Главная /  Форум / Школьники и студенты / Отзывы о школах / Отзывы о гимназии № 25

Отзывы о гимназии № 25

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >
 
#
X
09.09.2019 10:46
Гость (188.44.*.*)
никто случайно не продает жилеты или кардиганы на девочку 15 лет в 9 класс. В магазинах все маленькое осталось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2019 17:01
Гость (95.153.*.*)
Гость (213.87.*.*), спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2019 17:04
Гость (95.153.*.*)
Уважаемые родители, начальной школы, нам на след.год в 1ый класс, подскажите, пожалуйста,🙏
1. есть ли в этом году продленка?
2. Форму шьют на заказ? В каких рубашках ходят?
3. Сколько человек в 1ом классе?

Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2019 22:00
Гость (5.44.*.*)
Гость (95.153.*.*), форму шьет ооо апельсин, но ее и просто в магазине можно купить. Детей в 1ых классах и по 30 человек бывает. Рубашки любые светлые. По праздникам белые
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2019 10:14
Гость (176.59.*.*)
Подскажите, пожалуйста, кто сейчас ведет 4 классы? Как отзывы об этих учителях? Заранее спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2019 12:29
Гость (185.52.*.*)
Гость (95.181.*.*)
Огонь
Гость (185.52.*.*), чем плоха Багаева? ее хвалят как учителя

якобы мало "облизывает" деток. Ведь сейчас каждая мамо считает, что ее ребенок уникальный, к нему нужен особый подход знания на второй план, главное чтоб ребеночка лелеяли


А зачем детей облизывать?! Они же - не мороженое А вот хотя бы уважать их как детей и не принижать (плюсом к обучению) достаточно. А вообще прямо в стиле учителя написано...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2019 04:01
Дата регистрации: 28.11.2013
Дней на сайте: 3801
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Гость (95.153.*.*)
Уважаемые родители, начальной школы, нам на след.год в 1ый класс, подскажите, пожалуйста,🙏
1. есть ли в этом году продленка?
2. Форму шьют на заказ? В каких рубашках ходят?
3. Сколько человек в 1ом классе?

Спасибо

1. Есть.
2. На заказ. Бордового оттенка жилетка обязательно.
3. Классы до 33 человек. Перебор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2019 09:16
Дата регистрации: 12.12.2014
Дней на сайте: 3422
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Про форму на заказ вообще не понимаю зачем заморачиваться!В магазине все тоже самое можно купить к 1 сентября и не бегать с замерами в школу в мае и августе,а пойти и купить в удобное для себя время!На заказ в моём понимании это индивидуальный пошив,но этого естественно нет !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2019 14:00
Дата регистрации: 11.09.2013
Дней на сайте: 3878
Авторитет: +1
offline
Mary0510, полностью поддерживаю. Проще пойти и купить в магазине, а не покупать кота в мешке 29 ого августа. Организация у людей, которые делают замеры отвратительная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2019 18:09
Гость (5.128.*.*)
Если не хотите искалечить морально своего ребёнка, ни в коем случае не ходите к Бабуриной(не знаю, преподаёт ли ещё?). Но если - да, ни в коем случае! В своё время, узнала о «художествах», этого , с позволения сказать, учителя, лишь тогда, когда ребёнок учился в старшей школе( другой, уже не 25). Детей запугивали и категорически запрещали рассказывать, что происходит в классе, во время учебного процесса. Муж, когда узнал, выразился совершенно определенно. Вообщем, Галине Ивановне, наше дурацкое неведение тогда , помогло сохранить работу и возможно, избежать специального расследования её деятельности. Такие дела. Думаю, как бы поступила сейчас, но, как говорится: задний ум хорош, да в дело не гож. Всем отличных учителей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2019 20:42
Дата регистрации: 08.04.2013
Дней на сайте: 4035
Авторитет: 0
offline
Мы сейчас ходим на подготовительные курсы к Галине Ивановне...Бабуриной на сколько я понимаю. Пока очень хорошее мнение о ней.Единственный учитель задерживает детей на курсах,мин на 5 ,не скажу что это плохо,говорит что к каждому подход.Улыбчивая женщина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2019 13:31
Дата регистрации: 16.11.2019
Дней на сайте: 1622
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте, уважаемые педагоги и родители учеников! Подскажите пожалуйста, возможно ли учиться в 25 гимназии,ребёнок не относится по прописке(1 класс)? Возможно ли что возьмут ребёнка, если он покажет в подготовительном классе свои способности и тягу к учению(по определению учителя конечно)? Очень хотим учиться в Вашей гимназии...
Отредактировано Ирина2020 16.11.2019 13:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2019 12:36
Дата регистрации: 11.09.2013
Дней на сайте: 3878
Авторитет: +1
offline
Ирина2020, Чтобы попасть в гимназию, сделайте временную прописку. Если даже ребенок вундеркинг, прлписка нужна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2019 23:17
Дата регистрации: 15.10.2013
Дней на сайте: 3845
Авторитет: 0
offline
Ирина2020, очень сомневаюсь. Прописка, хотя бы временная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2019 23:23
Дата регистрации: 15.10.2013
Дней на сайте: 3845
Авторитет: 0
offline
Гость (5.128.*.*)
Если не хотите искалечить морально своего ребёнка, ни в коем случае не ходите к Бабуриной(не знаю, преподаёт ли ещё?). Но если - да, ни в коем случае! В своё время, узнала о «художествах», этого , с позволения сказать, учителя, лишь тогда, когда ребёнок учился в старшей школе( другой, уже не 25). Детей запугивали и категорически запрещали рассказывать, что происходит в классе, во время учебного процесса. Муж, когда узнал, выразился совершенно определенно. Вообщем, Галине Ивановне, наше дурацкое неведение тогда , помогло сохранить работу и возможно, избежать специального расследования её деятельности. Такие дела. Думаю, как бы поступила сейчас, но, как говорится: задний ум хорош, да в дело не гож. Всем отличных учителей

В шоке от того,что прочитала А можно подробнее? Следующий учебный год идем в 25 гимназию. Набирают три класса. Одна из учителей Бабурина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2019 09:20
Дата регистрации: 22.10.2012
Дней на сайте: 4203
Авторитет: +3
offline
никогда не слушайте чужие отзывы. у всех отношение к людям разное. Для одного родителя учитель неадекват, а для другого золотой и самый лучший. Как было и у нас. Мы своего первого учителя очень любили и до сих пор вспоминаем. А некоторые ученики ушли от нее ,потому что не нравилась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2019 01:47
Дата регистрации: 01.05.2012
Дней на сайте: 4377
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Конечно не слушайте, идите к Бабуриной, чтобы на личном опыте убедиться. Что-то в нашем классе я про довольных родителей не слышала.
Я вот тоже когда-то надеялась, что плохие отзывы это неправда и искала положительные моменты. Не нашла.
Отредактировано Rina25 21.11.2019 01:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2019 16:36
Дата регистрации: 09.12.2019
Дней на сайте: 1599
Авторитет: 0
offline
Учимся в этой школе в 5 классе. В началке учились у Макаровой Анастасии Сергеевны. Конкретно про неё ничего плохого сказать не могу. К детям она лояльна, не давит их морально и психологически, хотя общий язык в нашем классе не все смогли с ней найти. НО, на фоне Санниковой Ирины Викторовны считайте что она идеал учителя. Всё что пишут про Санникову - это правда. Она деспот и тиран и в общем то не скрывает этого. Не обольщайтесь что вам повезет и к вашему ребенку она вдруг найдет подход. НЕТ. Подход нужно искать к ней, как ребенку, так и вам. В началке очень много всякого рода акций, куда нужно вечно что то слепить/купить/сделать, не дай бог вас пропустить хоть одну акцию - ЗАДАВИТ морально и ребенка и вас. Макарова так не делает, не принёс - ну что ж плохо конечно, но на нет и суда нет. Не обольщайтесь что вся эта муть с поделками/открытками будет вам в радость! Может быть 1 класс так будет, но вы же живете своей реальной жизнью со своими радостями и проблемами, а не школьной лабудой, вас начнет мягко говоря подташнивать от всех этих конкурсов и акций, которых там ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО. И Ирина Викторона с вас не слезет, пока вы не принесете требуемого. А ей лучше принести, если не хотите проблем ребенку. Или если вы вдруг "забудете" оплатить 500 руб. за четверть, к определенному числу, то ваш ребенок "вдруг" начинает учится на тройки... пока вы не оплатите. Из её класса в перевелись в наш класс двое детей, а не один ребенок, причем одна из девочек дочь учительницы, которая работает в этой гимназии. Лично мне это сказало о многом. И такая ситуация повторяется в каждом наборе. Если вы решите отдать своего ребенка именно этому педагогу - желаю вам УДАЧИ, потому что бесконечный прессинг, моральное давление, прилюдное унижение ребенка, крики и и ор на детей по поводу и без, вам гарантированны.
Но справедливости ради нужно отметить что криком и ором на детей страдают все. Кто в большей кто в меньшей степени.
Про Багаеву могу сказать что она очень ровная, лично я ни разу не слышала что бы она орала на детей так, как например Бабурина. Опыт у неё огромен, поэтому считаю что попасть к ней - это не плохой вариант. Есть гораздо хуже. Про учителей с других наборов тоже выделю Аникину, Воложанину -оч хорошие учителя. Про Новосёлову Галину Ивановну не однозначное мнение. Лично мне она нравится. Но знаю родителей с противоположным мнением.
Что касается администрации. Вы не сможете там договориться/выпросить/найти понимание ни по какому вопросу. Там стена. Железобетонная. Ходить и надоедать не рекомендую. Ничего кроме агрессии в свой адрес вы не получите. В стенах этой школы царит формализм, возведенный до абсурда, но вы ничего не сможете с этим сделать. Вы - там никто. Интересны ваши "добровольные" пожертвования, интересна ваша безвозмездная помощь. Очень желательно что бы вы молчали и со всем были согласны. Тогда да, вам будут улыбаться. Правда фальшиво. Но наверное везде так?
Вот здесь в комментариях много написано о том, что мол если ребенок творческий, типа поет, танцует, рисует, занимается по этой направленности в музыкальных/художественных/спортивных школах то прямая дорога в эту школу. Но парадокс заключается в том, что этой школе НЕ интересны дети, которые на серьезном уровне занимаются дополнительным образованием не в стенах школы. Приведу один пример. В наш класс перевелась девочка, которая учится в музыкальной школе на вокальном отделении. Она 2 года назад заняла 1 место по сибирскому федеральному округу в своей возрастной группе. У неё куча песен разной направленности которые она поет. Но, её маме сказали, что вот если бы ребенок занимался вокалом в стенах школы, её бы конечно с удовольствием выпускали бы на сцену с песнями... А так, извините ничем помочь им не могут. Сравнивать уровень школьного кружка и музыкальной школы не буду, это даже не корректно. И это не единичный случай который мне знаком. Мой ребенок так же серьёзно занимается фортепианной музыкой и тоже занимает призовые места на региональных конкурсах, но она так же не интересна школе (и я уверена не одна она такая), потому что серьёзное дополнительное образование требует много времени, которое дети не могут себе позволить потратить в гимназии. Гимназии на самом деле фиолетово на такое дополнительное образование детей, администрация не стремиться поддержать и помочь таким детям. Поэтому если ваш ребенок не посещает никакую дополнительную школу (я имею в виду именно серьёзную школу, а не кружок по интересам или секцию что бы чем то занять время), но у него есть какие то творческие наклонности, то добро пожаловать! Эта школа вам идеально подойдет. Если у вас есть планы серьёзно обучаться музыке, рисованию (особенно рисованию) и т. д. , то идите в другую школу, потому что а 5-6 классе вам придется сделать выбор между нормальным обучением в этой школе и обучением в дополнительных школах.
Здесь в обсуждениях почему то обсуждается только началка, а жизнь то на ней не заканчивается и самое "интересное" начинается как раз со среднего звена, т. е. с 5 класса. И вот здесь начинается ТАКАЯ ЖЕСТЬ, к которой вас не готовит начальная школа. Начальная школа - это лютики-цветочки. А с переходом в среднее звено вашему ребенку ну и вам прицепом будут "показывать кто чего стоит реально". Но это уже другая история. там написать можно не меньше, а времени пока нет.
А и ещё! Я на форум то и зашла затем, что бы почитать комментарии о школе, куда я хочу перевести ребенка из этого расчудесного места.
Желаю всем найти свою школу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2019 23:42
Дата регистрации: 09.12.2019
Дней на сайте: 1599
Авторитет: 0
offline
Реальнаямама_, подписываюсь под каждым Вашим словом. Тоже имели "счастье" не только обучаться в данном учреждении, но и заполучить в первые учителя Бабурину. Со всеми вытекающими: ором, унижением, подавлением. "Ничтожество" и "бездарь", полагаю, самое безобидное, что мой МЛАДШИЙ школьник вынужден был выслушать в первые четыре года. Жаль, но узнала я о такой манере воспитания и преподавания, гораздо позже.. После 9 - го, отвалили из этого художественно - эстетического ...гнезда, поняв, что ЕГЭ по профильным предметам просто завалим. Поздно, конечно, но с новой школой и учителями в 10-11 -ом, нам повезло. Правда, два года ежедневно, включая выходные, пришлось посещать и репетиторов. Вполне вероятно, что я, в свое время недостаточно скрупулезно отнеслась к подбору ребенку ШКОЛЫ и ПЕРВОГО УЧИТЕЛЯ. Правда, тогда такого объема инфы с отзывами не было, сын пошел в школу в самом начале нулевых. Потому, дорогие родители, читайте, анализируйте и не гонитесь за волшебным словом "гимназия"))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2019 11:55
Дата регистрации: 09.12.2019
Дней на сайте: 1599
Авторитет: 0
offline
TashaLin, сочувствую! Вам конкретно не повезло!!! Мы хотя бы началку горя не знали с Анастасией Сергеевной! Вспоминаем с теплотой и признанием, и как учителя и как человека! А Бабурина - это АД! Имела несчастье как то слушать её урок, когда сидела ждала ребенка на этаже, а у нее дверь в классе была открыта. Там от крика уши закладывало, а от того, какими эпитетами она награждала ребятню, такая волна негодования поднималась!! И руководство школы в курсе её методов обучения! Такое не возможно не заметить и не услышать! А нам шоры на глаза одевают и отрицают что это имеет место быть!
Ответить на это Цитировать
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986,
mas,
Daria,
syomi07,
OlgaBot,
Татьяна501,
Asya28022019,
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
irina@@@,
Данил42,
elena.kem.85,
КатяХромова,
zzz84,
gutik2504,
beizil,
kuzy,
танечка79,
Якубович,
mary250485,
Olgamart25,
Рапунцель,
ОльгаВика,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
liubov,
Олесико,
Olgera1980,
Елена0812,
baby,
Legchilka,
Osa,
Lija,
Дипломат,
Елена2011,
Yakubovich,
Natalia2012,
Марковочка,
Alexsv25,
Свет_Лана14,
Т@нечка,
svetka,
Анастасья,
olala42,
astoria,
Track,
kovrovakem,
Annikk,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 288
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия