Главная /  Форум / Беременность и роды / Рожаем в 2015 (часть 41)

Рожаем в 2015 (часть 41)

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >
 
#
X
23.04.2015 23:47
Дата регистрации: 02.05.2011
Дней на сайте: 4715
Авторитет: +2
offline
A.Mushkatova
Vl@d@28
Верю-в-чудо, P@nika, девочки, мне вообще сегодня сказали, что повторно нужно еще пройти окулиста, стоматолога и лора! Я вообще в шоке была, спрашиваю зачем? Говорят нужно. Я бы все равно не пошла, все равно род. серт дали уже и больничный на руках. Больше мне ничего не нужно)))). Что за это время зубы новые появились?! Если нет необходимости, для чего гонять пузатых, вот мне лично не понятно . Еще и по разным больницам.
А мне сказали сходить к терапевту и стоматологу. К терапевту сходила, но лучше бы не тратила свое время. Она села переписала с обменки результаты анализов и померила давление и все. А к стоматологу Г. сказала идти потому что вдруг какая-нибудь инфекция. Только я так и не понимаю зачем? Я знаю про свой зуб и что его надо делать и мой стоматолог знает, но без снимка он все равно ничего не будет делать. Что он мне теперь запретит рожать что ли???!!! Короче, как рожу так пойду. А пока там делать нечего.


А я почему-то к лору ни разу не попала, когда собиралась съездить, грипп ходил, потом болела, потом ребенок болел, короче - не доехала. Г. молчит, может не видит. поди ничего страшного...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 08:12
Дата регистрации: 09.02.2011
Дней на сайте: 4797
Авторитет: +13
offline
Natalira
Vl@d@28, ревность- это нормальное явление. В 5 лет уже большой ребенок, все понимает. Раньше же был единственным, центром вселенной, а теперь столько внимания малышу и столько подарков. Я точно знаю, старшему ребенку очень важно побыть вдвоем с мамой, куда- нибудь сходить, просто посидеть вдвоем и поболтать, как раньше, без младенца на руках. Хотя бы изредка, а папа может тем временем с малышом пообщаться один на один, это так сближает. Еще мои без конца спрашивали, кого я больше люблю, что одинаково всех их не устраивало. Я где то прочитала, надо говорить: ты моя любимая старшая дочка, ты мой любимый младший сын. Стала так говорить- и точно, подействовало, их такая формулировка прямо полностью устроила!!!

Да, для детей это очень важно! Я Согласна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 08:18
Дата регистрации: 09.02.2011
Дней на сайте: 4797
Авторитет: +13
offline
A.Mushkatova
Vl@d@28
Верю-в-чудо, P@nika, девочки, мне вообще сегодня сказали, что повторно нужно еще пройти окулиста, стоматолога и лора! Я вообще в шоке была, спрашиваю зачем? Говорят нужно. Я бы все равно не пошла, все равно род. серт дали уже и больничный на руках. Больше мне ничего не нужно)))). Что за это время зубы новые появились?! Если нет необходимости, для чего гонять пузатых, вот мне лично не понятно . Еще и по разным больницам.
А мне сказали сходить к терапевту и стоматологу. К терапевту сходила, но лучше бы не тратила свое время. Она села переписала с обменки результаты анализов и померила давление и все. А к стоматологу Г. сказала идти потому что вдруг какая-нибудь инфекция. Только я так и не понимаю зачем? Я знаю про свой зуб и что его надо делать и мой стоматолог знает, но без снимка он все равно ничего не будет делать. Что он мне теперь запретит рожать что ли???!!! Короче, как рожу так пойду. А пока там делать нечего.

У терапевта реально делать нечего! Только кому нужно получить род. серт. нужно его посетить не менее 2-х раз. Поэтому девочки сходить все равно просто так придется)))). И хотя бы раз стоматолога и окулиста (ну это что бы проблем с получением не было!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 08:32
Дата регистрации: 26.12.2007
Дней на сайте: 5937
Авторитет: +16
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Всем доброго утра! Хотя на улице такое г... надо идти к медиатору за направлением на УЗИ ребенку, но как посмотрю в окно так вообще не охота
Может кто знает где платно можно сделать узи щитовидки ребенку и сразу получить консультацию?

Еще читаю, что многие собираются на дачу шашлыки . Я бы тоже хотела, но у нас дача в тайге и я боюсь клеща подцепить поэтому не рискую ехать туда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 08:36
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4827
Авторитет: +29
offline
Daria, а мне понравилось на улице..дождик..теплота!правда я на машине, на автобусе бы наверное было не очень комфортно!домой на автобусе поеду проверю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 08:38
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4827
Авторитет: +29
offline
а вообще у меня хандра какая то...кашель ребенку никак не могу вылечить, сегодня всю ночь бухал..больше ничего нет!в сад отвела а сама на нервах как он там!врач сказала мы не заразные, но один фиг без конца кашлять тяжело...хорошо выходные впереди..если не стихнет за выхи, то сегодня последний рабочий день!на больничный уйду!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 09:15
Дата регистрации: 26.12.2007
Дней на сайте: 5937
Авторитет: +16
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Bergushki, еслиб машина стояла под окном то без проблем бы сгоняла, а так только пешком, да детской поликлиники на южном ни один автобус не ходит
обзвонила платные клиники, решила что лучше отдам 500-600 руб. за узи, чем ходить 50 раз, то за направлением, то на само узи, то опять к педиатру чтоб результаты рассказала. Я думаю платный узист нам сразу прокомментирует результаты



Bergushki
а вообще у меня хандра какая то...кашель ребенку никак не могу вылечить, сегодня всю ночь бухал..

хандра... бУхал или бухАл

у врачей на счет длительного кашля одна отговорка - остаточные явления. Утром до того как встать с кровати переворачивай ребенка на животик и растирай сильно спинку, макрота так быстро после сна отходит, мой как правило после такого растирания утром откашлиет все и весь деь спокойно проходит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 09:29
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4827
Авторитет: +29
offline
Daria, бУхал
да в том и дело что кашлял всю ночь...там хоть зарастирай!ложила и на бока и на живот!и стучала...ребенок спросонья сказал "Мама, ты чего меня стукаешь"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 09:37
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4427
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Сегодня проснулась, прям чувствую себя человеком, а то вчера мысли всякие! Тонус прям по низу был и как будто даже шовчик беспокоил пару раз (в смысле рубец), мужиков на улицу отправила своих, а сама в ванну, потом спать! Погода шикарная! Посмотрим, чё дальше будет В смысле недержания, вчера не стала ставить последнюю таблетку...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 09:59
Дата регистрации: 26.12.2007
Дней на сайте: 5937
Авторитет: +16
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Bergushki
Daria, бУхал
да в том и дело что кашлял всю ночь...там хоть зарастирай!ложила и на бока и на живот!и стучала...ребенок спросонья сказал "Мама, ты чего меня стукаешь"

садистка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 10:29
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4827
Авторитет: +29
offline
Daria, да ваще...чувствую себя какашкой. кашляет там поди бедненький мой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 10:35
Дата регистрации: 26.12.2007
Дней на сайте: 5937
Авторитет: +16
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Bergushki
Daria, да ваще...чувствую себя какашкой. кашляет там поди бедненький мой

забери пораньше если переживаешь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 10:49
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4827
Авторитет: +29
offline
Daria, ага..дед заберет!после обеда позвоню чтоб ехал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 12:07
Дата регистрации: 20.02.2012
Дней на сайте: 4420
Авторитет: +1
offline
Добрый день! Девочки кому нужна коляска zippy Verdi 3 в 1.стоимость 17 тыс, практически новая, пишите в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 12:29
Дата регистрации: 26.12.2014
Дней на сайте: 3380
Авторитет: +6
offline
Bergushki, у вас аденоиды есть?
С этим садом столько болячек, еще мелкому будет потом таскать( я уже в этом году сколько переболела, в большинстве случаев от сына и бабушка, пока на больничных с ним сидела, которая простудными заболеваниями раз в пятилетку болеет
Отредактировано P@nika 24.04.2015 12:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 12:46
Дата регистрации: 26.12.2014
Дней на сайте: 3380
Авторитет: +6
offline
Daria, сезон клещей уже открыт((( надо быть аккуратнее, поймать и в парке можно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 13:05
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4827
Авторитет: +29
offline
P@nika, не проверяли еще..но по внешним признакам нет!были у солохи, тоже не сказал про них ничего..будем проверять в ближайшее время!
я в отпуск пойду и его с сада заберу!надоело лечить и на три дня в сад, потом опять лечение недели три
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 13:21
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4427
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Сходили щас с сыном в Глорию за джинсами, может вчера что-то и было по распродаже, сегодня НИЧЕГО!!! В итоге купили ему ветровку в Модисе Джинсы в закромах посмотрю или с аванса возьмем таки в Глории без скидки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 13:25
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4427
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Ой, девочки, я по этому поводу вообще боюсь в сад отдавать сына! Адаптация же вся на болячках, а младший будет уж совсем маленький, чтобы можно было болеть Наверн буду с ума сходить с двумя дома
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2015 13:26
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4427
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Вопросик тут возник, а если попросить Г дописать в направлении на допплер, чтобы еще и рубец посмотрели? Думаете, допишет?
Ответить на это Цитировать
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Тройка,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
nastaliy,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
Retro,
filippova_t.e,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
katiakem,
dragonsahsa,
ольга90,
dasha23,
FUCIN,
vikaKAZ2019,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Lenochka_Rau,
nata1985,
ЯННА,
Полькина,
LKV
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 252
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия