Главная /  Форум / Архив форума / Поболтаем ерундой?

Поболтаем ерундой?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 
#
X
09.11.2011 18:20
Дата регистрации: 09.06.2011
Дней на сайте: 4699
Авторитет: 0
offline
моя доченька-лапулечка любимая
:-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 00:38
Дата регистрации: 12.09.2010
Дней на сайте: 4969
Авторитет: +11
offline
koshechka1986, добро пожаловать! Это Вы об источнике своего вдохновения написали?
Miss_2_in_1, милая, ну вот они ;)
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 13:21
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 5059
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Innusya, красиво! Но не практично ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 13:52
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4747
Авторитет: +11
offline
Привет, девочки! Инчик, тапочки - просто сказка и перышкам нашлось применение ;) Маш, а почему не практично?
А мы вот болеем... в гостях еще заболели:-( Уже второй раз из гостей с болячками приезжаем... Не верь тут в сглазы...:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 23:07
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 5059
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Ulchik, урра наконец то вы вернулись! выздоравливайте и надо собраться всем кучей! у меня 2я половина дня теперь свободная. Макса уже на сончас оставляю в садике, и работаю с утра :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2011 18:31
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4747
Авторитет: +11
offline
Miss_2_in_1, здорово, да, обязательно всем надо увидеться! себя я уже в кучу собрала, причем в бодренькую такую кучку:-D не зря говорят, что дома и стены лечат. Оле вроде получше, но все равно слабость еще и все прелести простуды...:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2011 14:55
Дата регистрации: 12.09.2010
Дней на сайте: 4969
Авторитет: +11
offline
Девочки,мои хорошие, удачного вам дня и отличного настроения! Пусть хвори отступят и обстоятельства будут вам только на пользу! Спасибо за отзыв про тапуси - я рада, что понравились ;) Встреча, я уверена, не за горами! Давайте все вместе Вселенную попросим о ней!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2011 23:42
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 5059
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Innusya, Вселенная - она дама со странностями оказывается :) я уж и боюсь ее просить о чем-нибудь...... :lol:
Мужчину просила - так она нет чтобы нового нормального дать..она видимо в кладовках своих порылась и выдала... дубль триста сорок пять с Морозом :lol: и опять после полудня смсок с ним мне начала (хорошо хоть не звонить как в прошлый раз), а писать в одноклассниках всякую чушь его уже на сей раз действително бывшая :lol: капец полный. и самое обидное, что поводов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот и проси потом Вселенную....8-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2011 11:15
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4747
Авторитет: +11
offline
Miss_2_in_1, мдаа! и что не в первый раз уже такое? всегда удивляли такие особы... надо же настолько собой разбрасываться...:-?
Девочки, хочу поделиться рецептом своего хорошего настроения! конечно, я никому Америку не открою, но все же: это действительно так просто и это действительно работает! просыпаешься и благодаришь мысленно вселенную за то, что "так хорошо на свете жить...", идешь умываешься, наговариваешь чего-нить позитивного на водичку и ополаскиваешь ей лицо. для пущего эффекта водичкой умываться ледяной и три раза!заряд бодрости потом обеспечен. *Yahoo!* Дальше идешь и делаешь несколько несложных физических упражнений. Я сейчас осваиваю бодифлекс, слишком уж заманчивые отзывы:-D Упражнения взяты из йоги, скорее всего. В общем, с удовольствием(!!!) все это нужно проделать. Если уж совсем нет настроения физически заниматься, можно просто встать ноги на ширине плеч, руки поднять вверх, запрокинуть голову, улыбнуться и постоять так, вдыхая медленно, глубоко и с удовольствием. Вот так вот!8-) Делитесь, у кого какие еще рецептики утреннего хорошего настроения есть???
а встретиться, думаю, уже на следующей неделе получится, если вы нас не боитесьB-) :-{}:-{}:-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2011 14:57
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 5059
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Ulchik, у меня один рецепт хорошего утреннего настроения - начинать утро не раньше 11 часов 8-D
у меня Макс сегодня голодовку объявил. с утра 2 печеньки все :(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2011 02:40
Дата регистрации: 12.09.2010
Дней на сайте: 4969
Авторитет: +11
offline
Юленька, молодец, отличный способ улучшения настроения с утра! Благодарю! А я люблю подольше поспать и если утро начинается не раньше 10, то это уже повод улыбаться и радоваться! Вкусненького с утреца чего-нибудь люблю поесть, голову помыть - способ не только взбодриться, но и значительно улучшить не самое радостное настроение! Если день с песни начать или с танцулек смешных с доченькой, тоже позитива много :)
Маш, лечи сынульку - очень жаль, что и Максимчика эта незавидная участь не миновала! А насчет того, что ты выбираешь мужчин востребованных - это замечательно! Зачем нам мужчины никому ненужные? Это может стать лишь очередным подтверждением правильности выбора ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2011 18:18
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 5059
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Innusya, отличная позиция *me_so_happy* на сей раз действительно не я выбирала, он сам ;)
Сегодня ТТТ у Макс темпы нет, так что надеюсь завтра после обеда доехать до вас!
Ulchik, может, присоединишься? ;)
Юль, а по поводу "не в первый раз" - ага, года 2 назад было, ваще на ровном месте начала названивать и фигню всякую нести! я вот тоже считаю что такое поведение унижает женщину, по многим причинам, во-первых, я реально о ее существовании не знала ,,во-вторых, у меня с этим мальчиком за всю нашу долгую историю знакомства кроме флирта ничего не было, даже танцевали и то 1 раз :), а в -третьих, я считаю что в таких случаях надо с мужчиной своим разбираться, вот! > -(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2011 14:03
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4747
Авторитет: +11
offline
Miss_2_in_1, привет, Машуль:) мне только сейчас подключили нет! Представляете, какое совпадение - в воскресенье пропал интернет и у меня сломался мобильник! благо у мужа тел на 2 симки...:-/ Забрала свою прелестную собаку? Как Макс? Пойдешь в воскресенье?
Innusya, мне вчера необычайно везло с транспортом! что к тебе, что от тебя очень быстро добралась;) зря переживала, когда я пришла, никого не было дома, муж с дочей пошли гулять:-8 Инчик, тебе случайно не нужна корзиночка плетеная бежево-розовая, маленькая (см ок 15 в широкой части) в виде сердечка? а то у меня лежит, думаю, вдруг тебе пригодится для очередного шедевра?0:-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2011 14:22
Дата регистрации: 12.09.2010
Дней на сайте: 4969
Авторитет: +11
offline
Ulchik, ну молодчина муж твой! Самое лучшее решение придумал - пойти на прогулку с конфеточкой-деточкой! Рада очень за тебя-с транспортом нужно договариваться, иначе..Классная корзиночка, хочу! В след.раз, если не сложно будет, захвати с собой на йогу, ага? Буду тебе очень признательна, моя хорошая! Как тебе вчерашнее занятие понравилось?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2011 14:37
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4747
Авторитет: +11
offline
Innusya, ага, захвачу, главное, не забыть;) да, с каждым разом мне нравится все больше и больше! Я учусь расслабляться и контролировать боль в напрягаемых мыщцах, это очень здорово:) еще когда дома была, смотрела передачу про йогу. Там один известный актер говорил о преимуществах йоги, что мыщцы развиваются и укрепляются не путем насилия или соревнования, как в спорте, а путем удовольствия и расслабления. А еще, человек, занимаясь йогой молодеет, потому что тело становится гибким.:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2011 00:45
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 5059
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Ulchik, приветик! Ага, собаку забрала и вручила имениннице! А куда в воскресенье идти???? Макс ТТТ вроде нормально. Мы уже склоняемся что это не простуда была а зуб...

Инна, я тут случайно узнаю что Юра на рыбалке а ты меня в гости не зовешь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2011 19:28
Дата регистрации: 12.09.2010
Дней на сайте: 4969
Авторитет: +11
offline
Да не вопрос-приезжай!Сегодня просто в центр ездили-на это,считай,весь день и ушел..Завтра я свободна-ничего,вроде не запланировано,в воскресенье на стеклохождение иду, так что, если есть желание и возможность-веллком к нам завтра.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2011 22:26
Дата регистрации: 12.09.2010
Дней на сайте: 4969
Авторитет: +11
offline
Сегодня сваляла шарфик Кармен (для своей начальницы) и сварганила бальзам для губ ;) На очереди мылки для Танюши. Руки чешутся, глаза разбегаются! Почему в сутках не 72 часа??????? А как ваши дела, красотки? Чем дышите сегодня?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2011 22:53
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4747
Авторитет: +11
offline
Innusya, молодчинка ты моя! что за новые увлечения? на заказ мыло делать будешь?:love: А мы вот только сегодня из гостей вернулись, я отдохнула от суеты - ни стирки, ни уборки, ни готовки:) от занятия воскресного у меня такое мощное впечатление осталось - словами не передать! потом вечером до меня дошло, что у вас занятие по астрологии очередное было, а я даже не успела расспросить тебя...:-/ В общем, накопилось много всего, о чем хотелось бы поболтать:love:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2011 02:07
Дата регистрации: 12.09.2010
Дней на сайте: 4969
Авторитет: +11
offline
Ну и когда нам вас в гости ждать? ;) Мыло я впервые сделала на Новый год-2011 для Танюши и сослуживцев моих-денежное оно было (из детского, с натуральными ингредиентами). После этого Танюша снова его у меня заказала, а сейчас, как истинный мой наставник спровоцировала развитие мое в этой области-заказала мылки с лепестками роз и с кофейными зернами. Пришлось осваивать мыло из основы, прикупить масел, ароматизатор и кофе в зернах..Стоят они вон там-ТАКИЕ вкусненькие!!!!А горжетку надела сейчас - примерить чтобы - аж задумалась-дарить или себе оставить - тепло и приятно к телу!!!!!!
Что-то я расхвасталась - совсем уже! Но как говорила замечательная преподаватель по лит-ре: сама себя не похвалишь-весь день,как оплеванная ходишь :)
Рада,милая,что вы вернулись и что отдохнуть от бытовухи ты смогла!МОЛОДЧИНКА!!!
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
nuysha422,
KaterinaV,
Леесек,
Mila99,
777al1983,
Максим19,
BHECZ,
Rosha68,
Gluk@,
Olga@3110,
Le_gur,
Pansy,
Lyubov99,
olyuschka79,
disfox,
lidovna_87,
нина1966,
TATOOCHAN,
Yana@,
Nekra,
tusa2004-,
Рыжик14,
anmaiya,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
Murr,
Евгений4242,
lisa1983olesya,
Ольгамама,
Лапушка.,
kirillka,
evoytina,
сергеевна,
Tiana2004,
Gordaya,
АНТАРА,
Кира,
Катейка87,
marina2004,
спутник,
инна2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
Marisabel,
svetlana3139
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (31)
Гостей: 195
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия