Главная /  Форум / Архив форума / Поболтаем ерундой?

Поболтаем ерундой?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
23.04.2011 11:36
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4806
Авторитет: +17
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Innusya, но шкурку от банана обязательно пополоскаю!!! *me_so_happy* :lol::lol::lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2011 14:26
Дата регистрации: 15.01.2009
Дней на сайте: 5574
Авторитет: +85
Разместил рассказ о родах
offline
Innusya
Чего стоит один только ритуал привлечения денег: берешь кожуру от съеденного тобой банана (надо написать на внутренней его стороне маркером необходимую сумму,она должна быть реалистичной ;), болтаешь ей в унитазе 27 раз по часовой стрелке, повторяя (желательно вслух): "Деньга, приди!"-да повеселй, да веры побольше во весь этот бред желательно ;) Как ни странно-сбывается!.


Надо попробывать, главное, чтобы муж не видел:lol::lol::lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2011 14:26
Дата регистрации: 15.01.2009
Дней на сайте: 5574
Авторитет: +85
Разместил рассказ о родах
offline
Innusya, как Ясенька?:-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2011 17:06
Дата регистрации: 17.04.2010
Дней на сайте: 5116
Авторитет: +37
offline
Innusya
Чего стоит один только ритуал привлечения денег: берешь кожуру от съеденного тобой банана (надо написать на внутренней его стороне маркером необходимую сумму,она должна быть реалистичной ;), болтаешь ей в унитазе 27 раз по часовой стрелке, повторяя (желательно вслух): "Деньга, приди!"-да повеселй, да веры побольше во весь этот бред желательно ;) Как ни странно-сбывается!.

:lol::lol::lol: Вот это да, зашла в гости в домик к вам не могла не оставить комментарий, как представила эту процедуру:-D:-D:-D Не знаю как деньги, появятся после такого аль нет, но позитивчик сто пудов должен появиться*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2011 00:14
Дата регистрации: 12.09.2010
Дней на сайте: 4968
Авторитет: +11
offline
Люська_554433, Здорово!Это Вы сама придумали так считать?Правильно!Все повеселей,чем маяться от бесконечного ожидания!
Le_ka, Вы просто героиня!Как выживаете в мужском стане?Напишите пожалуйста, подействует ли ритуал-ну очень интересно ;)
Янчик, ага мужа постарайся не шокировать-мы ведь знаем,кто на самом-то деле слабый пол ;) Ясенька в порядке,спасибо-растет,познает мир и веселит нас каждый день, наш бесконечный источник счастья ;)
Alemako, спасибо! @}-> - Еще приходите! Как раз цель моего домика-настроение людям повышать!А то едешь в общественном транспорте и удивляешься-что за скорбь на молодых прекрасных лицах кемеровчан поселилась-непорядок!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2011 02:12
Дата регистрации: 12.09.2010
Дней на сайте: 4968
Авторитет: +11
offline
И еще о смешных ритуалах (на себе не проверяла,правда..пока! ;)
Симоронский ритуал: трусы на люстру, деньги в дом!
ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2011 11:13
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Innusya, здоровско...я симороновскую система изредка применяла раньше..правда, надо снова почитать, без практики подзабыла ритуалы...иииии....с новосельем*:-)(если надо будет что в домике подредактировать или убрать, обращаяся, я модератор этого раздела;))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2011 21:22
Дата регистрации: 14.03.2008
Дней на сайте: 5880
Авторитет: +48
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
star2105, эт моя систер 8-D
Innusya, Куряшка!!!! ура )))) с домиком тебя 8-D бум разгонять ежедневную суету смешными стишками и позитивом 8-D@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2011 00:59
Дата регистрации: 12.09.2010
Дней на сайте: 4968
Авторитет: +11
offline
star2105, спасибо за поздравление! @}-> - Очень рада,что танцующие волшебники все таки встречаются на форуме ;) Предложение помочь буду иметь в виду ;)
Мариша, систерка, привеееет! Спасибо! :-* Заходи у гости!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2011 01:15
Дата регистрации: 12.09.2010
Дней на сайте: 4968
Авторитет: +11
offline
Думала сегодня, почему именно КРАСНЫЕ, почему именно ТРУСЫ и почему,собственно,на ЛЮСТРУ закидывать надо..и додумалась, кстати ;) Хотя, если честно,чем меньше думаешь и пытаешься объяснить что-либо, тем толку больше (я о системе Симорон говорю конкретно). Итак:-
- красные, потому что это цвет действительно волшебный (говорят даже,ношение красного нижнего белья может облегчить кое-какие женские хвори),а если в фэн-шуй заглянуть,то там при необходимости активизировать какой-либо аспект своей жизни, советуют внести красные элементы в определенную зону своего жизненного пространства..
- трусы, потому что в принципе хорошее качественное нижнее белье-предмет роскоши и гордости любой девушки ;) (хотя само слово "трусы" как-то больше похоже на предмет мужского гардероба)
- на люстру, потому что (опять же из фэн-шуй), если хочешь привлечь энергию в какой-либо аспект своей жизни, освети его поярче-и будет тебе счастье! ;)
Так что, хоть и смешной, но очень даже логичный ритуал получается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2011 13:46
Дата регистрации: 10.03.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +3
offline
Innusya
А вот главный источник моего вдохновения: [URL=http://www.radikal.ru][/URL] Конечно,до ее появления в моей жизни тоже присутствовало вдохновение,конечно,у нас обеих вполне может и не быть настроения,но ведь ребенок-это вообще чудо, ПРЕКРАСНОЕ,ДОБРОЕ и СВЕТЛОЕ!.

Я полностью согласно, ДЕТИ -это самое главное вдохновение!:) Малышка, прелесть@}-> -*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2011 14:46
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 4984
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Innusya Из-за любопытства заглянула к Вам и вот нашла "соплеменника" (уж простите, не могу подобрать другого слова.
Я давно вешаю на люстре свои красные трусы, все мои друзья при встрече осмеиваем эти мои чудачества, но мне реально помогло, пусть немножко но всё же. :bravo: На следующий день как их я повесила шеф приобрёл нам ноутбук в мой отдел, совсем неожиданно, я даже не мечтала. *Yahoo!*
На следующий день я попала на распродажу зимних сапог ( в апреле месяце) по 1,500 тыс уже 3 года их ношу нарадоваться не могу. *me_so_happy*
А ещё через 3 дня мне сдали неправильно сдачу (в мою пользу) обнаружила только дома, назавтра улетала в Чехию, списала на красные трусы. ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2011 15:09
Дата регистрации: 09.05.2009
Дней на сайте: 5460
Авторитет: +83
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Innusya, Какое прикольное у Вас приветствие! Буду с удовольствием к вам заходить! Счастья вашему дому@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2011 00:49
Дата регистрации: 12.09.2010
Дней на сайте: 4968
Авторитет: +11
offline
iana.bush, спасибо!Мне очень приятен такой комплимент! @}-> -
Элкснит, ура!!!:bravo: Вы здесь у меня в гостях-очень рада соплеменникам!Классно подфортило!Счастлива за Вас!Молодчинка! @}-> -
Ulka,благодарю, чудесный человек!Мои двери всегда для Вас открыты!Открытка чудо! :-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2011 02:27
Дата регистрации: 12.09.2010
Дней на сайте: 4968
Авторитет: +11
offline
Сегодня такую притчу нашла интересную. Наслаждайтесь ;)

ВОПРОСЫ МАЛЫША

Примечание автора: Почти каждая из известных мне мам, имеющая грудного ребенка, страстно мечтает свободно общаться со своим драгоценным чадом на языке взрослых. Ведь ребенку так много надо рассказать! Попробуйте докопаться до смысла следующей притчи о волшебном разговоре между матерью и ее младенцем-сыном. В этой забавной истории сокрыт глубокий смысл.

Мать не на шутку перепугалась, когда у нее в прачечной появился ангел-мужчина огромного роста.
Что ты здесь делаешь?
А ты ожидала, что я приду на кухню? - спросил ангел.
Нет, я вообще не ждала тебя, - ответила мать. - Ты зачем здесь?
Чтобы ответить на твою просьбу, - сказал ангел так, как если бы появляться в доме у людей было для ангелов в порядке вещей.
Я не помню ни о какой просьбе! - воскликнула мать. - Надеюсь, что я просила о чем-то хорошем и что ты не подслушивал, когда я ругалась. Я могу наговорить все что угодно, когда я взбешена.
Нет, нет, - ответил ангел. - Помнишь, когда ты смотрела в глаза своему ребенку и тихо говорила: Ах, если бы мы с тобой могли поговорить? Вот, я здесь для того, чтобы это устроить. Завтра вечером, когда ты будешь в детской, я тоже буду там, чтобы ты могла поговорить с ним, а он с тобой. У тебя будет немного времени, когда он сможет общаться с тобой на языке взрослых и думать как взрослый. Подробнее я тебе расскажу об этом при встрече. - И с этими словами ангел исчез - проплыв влево от сушильной машины и вверх по вентиляционной трубе.
Мать не испугалась. В конце концов, она верила в ангелов и много раз бывала в местном спиритическом салоне. Она никак не могла знать, что настоящие ангелы не любят этих салонов. Что смешного в появлении перед людьми? Некоторые женщины даже интересовались, где ангелы берут свои костюмы - оскорбительный вопрос для настоящих ангелов.
Мать мало спала в ту ночь, а когда вечером укладывала своего шестимесячного сына в кроватку, заглянула ему в глаза и сказала: Завтра мы с тобой поговорим! Она была взволнована. В ответ он пустил пузырь.
Она долго раздумывала над тем, что ему скажет. С чего начать? Сколько у нее будет времени? Сможет ли она рассказать ему о серьезных вещах? Она начала перебирать в уме все то, что хотела сказать ребенку, только начавшему познавать мир, - о том, что плита горячая, а такой красивый огонь может обжечь... но, стоп! Ангел говорил, что у ребенка будет сознание взрослого. Это меняет дело! Ей нужно будет сказать ему, как обращаться с девушками, и как исцелить разбитое сердце, и что не всем можно доверять, и о том, что не нужно ездить на большой скорости. Подумать только! Как много ей нужно сказать того, что нужно знать человеку!
Наступил вечер следующего дня. Время волшебной беседы понемногу приближалось. Она сидела в детской у кроватки сына и ждала назначенного часа. И снова из ниоткуда явился ангел.
Рад видеть вас обоих, - сказал он второпях. - Вот как будет проходить ваша беседа. Мама, ты можешь только отвечать. Сын, ты можешь задать только три вопроса. После этого все прекратится. - С этими словами ангел опять исчез - на сей раз через решетку камина.
Это коренным образом меняет дело, - про себя подумала мать, глядя на своего сына. - У меня, наверное, галлюцинации. Бьюсь об заклад, что мой сын сейчас заснет. Но вместо этого младенец встал!
Мама, это воистину волшебный день, что мы можем вот так с тобой говорить. Какая это радость, что я могу говорить с тобой сейчас, когда я еще не вырос!
В изумлении мать застыла с открытым ртом. У нее даже потекла струйка слюны.
Я могу задать только три вопроса, - продолжал из кроватки мальчик. - Я так много хочу узнать! - Мальчик уже думал над первым вопросом, когда его мать только начала понимать, что же происходит. Это не сон, - подумала она. - Мой сын говорит со мной, как если бы он действительно был взрослым! Что за чудо, что за дар! Она с трудом сдерживала себя, пока сын думал над первым вопросом. Будет ли он касаться философии или религии? Возможно, он попросит совета, как ему быстрее сделать карьеру, или, может быть, захочет узнать о том, как найти спутника жизни - такого, с которым бы он прожил дольше, чем она со своим. Мальчик посмотрел в глаза матери и задал первый вопрос.
Мама, я лежал на спине во дворе и был изумлен, глядя на небо. Почему оно голубое?
Мать едва не сорвалась на крик: Ты попусту потратил первый вопрос! Какая разница, почему оно голубое! Однако она очень любила сына и принялась терпеливо, согласно условиям ангела, отвечать на вопрос. Она объяснила, что находящиеся в атмосфере молекулы кислорода преломляют солнечные лучи, превращая их в голубые, - по крайней мере, она понимала это так. Как бы то ни было, звучало это убедительно. Она с тревогой ждала следующего вопроса. Уж следующий-то должен быть посерьезнее, - думала она. - Возможно, он захочет узнать, чем ему заниматься в жизни, чтобы не закончить ее бездомным бродягой или в компании друзей-преступников.
Мама, мой второй вопрос такой. Хотя я здесь всего шесть месяцев, я заметил, что на улице иногда тепло, а иногда холодно. Почему?
Мать пришла в ужас. Еще один вопрос потрачен на бессмысленную чепуху! Как такое может быть, спрашивала она себя. Ее сын был простодушен и любознателен. Эти вопросы были важны для него, а она дорожила этим волшебным временем, которое они могли провести вместе. Не торопясь, она рассказала ему о Земле и о Солнце, и о том, что Земля немного наклоняется, обращаясь вокруг Солнца, из-за чего наступают зима и лето, становится то холодно, то тепло. Наконец пришло время для последнего вопроса. Они говорили уже почти полчаса, а так мало было сказано.
Мама, я люблю тебя! - воскликнул сын. - Но как мне знать, что ты на самом деле моя мама? Можешь ли ты это как-то доказать?
А это что за вопрос? Откуда он взялся? Кто же еще мог быть его матерью? Разве не она каждый день заботилась о нем? Какое разочарование она испытывала от этой беседы. Ей почти захотелось уйти и вернуться в прачечную, где все началось. Она думала о том, как она в следующий раз затолкает ангела в сушильную машину, если он осмелится появиться вновь. Ее сын с невинным и любознательным взглядом ждал ответа.
Она заплакала, но протянула руки и сказала:
Посмотри на мои пальцы, они такие же, как и у тебя. Мое лицо и ноги похожи на твои. Я выражаю чувства и любовь точно так же, как и ты. Я действительно твоя мать. У нас одинаковые глаза и губы, посмотри!
Услышав это, малыш успокоился, не спеша улегся на свой матрасик и уснул.
И это все? Чудо общения случилось и бесследно ушло, а ей так и не удалось толком поговорить с сыном. Что произошло? Что было не так? Она долго еще обдумывала случившееся и расстраивалась, что в столь важный момент ничего существенного так и не было сказано.
Потом ангел появился опять, из сточного отверстия в ванне.
Уходи, - сказала мать, прежде чем ангел успел раскрыть рот. - Я так разочаровалась в тебе.
Я дал тебе время, - сказал ангел мягко. - Не я придумал эти вопросы.
Ну и какая польза от этого? Почему мой сын не спросил о чем-нибудь важном? Ты же сказал, что у моего сына будет сознание взрослого, но он задавал вопросы, которые задают дети. Ты обманул меня со своим так называемым чудом.
Дорогая моя, - ответил ангел, - хотя твой сынишка и был наделен даром речи и сознанием взрослого, но у него были только знания и опыт, которые он смог приобрести за шесть месяцев своего пребывания на Земле. Поэтому его вопросы были самыми глубокими, на которые он только был способен, и ты ответила на все из них. Даже на последний, который был продиктован страхом, ты ответила правильно. К тому же ты передала ему свою любовь, когда вы были вместе, и у тебя хватило терпения выслушать и ответить. Он старался, как мог, и был честен. Разве тебе этого не достаточно?
Мать села. Она не подумала об этом. Ее сынишка выбрал самые лучшие вопросы, которые могли прийти ему на ум. Откуда ему было знать, о чем спрашивать, если он не обладал житейским опытом, который был у нее? И если бы ему каким-либо образом был дан этот опыт, то ему и не нужно было бы ни о чем спрашивать! Не говоря больше ни слова, ангел исчез в последний раз - на этот раз через окно.
Мать повернулась к колыбельке и долго смотрела на свое сокровище. Ты сделал все как надо, сынок, - сказала она тихо. - Как хорошо, что мы смогли с тобой поговорить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2011 15:54
Дата регистрации: 15.01.2009
Дней на сайте: 5574
Авторитет: +85
Разместил рассказ о родах
offline
Innusya, так трогательно, а ж мурашки по коже...:love:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2011 01:00
Дата регистрации: 12.09.2010
Дней на сайте: 4968
Авторитет: +11
offline
Янчик, спасибо,дорогая,рада что тебе понравилось! :bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2011 01:11
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 4984
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Поучительно :-?
А я даже от своего семилетнего сына иногда требую "взрослого общения и поведения" :-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2011 01:13
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +47
offline
Innusya, с новосельем! Можно я в гости буду заглядывать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2011 01:33
Дата регистрации: 12.09.2010
Дней на сайте: 4968
Авторитет: +11
offline
А эта притча для тех, кто доволен своей жизнью - вы великие мудрецы! -и за это вам @}-> -
Жил был один человек , и всю свою жизнь он сетовал на свою судьбу и спрашивал у Бога:
- Господи за что ты послал мне такой тяжкий крест?!
И вот однажды явился к этому человеку Ангел и улыбаясь лучезарным светом вымолвил:
- Здравствуй друг мой, Господь услышал твои мольбы и прислал меня к тебе на помощь, возьми меня за руку.
И человек взял Ангела за руку и в тот же миг они оказались в огромном светлом зале, в котором куда ни глянь лежали и весели кресты...были среди них огромные были и поменьше а были и совсем маленькие.И тут Ангел сказал:
- Выбери себе любой крест, какой понравится и этот крест ты будешь нести до конца своих дней.
Долго бродил человек выбирая себе самый лёгкий крест и вот наконец он нашёл самый маленький и лёгкий крестик и радостно крикнулАнгелу:
- Я выбрал!
Улыбнулся тогда Ангел и вымолвил:
- А ведь это и был твой крест......
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
nuysha422,
Леесек,
Rosha68,
KaterinaV,
777al1983,
Mila99,
BHECZ,
Pansy,
Gluk@,
Максим19,
olyuschka79,
Lyubov99,
нина1966,
Le_gur,
Olga@3110,
lidovna_87,
Nekra,
tusa2004-,
disfox,
TATOOCHAN,
Yana@,
olenderdg,
anmaiya,
Ирина_Ждан,
Евгений4242,
Рыжик14,
Лапушка.,
lisa1983olesya,
kirillka,
Ната_Гольцева,
Murr,
Gordaya,
АНТАРА,
Кира,
спутник,
Lerchik666,
Ольгамама,
evoytina,
сергеевна,
Tiana2004,
Катейка87,
marina2004,
svetlana3139,
инна2004,
лисичка1711,
Marisabel,
playoff87,
Елена__шугаринг
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 313
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия