Главная /  Форум / Общий / Кто такие ансамбль современной хореографии "Dance FM"?

Кто такие ансамбль современной хореографии "Dance FM"?

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3 >
 
#
X
04.09.2015 06:34
Гость (109.171.*.*)
Мы тоже бросили в этом году, устали от потребительского отношения Максима В. к родителям и детям. То, что он позиционирует свой коллектив как семью, на самом деле ничего общего с семьей не имеет. Он вас будет любить, только пока Вы любите его и без задержек платите ему. Как только Вы зададите ему пару неприятных вопросов, его отношение к вам и к вашему ребенку резко изменится. Он на всех собраниях говорил, что не любит проблемных родителей! Что ребенок не будет нигде участвовать, если родители не устраивают его по тем или иным киитериям! Так что совет всем новеньким: заглядывайте ему в рот и кивайте! И ничего не спрашивайте с него, просто регулярно платите))Иначе вам ничего там не светит...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2015 13:49
Гость (95.181.*.*)
А я-то думаю что у меня под окном вместо акватории за ДэнсФМ открылся, а оно вон что..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2015 22:10
Дата регистрации: 04.04.2010
Дней на сайте: 5106
Авторитет: +22
offline
Marish, все верно, теперь вместо Акватории наш коллектив "Dance Fm"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2015 22:13
Дата регистрации: 04.04.2010
Дней на сайте: 5106
Авторитет: +22
offline
Гость (109.171.*.*), просто интересно, какие вопросы можно задать, чтобы тренер перестал обращать внимание на ребенка? даже если он талантлив, успешно занимается и идет к своей цели?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2015 17:03
Дата регистрации: 14.09.2015
Дней на сайте: 3118
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
хореографы мои однокурсники, замечательные люди! хороший коллектив.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2015 22:19
Гость (109.171.*.*)
kesha4225, а где они учились, если не секрет? Они до сих пор сами участвуют и ездят на конкурсы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2015 22:32
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5304
Авторитет: +51
offline
так а сколько раз в неделю занятия обычно? не перед выступлениями
насколько строги педагоги с детьми? я категорически не хочу, например, чтобы на мою дочь повышали голос. значит, мне этот коллектив не подойдет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2015 16:43
Гость (195.93.*.*)
quote=on_the_cloud]так а сколько раз в неделю занятия обычно? не перед выступлениями
насколько строги педагоги с детьми? я категорически не хочу, например, чтобы на мою дочь повышали голос. значит, мне этот коллектив не подойдет?[/quote]
Занятия как правило у дошколят и младших школьников всего 2-3 раза в неделю. В группе Вконтакте есть расписанте, можете скачать. На дошколят никто особо голос и не повышает, преподавательницы довольно мягкие. Хотя если ребенок балуется и мешает всем заниматься, как его успокоить? Наверное, приходится строжиться. У школьников ведет Максим Вовнинкин - вот там жесть на занятиях! Дочь говорит, что он никого не хвалит, только орет! Ну а что делать? Мы терпим, пытаемся не обращать внимание, хотя иногда дочь говорит, больше не пойду, достал уже Но на следующий день успокоится , отдохнет и бежит на тренировку опять!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2015 17:18
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5304
Авторитет: +51
offline
Гость (195.93.*.*), спасибо за ответ)
не, у меня девочка никому не мешает) просто, например, на шпагат никак не может идеально сесть, хоть и старается, и вот мне бы не хотелось, чтобы на нее кричали "Ну-ка делай нормально, бездарь!")))
блин, насчет школьников жесть))

а на выступления/конкурсы они действительно все ездят? или только лучшие? дошколята тоже?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 13:47
Гость (195.93.*.*)
on_the_cloud
Гость (195.93.*.*), спасибо за ответ)
не, у меня девочка никому не мешает) просто, например, на шпагат никак не может идеально сесть, хоть и старается, и вот мне бы не хотелось, чтобы на нее кричали "Ну-ка делай нормально, бездарь!")))
блин, насчет школьников жесть))

а на выступления/конкурсы они действительно все ездят? или только лучшие? дошколята тоже?


Насчет шпагатов не переживайте! У вас же еще малявочка, никто ее при просмотре не будет сажать на шпагат! Посмотрят стопы, спинку, складочку, пресс - если есть данные, возьмут. Если почти сидит на шпагате - возьмут 100%. Даже в основном составе (балете) дети неидеально сидят на шпагатах!
Насчет поездок- вам пока рано об этом думать, ездят только школьники и то, не все! Даже детей из "балета" не всех ставят в номера и отправляют на конкурсы! А те, кто в "ансамбле" вообще нигде не выступают (кроме ежегодного новогоднего спектакля).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 14:18
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5304
Авторитет: +51
offline
Гость (195.93.*.*), а что за разделение - "балет" и "ансамбль"? я правильно поняла, что первое - это самые сильные, а второе - все остальные. типа подтанцовки для первых?
и как их разделяют? на каком этапе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 15:46
Дата регистрации: 06.08.2012
Дней на сайте: 4252
Авторитет: 0
offline
когда будет просмотр детей на этот год?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 22:10
Гость (46.180.*.*)
напишите пожалуйста их адрес
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 22:28
Дата регистрации: 03.04.2012
Дней на сайте: 4376
Авторитет: +6
offline
Двужильного 10Б. Телефоны есть в их группе ВК.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 15:57
Гость (213.87.*.*)
Гость (109.171.*.*)
Мы тоже бросили в этом году, устали от потребительского отношения Максима В. к родителям и детям. То, что он позиционирует свой коллектив как семью, на самом деле ничего общего с семьей не имеет. Он вас будет любить, только пока Вы любите его и без задержек платите ему. Как только Вы зададите ему пару неприятных вопросов, его отношение к вам и к вашему ребенку резко изменится. Он на всех собраниях говорил, что не любит проблемных родителей! Что ребенок не будет нигде участвовать, если родители не устраивают его по тем или иным киитериям! Так что совет всем новеньким: заглядывайте ему в рот и кивайте! И ничего не спрашивайте с него, просто регулярно платите))Иначе вам ничего там не светит...
Гость (195.93.*.*)
quote=on_the_cloud]так а сколько раз в неделю занятия обычно? не перед выступлениями
насколько строги педагоги с детьми? я категорически не хочу, например, чтобы на мою дочь повышали голос. значит, мне этот коллектив не подойдет?

Занятия как правило у дошколят и младших школьников всего 2-3 раза в неделю. В группе Вконтакте есть расписанте, можете скачать. На дошколят никто особо голос и не повышает, преподавательницы довольно мягкие. Хотя если ребенок балуется и мешает всем заниматься, как его успокоить? Наверное, приходится строжиться. У школьников ведет Максим Вовнинкин - вот там жесть на занятиях! Дочь говорит, что он никого не хвалит, только орет! Ну а что делать? Мы терпим, пытаемся не обращать внимание, хотя иногда дочь говорит, больше не пойду, достал уже Но на следующий день успокоится , отдохнет и бежит на тренировку опять! [/quote]

Уважаемые родители! Прислушайтесь к себе и своему ребенку в первую очередь!
Коллектив конечно замечательный, но на мой взгляд, главное в этом коллективе амбиции руководителей. Достичь результата любой ценой. Дети для них расходный материал. Коллектив переезжает с места на место не просто так. руководители нарушаю все нормы САНПИНА и другие нормы которые существуют в работе с детьми. Руководители учреждений терпят - терпят, а потом говорят что не хотят сидеть в тюрьме и расторгают договор С Вовненками. Я была в шоке когда два года назад на улице, на стадионе школы №35 занимался коллектив (вроде это у них был летний школьный лагерь) по траве делали трюки и кульбиты. В траве стекло, железо и простите собачьи какашки. Ушли они из 35 школы через несколько месяцев на Южный. Как бы (хореографы, а я хореограф) не мечтали о результатах - нельзя заниматься с детьми по 3-4 часа в день.
Уважаемые родители - подумайте о скрытых комплексах ваших девочек на всю оставшуюся жизнь от не тактичных высказываниях педагогов (толстая, глупая и т.д) Танец - это не смысл жизни ваших детей. Танец должен быть в радость. У них нет ни какой школы. Основ хореографии. Я сейчас переучиваю двух детей из их коллектива. Что бы дети не выпучивали глаза как не нормальные и не открывали рот до без границ... должна же быть культура поведения на сцене. Дети вздрагиваю - когда я подхожу к ним со спины что то подправить, я боюсь их трогать. Что с ними там делали - не знаю.
Я понимаю - что меня сейчас просто разорвут родители которым нравится коллектив и руководители. Но я могу себе позволить высказать свое мнение. Я хороший и понимающий в хореографии и работе с детьми специалист.
Еще раз - прислушайтесь и присмотритесь к своему ребенку. Комфортно ли ему.
А Дальше только ваш выбор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 17:26
Дата регистрации: 11.07.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Гость (213.87.*.*), вам не стыдно не боюсь ошибиться руководитель доминанты. Заметьте я даже не скрываю свою личность в отличии от вас и пишу от своего имени а не от имени гостя. В первую очередь как то вот не хорошо получается поливать грязью хореографов не красит вас это. Я ведь тоже могу про вас многое написать видела вас во всей красе на конкурсе как вы с выпучеными глазами, криками и с дракой кинулись на детей с этого коллектива. Надолго вы запомнились в моей памяти как супер сдержанный и уравновешенный педагог)))) Ну упустим этот момент как говорится на войне которую вы ведёте уже много лет все меры хороши. Напишу свой отзыв о Dance FM. Не скрою это коллектив моих детей. На протяжении десяти лет мои дети занимаются танцами. Было многое и плохое и хорошее но больше конечно хороших моментов. Мои дети выросли и добились определённых высот в чём заслуга не только детей заметьте но и преподавателей. Да в коллективе жёсткий порядок тренировки чётко по расписанию не вижу в этом ничего ужасного, иногда младший сын спрашивает почему нет сегодня тренировки... чувствует потребность в движении)) значит нравится. Что касается отношений к детям и родителям всё бывает, скрывать не буду эмоции иногда зашкаливают с разных сторон, не думаю, что где то есть чудо коллектив в котором всё идеально. Но всё зависит от вас и вашего ребёнка, если у вас есть вопросы и не недопонимания с педагогом решайте их. Мне за эти десять лет многое приходилась решать, были и ссоры и обиды но всё решаемо. Согласна с вами танец должен быть в радость, а что дети в dance fm на каторгу ходят? Дети хотят заниматься и танцевать поэтому они и ходят в коллектив а не потому, что их туда родители сослали в рабство, хотя может у некоторых и такое быть, так как иногда амбиции родителей зашкаливают. Педагоги все с образованием в коллективе и с большим опытом, иногда опыт и практика бывает полезней высшего образования. Что касается финансовой части да сложно, дорого так как коллектив выезжает на конкурсы за границу и по России каждый год. Конечно в этом вопросе отдавать или нет ребёнка в коллектив приходиться рассчитывать финансы, так как сейчас очень сложно найти спонсоров кто будет оплачивать такие мероприятия. Про культуру поведения вы так красиво написали, ой я не могу!!!! Вам этой культуре надо как раз у Dance fm поучиться. Дети от малого до великого в коллективе организованы, знакомые кто был на концертах всегда приятно удивлены. Я вот смотрю на ваш отзыв и мне обидно становиться нет не за коллектив в который ходят мои дети, а за атмосферу которая творится в городе Кемерово на конкурсах в соц сетях, сморишь на это всё и противно становится от этого хамства и не уважения друг другу. Надеюсь в будущем вас сменят молодые хореографы которые будут уважать друг друга не зависимо от того, что они между собой конкуренты и не будет вот такой грязи и зависти не в соц сетях не на конкурсах. А что касается dance fm трудяги и дети и руководители от этого и результат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2018 03:49
Гость (46.181.*.*)
Ходили с сентября в филиал на лесной поляне ( открыли в этом году его). Доходит декабрь ( если занятия по расписанию в очередной раз не отменят) и уйдём. Хамское отношение к филиальным детям , просто отменяют оплаченные занятия в угоду своих каких-то репетиций , не переносят по этому поводу, не делают перерасчёт, просто отменяют . Могут перенести занятие на другой день или время и даже не предупредить заранее, о переносе узнаем после вопроса кого-нибудь из родитеоей в чате, а будет ли оно вообще . Объявили об открытом уроке ( который ,видима, не планировали) в итоге объявили , что на репетиции к уроку ездите на южный (с 19-20 часов занятия, , на минуточку с лесной поляны до южного вечером , не у всех машины , у кого-то грудные дети ещё младшие , автобусы и днём-то нормально не ходят. Добирайтесь как хотите ), сам открытый урок тоже на южном, мы водим детей на поляну и возможности кататься туда сюда нет. Выбор танцев у многих зависел от месторасположения. У дочери по оценкам 5 5- 5+, за все время в дневнике три четверки всего , а результата не вижу , растяжка на том же уровне что и была , на мостик и до танцев вставала с пола. в каждую группу набрали по 15 детей , занятие 45 мин, 15 мин разминка, 30 все остальное. Как на столько детей можно распределить 30 мин , учитывая что возраст 3-4 года и ту же растяжку надо проконтролировать у каждого. Да отлично танцует у них балет , но это основной состав и не все туда попадут . Я в принципе не фанатеющий человек по чему-либо и смотрю по факту , несмотря на точто дочь ходит без проблем и ей физически на сегодняшний день не в тягость абсолютно, но отношение вызывает крайнее раздражение. Руководство может переигрывать расписание, условия как угодно, а интересы родителей и детей филиала не в счёт . Оплачивая услугу по договору логично ожидать надлежащее предоставление услуги, а оплачивать нужды основного состава как-то абсолютно не хочется , когда наплевательское отношение к вновь набранным детям . В общем расстроена, разочарована , настрой был водить долго , но нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2018 10:32
Дата регистрации: 30.06.2010
Дней на сайте: 5020
Авторитет: +132
offline
Гость (46.181.*.*), спасибо за отзыв, жаль,что печальный....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2018 14:32
Гость (31.173.*.*)
Гость (46.181.*.*), мы хоть и не на Поляне занимались, а в центре на Южном, но отношение один в один, как Вы описали
Тоже бросили... Руководитель постоянно твердил, что у него не фитнес клуб, и пропущенные занятия он нам возвращать и переносить не собирается. Не хотите, не ходите. То они в Германию собираются, репетируют, а мы мало того, что не ходим, так ещё и деньги детям на билеты собираем , типа добровольно
У нас многие девочки по другим коллективам за последний год разошлись от такого Свирского отношения и не жалеют.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2018 13:47
Дата регистрации: 18.05.2014
Дней на сайте: 3602
Авторитет: 0
offline
Потребительское отношение!! Графика занятий постоянного нет. Когда пришл сказали что с 19.00 2 раза в неделю. А по факту ставят занятия как хотят. Кто работает до 18.00 это не реально, то с 17.00 то с 19.00. Бардак полный!! Дети очень устают. На них орут. Если родители выразили возмущение то все , ваш ребёнок не в почете((
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
ElenaSB,
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
Lar@,
evgeniatel,
belka42,
Мамси-Папси,
Бетти,
nata28,
BarsuK,
Kris28,
Татьяна280381,
Yuliya2803,
angel140382,
angelok-ok,
ljkujgjkjdf89,
251228,
Elena_fizio,
Tina061,
ven-a1,
Nemeziya444,
Vikki28.24,
Dasha.28.03,
AnastasiyaR,
Kate-mokrusheva,
ане4ка1983,
Нюсик,
Natali2890,
Илька,
Ane4ka1983,
Troya,
Maru-kush,
ТаняФоменко,
Julya_Novik,
Галина@TG,
Tatayna,
venaryt,
tanya_dima,
darya2803,
Oksanakroloz,
ЮликЧ,
gas.busia,
Rechka,
DaRYa,
Ольга888,
Sweet_cherry,
katiko-hatiko,
olja2803den,
Skrobik,
muska
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 196
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия