Главная /  Форум / Отзывы / Образование / Детский логопед

Детский логопед

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
09.03.2015 15:18
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 5217
Авторитет: +11
offline
Девочки нужен хороший, работающий на результат логопед. Ребенку 5 лет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2015 15:24
Дата регистрации: 02.11.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +7
offline
Идите в Говорушу к Юлие Вячеславовне. Нам все исправила. Всем кто ходил помогла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2015 13:47
Дата регистрации: 17.08.2012
Дней на сайте: 4241
Авторитет: +7
offline
Добрый день. Мы занимаемся у Шадриной Марии Леонидовны. Пришли к ней в сентябре, сыну 4 года, говорил только слогами, в садике вообще его не понимали ни дети ни воспитатели. Занимаемся уже полгода, невероятный прогресс у нас, сынок заговорил. В садике его стали понимать, дети теперь с ним общаются, а то прям беда была никак его в коллектив не принимали. Рекомендую этого специалиста, нам её тоже в своё время порекомендовали, я очень довольна, не жалко потраченных денег. К ней очень тяжёлых детей приводят и все начинают говорить.
Стоимость 600 руб- 40 минут. Занятия на Островского 15. Телефон 8-923-618-87-48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2015 18:29
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +99
offline
Вот только Мария Леонидовна со временем начинает учить читать, готовить к школе и пр, не относящиеся к логопедии. А цены у неё мягко говоря не низкие, одним словом тянет время. И тянет прилично.
Так же постоянно переносит время занятия. Едешь уже к ней и начинается - давайте занятие перенесём. В течении дня может 3-4 раза перенести время и в конечном итоге отменить его.
Когда меня это окончательно достало, простите я не девушка на побегушках, я ей сказала, что с ней мы более не будем заниматься, то меня попросили объясниться на каком основании я отказываюсь от её услуг. Ей было всё равно, что я в данный момент на совещании, она продолжала названивать и писать смс. Жаль СМСки удалила, выложила бы сюда.
Так же она может повысить голос на ребёнка и это считает видимо нормальным. последний месяц занятий, я просто с истериками пёрла дочь. до меня потом уже дошло, что дело в специалисте.
В Говоруше, у Юлии Вячеславовны, ни разу таких проблем не возникало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2015 19:12
Дата регистрации: 13.11.2011
Дней на сайте: 4519
Авторитет: +22
offline
[quote=Irinka_80]Вот только Мария Леонидовна со временем начинает учить читать, готовить к школе и пр, не относящиеся к логопедии. А цены у неё мягко говоря не низкие, одним словом тянет время. И тянет прилично.
Так же постоянно переносит время занятия. Едешь уже к ней и начинается - давайте занятие перенесём. В течении дня может 3-4 раза перенести время и в конечном итоге отменить его.
Когда меня это окончательно достало, простите я не девушка на побегушках, я ей сказала, что с ней мы более не будем заниматься, то меня попросили объясниться на каком основании я отказываюсь от её услуг. Ей было всё равно, что я в данный момент на совещании, она продолжала названивать и писать смс. Жаль СМСки удалила, выложила бы сюда.
Так же она может повысить голос на ребёнка и это считает видимо нормальным. последний месяц занятий, я просто с истериками пёрла дочь. до меня потом уже дошло, что дело в специалисте.
В Говоруше, у Юлии Вячеславовны, ни разу таких проблем не возникало.[/quote

Согласна на все 100% только по этой причине отказались ездить к ней, я просто сказала что ездить к ней не стало возможности, и по прощалась, затем пошли такие смс, мягко сказать "ласковые", что после них мне совсем захотелось позабыть о таком "специалисте"!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2015 19:27
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4813
Авторитет: +81
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Консультант
ТОлько один раз побывала с сыном у логопеда - она просто провела вводное занятие, показала ему упражнения. И он сам за неделю самостоятельных занятий - я не вмешивалась даже - стал говорить правильно. Была проблема с Р, Л, В. Но это было 3,5 года назад - ходили мы в 33 школу, там принимала логопед рядом с Солнечным кругом. Вот не помню как зовут. НО осталась очень довольна. Потому что оказалось очень эффективно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2015 22:26
Дата регистрации: 29.03.2011
Дней на сайте: 4749
Авторитет: +30
offline
В Логопед -плюс очень хорошие специалисты своего дела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2015 22:56
Дата регистрации: 07.08.2010
Дней на сайте: 4983
Авторитет: +2
offline
Irinka_80, Татьяночка,
Против чтения ничего не имела против, но постоянные переносы занятий у Марии Леонидовны, мягко говоря, поднадоели. В конце концов, когда я запуталась в переносах и не привела ребенка на запланированное занятие, ни о чем не договорившись, пришлось просто отказаться от дальнейших занятий.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2015 23:12
Дата регистрации: 30.07.2009
Дней на сайте: 5355
Авторитет: +42
offline
Irinka_80, Татьяночка,
прям в точности как у нас,только она к нам домой ездила,по времени была договоренность с утра,т.е я спец-но рано будила ребенка,чтобы подгот-ся к ее приходу,сидим ждем в назн-е время и вдруг смс что переносим занятие и стало это очень часто происходить,причем оплата у нас была занятие +такси еще оплачивали,результат был по началу хлроший,НО ребенок в послед-и стал ее прям ненавидить,мы отказались от ее услуг и также смс приходили ...как будто я ей что то должна...странная она
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2015 20:39
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4890
Авторитет: +5
offline
Девчата, кого можете посоветовать для ребенка 2,8 года?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2015 20:57
Гость (46.180.*.*)
Juline, рано еще.В 4 годика идите.Сейчас деньги на ветер просто уйдут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2015 21:30
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5185
Авторитет: +87
offline
natusja300583
Идите в Говорушу к Юлие Вячеславовне. Нам все исправила. Всем кто ходил помогла

Как ее найти?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2015 21:34
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +99
offline
розочка
natusja300583
Идите в Говорушу к Юлие Вячеславовне. Нам все исправила. Всем кто ходил помогла

Как ее найти?


сейчас это сложно. она работает буквально с 3-мя детьми. сложности с офисом возникли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2015 22:19
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5185
Авторитет: +87
offline
Irinka_80, досадно значит в "говоруше" ее уже нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2015 22:38
Дата регистрации: 26.08.2009
Дней на сайте: 5328
Авторитет: +6
offline
Вот у меня о Юлии Вячеславовне двоякие впечатления -ходили почти год, прогресс был помаленьку, ребенку нравилось, т.к. умеет найти подход к ребенку, но Юлия Вячеславовна в 1 момент просто пропала - телефон недоступен (ни один из двух), офиса нет, поскольку занимались иногда у нее дома, то съездили для прояснения ситуации и домой, там тоже дверь никто не открыл. Так что кучу времени получается потратили, пришлось искать другого логопеда. Поэтому после этой ситуации не буду её никому рекомендовать
Отредактировано витаминка 06.04.2015 22:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2015 22:50
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +99
offline
Это не её вина, так сказать.
Общежитие, где была Говоруша, передали беженцам с Украины. Вех арендаторов попросили оттуда.
Сейчас они оформляют документы на другой офис.
Я тоже нашла их телефон случайно в Гисе. " других не отвечали и до сих пор молчат. Искала долго, сразу скажу.
Сейчас она работает в каком-то детском саду кажется. Летом она родила, поэтому работает с малым количеством детей.

Не обижайтесь на неё. Она в принципе ни в чём не виновата.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2015 00:08
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4890
Авторитет: +5
offline
Гость (46.180.*.*)
Juline, рано еще.В 4 годика идите.Сейчас деньги на ветер просто уйдут

Я понимаю, что непосредственно коррекцию логопеды проводят не раньше 3-4 лет.
Но дело в том, что ребенок очень мало разговаривает. Поэтому хочется получить грамотную консультацию. Может что-то уже можно начинать делать.
Не дожидаясь 4-х лет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2015 09:15
Гость (217.118.*.*)
Мы, если честно, перебрали логопедов 25-30, не меньше. Помог нам только Михаил Филиппович Симкин. 3 потерянных года с другими, куча потраченных впустую денег. У предыдущих логопедов все проходило по одному сценарию - первые 2 занятия хорошо, потом сына просто было не затащить к логопеду. Речи нет, выяснить у ребенка в чем проблема было просто не возможно. Все как один говорили, видите к психологу, у ребенка психологические проблемы. Мы ходили и к психологу, ничего нового. И в качестве последнего логопеда мы попали к Симкину. Собственно, мне теперь все понятно. Если ребенок не идет к логопеду, проблема в логопеде, а не в ребенке. Сын с Михаилом Филипповичем ни разу не отказался заниматься, даже намека на истерику ни разу не было, выполнял абсолютно все. Когда прошло 3 месяца занятий, у был совершенно другой ребенок. Он разговаривал, общался, никаких истерик. Сейчас уже прошло 9 месяцев занятий, результат ,конечно, потрясающий.Жалею, только упущенное время.
Потому выбирайте логопеда тщательно.Если легкие нарушения, может и обычный справится. Если есть серьезные проблемы, то хорошего логопеда в Кемерово найти очень сложно.
Отредактировано модератором nastasenka 07.04.2015 09:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2015 09:39
Гость (195.93.*.*)
Сейчас занимаемся у Юлии Вячеславовны. Сыну оч нравится, идет с удовольствием. Это наш второй логопед (по субботам). Первый логопед работает в дет саду (не нашем) проконсультировала нас в 2 г. 6 мес., начали заниматься в 3 г. 1 мес., сначала занятия были в моем присутствии, затем они один на один. Про вопрос не рано ли, отвечаю НЕТ- занятия проходили на УРА! Они изучали (пополняли пассивный словарь), делали пальчиковую гимнастику, дули и мн.др. Многие скажут, что можно и дома, к сожалению дома эффект не тот. Ребенок ее воспринимает гораздо лучше. Порекомендовать не могу, потому что она частной практикой особо не занимается. Возим ребенка к ней 2, чаще 3 раза в неделю. Он ее ласково называет ВИТАМИНКА, в конце она угощяет его витаминкой. Кстати доченьке Юлии Вячеславовны сейчас 1 год. Ее телефон я нашла на Кемдетках, в январе она нас взяла на занятия, порекомендовала ее еще одной знакомой, знаю, что они тоже уже занимаются (понравилось).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2015 10:28
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +99
offline
Гость (46.180.*.*)
Juline, рано еще.В 4 годика идите.Сейчас деньги на ветер просто уйдут


Абсолютно не рано.
Мне наша прошлая участковая врач и моя свекровь в 2,5 года говорили, что бы шли к логопеду. Т.к. она сейчас не правильно говорит, а позднее она просто привыкнет так говорить. Я как умная, наслушавшись заведующую в д/с, всем говорила что занятия с логопедом лучше начинать с 5 лет.
Но тогда у меня и деньгами полнейший напряг был, на логопеда их просто не было. Но всё равно я была уверена, что заниматься надо с 5 лет.

В общем в 5 лет с речью у нас был полный атас. Ребёнок не мог научиться читать, она просто не понимала как буквы в слога складываются.
Начались занятия в д/с. Это бред, полный бред был.
Так же ребёнок стал очень часто прикусывать язычок и щёчку. Наша невролог посоветовала логопеда. Нам уже было 5,5 лет.
Через месяц уже были результаты в произношении, у ребёнка голос изменился. До этого был грубый какой то. Читать стала гораздо лучше.
Денег мы потратили прилично, но к 7 годам не смогли идеально поставить речь.
Она нормально разговаривает, но не идеально.
Сейчас опять начались проблемы, но это сезонное явление, как мне объяснили.

Все логопеды нам сказали, что заниматься надо чем раньше тем лучше. Как только заметили отклонения от нормы.
Не факт что они будут ставить звуки сразу. Будут заниматься другими нужными вещами.
Отредактировано Irinka_80 07.04.2015 11:30
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
FUCIN,
dasha23,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
musochka29,
ольга90,
Полькина,
koromochka.5,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
LKV,
nata1985,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
din-din,
dfktynbyf1967,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
ЕвгенияЖ,
Антонина,
Тройка,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Dopel52,
nastaliy,
filippova_t.e,
light_,
kyzne4ik,
Retro,
dremalina
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 232