубы толку мало,если беременность наступит, то скорее всего внематочная. Я им поверила, операцию сделали, трубу отрезали. Но проблемы не ушли! Боли не понятные,другие проблемы...Не знаю к кому податься. Жалею,что пошла к Черданцевой,жалею,что оставшуюся трубу отрезала. Только ничего не вернуть. И получается становишься жертвой каких-то непрофессионалов...Которые не дрогнувшим сердцем,своими назначениями вершат судьбы,ломают жизни и здоровье.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 01:00
Гость (31.173.*.*)
LYUDMILA, а какие осложнения были после эко?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 19:18
Дата регистрации: 02.08.2011
Дней на сайте: 4650
Авторитет: +3
offline
LYUDMILA, дааа история. Моему малышу 5 лет почти - но я провизор - после апоплексии яичника и аднексита - точно знала - спайки могут быть - и может быть внематочная беременность - хотя тоже многие гинекологи - много у кого наблюдалась - не обращали внимания на мои жалобы. А по сути скорее всего были спайки и тазовые боли тоже от этого. я в итоге сама себе лонгидазу назначила - препарат от спаек. тоже боялась внематочной - но обошлось.
я вот думаю - может после операции - трубу то удалили - а спайки то все равно остались и новые после любой операции появляются - только они кишечник могут перетягивать или матку к заднему своду - их по узи не видно. И боли так и останутся.
Тут только реально хорошего гинеколога надо найти - главное - не равнодушного. такие редкость.
Если что пишите в личку. У меня апоплексия два раза была - оперировали даже и беременность тяжелая - мне кажется я все гинекологии обошла в свое время.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 10:03
Дата регистрации: 31.10.2012
Дней на сайте: 4194
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Добрый день!Подскажите в Кемерово хорошего специалиста который делает кольпоскопию?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 12:26
Дата регистрации: 03.06.2013
Дней на сайте: 3979
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
DARYA12, я делала в "Надежде" у Тришкина А.Г., по цене не помню...
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [15]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
Asya28022019,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
Данил42,
zzz84,
КатяХромова,
gutik2504,
irina@@@,
elena.kem.85,
Якубович,
kuzy,
beizil,
Olgamart25,
mary250485,
Рапунцель,
liubov,
танечка79,
MikhalevaOlga,
МАТВЕЙ1005,
ОльгаВика,
Олесико,
Елена2011,
Olgera1980,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
baby,
Елена0812,
Lija,
Alexsv25,
Свет_Лана14,
Yakubovich,
Дипломат,
Т@нечка,
svetka,
Track,
olala42,
artur_zamyslov,
astoria,
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
иннулька78,
GolgenЛара,
Annikk,
andreeva.1998,
Иришик
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 536
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия