Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Аллерголог для ребенка

Аллерголог для ребенка

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
 
#
X
02.04.2011 21:38
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
В похожей теме на мой пост никто не отвечает, думаю мож в отдельной будут отзывы. Не бросайте в меня тапками плиз.
Девочки, подскажите грамотного врача! У дочери какой-то ужас ужасный происходит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2011 21:52
Гость (178.171.*.*)
ой.....тока на черняховского не ходи, не трать время.....я подумаю, поспрашаю еще
а чо случилось то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2011 21:58
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +92
offline
kate4ka, я их боюсь как огня, аллергологов этих.
мы в Вашем докторе были у аллерголога. она назначила нам анализ крови на аллергены... но прежде чем сделать его, выдала список того, что есть нельзя. на всякий случай..... а есть было нельзя НИЧЕГО..... и это без всяких анализов...
в итоге тест на все был отрицательный.... а причина кашля - затянувшееся что-то простудное. прошло само...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2011 22:08
Дата регистрации: 07.09.2010
Дней на сайте: 4951
Авторитет: +94
Показать на карте
offline
kate4ka, к Шабалдину тоже не соит идти.деньги только выкачивает:-@
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2011 22:13
Дата регистрации: 01.03.2010
Дней на сайте: 5141
Авторитет: +7
offline
Ой можно я тоже спрошу, может кто из мамочек встречал такое...
У нас недавно началась крапивница ( ну пятна как после крапивы) могут вылезти хоть где, НО через минут 15-20 (это максимум) они так же без следно проходят, когда появляются ребенок их чешет но не всегда. Ходили в поликлинику, сказали показаться неврологу, типо похоже на нервное, сходили к неврологу та естесственно такого быть не может это к аллергологу.
Аллергологов боимся также....
но при том, что ничего нового не вводили, порошок не меняли, игрухи тоже в это время не покупали, кал на глисты сдавали -нет.
Вот от чего это может быть??
ребенка особо не беспокоит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2011 22:27
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +27
offline
bess-alina, у нас такое было,лямблиоз выявили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2011 22:45
Дата регистрации: 01.03.2010
Дней на сайте: 5141
Авторитет: +7
offline
Gotika, спасибо.
мы взяли анализ на лямблии но еще не сдали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2011 00:02
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Птичка, ну ты меня без ножа режешь, я как раз на Черняховского записалась. Просто больше не знаю куда пойти.
У Риты на руках и спине появляются все в большем и большем количестве красные шершавые бляхи. Причем у нее почему то спина чешется, а руки нет. Меняла порошок, мыльно-рыльные принадлежности, слежу за ее питанием - ничего не помогает, их (бляшек) только больше становится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2011 00:31
Гость (178.171.*.*)
kate4ka, мы там были у дерматолога, старенькая тетушка, она же в кожвене принимает и в Ювенте вроде, вот она мне понравилась, сразу нам точно поставила диагноз, контактный дерматит был. Не знаю ни фамилии ни чо,спроси в регистратуре, позвони вЮвенту, ну вкожвен наверно с малышкой не стоит тащиться......иди к дерматологу сразу. А аллерголог нам весь прием мне впаривала талоны на Гип НАН, со своей подписью:lol: это чтоб от медпредов потом бонус поиметь, я ей рассказываю, что у нас запоры на Гип НАН - ей параллельно. Ну и диагноз не поставила. Моя подруга тож к ней сына повела с высыпаниями, чо тока она не выписала там........ноль. Пошли они сами в кожвен, ну сыну лет 10 было - банальная чесотка! вылечили мазью по 6 руб:lol: вот и думай
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2011 00:56
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Птичка, позвоню в Ювенту в понедельник. Вы нашли на что у вас была аллергия?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2011 16:33
Дата регистрации: 02.04.2011
Дней на сайте: 4744
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Большая просьба, как узнаете про дерматолога, напишите пжл. ее координаты. У нас похожая проблема. Уже не знаю что делать, мед. отводы только дают от прививок, а толком никто не помогает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2011 17:05
Гость (178.171.*.*)
kate4ka, ну раз контактный то на памперсы, лечила 3 мес*zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2011 23:39
Гость (89.251.*.*)
в детской могопрофильнойьпринимает аллерголог Кутенкова Наталья Евгеньевна тел. регистратуры 39-62-92
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2011 00:10
Дата регистрации: 11.10.2009
Дней на сайте: 5282
Авторитет: +76
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
kate4ka, вы сходили к аллергологу на черняховского? Я очень довольна ей. Очень грамотный и чуткий специалист, ее зовут если не ошибаюсь Привалова Жанна Юрьевна, она нам несколько раз уже зачеркивает написанные врачом с чужого участка лекарства в поездки с ребенком, и дает очень грамотные консультации даже по поводу педиатрических вопросов. Я ей доверяю и довольна*me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
П.С. никаких рецептов нам не всучивали:-P
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2011 02:06
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5446
Авторитет: +73
offline
Гость ( 89.251.*.* )
в детской могопрофильнойьпринимает аллерголог Кутенкова Наталья Евгеньевна тел. регистратуры 39-62-92.

Мы были у нее осенью. Зачем-то назначила нам кровь на аллергены. Мы ее сдали, она ничего не показала, кр.того, уже от трех врачей я услышала, что нам нужно было сдавать пробы кожи на аллергены. Что не точно это все по крови. Про деньги, кот. я заплатила за эти анализы вообще промолчу. Больше не пойду к ней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2011 23:54
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Кисточка, ага сходили к ней. Мне тоже очень понравилась! Все расспросила досконально, карточку изучила от и до, рекомендации четкие, грамотные, никакой "воды". Назначила всего 2 препарата и средства ухода за кожей. Ну, естественно диета. У нас сразу дело пошло. Через две недели пришли на контроль уже с чистой кожей :bravo:
Рецептов тоже никаких не давала, но подозреваю, что лечебные средства для ухода за сухой, раздраженной, чувствительной кожей из серии "Эмолиум" может она и назначает по "просьбе" медпредов. А может и нет. Но даже если и так, я не пожалела, что купила, средства чудесные оказались, хоть и недешевы. Так что, если еще придется обращаться к аллергологу, больше искать никого не буду, пойду со спокойной душой к ней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2011 23:22
Дата регистрации: 11.10.2009
Дней на сайте: 5282
Авторитет: +76
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
kate4ka, мы тоже пользуемся эмолиумом, я считаю, что тут дело не во враче, а именно в самой серии этой. Если есть хорошее средство от сухой кожи почему бы не предлагать именно его, пусть и дорогое, но зато эффективное*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2011 23:25
Дата регистрации: 02.03.2010
Дней на сайте: 5140
Авторитет: +58
offline
Кисточка
kate4ka, мы тоже пользуемся эмолиумом, я считаю, что тут дело не во враче, а именно в самой серии этой. Если есть хорошее средство от сухой кожи почему бы не предлагать именно его, пусть и дорогое, но зато эффективное*Thumbs_up*.

*plus*
нам тоже он очень хорошо помогает, доча ее называет "мазь от высЫпов" ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2011 23:48
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Кисточка, ну да, конечно. Просто ждала, когда она уже начнет что-нить впаривать :-D, у меня вообще в полследнее время бзик появился, ко всем назначениям врачей отношусь очень настороженно. Боюсь "сговора" с медпредами из серии "назначите наш препарат 100 пациентам и поедете в Италию" 8-/
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
LKV,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
Lenochka_Rau,
nata1985,
koromochka.5,
Ситенок,
skvorecta@mail.,
ana.rem83,
inna1573,
din-din,
gold__86,
julpyat,
dfktynbyf1967,
Тройка,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
tehpat.ru,
dremalina,
nastaliy,
Retro,
light_,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
kyzne4ik,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (16)
Гостей: 215
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия