Главная /  Форум / Беременность и роды / Рожаем в 2015 (часть 38)

Рожаем в 2015 (часть 38)

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [30]
 
#
X
31.03.2015 15:37
Дата регистрации: 26.12.2014
Дней на сайте: 3408
Авторитет: +6
offline
Jannet, никакого списка я не видела и на выбор ничего не предалгали (3 г назад), получала в аптеке на Ленина 98 вроде. Ну так то да, с каждой по 200 р и миллион в кармане
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 16:04
Дата регистрации: 15.10.2014
Дней на сайте: 3480
Авторитет: 0
offline
Всем добрый день!! Девочки, а на каком сроке можно уже спрашивать про этот рецепт на витамины? нам сейчас 19 недель
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 16:45
Дата регистрации: 25.07.2014
Дней на сайте: 3562
Авторитет: 0
offline
Согласна со всеми, на роды главное настрой, несмотря на боль мне кажется что мои роды были легкие и хорошие, а к боли я была готова, хотя даже уколов боюсь. Я скорее была не готова к тому что после родов ты вобще себе не пренадлежишь, что оказывается ребенок это не только милый улыбающийся зайчик но ничего, теперь надеюсь без сюрпризоз.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 16:47
Дата регистрации: 25.07.2014
Дней на сайте: 3562
Авторитет: 0
offline
МамаСавушки, про спровоцировать, та же фигня была, что только не делала, пока ребенок не захочет, не выманишь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 17:05
Дата регистрации: 15.09.2013
Дней на сайте: 3875
Авторитет: +7
Разместил рецепт
offline
Всем доброго дня читаю вас , но практически не пишу так как впадаю в глубокую депрессию( лежу в роддоме как овощ, и процедуры никакие не делают, и домой не отпускают( пока дома была чувствовала что рожу скоро, а сейчас тишина полная анализы пришли все в норме, скоро у меня мой день рождение и скорее всего придется мне его встретить в больнице((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 17:10
Дата регистрации: 26.12.2014
Дней на сайте: 3408
Авторитет: +6
offline
Zarga, а почему не отпускают???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 17:18
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4973
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Zarga, не хочу тебя расстраивать, но я так лежала 3 недели, каждый день смотрели и говорили ждем)))) сначала было давление и отеки, потом все нормализовалось, но роддом такое дело, раз залег....все выход от туда только один с лялей на руках)))))))

а на ДР у нас девочки отпрашивались на 1 вечер домой)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 17:30
Дата регистрации: 01.09.2014
Дней на сайте: 3524
Авторитет: +9
offline
Zarga, ТОЛЬКО ПРО ТЕБЯ ВСПОМИНАЛА
думала ты уже родила , не пишешь

вот поэтому ненавижу больницы, что лежать то если все нормально , им то чего конечно лежи а то вдруг уйдешь и что с тобой случись на них ответственность
а срок то у тебя еще не большой так можно долго пролежать , точно блин 3 недели
жесть
крепись, успокаивай себя мыслями о доченьке )) выйдете с ней из роддома а на улке уже погодка разгуляется все растает ) щас там была , как там хорошо))
прокатилась как колобок до банкомата и назад , чет тяжеловато уже на дальние дистанции
сразу представила как я тут с колясочкой буду прогуливаться )

Valerina, говорят мужа надо насиловать )) ну может это моментально и не поможет но вроде как сперма хорошо размягчает что то там))

после роддома у нас с мужем шутка дня была -что нам достался бракованный пупс , у него нет кнопки выкл ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 17:41
Дата регистрации: 25.07.2014
Дней на сайте: 3562
Авторитет: 0
offline
МамаСавушки, ой я только и делала что мужа насиловала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 18:41
Дата регистрации: 15.09.2013
Дней на сайте: 3875
Авторитет: +7
Разместил рецепт
offline
P@nika, Боются взять ответственность, говорят срок большой мало ли чего(((((
Sоня
Zarga, не хочу тебя расстраивать, но я так лежала 3 недели, каждый день смотрели и говорили ждем)))) сначала было давление и отеки, потом все нормализовалось, но роддом такое дело, раз залег....все выход от туда только один с лялей на руках)))))))

а на ДР у нас девочки отпрашивались на 1 вечер домой)

Видимо судьба у меня такая(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 18:49
Дата регистрации: 15.09.2013
Дней на сайте: 3875
Авторитет: +7
Разместил рецепт
offline
МамаСавушки, Дай Бог, дай Бог) Одна надежда только греет(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 19:21
Дата регистрации: 21.01.2012
Дней на сайте: 4478
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
МамаСавушки
Диметра, блин на до мной походу эксперименты ставили )) ни чего не кололи) изверги )

а у меня в соседнем родзале девушка на стены кидалась в истериках, ей вкололи, ну и мне за компанию
МамаСавушки
я только днем готова ехать или утром )) если ночью начнется я лягу снова спать ))или буду ждать утра )) наивная да?

вот наивняяяяяк хотя смотря конечно как там у тебя по времени. У меня, если учитывать, что вторые роды быстрее, то всего пара часов от дома до родзала добраться
МамаСавушки

еще сегодня подумала я что все это фигня что можно роды спровоцировать ) сколько я за эти дни всего перемыла ,где только не лазила и чего только не двигала , фиииг

ой, я чего только с первым не делала и тяжести тягала уже на последних сроках и мужа... и по лестнице бегала
но тут все индивидуально, у кого-то и стресс может спровоцировать, без всякой физнагрузки.
МамаСавушки
чет не пойму кто у нас первый на очереди рожать???

ну Натали2012 ПКС, Лана42 не помню, получается следующая Зарга ну или ты давай прорывайся

Valerina
Я скорее была не готова к тому что после родов ты вобще себе не пренадлежишь,

прям на час отдохнуть было счастьем
МамаСавушки
после роддома у нас с мужем шутка дня была -что нам достался бракованный пупс , у него нет кнопки выкл ))

не волнуйся, они у всех такие "дефектные"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 19:23
Дата регистрации: 22.12.2012
Дней на сайте: 4142
Авторитет: +7
offline
Девочки, а я даже в шоке что мне с витаминами так повезло)) мне выписывали кальцемин 30, и недавно элевит 30т. По сумме точно выше 500 получается.
Сегодня болтались полдня на улице. Купила дочке весенний костюм. Причем у нас выбора вообще нет, но нашли курточку крокид и отдельно штанишки подобрали.
На работе доставала расчетчицу по телефону решила если и обманули(хотя компания большая и норм) то все возвращается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 19:27
Дата регистрации: 27.02.2015
Дней на сайте: 3345
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Насчет спровоцировать роды, у нас с 1 раза с мужем получилось... интенсивный секс и уже утром воды отошли) в 39 недель!!! Так что мужетерапия еще как помогает)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 19:38
Дата регистрации: 14.01.2012
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +7
offline
Добрый вечер

Кто то схваток боится, а я больницуу боюсь у меня вообще паника начинается,когда говорят вам надо лечь в больницу.

Думаю долго буду дома, потом уже поеду в роддом. Чтобы так приехал и родил сразу


Я наверно странный человек, но хочу рожать без эпидуралки. Вотдумаю,наши же мамки и по3 суток рожали и смогли же, значит и мы можем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 19:45
Дата регистрации: 17.03.2012
Дней на сайте: 4422
Авторитет: +7
Победил в конкурсе
offline
P@nika, я так поняла, что у каждой ЖК своя договоре нность с отдельной аптекой. Аптека предоставляет перечень с ценами на препараты. Мне Лазарева показывала список. Это скорее всего от врача зависит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 19:51
Дата регистрации: 17.03.2012
Дней на сайте: 4422
Авторитет: +7
Победил в конкурсе
offline
Katij7489, когда выпишут родовой сертификат, т.е. в 30 нед. Сертификат состоит из талонов, первый забирает Жк, в которой наблюдаетесь, второй - роддом, третий и четвертый - поликлиника, где будет наблюдаться ребенок. Так вот талон обеспечен опред.суммой из бюджета. Первый на 3000, часть получает Жк, а 20-33% от этой суммы беременная на лекарства
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 19:58
Дата регистрации: 21.01.2012
Дней на сайте: 4478
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Валенька
Девочки, а я даже в шоке что мне с витаминами так повезло)) мне выписывали кальцемин 30, и недавно элевит 30т. По сумме точно выше 500 получается.

вот и мне так же 2 пачки железа и курантил получила (он один точно дороже 500 стоил).
imac
Я наверно странный человек, но хочу рожать без эпидуралки. Вотдумаю,наши же мамки и по3 суток рожали и смогли же, значит и мы можем

да ладно, многие без эпидуралки рожают но будь у наших мам выбор... счас расскажу историю которую мне сестра рассказывала они втроем лежали в предродовом, две девушки прям против эпидуралки были, рожали в первый раз, а раньше она стоила 2000 (приличные деньги) и надо было сразу заплатить иначе не поставят. Одна оставила деньги в подушке, чтобы типа "не под рукой, но были", вторая даже не брала. Пошли рожать почти в одно время. Одна через полчаса звонила мужу с очень жестким требованием привезти деньги, вторая через час попроисла из подушки принести. Сестра на все это уже под эпидуралкой смотрела
Так что многое зависит не только от наших желаний
Мне когда сказали "мы в самом начале нашего длинного пути, схватки слабенькие", я чуть на все не согласилась, потому что мне казалось, что уже ну все вообще родила через час после этих слов
Jannet
P@nika, я так поняла, что у каждой ЖК своя договоре нность с отдельной аптекой. Аптека предоставляет перечень с ценами на препараты. Мне Лазарева показывала список. Это скорее всего от врача зависит

на бульваре тоже договоренность с аптекой на Сибириках у соц.рынка.
Отредактировано Диметра 31.03.2015 20:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 20:08
Дата регистрации: 22.12.2012
Дней на сайте: 4142
Авторитет: +7
offline
Девочки, напишите кто-нибудь еще раз копии каких док-тов нужно иметь с собой ну или вообще. Вроде копия род сертификата нужна, копия больничного..а копия обменки не нужна?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 20:09
Дата регистрации: 21.01.2012
Дней на сайте: 4478
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
а мне пришла посылка фирмы Медела, снс систему заказывала новую на всяк случай, и новую насадку к молокоотсосу, а то у нас не купишь, если понадобится. И мне к посылке кучу пробников наложили. Мелочь, а приятно улыбнулась диску "про грудное вскармливание" вот как мне смотреть это если нет уже техники которая сд-диски читает? Надо будет у мужа его ноут старый попросить. Еще прислали накладки впитывающие на грудь, пакет для стерилизации бутылочек и пр. в микроволновке, пакеты для хранения молока и пробник крема пурилан.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [30]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
ARIHA,
mas,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
Asya1979,
Татьяна501,
OlgaBot,
irina@@@,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
zzz84,
КатяХромова,
elena.kem.85,
gutik2504,
Рапунцель,
Данил42,
kuzy,
beizil,
Olgamart25,
Якубович,
MikhalevaOlga,
танечка79,
liubov,
mary250485,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
ОльгаВика,
baby,
Olgera1980,
Елена0812,
Osa,
Lija,
Yakubovich,
Legchilka,
Марковочка,
Alexsv25,
Natalia2012,
Елена2011,
astoria,
svetka,
Т@нечка,
olala42,
Track,
Дипломат,
Свет_Лана14,
EVA30,
Анастасья,
kovrovakem,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 568
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия