Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Банк ВТБ24

Банк ВТБ24

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2
 
#
X
27.08.2011 23:15
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 4989
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Ксенечка и, действительно, бегите писать заявление, чтобы отменили страховку. Мы тоже столкнулись с этим и бумаги уже подписали, но муж развёл такой скандал, что мы только месяц заплатили и нам отменили эту дурацкую страховку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2011 13:02
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +135
Показать на карте
offline
MU2320
akrasulina, мы там взяли кредит (на Терешк. 4) и как сказали... так и расписали *Thumbs_up* по оплате, тютя в тютю *Thumbs_up* надеюсь, что останемся довольными ;) в их нем банке с нас не взяли ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ взнос *Thumbs_up* а в др. берут ОТ 10-15% *Thumbs_up* справки все предоставили и через два дня позвонили мужу, договорились о времени и его ждали когда он приехал и всё быстро оформили *Thumbs_up* пока ПРЕТЕНЗИЙ никаких *plus*.


Выплатили ПОДЧТИ весь кредит *Yahoo!*

На будущий год ВОЗМОЖНО обратимся к ним или в Сбер. ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2011 13:03
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +135
Показать на карте
offline
Элкснит
Ксенечка и, действительно, бегите писать заявление, чтобы отменили страховку. Мы тоже столкнулись с этим и бумаги уже подписали, но муж развёл такой скандал, что мы только месяц заплатили и нам отменили эту дурацкую страховку. .


*plus* *plus* *plus* мы тоже от неё отказались

тем более от неё ПОДЧТИ проку нет *Thumbs_up* а ЛиШнИе платить не хочется *Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2011 02:01
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4770
Авторитет: +13
offline
В ВТБ брали 2 раза кредит 2 машины купили!Очень довольны!На мой взгляд это самый хороший банк в нашем городе.Все прозрачно и понятно.Тел у них бесплатный.% устраивают и обслуживание ни сравнить ни с каким другим банком. Взять даже систему очереди. Один недостаток это сумма для досрочного погашения 20000тыс+ежемес.платеж, это плохо очень, раньше было 6 тыс.выплачивали досрочно быстрей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2011 02:35
Дата регистрации: 14.10.2010
Дней на сайте: 4941
Авторитет: +4
offline
akrasulina, прям промолчать не могу. 2008 год, лето. Решили тогда с моим еще неофициальным мужем расширить жилплощадь, квартиру хотели купить в новом доме, документы окончательно у застройщика оформлены не были, так что послали нас в головной офис ВТБ (они тогда на октябрьском были). Кое-как дождались специалиста, консультировал нас вроде как не простой специалист, а руководитель ( правда 100% утверждать не буду, много времени прошло. Такой светленький упитанный мужчинка где-то под сорок, может кто узнает). Ну так вот. Пришли, изложили, что хотим, рассказали о своих доходах -расходах, почему пришли к ним и т.п. Надо сказать, что у нас уже было на руках положительное решение от Абсолюта и мы были уверены на 100%, что с втб проблем не будет, т.к. зп высокие официальные, у меня еще зарплатная карта у них же. Ну так вот, выслушав нас, мужчинка поворачивается к моему мужу и говорит примерно следующее: " Ты что идиот, свою квартиру продавать, чтобы с сожительницей ипотеку брать, она ж у тебя потом половину оттяпает, ваще ни с чем останешься. Сначала женись". И отказался нас рассматривать в качестве заемщиков. Правда сейчас я ему даже благодарна, в АИЖК гораздо интереснее условия и намного меньше платеж*me_so_happy*
А вот что касается вопросов по зарплатной карте и личного счета, проблем нет никаких, всегда обращаюсь в центральный офис на ленина (где DeGa была)*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2011 14:22
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4770
Авторитет: +13
offline
Да совсем не профессионально.....можно было в вежливой форме отказать. Это что то вроде мысли в слух у мужика. Таким поведением отшибают клиентов, или как минимум оставляют осадок, который садиться на весь банк.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2011 14:39
Дата регистрации: 20.12.2009
Дней на сайте: 5240
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
Дебильный банк! слов других просто нет. Рассматривали заявку 3!!! недели, то одну справку донесите, то другую, то - у этой срок действия вышел. Протянули кота за Я..., в итоге отказ :-@
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2011 15:03
Дата регистрации: 01.09.2011
Дней на сайте: 4619
Авторитет: +5
offline
Я являюсь постоянным клиентом этого банка, после 2-х выплаченных кредитов предложили ещё один кредит с пониженной %ставкой, сверили данные по телефону, в банк пошла только для того,чтобы уже получить карточку с находящейся на ней суммой. Очень удобная система погашения. В общем я довольна, на данное время это банк №1 лично для меня!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2011 15:07
Дата регистрации: 01.09.2011
Дней на сайте: 4619
Авторитет: +5
offline
Обслуживанием тоже очень довольна! Грамотные, вежливые специалисты, что в самих филиалах, что на горячей линии!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2011 10:37
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +38
offline
Ещё один прикол от ВТБ. Звонят мужу на днях из московского офиса - вы унас такой классный клиент (*qustions* - он вообще у них ни одного кредита не брал, а проходил как созаёмщик на ипотеку) и мы вам предлагаем супер кредит под 17% но только до конца года, и только при условии, что у вас не изменились паспортные данные. Он им конечно изменились, прописка другая (что я думаю логично, если человек взял ипотеку). Они - ах тогда вам нельзя :lol::lol::lol:
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
КатяХромова,
Asya28022019,
zzz84,
irina@@@,
elena.kem.85,
gutik2504,
Данил42,
beizil,
kuzy,
Olgamart25,
Якубович,
танечка79,
Рапунцель,
mary250485,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
Lija,
baby,
Елена0812,
Олесико,
ОльгаВика,
Olgera1980,
Osa,
Natalia2012,
Legchilka,
Марковочка,
Alexsv25,
Елена2011,
Свет_Лана14,
Yakubovich,
Дипломат,
astoria,
svetka,
Т@нечка,
Track,
olala42,
artur_zamyslov,
Анастасья,
EVA30,
kovrovakem,
Иришик,
GolgenЛара,
Annikk,
MarinaGrig,
иннулька78,
andreeva.1998,
Feniyka,
ARIHA,
Nasten_ka,
lazarenko1986,
Daria
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 309
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия