Главная /  Форум / Беременность и роды / Как это, быть мамой троих детей? поделитесь опытом и позитивом

Как это, быть мамой троих детей? поделитесь опытом и позитивом

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
15.04.2015 08:09
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5150
Авторитет: +40
offline
Гость (83.149.*.*), Гость не бредьте, мои тоже не в восторге от погодок были, ничего втянулись , просто это не оч приятно, когда близкие люди тебя сразу не поддерживают, особо если отношения хорошие, потом все конечно наладится, но когда в своей душе мысли всякие, то каждая мелочь расстраивает

Автор, у вас все за то что бы рожать, и муж поддерживает, и материальное нормальное, и возраст хороший и желание есть, и даже уже беременны, что еще надо для счастья
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 08:10
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4304
Авторитет: +19
offline
Гость (83.149.*.*)
если боитесь оставлять, потому что "родственники осудят", то лучше не стоит оставлять ребенка

родственники-родственниками, главнее, что скажет сосед Вася
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 09:55
Гость (5.44.*.*)
Милые гости. которые шли мимо-идите)
я не спрашивала совета оставлять или не оставлять ребенка...я просто просила отзывов мам у которых несколько деток и слов поддержки
не нужно тут желчи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 10:32
Дата регистрации: 28.05.2010
Дней на сайте: 5075
Авторитет: +38
Показать на карте
offline
у меня трое! Очень рада! Живем в трешке в ипотеку. Постоянно думаю о том, как много внуков у меня будет). Прочитав вашу историю, захотелось еще родить) Я не скажу, что мне легко, бывает и очень тяжело.... С работы пришлось уволиться, чему я сильно расстроилась, но потом начала просто искать плюсы в своем положении). Решила, пока есть силы, начнем строить дом, куда потом будут приезжать мои внуки! Думайте о хорошем, мысли материальны и всё получится!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 12:06
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5408
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
Столько всего теснится слов в груди и так о многом хочется написать,
Нашему нежданному подарочку уже 6 месяцев, сейчас все страхи и сомнения кажутся нелепыми,
Времени не хватает и к вечеру ноги гудят , но сейчас я понимаю, что по-настоящему счастливое время для нашей семьи пришло именно сейчас, а все что до этого было просто прилюдией...

Через трудности, связанные с беременностью я узнала, что такое настоящая Дружба, Любовь, Забота,
Через рождение третьего ребенка, я поняла, что только доверившись мужу, можно увидеть, как вырастают крылья у любимого и на что он способен ради семьи.
Бывает я переживаю, что вдруг не хватит времени и сил у меня на всех, но это такое счастье, что мы все есть друг у друга, что мои дети теперь вместе!
Иногда подумаю, какой же могла быть жизнь, если бы не... И так захлестывает благодарность к Богу, что так все произошло!

Знаете, вот невозможно в одном посте рассказать о трудностях и радостях, о том какие длинные теперь дни и ночи,
как наполнены смыслом и маленькими открытиями, а ведь я раньше считала, что знаю о жизни все, ни фига!!!
Все как в первый раз
как только начнете переживать, пишите в личку, все ваши сомнения и страхи прожиты изнутри,
пишите с любыми вопросами, хоть сто раз,

И да, маленький ребенок опять, это такой кайф!
У всех очередной понедельник, пробки, офисные лампы, вместо Солнца, нервотрепка,
а у вас теплая улыбка, первая каша, солнечная прогулка пешком, "ладушки- ладушки", а в ответ звонкий смех!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 12:58
Дата регистрации: 06.10.2010
Дней на сайте: 4944
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Лия, как замечательно вы написали! Просто класс! У меня двое... Пока... Очень хотела троих всегда... Здоровье позволит, Бог даст алеюсь тоже будет еще ангелочек... Хотя тоже страшновато иногда бывает...все будет хорошо!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 13:23
Дата регистрации: 17.11.2011
Дней на сайте: 4537
Авторитет: +7
offline
Автору завидую!!! Вот бы у меня тоже случайно так случилось Самой тяжело решиться на третьего - финансовые трудности останавливают. А Вам сам Бог помогает! И кстати, когда Бог дает ребенка, он дает и на ребенка! Так что не переживайте и наслаждайтесь беременностью!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 13:51
Гость (46.181.*.*)
Как я вас понимаю, только у меня уже есть трое деток, и еще взрослый сын мужа от первого брака,а вот так же как у вас беременность неожиданная у нас папа все мечтал о дочери, но все парни ( трое, первый сын от первого брака) а вот тут нам подарок ждём дочку, так же было страшно и были слёзы . Квартиру только купили самое начало ипотеки, но думаю все будет хорошо. Я все успевают по дому, да бывает трудно, бывает сил к вечеру нет, но это мелочи жизни, когда посмотришь на деток, когда они обнимают тебя целуют и просто находятся рядом. Не переживайте вы спавитесь, все будет у вас хорошо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 14:42
Гость (46.181.*.*)
lelien, мне тоже заявили, что надо было головой думать, а не погодок рожать. Вычеркиваю из списка родственников на раз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 14:57
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +34
Показать на карте
Состою в клубе
offline
И да, маленький ребенок опять, это такой кайф!
У всех очередной понедельник, пробки, офисные лампы, вместо Солнца, нервотрепка,
а у вас теплая улыбка, первая каша, солнечная прогулка пешком, "ладушки- ладушки", а в ответ звонкий смех!

Как здорово Вы написали! Я сейчас дома без работы сижу переживаю, а тут такая тема! такие слова замечательные! Так может мне все это и дано, чтобы семье себя посвятить!..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 15:47
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5408
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
Murzik, наслаждайтесь Весной и семьей, на самом деле тут наш фронт и мы тут очень нужны!

Когда понимаешь, как много значишь для детей, как хорошо когда мама дома, не страшно засопливить и запах корицы и ванили по всему подъезду, то я с тоской думаю, про работать "на дядю", хотя у меня чудесный коллектив и работа мне интересна.


Или,
когда мама дома, любое орз можно победить проветриваниями, кварцеванием помещения и влажной уборкой , в нос физраствор, компот в большом количестве, чай с лимоном, малиной и медом, греть ноги, читать стихи, хохотать без повода.
а если мама допоздна на работе, замерзая и недомогающая, через магазины и детский сад попадает домой, как она полечит? Горсть таблеток?

Не переживайте, ходите по интересным для вас вакансиям! Готовьтесь к собеседованиям, обновите резюме, чтобы аж самой хотелось его вручить
А может пойти на курсы, ? использовать это время с умом, курсы бывают разные, или на тренинг, в инете есть куча бесплатных вебинаров на любую тему!
Отредактировано Лия 15.04.2015 15:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 15:54
Дата регистрации: 28.01.2014
Дней на сайте: 3734
Авторитет: +17
WTF
offline
Лия, пишите блог. Я бы почитала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 15:55
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5408
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
WTF, а я даже что- то писала здесь в блоге, сейчас пока очень некогда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 15:59
Дата регистрации: 28.01.2014
Дней на сайте: 3734
Авторитет: +17
WTF
offline
Лия, да.я читала ваш пост об убегающем времени. Вам бы прям сайт свой или жж. У вас есть жж?
Отредактировано WTF 15.04.2015 16:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 16:04
Гость (84.237.*.*)
У меня один ребёнок, но я бы хотела ещё 2, проблема в отсутствии папы (как говорится "Первого рожают для себя (что я и сделала), а второго для хорошего папы" но я бы ещё продолжила, что третьего, а м.б. и четвёртого для счастья), так что Автор, если Вы хотите ребёнка, муж хочет ребёнка, а ребёнок "хочет у вас появиться" рожайте, растите, я не вижу проблемы в том появится "запланированный ребёнок" сейчас или через 3 года.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 16:28
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5408
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
WTF, не-а!
 
#
X
15.04.2015 17:12
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4849
Авторитет: +29
offline
Нюсенька, вы сейчас ждете дочку?немного не понятно написано!

Автор, рожайте конечно!сама бы так же поступила, и у меня страхи такие же точно..но мы пока второго ждем, на третьего незнаю решусь ли, но если так случится то не смогу избавиться!
тоже все думаю как со вторым жизнь изменится..вроде бы уже сложился какой то быт, привычки и дела..а тут опять все менять..как ребенок отнесется к малышу и как вообще буду с ними двумя....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 18:09
Гость (46.181.*.*)
Bergushki, да сейчас ждём дочу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 18:19
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4806
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Нюсенька
у нас папа все мечтал о дочери,

А дочь старшая не общая?
Отредактировано Алисса_S 15.04.2015 18:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 18:23
Гость (46.181.*.*)
Алисса_S, доча моя от первого брака
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
нина1966,
Yana@,
tusa2004-,
Ирина_Ждан,
olenderdg,
anmaiya,
Лапушка.,
Рыжик14,
Евгений4242,
lisa1983olesya,
Катейка87,
Ольгамама,
evoytina,
Murr,
сергеевна,
kirillka,
Gordaya,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира,
спутник,
Lerchik666,
marina2004,
лисичка1711,
Ната_Гольцева,
инна2004,
Marisabel,
svetlana3139,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
777al1983,
Ritusik20,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
nuysha422,
Леесек,
KaterinaV,
Mila99,
Rosha68,
Gluk@,
BHECZ,
Максим19,
Pansy,
disfox,
Lyubov99,
olyuschka79,
Le_gur
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 322
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия