Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / ИНТЕРВЬЮ № 37 (TorGa)

ИНТЕРВЬЮ № 37 (TorGa)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 >
 
#
X
17.06.2011 01:42
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5161
Авторитет: +47
offline
ToRGa, Анют, привет! Какое у тебя самое яркое воспоминание из детства?:-8
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2011 02:57
Дата регистрации: 27.02.2008
Дней на сайте: 5895
Авторитет: +342
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Анют привет, столько интересных вопросов тебе уже назадовали, что я даже немного смутилась, о чем тебя поспрашивать :-D:-D:-D

Расскажи
1) если бы тебе сейчас дали чУмадан денег, ну скажем так 3 млрд. $, на что бы ты их в первую очередь потратила. 3 пункта по убыванию.
2) если бы у тебя появилась возможность провести 10 дней с Сурёгой прям вот со следующей неделе, какую бы страну ты выбрала, или острова или любое место на планете (нет ограничений, не в материальном плане, не в отдаленности).
3) как ты себе представляешь невесту/ жену сына (какой бы ты хотела, чтоб она была - опиши в кратце). Ну чтоб я знала как воспитывать Мэри :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
4) Аня чего ты еще не успела сделать в жизни?
5) Анют с ассоциируй себя с каким-нибудь насекомым :) и еще с птицей (с животным все понятно :-D )
6) Аня что бы ты выбрала богатство или удачу (фарт по жизни)?
7) Черный или белый цвет? (в одежде)
8) Спортивное авто или семейное? И автомобиль (марка) твоей мечты)))
Еще подумаю и завтра напишу вопросы. @}-> -@}-> -@}-> -


Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2011 08:54
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5000
Авторитет: +56
offline
Аня, еще вопрос...
Как муж отнесся к твоему возможному участию в параде невест? ))) ну и если, дай Бог, будешь участвовать, какая его реакция опять же на все эти хлопоты? ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2011 14:05
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Нинуля
ToRGa, Анют, привет! Какое у тебя самое яркое воспоминание из детства?:-8.

Впечатлений из детства много, но самое яркое.... Когда мне купили велосипед в 5 классе. И ни какой-нибудь а "Кама".... В деревне я была крута*Thumbs_up*:lol::lol::lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2011 14:21
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
savt, привет моя дорогая)))
1) если бы тебе сейчас дали чУмадан денег, ну скажем так 3 млрд. $, на что бы ты их в первую очередь потратила. 3 пункта по убыванию.

Ну в первую очередь расширила бы жилплощадь. Она конечно и так не маленькая, двушка как ни как. Но все равно, я купила бы большой загородный дом.
Здоровье к сожалению не купишь, но поправить можно. Поэтому подлечила бы всю свою семью... В этот же пунк входит прекрасная белоснежная улыбка:-D С детства мечтаю о таковой.... Эмаль у зубов желтая от природы... Но так хочеЦЦа голливудскую улыбку.
Ну а что останется....... Тут как сказать... Особо никаких пожеланий в яхтах и виллах на море у меня нет.... Хотя может купила какой-нибудь бизнесс. На дядю работать не хочеЦЦа....
Добавлю от себя четвертый пункт - благотворительность.... Сколько бы денег не было, их всегда кажется мало.... Но благотворительность нужно в себе воспитывать при любом достатке. А если тем более такие суммы как 3 млрд.$, то на пару детских сердец, я думаю, всяко найдется. Да и на пару десятков тоже.
2) если бы у тебя появилась возможность провести 10 дней с Сурёгой прям вот со следующей неделе, какую бы страну ты выбрала, или острова или любое место на планете (нет ограничений, не в материальном плане, не в отдаленности).

Ну тут если спрашивать нас обоих, наши предпочтения разойдутся. Мы даже как-то разговаривали с ним, куда хотели бы съездить в первый отпуск за границу (прим.: за границей нашей Родины ни я ни муж ни разу не были). Так вот моментальный ответ мужа: "В Турцию, потому что все там были, а я нет":lol::lol::lol: Вот она - мужская логика. Я бы выбрала ну хотя бы Лазурный берег. Мне кажется там романтично, ну мне так кажется. Вообще не отказалась бы от тура по европе. Мне кажется более романтично побывать вместе в разных уголках планеты, месте увидеть что-то интересное, нежели вдвоем нежеться (точнее отлеживать бока) на пляжу. Тут каждому свое, как говорится. Мне вот так))) Вообще есть три места, в которых я обязательно хочу побывать - это Питер, Симферополь и Южно-Сахалинск.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2011 14:26
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
как ты себе представляешь невесту/ жену сына (какой бы ты хотела, чтоб она была - опиши в кратце). Ну чтоб я знала как воспитывать Мэри

Воспитывай Мэри как истинную леди:-{} Ну а вообще это должна быть как минимум порядочная девушка, умеющая себя правильно преподать в соответствующем обществе, чтоб "за нее не было стыдно" ни сыну ни нам. Чтоб любила моего сына, а не использовала как средство наживы. Умная, интересная в общении. Ну и чтоб сын её тоже любил))) Во всем остальном пусть сами разбираются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2011 14:38
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
4) Аня чего ты еще не успела сделать в жизни?

Ой, много чего. Мне кажется жизнь еще только началась. Ну прав водительских нет, но думаю скоро будут. Нет кандидатской, но думаю со временем успеется. Нет второго ребенка:-D Ну и бабушкой не успела еще стать)))
Анют с ассоциируй себя с каким-нибудь насекомым и еще с птицей (с животным все понятно )

Ну если скажу, что я пчела, то слукавлю. Потому что пчела я бываю очень редко))) Но всё ж бываю... Вообще, даже насекомых таких не знаю. Не люблю я их, потому и не знаю))) А вот птица.... Ну мне кажется, что сова.... И не только потому что работоспособность лучше в вечернее и ночное время, нежели в утреннее (хотя и поэтому тоже).
6) Аня что бы ты выбрала богатство или удачу (фарт по жизни)?

Конечно удачу))) Кому везет, тот и богаче:-P
Черный или белый цвет? (в одежде)

Вот ты знаешь, ни тот не другой. Хотя черный мне идет больше.... Но больше голубенькое и зелененькое... Сразу после родов заметила, что все новые вещи покупаю исключительно серого цвета.... Щас как-то больше розового, видимо пытаюсь замаскироваться, скрыть свои проблемы, за я ркой картинкой. Не всегда получается...:-/
8) Спортивное авто или семейное? И автомобиль (марка) твоей мечты)))

Так ка я еще не авто-леди, то тут мне немного сложно ответить))) В силу того что я весы, я буду чувствовать себя комфорто и в спортивной ламборгини (красивая машинка однако) и в семейном логане (у родителей такая - вот точно семейный автомобиль) Зависит от настроения ещё. Потому лучше не выбирать, а брать и ту и другую:-P
@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2011 14:39
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Ula-laa
Аня, еще вопрос... Как муж отнесся к твоему возможному участию в параде невест? ))) ну и если, дай Бог, будешь участвовать, какая его реакция опять же на все эти хлопоты? )).

Муж не знааааааает........0:-):lol::lol::lol: И я не знаю как сказаааать....:lol::lol::lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2011 15:37
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5691
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Ой и я, и я вопрос задам)))
Чтоб потом не отвертелась8-D

При всем чессном народе ответ твой будет, потом не отвертишься:lol:

Ты на следующую встречу точно придешь, али как, опять фсех соберешь и тю-тя???0:-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2011 15:56
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
K@TEIK@, привет:lol::lol::lol::lol::lol:
Кристин, ну как Бог даст конечно. Дети - это же такая непредсказуемость. Но я по всем оооочень соскучилась))) Как смогу, так обязательно приду, чес слово!!!
А вообще по поводу встреч... Школу я закончила в 2003 году, на дворе 2011. Мы ни разу!!! не встречались с одноклассниками:-/ А иногда так хочется.... И одногруппниками-то тоже встречаемся только девочками. Мальчики не особо жаждют этого почему-то:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2011 22:06
Дата регистрации: 08.11.2010
Дней на сайте: 4910
Авторитет: +24
089
offline
Аня,привет! Я как поняла ты не довольна своей специальностью,говоришь что не твое это,а вот сейчас,если бы ты вернулась в то время,когда нужно было поступать,то какой ВУЗ выбрала бы и кем бы по профессии хотела стать?Теперь то ты наверное знаешь,что действительно твое?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2011 22:11
Дата регистрации: 04.06.2010
Дней на сайте: 5068
Авторитет: +54
Показать на карте
offline
ToRGa, привет!
попробую и я...
Если бы не было интернета,какие бы могли быть различия с нынешней жизнью?

ПыСы: у меня муж тоже не знал про ДН-2011...и как чуял,взял отпуск на это время:-@ и мы уедем на Байкал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2011 23:47
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
089
Аня,привет! Я как поняла ты не довольна своей специальностью,говоришь что не твое это,а вот сейчас,если бы ты вернулась в то время,когда нужно было поступать,то какой ВУЗ выбрала бы и кем бы по профессии хотела стать?Теперь то ты наверное знаешь,что действительно твое?.

Привет))) Считаю, что невозможно знать что твое а что нет, пока ты это не попробуешь. Когда заканчивала шкула, даже думать не могла об экономе например, а сейчас. А вдруг я стала бы отличным экономистом:-D На сегодня меня привлекает швейное дело, но опять же... В свое время, когда я об этом заговорила (классе в седьмом наверное) родителям идея не понравилась. А всегда старалась угодить родителям8-) "Ищите и найдете"... В данном случае бутет как никогда верно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2011 23:52
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
ВалериМа
ToRGa, привет! попробую и я... Если бы не было интернета,какие бы могли быть различия с нынешней жизнью? ПыСы: у меня муж тоже не знал про ДН-2011...и как чуял,взял отпуск на это время:-@ и мы уедем на Байкал.

На байкале круто*Thumbs_up* Родители в том году ездили, я вся обзавиловалась, но с трехмесячным Тимошей я не рискнула...
А вот про интернет... Вообще не знаю. Жила же как-то раньше. Но раньше у меня был студклуб!!!.... А до него (в школе) я занималась танцами все десять лет. В общем скучать было некогда и общения было море!!! А вот теперь, когда из дома особо не убежишь (хотя по возможности стараюь выползти в свет)... Ну послеродовая депрессия меня захлестнула бы точно. А так, прошла почти незаметно:-D Единственное, что точно заметила за собой - я перестала ходить в библиотеку.... Потому как даже книги сейчас можно найти в инэте.... Раньше часто посещала сие заведение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2011 00:53
Дата регистрации: 04.06.2010
Дней на сайте: 5068
Авторитет: +54
Показать на карте
offline
ToRGa, я то на Байкале была в 2007 и 2008 году. Беременной не рискнула туда рвануть, зато рванули в Горный Алтай))) в 2010 с малышом дома-дача)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2011 11:46
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5293
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Анют, как давно ты шьешь? Ты где-то училась шитью?
Как ты относишься ко всяким гадалкам?
И как тебе удается с маленьким ребенком всегда отлично выглядеть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2011 11:50
Дата регистрации: 22.05.2010
Дней на сайте: 5081
Авторитет: +46
offline
ToRGa, а где же фото8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2011 16:46
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
kisss
Анют, как давно ты шьешь? Ты где-то училась шитью? Как ты относишься ко всяким гадалкам? И как тебе удается с маленьким ребенком всегда отлично выглядеть?.

Привет))) Ну шью я давно. Иголка с ниткой у меня в руках оказались еще в детском саду, а вот машинку швейную я только в пятом классе осваивать начала на уроках труда. Вот с тех пор мал по малу шью пошиваю)))
К гадалкам отношусь двояко. Но больше боюсь))) Не хочу знать, что придется жить всю жизнь в бедности или что завтра помру:-D:-D:-D Пусть как будет так будет)))
Ну даже только потому, что на вопрос "Кто для меня важнее: муж или сын?" я всегда отвечаю "Я!" В этом и весь секрет.;)

Фотки выложу сейчас. Просто нас сутки дома не было)))) Ездили к бабушке на дачу - КРАСОТА!!! Подзагорели, накупались и объелись шашлыков))) В общем, выходные удались*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2011 16:48
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Это в прошлом году летом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2011 16:50
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Это мы еще даже не женаты с Сергеем. Вот как я согласилась только за него замуж выйти, сама не знаю:-D
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Алиска3004,
89516000070,
Сопа,
Stanislavvv,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
натуся65,
Angelina2909,
Дарья1901,
ludmilashirokov,
gulnara,
Blaze,
Thomas,
kseniafatkulina,
Elen1,
_Ksenya_,
Liza190471,
ElenaK97,
Иван_Галина,
kolmakovan9,
lubov.30@mail.r,
KTDF1377,
Elkina_K,
jurishina,
Rozali41,
Dimbest,
denkz,
AlimpiA,
birulka,
Татьяна1971,
NADKOZ,
Армидка,
Gerna,
Nika012753,
sveta.boyarshina1975,
AABashkirova,
overseer,
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
сияние.2014,
Натальях,
Анэт,
Dolganzova,
@vetis2016@,
ladydy1404
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (26)
Гостей: 246
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия