Главная /  Форум / Отзывы / Разное / салон обуви *Famozi*

салон обуви *Famozi*

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
22.08.2011 01:17
Гость (95.190.*.*)
Я покупала однажды года 3 назад открытые туфли, в целом, довольна была
но тут зашла, меня как охватил с ног до головы прекрасный запах непроветриваемой китайской обуви :-!
только и сказала: "Фу, как плохо пахнет" нафиг, нафиг...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2011 01:53
Дата регистрации: 22.05.2008
Дней на сайте: 5789
Авторитет: +54
offline
мурзилка, Эта самая марка cover, не Италия, а что-то типа совместного производства с Россией, т.е в лучшем случае наши) я себе сапоги зимой купилп этой марки во втором променаде, около 5000 тыс. носились всю зиму очень хорошо, удобные. Но придя в Фамози позже я увидела мои сапоги за 9500... Хорошо что было не наоборот...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2011 13:23
Гость (94.127.*.*)
Лале, Почитайте отзыв который идет сразу же за Вашим, если вы так хорошо разбираетесь в качестве обуви*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2011 14:03
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +18
offline
Гость ( 94.127.*.* ) , будьте уверены,очень хорошо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2011 15:36
Гость (*.*.*.*)
Лале, :lol::lol:Рада за Вас:bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2011 16:07
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +18
offline
Гость ( ) , вроде я вам не сестра-подруга,что ж за меня так радоваться*qustions* Не...спасибо канеш....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2011 11:58
Гость (213.87.*.*)
Лале, обувь у нас везде китайская! могут быть русские лекала, дизайнеры, но материалы и рабочая сила-китай!!! в среднем стоимость готовой пары обуви 5$, остальное-доставка, аренда, зарплата и т.д! вы хотите за это переплачивать? В магазине где я работала на ценниках по-честному было написано "китай", некоторые дамочки ходили носом воротили фу... китай... а потом шли и покупали тот же китай, но только с надписью "италия"... честное слово, это смешно... людям важно, чтоб было написано италия... вот я очень хорошо разбираюсь в обуви, и сама никогда не куплю себе сапоги дороже 4000, потому что знаю реальную цену, качество кожи, подошвы и т.д. надпись кпр, тэп-для меня не просто непонятны буквы... и даже 4000-для кемеровских магазинов это очень много! я не просто работала продавцом в обувном магазине, нас обучали по-полной, с лекциями, экзаменами! например я была очень удивленна, что в россии нет замши!!! за замшу выдают велюр! это конечно тоже натуральная кожа, но производство гораздо дешевле! туфли из замши не могут стоить дешевле 30-50 тысяч! возьмите на заметку, девочки!:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2011 12:26
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +18
offline
ЛЕОНА, мы с вами о разном) Я о шоколадных конфетах,а вы о карамели)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2011 12:26
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +18
offline
И о шоколадных - типа Ферреро Роше,не о Ласточке)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2011 12:28
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +18
offline
Для кого- то может и Ласточка вкусная-для меня нет) Понимаете о чем я? @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2011 12:33
Гость (213.87.*.*)
понимаю! хороший понт дороже денег!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2011 13:49
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +18
offline
ЛЕОНА, *qustions* мне не понятно ваше высказывание
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2011 14:17
Гость (213.87.*.*)
не заморачивайтесь :):) мы, продавцы обуви (хотя я уже бывший продавец) очень любим покупателей, способных выложить кругленькую сумму за то, что мы на складе переклеим вам стельку на китайской туфте, и на ценнике напишем заветное слово италия!!! ну и конечно накинем пару тысяч к сумме... поверьте, за это бывает неплохая премия к зарплате:):) а если ещё и имеется пара обуви с разным размером (например правый-37, а левый-38) но без маркировки, то можно с улыбкой до ушей и главное убедительно рассказать покупателю что ноги у всех разные, правая нога обычно побольше. в этом есть конечно доля правды, разница может быть в пол размера. и вот счастливая покупательница "итальянских" сапог, которой к тому же втюхали кучу средств по уходу за обувью, в большинстве случаев совершенно не нужных (но нам необходимо в течение месяца продать определенное количество этих самых средств любыми путями) уходит довольная из магазина, а мы, продавцы, в свою очередь довольны тем, что избавились от неликвида:lol::lol::lol::lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2011 14:35
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +18
offline
ЛЕОНА, я понимаю,что работали вы не в магазине Итальянской обуви,и понимаю,что многие марки Италии (я имею ввиду оригинальные) вам совсем не знакомы, и что вы никогда не носили и возможно не будите носить настоящую Итальянскую обувь,ввиду того,что стоит она достаточно дорого и вы не можете себе ее позволить не только финансово,но и в первую очередь морально. Я в свою очередь сужу со своей "колокольни" И говорим мы с вами-вы о козле,а я о баране. Не заморачивайтесь,не доказывайте мне ваше мнение. Оно имеет место быть, я не спорю. Если хотите поговорить об Итальянской обуви-я с удовольствием. Поговорим кто в Кемерово ее возит. Где и по каким ценам ее можно купить, об истории создания марки,и в каком местечке например во Флоренции она производится. Я готова! Только вам тогда придется на моем языке разговаривать,потому как вашим я не владею.;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2011 15:13
Гость (213.87.*.*)
я поняла какой вы знаток хороших дорогих вещей! вы ведь купили кирби:lol::lol::lol::lol::bad::bad::bad::bad::bad: а работала я кстати в бутике в цуме! возможно и вам втюхала какую нибудь дешевку по заоблачной цене:bravo::bravo: и кстати, можете почитать газету, к сожалению не помню названия, комсомолка что ли, но в интернете эта статья должна быть полюбому. там о независимом расследовании о дорогой итальянской обуви, которую продают в москве, в бутике. девушка-журналист устроилась туда продавцом и описала всё, с чем ей пришлось столкнуться во время работы. почитайте обязательно, надеюсь найдете. и напоминаю-речь там идет о москве!!! что уж говорить о кемерово... а про поставщиков, места производства, марки я вам многое могу рассказать, не раз рассказывала богатеньким покупательницам, не раз получала от них благодарность в книгу отзывов и по итогам дня становилась лучшим продавцом:lol::lol::lol::lol: у меня в этом плане талант:bravo::bravo::bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2011 15:20
Гость (213.87.*.*)
и кстати, позволить я себе многое могу, вот только не собираюсь этого делать, довольствуюсь малым, так как все деньги трачу на своего ребенка-инвалида!!! а вовсе не потому, что я такая нищая и завидую такой богатой тёте, как вы!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2011 17:09
Гость (78.41.*.*)
ЛЕОНА, Да пусть девушка думает что покупает хорошую итальянскую обувь :-D и мы не будем с Вами ее переубеждать в обратном*zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2011 17:14
Гость (78.41.*.*)
Лале, Считаю не тактично с Вашей стороны высказываться о финансовом положении совершенно не знакомого Вам человека!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2011 17:27
Гость (213.87.*.*)
пусть думает, я не переубеждаю! просто не нужно писать того, чего не знаешь! я работала в этой сфере, поэтому и пишу как есть, я никому ничего не навязываю, если человеку нравится дорогая обувь-пусть покупает её... но дорого-не значит качественно... и не стоит ждать, что дорогая обувь обязанна долго прослужить! вы заплатили за нее 1000 рублей! а остальные деньги подарили продавцам, хозяину бутика, заплатили за аренду того самого бутика, за транспорт и прочее! а вовсе не за качество!!! да и к тому же человек купился на кирби-а это мне о многом говорит!!! уверенна, что я бы без труда, с красивой улыбкой на лице, продала ей дешевые сапоги, конечно же перед этим рассказав историю о том, что они сделаны из натуральной замши, кожи молодого олененка, который чуть ли не пасся на альпийских лугах, дышал свежим горным воздухом и пил чистую родниковую воду... и для неё такой красивой сшили эти сапоги в единственном экземпляре:) а ведь верят же... и не беда, что это в лушчем случае может быть прошлая коллекция из москвы:) главное-чтоб покупатель был доволен:) а уж я то всегда довольная оставалась, ведь мне за моё враньё давали хорошую премию:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2011 17:35
Гость (78.41.*.*)
ЛЕОНА, Девушка же во всем разбирается:lol: поэтому и купила это г...но пылесос "КИРБИ" :lol:
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
Lar@,
evgeniatel,
belka42,
nata28,
Мамси-Папси,
Бетти,
BarsuK,
251228,
Kris28,
Татьяна280381,
Yuliya2803,
angel140382,
ven-a1,
ljkujgjkjdf89,
Elena_fizio,
angelok-ok,
Tina061,
Nemeziya444,
Kate-mokrusheva,
Dasha.28.03,
Vikki28.24,
ТаняФоменко,
Maru-kush,
AnastasiyaR,
Нюсик,
Natali2890,
ане4ка1983,
Troya,
Julya_Novik,
Галина@TG,
Ane4ka1983,
Илька,
venaryt,
Tatayna,
tanya_dima,
darya2803,
Rechka,
ЮликЧ,
olja2803den,
Ольга888,
Sweet_cherry,
DaRYa,
gas.busia,
Oksanakroloz,
Skrobik,
katiko-hatiko,
muska,
ElenaSB
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 186
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия