Главная /  Форум / Беременность и роды / Рожаем в 2015 (часть 37)

Рожаем в 2015 (часть 37)

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
[1] « 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
 
#
X
31.03.2015 10:09
Дата регистрации: 01.09.2014
Дней на сайте: 3496
Авторитет: +9
offline
Валенька, видимо специально больно смотрели чтоб быстрее началось
мне смотрели аккуратно я даже и не поняла чего она там смотрела или не смотрела )ну у меня и так 5 пальцев было открытие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 10:12
Дата регистрации: 20.05.2012
Дней на сайте: 4331
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Верю-в-чудо, мне схватки очеень тяжко дались,а от потуг я наслаждалась,мне тааак приятно было,даже и не думала,что такие ощущения можно в родах испытывать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 10:39
Дата регистрации: 01.03.2014
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +10
Победил в конкурсе
offline
anutadar, ох, ну это когда в полость матки вводится контрастное вещество, делается рентген, а потом это вещество продавливают, и через трубы оно должно выйти в брюшную полость, и опять же рентген делают и смотрят, прошло или нет. У меня трубы были проходимы надо сказать, что не у всех это такой болью сопровождается, передо мной девочка вышла с улыбкой на лице... у меня же был очень сильный спазм, как во время самых ужасных месячных, только спазм этот за секунду достиг своего пика.
Риmа, после двух лет планирования мне не до страха было, когда шла на процедуру, но пошла бы я второй раз? Не знаю, если только тоже ради ляли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 10:41
Дата регистрации: 31.01.2012
Дней на сайте: 4440
Авторитет: +5
offline
Риmа, ого, ничего себе! У каждого по разному все протекает. Мне наоборот потуги совсем не понравились. Особенно, когда не тужиться говорят, а ты не можешь, и чувствуешь, что ребенок уже на подходе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 10:41
Дата регистрации: 01.03.2014
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +10
Победил в конкурсе
offline
Валенька, оййй, да уж, представляю(( Еще и без предупреждения! Это так делают, чтобы без операции обойтись, через матку проще и ближе туда добраться было?
МамаСавушки, а ты пользовалась какими-то техниками дыхания? Или тебе они и не пригодились?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 10:43
Дата регистрации: 31.01.2012
Дней на сайте: 4440
Авторитет: +5
offline
Верю-в-чудо, молодец! Вот на что только мы, женщины, ради ребенка не идем, любую боль терпим! Ни один мужик бы точно не вытерпел!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 11:28
Дата регистрации: 22.12.2012
Дней на сайте: 4114
Авторитет: +7
offline
Верю-в-чудо, да уж я не ожидала что меня там ждет)) да, пункцию бр полости делают через матку. Сам прокол безболезнен, вот раскрытие шейки писец))
МамаСавушки, я бы очень хотела чтобы у меня так спина не болела! Мне помниться я живот не чувствовала из-за поясницы. В пояснице было ощущение что ударили большим молотком, боль чуть отходит и опять
Я так думаю это таз расходится, он у меня еще узковат вдобавок.
Вобщем именно этой боли я и боюсь опять)уж лучше пусть будет каждый день нудить перед родами, чем потом за раз такая боль.
Девчонки, кто не рожал! У всех все по-разному происходит и боль по-разному переносят не переживайте! Эт я на порез могу могу мужу бегать жаловаться, а кому-то и пофиг
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 11:39
Дата регистрации: 22.12.2012
Дней на сайте: 4114
Авторитет: +7
offline
Кстати тут все окрошка обсуждается и обсуждается. Пойти забацать чтоли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 12:05
Дата регистрации: 25.07.2014
Дней на сайте: 3534
Авторитет: 0
offline
Риmа
Верю-в-чудо, я так и не осмелилась на эту процедуру,руки тряслись,когда собиралась записываться

Я тоже не решилась, хотя забеременнеть долго не могла, все решалась, но...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 12:25
Дата регистрации: 20.05.2012
Дней на сайте: 4331
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Valerina
Риmа
Верю-в-чудо, я так и не осмелилась на эту процедуру,руки тряслись,когда собиралась записываться

Я тоже не решилась, хотя забеременнеть долго не могла, все решалась, но...


А меня внематочной врач пугал(с зачатием проблем не было),но муж отговорил от проверки,я ему доверилась и пока не пожалела
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 12:34
Дата регистрации: 01.03.2014
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +10
Победил в конкурсе
offline
Natalira, мой муж до сих пор вспоминает, как у него мазок брали, на инфекции нас проверяли...роды бы точно не пережил
Валенька, блин, даже не представляю... Валя, особенно получается не переживать, когда одна девочка рассказывает, что ощущения были, будто током простреливает, другая, что будто молотком по спине))) третья-будто все кости разом сломали... сидишь и думаешь, какой сценарий будет у тебя)) благо, у меня за эти пару недель три девочки родили и все более-менее хорошо, сами, кто-то даже без анестезии обошелся, вот я и решила на них равняться))
Valerina, да уж, особенно когда я это мсг прошла и сказали, что трубы проходимы))) я все думала, зачем я все это терпела, да еще и за деньги)) но как и обещала врач, я на третий месяц заБ. видимо, все же что-то где-то подчистилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 12:45
Дата регистрации: 01.09.2014
Дней на сайте: 3496
Авторитет: +9
offline
Верю-в-чудо, я их все изучала как водится и пробовала применять )) но ни фига ,становилось больнее , просто ровное дыхание было лучше всего
ну а на родах там другое но тебе скажут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 12:51
Дата регистрации: 01.09.2014
Дней на сайте: 3496
Авторитет: +9
offline
Верю-в-чудо, а мне в первый раз даже интересно было как все начнется ) как все будет )
мне не ставили анастезию ,ни какую не местную не эпидуралку
нормально все было

мне самое важное и страшное доехать до больницы , сдаться а там уже все оке будет это точно
а в первый раз в больницу можно не торопиться , времени вагон
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 12:53
Дата регистрации: 21.01.2012
Дней на сайте: 4451
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Верю-в-чудо
Natalira, мой муж до сих пор вспоминает, как у него мазок брали, на инфекции нас проверяли...роды бы точно не пережил

гы, мой матерится и загибается даже если палец прищемит или еще что такое в родах вообще загнулся бы наверно очередной вопрос про "сильный пол"
Верю-в-чудо
Валенька, блин, даже не представляю... Валя, особенно получается не переживать, когда одна девочка рассказывает, что ощущения были, будто током простреливает, другая, что будто молотком по спине))) третья-будто все кости разом сломали... сидишь и думаешь, какой сценарий будет у тебя)

гы, да, очень мило про роды со стороны звучит и так.... перспективно
Верю-в-чудо
благо, у меня за эти пару недель три девочки родили и все более-менее хорошо, сами, кто-то даже без анестезии обошелся, вот я и решила на них равняться)

правильно делаешь
я тоже рожала без анестезии, мне только какой-то спазмалитик поставили, я даже поспала с полчасика и у меня видать расслабило, пошло открытие и я побежала рожать нет, боль тоже была, но мне очень помогало дыхание. Сосредотачиваешься на нем и четко знаешь, что после 5ти вздохов все пойдет на спад, главное считать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 12:56
Дата регистрации: 21.01.2012
Дней на сайте: 4451
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
МамаСавушки
мне самое важное и страшное доехать до больницы , сдаться а там уже все оке будет это точно


тоже вот простраиваю варианты "а что если тут или там или мужа не будет или еще что"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 13:00
Дата регистрации: 01.09.2014
Дней на сайте: 3496
Авторитет: +9
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 13:01
Дата регистрации: 01.09.2014
Дней на сайте: 3496
Авторитет: +9
offline
Диметра, блин на до мной походу эксперименты ставили )) ни чего не кололи) изверги )

я только днем готова ехать или утром )) если ночью начнется я лягу снова спать ))или буду ждать утра )) наивная да?
наверное со вторым это не проканает

еще сегодня подумала я что все это фигня что можно роды спровоцировать ) сколько я за эти дни всего перемыла ,где только не лазила и чего только не двигала , фиииг
Отредактировано МамаСавушки 31.03.2015 13:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 13:03
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +153
Показать на карте
offline
Модератор
переходим Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 13:08
Дата регистрации: 31.01.2012
Дней на сайте: 4440
Авторитет: +5
offline
А я это правильное дыхание все схватки применяла, помогало кстати. Но под конец так голова закружилась, как оказалось уже перед самыми потугами, чуть в обморок не упала. Врач сказала, ты дышишь неправильно, но как правильно так и не сказала. Так что если вдруг плоховато становится, нужно подышать обычно. я вот в последние роды для себя поняла, самое главное не сжимать мышцы от боли, а пытаться расслабить весь низ. Тогда все намного быстрее и безболезненнее пройдет. А вообще, кто первый раз пойдет- не бойтесь. подумайте, если бы все так уж страшно было, вряд ли кто бы за вторым, третьим и тем более четвертым пошёл. Все забывается, как только ребеночка увидишь. Я вот когда рассказы о родах читаю, все время думаю, это надо же так всё запомнить, прямо по минутам, сколько когда раскрытие было. У меня все в общих чертах запоминается, ну и и отдельные значимые моменты. Как именно больно было- не помню, а вот детей прямо как кадры из фильма, каждую черточку лица четко, и такое ощущение счастья- ни с чем не сравнишь.
Ответить на это Цитировать
[1] « 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
vikaKAZ2019,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985,
Полькина,
koromochka.5,
Ульяна2010,
din-din,
skvorecta@mail.,
Ситенок,
inna1573,
julpyat,
ana.rem83,
Антонина,
Тройка,
gold__86,
ЕвгенияЖ,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
filippova_t.e,
nastaliy,
dremalina,
light_,
Retro,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (16)
Гостей: 215
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия