Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / ИНТЕРВЬЮ № 38 (Кастрюля)

ИНТЕРВЬЮ № 38 (Кастрюля)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3
 
#
X
24.06.2011 16:50
Дата регистрации: 08.02.2009
Дней на сайте: 5549
Авторитет: +72
offline
Кастрюля
Вот, из последних любимых :).

Я так и думала что ты не блодинкО:-D
А была ли когда нибудь ей(блондинкой) или рыжей? Короткий стрижка была?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2011 17:38
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5243
Авторитет: +70
offline
Marilka, кто подсказал? :lol:
На работе Ленуська, говорит что я она самая блондинко и есть, когда туплю по технике :-D Я с ней не дружу, с техникой, только если с кухонной :lol:
Блондинкой не была, пару раз задумывалась над этим, но опасаюсь учитывая мои вороные брови и смуглую кожу.. это ж надо будет все красить и отбеливать (-:
Носила пестрые пряди, делала мелирование "подпалинами", красилась в рыжий, свекольно-красный *shut_up*, стриглась коротко, под мальчика, отращивала косы до попы, стригла каре, носила челку..
Сделала вывод: рыжий цвет не мой напрочь, совершенно не идет к моему характеру и коже-роже.. Длинные волосы меня старят и делают скучной, каре делает меня простоватой. Мое - либо под мальчика, либо средняя длинна волос, может чуть короче, но тогда ступеньками, с подпалинами и лохмато :-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2011 17:44
Дата регистрации: 09.12.2009
Дней на сайте: 5245
Авторитет: +32
offline
Кастрюля, какие у тебя предпочтения в одежде? что ты никогда не позволишь себе одеть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2011 23:47
Дата регистрации: 17.07.2010
Дней на сайте: 5025
Авторитет: +59
offline
Кастрюля, согласна с тобой насчет туристов! Люди МЕГАинтересные. У моего мужа лучший друг - заядлый турист, где только не побывал... мы в восторге от его образа жизни, рассуждений, отношения к миру*Thumbs_up*

А ты прыгала с парашутом? Погружалась с аквалангом? Если нет - хотелось бы? Если да - поделись впечатлениями).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2011 00:14
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5243
Авторитет: +70
offline
Shu_Shu, в одежде люблю элегантный и свободный стили. Наверное так их можно назвать :) Юбки-карандаши, платья по фигуре, но не аляпистые. Джинсы люблю, еще мне нравится, чтобы было много футболок. На работу никогда не надену шорты например, глубокое декольте, зато футболку запросто. Люблю многослойность в одежде. Обожаю трикотажные кардиганы, неброские украшения. Очень люблю платья, летние выбираю такие чтобы долго не выходили из моды, в летних могу и яркий рисунок выбрать. Потом они у меня собираются и я их комбинирую с туфлями разными, кардиганчиками :) На праздники иногда позволяю себе экстравагантные наряды, вроде самовязаных платьев, украшеных самодельными аксессуарами или на новогоднюю вечеринку могу надеть очень летнее платье с грубыми туфлями.. (-: В старших классах школы и институте, почти полностью одевалась в шитую одежду, мы с мамой придумывали одежки, шили, делали к ним украшения, даже сумки делали сами. Очень гордилась этим и выглядела необычно. За рукоделием много времени с мамой проводили. :love: На одежду часто денежек не было, отсюда и хэндмэйд :) Но папа приучил не экономить на обуви. Всегда говорил, что туфельки должны быть красивые. Поэтому у меня теперь обуви много, разной и много долгожителей среди них 8-D В обуви тоже за модой не гонюсь, обычно выбираю или классику или что-то с изюминкой, но чтобы долго не устаревали. Короче подход коллекционера у меня.. сумки подбираю к обуви, обувь к одежде, одежду к сумкам, новые сумки к ремням и так далее и так далее, постоянно обновляю свою скромную коллекцию редкостей :-D
Отдельной строкой идет походный стиль.. в походах моя фенечка - это национальные головные уборы.. сейчас у меня их два в коллекции, тувинская шапочка и алтайская (так было написано), но похожа она больше на норвежскую или финскую.. пока не могу выяснить точно, но люблю ее страшно :) Буду пополнять коллекцию свою дальше :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2011 00:18
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5243
Авторитет: +70
offline
Fluffy, нет, ни то, ни другое не делала. С аквалангом думаю и не решусь, хотя жизнь длинная как знать.. А с парашютом хотелось бы. Мы все мечтали сделать это с подругой, Настей.. но денег не было на это недешевое удовольствие, а потом она уехала, а я забеременела.. Потом они с мужем всеже прыгнули, а я так и зависла в нерешительности, т.к. напарника у меня не нашлось пока. Так что, если кто соберется, зовите 8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2011 00:28
Гость (85.26.*.*)
Кастрюля, я собираюсь прыгать на Танае в ближайшем будущем)))как ГВ сверну)))так что могу тебя взять за компанию)));)могу взять и до того как сверну ГВ, когда просто соберемся туда с кем-нибудь за компанию)))правда я не уверена до конца в себе, что решусь))) но на земле буду тебя ждать)))*Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2011 00:36
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5243
Авторитет: +70
offline
Всем большое спасибо за вопросы и за внимание @}-> -
И немного картинок :-{}
Это я сегодня
Это вам немного сладенького
А это страшилка на ночь, бу-у-у-у-у
И "Из Сибири с любовью"
Пока :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2011 00:37
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5243
Авторитет: +70
offline
ЛЕЛЕКА80, буду отпрашиваться у мужа ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2011 10:03
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6456
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Кастрюля, спасибо за интервью @}-> -
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
overseer,
Анэт,
сияние.2014,
Натальях,
Dolganzova,
Алиска3004,
@vetis2016@,
ladydy1404,
Stanislavvv,
89516000070,
Сопа,
Angelina2909,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
Крошка-Юля,
натуся65,
Alina190420003,
gulnara,
Дарья1901,
_Ksenya_,
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
Elen1,
Blaze,
Thomas,
lubov.30@mail.r,
ElenaK97,
Иван_Галина,
Liza190471,
KTDF1377,
denkz,
kolmakovan9,
jurishina,
Elkina_K,
Dimbest,
birulka,
Rozali41,
Армидка,
Татьяна1971,
Gerna,
NADKOZ,
AlimpiA,
Nika012753,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (28)
Гостей: 278
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия