Главная /  Форум / Беременность и роды / Роддом №5 Кемерово

Роддом №5 Кемерово

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
04.04.2015 09:52
Гость (128.74.*.*)
Рожала в 5 роддоме дважды. У одного и того же врача Никулиной Е.Н. (прекрасный врач) в 2008 попала на роды в ее дежурство, а в 2015 застраховалась у нее.К роддому претензий нет, никаких инфекций у нас нет. Зачем наговаривать на роддом инфекцию можно подхватить где угодно, и все зависит конечно от иммунитета лялечки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2015 10:01
Дата регистрации: 25.10.2011
Дней на сайте: 4539
Авторитет: +6
offline
Acomys, Ну я так поняла, что в операционную мужа не пускают, а вот лялю подержать дают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2015 10:05
Дата регистрации: 11.04.2012
Дней на сайте: 4369
Авторитет: +7
offline
Рожала в 2014 у Дорофеевой по страховке!очень довольна и ей и акушеркой и остальным персоналом. Никакого высокомерия ни с чьей стороны ко мне проявлено не было. Наоборот любой младший персонал помогал по первому зову, и такое же отношение наблюдала к тем кто рожал бесплатно. ПС: золотистый стафилококк принесли оттуда( но в первый бы ни за что не пошла рожать всё равно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2015 11:29
Дата регистрации: 31.08.2013
Дней на сайте: 3862
Авторитет: 0
offline
-Ди-, Скажите пожалуйста,а что с первым роддомом не так?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2015 12:55
Дата регистрации: 21.11.2013
Дней на сайте: 3781
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
сколько людей,столько и мнений. скажу свое. рожала в 2012.про врачей ничего сказать не могу, спасибо им,что ребенок жив и здоров. в дородовом тоже все прекрасно было(ну может это от того, что я там несколько часов побыла и не успела почувствовать реальную обстановку), после- вспоминать страшно, хотя по идее должен был день запомниться как самый счастливый в жизни. ан нет..говорят-судят по одежке, здесь именно так. дело в том,что за страховку мы не платили, так как с деньгами тогда туго было, отношение конечно же к тем кто денег не отвалил совершенно не то, что к другим. да и одежка, я помню свою ночнушку отказалась на роды одевать,чтобы кровью всю не замарать,знала что полагается на всех одноразовые,я сказала, что у меня нет вообще никакой, давайте. дали,но ,видимо, решили что я бомж какой-нить и и смотрели на меня потом как на нечтожество, никогда ранее не ловила на себе таких взглядов. в послеродовом вообще кошмар. народу как селедок в банке, только что родивших женщин определяли в коридор. про нашу палату вообще забыли, не знаю ко всем там такое отношение было в этот период или только к нам, поскольку две молодые девчонки, 16 и 21, решили, наверно, забьем на них, жаловаться поди не будут.были педиаторы несколько раз кровь брали и подмывать,пеленать учили.взрослый врач, открыв дверь, с порога кричала,у вас все нормально?хлопала дверью и уходила.ребенок орет все время,что,как подсказать не могут, чтобы докормить ребенка, потому что молоко долго не появлялось, просила 3 дня.и то потом пришла мед сестра и вонючими от табака руками пыталась накормить моего ребенка.да что, о чем говорить, если у нас из палаты 3 дня утку вынести не могли, и полы за 5 дней ни разу не вымыли.короче, женщины,милые, если вам важно не только здоровье деток ваших, но и отношение к вам на протяжение того времени пока вы там находитесь покупайте страховку, платную палату, не пожалете денег, так как это сделала я, ведь деньги творят чудеса, а те кто не платят не достойны внимания,в этой больнице точно.
пс: знаю девочек которые рожали в других род домах не выложив ни копейки,на отношение к ним это никак не повлияло. всем хороших родов и здоровых деток!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2015 12:59
Дата регистрации: 21.11.2013
Дней на сайте: 3781
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
еще напишу- у меня подружка там 2 месяца назад рожала, ничего не платила.рассказывает, что как узнали,что высокие посты в городе занимает, на руках носили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2015 13:28
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4775
Авторитет: +13
offline
Тоже рожала в 5 роддоме и тоже в 2012 году. Предродовое тоже было на пару часов, отношение при родах совершенно нормальное. В послеродовом лежали тоже нормально, пол мыли, педиатр заглядывал ежедневно, вот медсестра детская - ее трудновато было найти. Памперсами не пользовались, т к пеленки были в необходимом количестве и без проблем давали еще, когда заканчивались. Ребенок кричал много, поэтому на руках и на груди, чтобы и другим жизнь адом там не показалась
Единственное, что можно сказать, что если что-то надо или что-то непонятно - надо самой спрашивать и напоминать.
А так отношение вполне адекватное.
И да, денег я не платила, рожала в дежурной больнице, лежала в бесплатной палате, но и "пальцы не гнула"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2015 22:28
Дата регистрации: 07.08.2010
Дней на сайте: 4982
Авторитет: +2
offline
Женчик
Acomys, Ну я так поняла, что в операционную мужа не пускают, а вот лялю подержать дают.

АААА... Лялю 2-х часов от роду и моему в 1 показывали и подержать предлагали, пока я еще где-то там в реанимации была. "Присутствием мужа на родах" это никак не назовешь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2015 22:34
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4551
Авторитет: +6
offline
Гость (128.74.*.*)
Рожала в 5 роддоме дважды. У одного и того же врача Никулиной Е.Н. (прекрасный врач) в 2008 попала на роды в ее дежурство, а в 2015 застраховалась у нее.К роддому претензий нет, никаких инфекций у нас нет. Зачем наговаривать на роддом инфекцию можно подхватить где угодно, и все зависит конечно от иммунитета лялечки.

Рожала впервые в июле 2014 года, (бесплатно) и попала в смену к Елене Николаевне, замечательный врач-все очень понравилось!была внимательна, успокаивала, говорила :все будет хорошо! в конце своих слов спросила меня: тебе страшно? я ответила:нет, вы же рядом!
честно сказать, после ее слов, я даже успокоилась и настроилась на отличные роды! после родов, еще лежала на операционном столе, я думала: так можно и троих и четверых рожать, когда с тобой рядом такие замечательные врачи!
в послеродовом взяла платную палату- не пожалела вообще!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2015 10:10
Дата регистрации: 03.02.2012
Дней на сайте: 4438
Авторитет: +5
offline
Милариса
Amor-Julia, я дважды рожала с Ириной Павловной. Очень доверяю ей. Она опытный акушер, очень позитивная, приветливая. Она меня наблюдала и до родов, и после. Я довольна. Но здесь на детках встречала и негативные отзывы о ней.
Также рожала дважды по страховке у Ирины Павловны Решетниковой . Нареканий нет Первый раз легла за три дня до родов - рожала с эпидуралкой. Вторые роды пришлись на Рождество - очень переживала, как все пройдет. Но оказалось напрасно - все новогодние праздники врач постоянно звонила, спрашивала мое самочувствие, всегда ставила меня в известность, где будет находиться. На 8 января была назначена плановая госпитализация - не дотянула....в ночь на 7-е родила. Приехали в роддом в 03-55, в санпропускнике начали тягомотину с оформлением - но И.П. четко дала понять, все потом - и сразу в родзал и в 04-07 уже мы родились.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 22:21
Дата регистрации: 29.10.2014
Дней на сайте: 3438
Авторитет: 0
offline
Софика, как здорово, на Рождество)) У меня подруга тоже на Рождество родила в этом году и тоже В 5 РД
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2015 09:12
Дата регистрации: 03.02.2012
Дней на сайте: 4438
Авторитет: +5
offline
мы в 2012 году родились
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2015 21:52
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4775
Авторитет: +13
offline
Софика, вы родили через 12 минут после приезда в роддом?
Были стремительные роды или так не торопились ехать ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2015 22:36
Дата регистрации: 03.02.2012
Дней на сайте: 4438
Авторитет: +5
offline
манюля
Софика, вы родили через 12 минут после приезда в роддом?
Были стремительные роды или так не торопились ехать ?
Все началось часов в 22-30, когда мы семьей ехали домой от гостей. По приезду мои спать легли, а мне "поплохело" - сначала думала на кишечник, мол наелась всего на Рождественском ужине(роды вторые, но как я писала выше, первые рожала с эпидуралкой и ничего не прочувствовала, поэтому, что у меня схватки поняла уже часам к 2 ночи. Хотела дотянуть до утра, но в три часа ночи поняла, что уже невмоготу терпеть...позвонила врачу и на такси уехала в роддом. Вот и получается, что все роды дома просидела при этом лежала и пыталась смотрела тв...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 22:41
Гость (46.181.*.*)
podsolnuh_, странно, такое ощущение будто мы с вами в разных роддомах рожала ...я рожала в 5 роддоме в конце января этого года, ни чего подобного я не наблюдала...в родовому я даже не просила сорочку, они сами мне ее предложили, отношение тоже было хорошее...в после родовом аналогичное было отношение, полы кстати мыли два раза в день. С утра и до обеда врачи обязательно приходили , то один, то другой, даже наоборот отдохнуть от них хотелось))) единственное, моя палата находилась напротив шумного лифта и бабули лифтерши (или кто они там) любили шумно поболтать))) рожала я кстати бесплатно и моя соседка по палате тоже..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 23:04
Дата регистрации: 15.06.2012
Дней на сайте: 4304
Авторитет: +10
offline
Мы тоже с дочей родились в 5 роддоме 1 октября 2013 года. Все было замечательно......и врачи все были очень хорошие и заботливые что в родовом и послеродовом......А акушерка Галина не помню отчество.....вообще молодчинка.....роды приняла хорошо и потом все обьяснила доходчиво, вежливо и понятно.....Врач Дмитрий который меня зашивал....так вообще юморист....что даже не поняла шьют меня или щекочят.....Врачи каждое утро приходили....педиатры утром и вечером приходили ни каких проблем не было......полы тоже мыли два раза в день.....пеленки тоже два раза в день приносили.....так что хороший роддом....слава богу ни каких инфекций мы не привезли домой....Так что просто надо быть самой человеком и люди там работающие соответственно также к тебе относиться будут....Так что езжайте и рожайте здоровеньких и счастливых деток!!!!!!
Отредактировано Koshileva 15.04.2015 23:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 23:57
Дата регистрации: 09.05.2013
Дней на сайте: 3977
Авторитет: +2
offline
ой прям какие страсти написали.Если бы сама там не побывала в 2012г то поверила,что так все плохо.Рожала в октябре 2012,пкс было.Делали кесарево Галютина и Никулина.Спасибо им!ребенок не подхватил никакую инфекцию,все замечательно было. Кстати рожала бесплатно. В реанимации дали сорочку бесплатно сказали могу домой на память забрать))) Пол мыли каждый день и мусор выносили. Если соберусь рожать еще то скорее всего выберу этот роддом. Везде есть свои "тараканы".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2015 00:51
Дата регистрации: 27.03.2012
Дней на сайте: 4384
Авторитет: +27
offline
Рожала в 5роддоме в начале января
Все было вполне сносно, может только врачи чуточку равнодушны,но никто не говорит,что они обязаны сюсюкаться с нами.Все действия бвли вполне профессиональны, но вот эпидуралка!мне ее поставили,после этого отнялись ноги,но схватки все чувствовала!боль адская ,а встать даже не могу((орала, позовите мне этого чертового анастезиолога,чтоб лекарство добавил-сказали,что никто ко мне не придёт(к слову,в первом роддоме после анестезии ничего нечувствовала и даже поспала)...когда уже начала кричать,что меня тужит,тогда подошла акушерка и сказала скидывать тапки и бежать в операционную с капельницей,со штативом в руке,скрюченная от схватки я и "побежала" в операционной акушерка была замечательная!очень мне помогла,командовала всеми действиями-ей огромное спасибо!!!
В послеродовом сложилось ощущение,что особо никому не нужна, лежала одна т.к. ребёнка забрали в ПНО, да я там и не засиживалась-бегала по длинномукоридору каждые 3часа кормить ребёнка, главное на уколы вовремя было приходить.полы мыли каждый день кстати...апофеозом стал приход в 22-00 ПЬЯНОЙ тетки,которая заплетающимся языком начала мне рассказывать,как правильно сцеживаться!я была в шоке на4день просто вымолила аыписать меня,со слезами отпустили(сказали,всех на 5день выписывают,даже если все хорошо у роженицы), после этого легла в ПНО к ребенку-условия просто отличные!с роддомом не сравнить! Но ждал сюрприз-моя врач,которая принимала роды,пришла и в тихушку сообщила,что вместе со мной рожала тубинфицированная женщина и мне теперь надо проверяться,через 6мес делать манту,рентген (в выписке написали контакт с тубинфиц.)...неприятно конечно очень!!!но,видать,никто не застрахован
К слову,первого ребёнка в 2003г рожалав 1роддоме-доаольна абсолютно всем!и врач была у меня самая лучшая-Васютинская Юлия отношение было очень и очень теплым-как к родной
Оба раза рожала бесплатно, в 5 нашла только один плюс-это отделение паталогии новорожденных, т.е. если что с ребеночком,то есть возможность бегать к нему,кормить и быть рядом и потом,чтобы лечь к нему, все очень быстро оформили.подружка рожала в Перинатальном-ребенка положили в ПНО ,а ее просто выперли домой((
Отредактировано mgor.marina 16.04.2015 01:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2015 01:09
Дата регистрации: 27.03.2012
Дней на сайте: 4384
Авторитет: +27
offline
sachuly1207, сорочку даже не предложили! Когда вся в крови лежала,просила хотя бы простынку чистую дать-всем было пофигу((( и когда между схватками по тел.с мужем пыталась общаться, тоже наорали,что я другим роженицам мешают(хотя там всем было абсолютно не до кого), после этого убрала телефон,дабы не раздражать медперсонала,хотя так хотелось поддержки мужа хотя бы по телефону !мобильник принесли, когда уже родила)
Отредактировано mgor.marina 16.04.2015 01:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2015 12:48
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4827
Авторитет: +29
offline
podsolnuh_, такая чушь...вы видите только то что хотите видеть!возможно вы придумали себе что если заплатили то за вами и носятся...ерунда!рожала бесплатно и абсолютно все хорошо было!в очереди на процедуры стояли вместе с платными, ни какой привилегии им не было, кроме отдельной палаты!но палату может любой желающий купить и без страховки!покупая страховку вы платите за свое спокойствие, но никак не за отношение!если роженица адекватная то и отношение к ней такое же..лежат разные мамашки, на некоторых посмотришь ее хоть в царские палаты, один фиг недовольна будет!поэтому не надо тут, что бесплатных гнобят..гнобят того, кто этого заслужил
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
FUCIN,
katiakem,
dasha23,
ЯННА,
ольга90,
musochka29,
Полькина,
skvorecta@mail.,
Lenochka_Rau,
nata1985,
Ульяна2010,
ЧернаяКошка,
LKV,
vikaKAZ2019,
inna1573,
koromochka.5,
din-din,
gold__86,
Ситенок,
ana.rem83,
julpyat,
Тройка,
Антонина,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
kyzne4ik,
nastaliy,
dremalina,
Retro,
light_,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (64)
Гостей: 242