Главная /  Форум / СемьЯ / кризис в семье.

кризис в семье.

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2
 
#
X
14.04.2015 22:18
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5152
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
Доктор Комаровский очень много дельного пишет.
Про то, что родители не должны забывать, что они пара, а не только мама и папа - в том числе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2015 22:25
Гость (176.196.*.*)
kittiket, но и перегибает он прилично. Такое ощущение, что Остапа понесло. Буквально 5 лет назад он не нес такой фигни, как сейчас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2015 22:39
Дата регистрации: 09.11.2014
Дней на сайте: 3427
Авторитет: 0
offline
 
#
X
14.04.2015 22:41
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5152
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
Птичка, а, ну может быть. Я его читала, когда младшая была совсем малявкой)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2015 22:44
Гость (176.196.*.*)
kittiket, у меня дочь его смотрит по субботам. Не имею ничего против него как педиатра, но вот в психологию семейных отношений ему б лучше не заходить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2015 22:58
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
В нашем окружении все разводятся, причем браки длительные -10-12 лет(( так грустно все это. Я наверное "За" развод, но если оба этого хотят. А то как то на примерах наших друзей, в одной паре муж сильно страдает, в другой у жены глобальные проблемы с психикой начались
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 03:46
Гость (83.149.*.*)
я всю жизнь прожила в такой семье, как написали на 1 странице, только у моих кроме того чтоб не разменивать квартиру, еще было - позорно перед соседями и мичуринский (садить-копать кто будет!)


но я всегда думала, что так только у нас, а потом уже читала на этом сайте 2-3 раза, что не мы одни такие были

плохого в этом ничего нет, но скажу, что отпечаток на всю дальнейшую жизнь накладывает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 17:38
Гость (5.44.*.*)
Попробуйте поговорить. Именно наедине, отправьте дочь к бабушке на время разговора и держите его за руку и не торопитесь. Когда держишь человека или обнимаешь, то начинаешь думать, что говоришь и тон разговора меняется. Только не кричите и не ревите. Что его и вас в отношениях сейчас не устраивает, как это изменить. Если друг друга любите, то выход найдете вместе ради себя, а не ребенка, квартиры и прочее. Вполне возможно, что и он себя чувствует несостоявшимся мужчиной и вселить в него уверенность можете только вы, если хотите, конечно. Будте честны к себе и мужу. То, что вы спите в разных комнатах, это плохо. Как в поговорке говориться: Хоть боком, хоть задом, но спать надо рядом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2015 16:11
Гость (95.161.*.*)
Гость (109.171.*.*)
Гость (95.181.*.*), вот представьте, что сейчас в разводе, живете отдельно, что чувствуете сожаление или облегчение, из этого и исходите, стоит бороться за семью или нет.


Я долго представляла, как мне будет тяжело после развода, т.к. росла в неполной семье и прекрасно понимала, что трудной одной. И долго пыталась семью сохранять и даже к психологу мужа водила. Разговаривали. И психолог диагностировала так, что есть, что сохранять, что мы неравнодушны друг к другу, хотя и шло всё к разводу. Мы всё равно развелись. Ребенок разрывался сильно между нами, пытался нас помирить...
После развода у меня были приступы облегчения, особенно когда БМ начинал вынос мозга по какому-то вопросу. Радовалась, что теперь могу ничего ему не объяснять, жить так, как хочу.

Потом были приступы нежности, в основном после просмотра фотоальбомов, где "ахкакжебылохорошо". И я начинала сожалеть. Это свойство нашей памяти, она стирает негатив, заталкивает его поглубже в подсознание. На поверхности как какахи плавают позитивные воспоминания.

Что же делать? ТС только могу посоветовать сходить к психологу. Или написать онлайн. Попробовать предложить мужу обсудить всё ради ребенка у психолога. А там уже делать выводы и принимать решение.
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
LKV,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
Lenochka_Rau,
nata1985,
koromochka.5,
Ситенок,
skvorecta@mail.,
ana.rem83,
inna1573,
din-din,
gold__86,
julpyat,
dfktynbyf1967,
Тройка,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
tehpat.ru,
dremalina,
nastaliy,
Retro,
light_,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
kyzne4ik,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (16)
Гостей: 215
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия