Главная /  Форум / Школьники и студенты / Отзывы о школах / Отзывы о гимназии № 25

Отзывы о гимназии № 25

WOW! Скидки! Молодость и красота
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >

#
X
09.09.2019 04:34
Гость (213.87.*.*)
Гость (95.153.*.*), уже родителтское собрание по этому поводу было. Позвоните в школу или на сайте может есть информация
Ответить на это Цитировать

#
X
09.09.2019 10:46
Гость (188.44.*.*)
никто случайно не продает жилеты или кардиганы на девочку 15 лет в 9 класс. В магазинах все маленькое осталось

#
X
11.09.2019 17:01
Гость (95.153.*.*)
Гость (213.87.*.*), спасибо!

#
X
11.09.2019 17:04
Гость (95.153.*.*)
Уважаемые родители, начальной школы, нам на след.год в 1ый класс, подскажите, пожалуйста,🙏
1. есть ли в этом году продленка?
2. Форму шьют на заказ? В каких рубашках ходят?
3. Сколько человек в 1ом классе?

Спасибо

#
X
11.09.2019 22:00
Гость (5.44.*.*)
Гость (95.153.*.*), форму шьет ооо апельсин, но ее и просто в магазине можно купить. Детей в 1ых классах и по 30 человек бывает. Рубашки любые светлые. По праздникам белые

#
X
12.09.2019 10:14
Гость (176.59.*.*)
Подскажите, пожалуйста, кто сейчас ведет 4 классы? Как отзывы об этих учителях? Заранее спасибо!

#
X
19.09.2019 12:29
Гость (185.52.*.*)
Гость (95.181.*.*)
Огонь
Гость (185.52.*.*), чем плоха Багаева? ее хвалят как учителя

якобы мало "облизывает" деток. Ведь сейчас каждая мамо считает, что ее ребенок уникальный, к нему нужен особый подход знания на второй план, главное чтоб ребеночка лелеяли

А зачем детей облизывать?! Они же - не мороженое А вот хотя бы уважать их как детей и не принижать (плюсом к обучению) достаточно. А вообще прямо в стиле учителя написано...

#
X
28.09.2019 04:01
Дата регистрации: 28.11.2013
Дней на сайте: 2372
Авторитет: 0
Показать на карте
Гость (95.153.*.*)
Уважаемые родители, начальной школы, нам на след.год в 1ый класс, подскажите, пожалуйста,🙏
1. есть ли в этом году продленка?
2. Форму шьют на заказ? В каких рубашках ходят?
3. Сколько человек в 1ом классе?

Спасибо

1. Есть.
2. На заказ. Бордового оттенка жилетка обязательно.
3. Классы до 33 человек. Перебор.

#
X
28.09.2019 09:16
Дата регистрации: 12.12.2014
Дней на сайте: 1992
Авторитет: +3
Показать на карте
Про форму на заказ вообще не понимаю зачем заморачиваться!В магазине все тоже самое можно купить к 1 сентября и не бегать с замерами в школу в мае и августе,а пойти и купить в удобное для себя время!На заказ в моём понимании это индивидуальный пошив,но этого естественно нет !

#
X
28.09.2019 14:00
Дата регистрации: 11.09.2013
Дней на сайте: 2449
Авторитет: +1
Mary0510, полностью поддерживаю. Проще пойти и купить в магазине, а не покупать кота в мешке 29 ого августа. Организация у людей, которые делают замеры отвратительная

#
X
22.10.2019 18:09
Гость (5.128.*.*)
Если не хотите искалечить морально своего ребёнка, ни в коем случае не ходите к Бабуриной(не знаю, преподаёт ли ещё?). Но если - да, ни в коем случае! В своё время, узнала о «художествах», этого , с позволения сказать, учителя, лишь тогда, когда ребёнок учился в старшей школе( другой, уже не 25). Детей запугивали и категорически запрещали рассказывать, что происходит в классе, во время учебного процесса. Муж, когда узнал, выразился совершенно определенно. Вообщем, Галине Ивановне, наше дурацкое неведение тогда , помогло сохранить работу и возможно, избежать специального расследования её деятельности. Такие дела. Думаю, как бы поступила сейчас, но, как говорится: задний ум хорош, да в дело не гож. Всем отличных учителей

#
X
14.11.2019 20:42
Дата регистрации: 08.04.2013
Дней на сайте: 2605
Мы сейчас ходим на подготовительные курсы к Галине Ивановне...Бабуриной на сколько я понимаю. Пока очень хорошее мнение о ней.Единственный учитель задерживает детей на курсах,мин на 5 ,не скажу что это плохо,говорит что к каждому подход.Улыбчивая женщина.

#
X
16.11.2019 13:31
Дата регистрации: 16.11.2019
Дней на сайте: 192
Здравствуйте, уважаемые педагоги и родители учеников! Подскажите пожалуйста, возможно ли учиться в 25 гимназии,ребёнок не относится по прописке(1 класс)? Возможно ли что возьмут ребёнка, если он покажет в подготовительном классе свои способности и тягу к учению(по определению учителя конечно)? Очень хотим учиться в Вашей гимназии...
Отредактировано Ирина2020 16.11.2019 13:32

#
X
18.11.2019 12:36
Дата регистрации: 11.09.2013
Дней на сайте: 2449
Авторитет: +1
Ирина2020, Чтобы попасть в гимназию, сделайте временную прописку. Если даже ребенок вундеркинг, прлписка нужна

#
X
18.11.2019 23:17
Дата регистрации: 15.10.2013
Дней на сайте: 2415
Ирина2020, очень сомневаюсь. Прописка, хотя бы временная.

#
X
18.11.2019 23:23
Дата регистрации: 15.10.2013
Дней на сайте: 2415
Гость (5.128.*.*)
Если не хотите искалечить морально своего ребёнка, ни в коем случае не ходите к Бабуриной(не знаю, преподаёт ли ещё?). Но если - да, ни в коем случае! В своё время, узнала о «художествах», этого , с позволения сказать, учителя, лишь тогда, когда ребёнок учился в старшей школе( другой, уже не 25). Детей запугивали и категорически запрещали рассказывать, что происходит в классе, во время учебного процесса. Муж, когда узнал, выразился совершенно определенно. Вообщем, Галине Ивановне, наше дурацкое неведение тогда , помогло сохранить работу и возможно, избежать специального расследования её деятельности. Такие дела. Думаю, как бы поступила сейчас, но, как говорится: задний ум хорош, да в дело не гож. Всем отличных учителей

В шоке от того,что прочитала А можно подробнее? Следующий учебный год идем в 25 гимназию. Набирают три класса. Одна из учителей Бабурина.

#
X
19.11.2019 09:20
Дата регистрации: 22.10.2012
Дней на сайте: 2773
Авторитет: +3
никогда не слушайте чужие отзывы. у всех отношение к людям разное. Для одного родителя учитель неадекват, а для другого золотой и самый лучший. Как было и у нас. Мы своего первого учителя очень любили и до сих пор вспоминаем. А некоторые ученики ушли от нее ,потому что не нравилась.

#
X
21.11.2019 01:47
Дата регистрации: 01.05.2012
Дней на сайте: 2947
Показать на карте
Конечно не слушайте, идите к Бабуриной, чтобы на личном опыте убедиться. Что-то в нашем классе я про довольных родителей не слышала.
Я вот тоже когда-то надеялась, что плохие отзывы это неправда и искала положительные моменты. Не нашла.
Отредактировано Rina25 21.11.2019 01:53

#
X
09.12.2019 16:36
Дата регистрации: 09.12.2019
Дней на сайте: 169
Учимся в этой школе в 5 классе. В началке учились у Макаровой Анастасии Сергеевны. Конкретно про неё ничего плохого сказать не могу. К детям она лояльна, не давит их морально и психологически, хотя общий язык в нашем классе не все смогли с ней найти. НО, на фоне Санниковой Ирины Викторовны считайте что она идеал учителя. Всё что пишут про Санникову - это правда. Она деспот и тиран и в общем то не скрывает этого. Не обольщайтесь что вам повезет и к вашему ребенку она вдруг найдет подход. НЕТ. Подход нужно искать к ней, как ребенку, так и вам. В началке очень много всякого рода акций, куда нужно вечно что то слепить/купить/сделать, не дай бог вас пропустить хоть одну акцию - ЗАДАВИТ морально и ребенка и вас. Макарова так не делает, не принёс - ну что ж плохо конечно, но на нет и суда нет. Не обольщайтесь что вся эта муть с поделками/открытками будет вам в радость! Может быть 1 класс так будет, но вы же живете своей реальной жизнью со своими радостями и проблемами, а не школьной лабудой, вас начнет мягко говоря подташнивать от всех этих конкурсов и акций, которых там ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО. И Ирина Викторона с вас не слезет, пока вы не принесете требуемого. А ей лучше принести, если не хотите проблем ребенку. Или если вы вдруг "забудете" оплатить 500 руб. за четверть, к определенному числу, то ваш ребенок "вдруг" начинает учится на тройки... пока вы не оплатите. Из её класса в перевелись в наш класс двое детей, а не один ребенок, причем одна из девочек дочь учительницы, которая работает в этой гимназии. Лично мне это сказало о многом. И такая ситуация повторяется в каждом наборе. Если вы решите отдать своего ребенка именно этому педагогу - желаю вам УДАЧИ, потому что бесконечный прессинг, моральное давление, прилюдное унижение ребенка, крики и и ор на детей по поводу и без, вам гарантированны.
Но справедливости ради нужно отметить что криком и ором на детей страдают все. Кто в большей кто в меньшей степени.
Про Багаеву могу сказать что она очень ровная, лично я ни разу не слышала что бы она орала на детей так, как например Бабурина. Опыт у неё огромен, поэтому считаю что попасть к ней - это не плохой вариант. Есть гораздо хуже. Про учителей с других наборов тоже выделю Аникину, Воложанину -оч хорошие учителя. Про Новосёлову Галину Ивановну не однозначное мнение. Лично мне она нравится. Но знаю родителей с противоположным мнением.
Что касается администрации. Вы не сможете там договориться/выпросить/найти понимание ни по какому вопросу. Там стена. Железобетонная. Ходить и надоедать не рекомендую. Ничего кроме агрессии в свой адрес вы не получите. В стенах этой школы царит формализм, возведенный до абсурда, но вы ничего не сможете с этим сделать. Вы - там никто. Интересны ваши "добровольные" пожертвования, интересна ваша безвозмездная помощь. Очень желательно что бы вы молчали и со всем были согласны. Тогда да, вам будут улыбаться. Правда фальшиво. Но наверное везде так?
Вот здесь в комментариях много написано о том, что мол если ребенок творческий, типа поет, танцует, рисует, занимается по этой направленности в музыкальных/художественных/спортивных школах то прямая дорога в эту школу. Но парадокс заключается в том, что этой школе НЕ интересны дети, которые на серьезном уровне занимаются дополнительным образованием не в стенах школы. Приведу один пример. В наш класс перевелась девочка, которая учится в музыкальной школе на вокальном отделении. Она 2 года назад заняла 1 место по сибирскому федеральному округу в своей возрастной группе. У неё куча песен разной направленности которые она поет. Но, её маме сказали, что вот если бы ребенок занимался вокалом в стенах школы, её бы конечно с удовольствием выпускали бы на сцену с песнями... А так, извините ничем помочь им не могут. Сравнивать уровень школьного кружка и музыкальной школы не буду, это даже не корректно. И это не единичный случай который мне знаком. Мой ребенок так же серьёзно занимается фортепианной музыкой и тоже занимает призовые места на региональных конкурсах, но она так же не интересна школе (и я уверена не одна она такая), потому что серьёзное дополнительное образование требует много времени, которое дети не могут себе позволить потратить в гимназии. Гимназии на самом деле фиолетово на такое дополнительное образование детей, администрация не стремиться поддержать и помочь таким детям. Поэтому если ваш ребенок не посещает никакую дополнительную школу (я имею в виду именно серьёзную школу, а не кружок по интересам или секцию что бы чем то занять время), но у него есть какие то творческие наклонности, то добро пожаловать! Эта школа вам идеально подойдет. Если у вас есть планы серьёзно обучаться музыке, рисованию (особенно рисованию) и т. д. , то идите в другую школу, потому что а 5-6 классе вам придется сделать выбор между нормальным обучением в этой школе и обучением в дополнительных школах.
Здесь в обсуждениях почему то обсуждается только началка, а жизнь то на ней не заканчивается и самое "интересное" начинается как раз со среднего звена, т. е. с 5 класса. И вот здесь начинается ТАКАЯ ЖЕСТЬ, к которой вас не готовит начальная школа. Начальная школа - это лютики-цветочки. А с переходом в среднее звено вашему ребенку ну и вам прицепом будут "показывать кто чего стоит реально". Но это уже другая история. там написать можно не меньше, а времени пока нет.
А и ещё! Я на форум то и зашла затем, что бы почитать комментарии о школе, куда я хочу перевести ребенка из этого расчудесного места.
Желаю всем найти свою школу

#
X
09.12.2019 23:42
Дата регистрации: 09.12.2019
Дней на сайте: 170
Реальнаямама_, подписываюсь под каждым Вашим словом. Тоже имели "счастье" не только обучаться в данном учреждении, но и заполучить в первые учителя Бабурину. Со всеми вытекающими: ором, унижением, подавлением. "Ничтожество" и "бездарь", полагаю, самое безобидное, что мой МЛАДШИЙ школьник вынужден был выслушать в первые четыре года. Жаль, но узнала я о такой манере воспитания и преподавания, гораздо позже.. После 9 - го, отвалили из этого художественно - эстетического ...гнезда, поняв, что ЕГЭ по профильным предметам просто завалим. Поздно, конечно, но с новой школой и учителями в 10-11 -ом, нам повезло. Правда, два года ежедневно, включая выходные, пришлось посещать и репетиторов. Вполне вероятно, что я, в свое время недостаточно скрупулезно отнеслась к подбору ребенку ШКОЛЫ и ПЕРВОГО УЧИТЕЛЯ. Правда, тогда такого объема инфы с отзывами не было, сын пошел в школу в самом начале нулевых. Потому, дорогие родители, читайте, анализируйте и не гонитесь за волшебным словом "гимназия"))
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(49)
love_g,
valentina83,
inna42,
yana1986,
Koleslk,
Ульяночка27,
zlata27,
viki14042012,
g1955,
mamaJeni13,
morena_katrin,
mama27051986,
ufkzufkz,
Юличчка,
tania147,
masik,
vsf,
touch_flo,
герасенко,
natkem27,
листопад64,
kompetentnost,
autosan1,
Ksenchik,
rina_7,
relhzirf,
S_america,
Happymama,
Tati2705,
SONECHKA27,
Kseniya_ves,
kartinka,
evelina06,
nadjushka,
elen-blohina,
Татьяна1978,
жанна-72,
Fekla,
ЦВЕТОЧЕК2705,
nataly27,
Casper,
evgeniya27,
v.grigoreva,
Ольга@83,
yesavera@mail.r,
larina,
AAnastasia,
Юлия_27.05,
ЕВГЕНИЯ2011
Деток(24)
Вероника (Папа Нянечка),
Ефим (Мама grinpi),
Дмитрий (Мама KsuSay),
Василиса (Мама Красавица),
Ярослав (Мама jaria),
Софья (Мама ЗаЙк@),
Полина (Папа kemerov4anin),
София (Мама oxana88),
Кирилл (Мама bakteria),
Вика (Мама Анастасия210389),
Андрей (Мама Белла),
Никитка (Мама Котя23),
Максимка (Мама Tane4ka_K),
Руслан (Мама Стервочка),
Лизочка (Мама Anr),
Андрей (Мама bellochka),
Дашенька (Мама svetlana3139),
Полиночка-малиночка (Мама kemerov4anka),
Даша (Мама Марьяша86),
Димулькин (Мама Natasna),
Владимир (Мама Perineya),
Родион (Мама Ирэн),
Миша (Мама Melty),
Никуша (Мама janitaaa)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (68)
Гостей: 66
Центр иностранных языков Лингва-терра

Вы уже много лет пытаетесь выучить иностранный язык с репетитором и в различных школах, но так и не научились свободно говорить? Тогда настало время подружиться с нами!

Подробные условия