Главная /  Форум / Отзывы / Товары для дома / Отвратное обслуживание в МЦ "Панорама" мебель Дятьково (торгашам нашего города посвящается!!)

Отвратное обслуживание в МЦ "Панорама" мебель Дятьково (торгашам нашего города посвящается!!)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
 
#
X
21.04.2011 14:13
Дата регистрации: 16.12.2010
Дней на сайте: 4872
Авторитет: +11
offline
Заказали мы себе кроватку в Мебели "Дятьково", сначала хотели в МР. Дорз, но срок там был 2 месяца, а нас не устроило, хотели переехать побыстрее. В Дятьково сказали, что фактически все будет через 3-4 недели, но в договоре тоже поставили два месяца, напрягло конечно,но раз обещают может быть выполнят. Вообщем проходит время 3 недели нам смс сбрасывают ваш груз отгружен. Мы обрадовались надо же какие предупредительные!!!!! Не тут- то было проходит неделя, две - нет кровати как будто-бы не из москвы а из италии едет, ну да ладно думаем, у нас тут то то, то это задержали позже переедем. Кстати за задержку в ДЕГА сами предложили и сделали скидку. Звоним в прошлую субботу - кровать в томске. Ну мы думаем здорово тут ехать-то!!!!! Нифига !!!!!!! Звоним 19.04.2011( а срок по договору 20.04, который как нам обещали обязательно будет короче заявленного) малчик - менеджер сообщает, что наш воз и ныне там -в Томске у них таки проблема с Жел дорогой. Ну а нам то какая разница, что у них там не получается. Во первых нужно было позвонить и предупредить, что не получается в срок и извинится, предложить как-то вину загладить!!!! Нет ну зачем же нашим продавцам как-то извиняться перед покупателем, им же главное срубить бабло. Короче сегодня 21.04.2011 кровати нет!!"!!!!! Нафига обещать что будет раньше и смс сбрасывать, что товар отгружен как он может идти месяц !? Зачем столько врать, если все равно уже оболожались, ведь лучше было бы извиниться и умаслись клиента, что бы сейчас гневные отзывы в нете не появлялись.
Короче господа предприниматели все же вы лавошники простые или бизнесмены. У меня складывается, что не далеко вы ушли в своем развитии и ведете себя именно как торгаши в базарный день и наверное очень уважаете себя за то, что обман потребителя стал легким способом заработать. Воистину не сотруться из народной помяти совковые термины - ТОРГАШИ и ХАПУГИ! Да здравствует совковая торговля!
РS Почему то я уверена, что скидки мне нормальной все-таки не сделают, а Вы как думаете форумчанки?!*qustions**qustions**qustions**qustions**qustions*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2011 14:37
Дата регистрации: 09.05.2009
Дней на сайте: 5459
Авторитет: +83
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Сноу, я знаю женщину которая работает в торгово зале в Панораме мебели Дятьково , обязательно ей расскажу, как они косячат и что слава о них нездоровая пошла!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2011 15:07
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 4999
Авторитет: +56
offline
Сноу, вооон в вверху... прикрепленные темы... черный список товаров и услуг.... Вам бы туда... B-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2011 15:08
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5468
Авторитет: +56
offline
Я детскую заказывала в "Дятьково"... Тоже привезли с опозданием, недели на 2... Вернее, привезли на склад ее вовремя, но какому-то грузчику так понравилась наша детская, что он скоммуниздил наш стол и еще что-то... на помню уже... Но... Я написала претензию, в которой рассчитала неустойку согласно договору и без проблем получила денежки и извинения... Поэтому про "Дятьково" плохого сказать не могу...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2011 16:55
Дата регистрации: 16.12.2010
Дней на сайте: 4872
Авторитет: +11
offline
Ulka, обязательно расскажите, а то сначала они такие мягкие и пушистые, а потом типа фиг с Вами, так не делается надо учиться уважать потребителя, ибо мы есть их хлеб, причем всем от грузчика и менеджера торгового зала до владельца бизнеса. Ну кто скажет, что я не права!? Кстати дурную славу я им обещала!!!!! А вообще мебель-то сама ничего так с виду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2011 17:32
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5616
Авторитет: +92
offline
Сноу, кто вас русскому языку учил? ТОРГАШИ... ХАПУГИ.... ОБОЛОЖАЛИСЬ....
кошмар!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2011 17:45
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5468
Авторитет: +56
offline
Вена, чел на эмоциях... Я када злая, еще не так могу... ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2011 18:01
Дата регистрации: 16.12.2010
Дней на сайте: 4872
Авторитет: +11
offline
Вена, ну во первых, речь идет не о моих знаниях русского языка, а о правах потребителя, а их защищать можно вне зависимости от наличия или отсутствия грамотности. Я например терпима к ошибках других людей в их постах. Во вторых эти слова как жаргонизмы тож имеют право на существование их довольно часто употребляют, особенно люди старшего поколения!!!
Кстати, скидку все-же пообещали правда томские предствители и после появления плохого отзыва и электронного письма в контору Дятьково в Томске они же и извинились, А ОТ НАШИХ КЕМЕРОВСКИХ Я ЭТОГО ТАК И НЕ ДОЖДУСЬ ВИДИМО, ТАК ЧТО ПРО НАХ ЛАВОЧКИКОВ ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2011 20:33
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +93
offline
Тоже самое могу сказать о фирме "Баст"-мебель на заказ, напротив Спутника находятся.Задержали на 2 недели, обвинили в этом меня, что я видите ли долго выбирала картинки для фотопечати-хотя позвонили мне по истечению срока договора и сообщили, что то что я хотела они напечатать не могут. Привезли модуль только после составления претензии. Неустойку нам так и не вернули, в суд мы сами не пошли из-за 2500р. Осадок остался конечно-ну да ладно :-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2011 22:30
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5321
Авторитет: +41
offline
прям пора косячная настала... нас тоже в 2 конторах кинули... прям ох как приятно...
одни не обещали пересчитать- но к этому я еще терпимо отнеслась..
но во втором месте прям вывели- но обещали неустойку возместить..хотя я их прям предупреждала- что кидать меня не надо- но как поняли будет ясно когда пересчитают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2011 11:20
Дата регистрации: 02.07.2010
Дней на сайте: 5039
Авторитет: +17
offline
Мы 2 года назад тоже детскую в Дятьково заказывали, нам ее привезли раньше, чем в договоре, недели за 2, мы потом ее с мужем правда неделю собирали вечерами, денег на сборщика жалко было, так что я доставкой довольна. Мне не понравилась только одна работник (может она уже и не работает), пришли к ней, у меня был конкретный проект, как я хочу расставить шкафы, а она мне говорит, у вас шкаф узкий и распихала всю мебель по другим углам, я ей говорю, что мне не нравиться так, а она говорит, а мне так больше, чем у вас, короче п...ц. Когда пошли закказывать, селик лругому менеджеру, она нам все сделала как я хотела и все супер *Yahoo!* Мебель хорошая, сын ее и фломастерами и чернилами обливал и пластелином облеплял, стоит как новая *Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Elkina_K,
Dimbest,
denkz,
Rozali41,
birulka,
sveta.boyarshina1975,
Армидка,
Татьяна1971,
NADKOZ,
Gerna,
Nika012753,
AlimpiA,
AABashkirova,
Анэт,
overseer,
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
сияние.2014,
Натальях,
@vetis2016@,
ladydy1404,
Dolganzova,
Сопа,
89516000070,
Алиска3004,
Tanya_Norkina,
Stanislavvv,
Alina190420003,
Katerina_19_04,
Angelina2909,
Крошка-Юля,
натуся65,
gulnara,
Дарья1901,
_Ksenya_,
Blaze,
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
Elen1,
Thomas,
Иван_Галина,
ElenaK97,
Liza190471,
KTDF1377,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
jurishina
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (5)
Гостей: 239
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия