Главная /  Форум / Отзывы / Разное / Велосипед для малыша Puky или Kettler?

Велосипед для малыша Puky или Kettler?

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
 
#
X
18.04.2011 02:28
Дата регистрации: 02.08.2010
Дней на сайте: 4988
Авторитет: +13
offline
Озадачилась выбором КАЧЕСТВЕННОГО велика для сына, нам 1,3г :)
Выбор пал на две модели, обе производства Германия:
Первый это Кеттлер: Kettler Dreirad Happytrike Air Rocket
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Второй Puky: Dreirad PUKY CAT 1 L rot Update 2011
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Критерии выбора основные были следующие: резиновые шины для меньшей тряски, низкий центр тяжести - защита от переворотов, красивый внешний вид естественно. Puky более легкий по сравнению с Кеттлер (6,5 и 9,5 кг соответственно, по отзывам Puky даже 5,5 кг), и у него двигается сиденье, Кеттлер тяжелее за счет рамы - она у него раздвижная + также двигается сиденье.
К каждому из них можно докупить аксессуары, как подножка если ребенок еще не достает до педалей, ремни безопасности, звонок, корзины, сумки, даже совок, который крепится на ручку, вот например с некоторыми аксессуарами
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Так вопрос в следующем: может кто является счастливыми обладателями либо Kettler либо Puky, хотелось бы услышать Ваши отзывы! :) Меня конечно привлекает в Puky его меньший вес, но с другой стороны раздвижная рама Кеттлер может не лишняя. Может быть кто-то этот вопрос тоже изучал, буду рада всем мнениям! ;)
Девочки, не пишите, что модели дорогие... я из дешевых и не выбираю, тем более, что все равно из Германии буду заказывать, а там в 2, а то и в 3 раза дешевле ,чем в Москве... ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2011 02:44
Дата регистрации: 02.09.2010
Дней на сайте: 4956
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Лея, прошу прошения что не по теме,:-;[ но может быть подскажете на каком сайте выбрали модели*qustions* сама заказываю с Германии, вот и хотелось любимому чаду:-8 тоже подобрать:-;[ А по теме мне на внешний вид больше Puky нравится, ну и существенно склонилась бы из-за веса........с тяжелой коляской так намаялась...*zlob*
У самой велик тоже с облегченной рамой, по сравнению с тяжелым(у брата) явно чувствуется разница)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2011 02:57
Дата регистрации: 02.08.2010
Дней на сайте: 4988
Авторитет: +13
offline
ks.kirs, вот здесь Ссылка и здесь ссылка нашла такие модели, на втором сайте есть русский консультант, на мэйлы отвечает оперативно, но судя по отзывам на одном форуме он завышает цену на доставку (чисто по-русски :lol: ), на первом сайте за велик и 4 аксессуара доставка 35 евро, за 2 велика 45 евро).
Я вот тоже из-за веса к Puky склоняюсь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2011 02:31
Дата регистрации: 02.08.2010
Дней на сайте: 4988
Авторитет: +13
offline
Выбор сделан - это будет Puky!
У меня предложение: заказываю велик Puky вот на этом немецком сайте Ссылка , доставка одного велосипеда 35 евро, двух 45 евро, там есть и беговелы: Ссылка от цены на сайте отнимайте 19% - это VAT который вычитается для покупателей не из евросоюза. Можете покидать в корзину, выбрать Россию и посмотреть стоимость. Есть и шлемы и другие аксессуары...
Цена естественно намного дешевле, чем в России. Для минимизирования доставки выгоднее брать 2 велосипеда, поэтому приглашаю желающего! Мое предложение действительно максимум 2 дня, потом буду делать заказ в любом случае и могу взять только одного человека (1 велик). Пишите в личку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2011 05:36
Гость (46.138.*.*)
Лея вы заказ уже сделали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2011 05:47
Дата регистрации: 02.08.2010
Дней на сайте: 4988
Авторитет: +13
offline
Гость ( 46.138.*.* ) , да, заказ сделан
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
musochka29,
ольга90,
FUCIN,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
LKV,
Полькина,
Ульяна2010,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
nata1985,
koromochka.5,
gold__86,
skvorecta@mail.,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
julpyat,
Антонина,
tehpat.ru,
Тройка,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
ЕвгенияЖ,
nastaliy,
Dopel52,
dremalina,
Retro,
filippova_t.e,
light_,
kyzne4ik
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 272
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия