Главная /  Форум / СемьЯ / выгоняю мужа из дома

выгоняю мужа из дома

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2
 
#
X
20.05.2015 12:47
Гость (83.149.*.*)
violetka, вы знаете я ведь достала ему чемодан, сложила сама его вещи, на что он сделал ответный ход, сказав что никуда не уйдет, и разложил все вещи снова на свои места, уходить ему некуда, здесь есть его родственники, но он гордый и не в тех отношениях, чтобы прийти и сказать я не разговариваю с женой пустите пожить, скорее всего стал бы искать квартиру на съем, другая женщина....хм...исключаю этот момент, точнее хочется исключать.
kirucha-u, вы знаете он по натуре выспыльчивый стрелец, а в этот раз молчал, как воды в рот набрал, на разговор абсолютно не шел, то есть я ему тчото говорю а он в ответ молчит!!!!! получается у меня монолог самой с собой, смысла в этом нет, хотя вроде выслушивает, но в ответ ничего не высказывает.
kirucha-u, честно выгонять я его не хотела, это была уже какаято крайность и безысходность, так как я не понимала почему он молчит и не разговаривает со мной, поэтому уже и была готова на какието крайности вплоть до развода
Гость (188.44.*.*), очередь знаю что за мужчинами есть, и подберут быстро если что))) но хотелось както выпутаться из ситуации и продолжать жить мирным путем, мужа люблю не отдам, а то всякие конфликты бывают, все оказывается решаемо, тсутствия секса у нас нет, только на период молчанки, секс оказывается и мирит, так как мужчины долго и правда без него не могут.
sarcazm, вы правы он считал меня виноватой.
Irinka_80, и вы правы, я за сохранение семьи, гдето да прогибаюсь под него, уступаю ему, чтобы избежать конфликтов, здесь также получилось уже устала играть в молчанку, сама пришла к нему ночью и не отказал, секс мирит! но обида все равно в душе осталась наверно еще долго будет, только не знаю буду ли припоминать в дальнейшем.
МамаСавушки, не ушел)))
Гость (128.74.*.*), пауза была выдержана 10 дней, то есть муж приходил домой, кушал то что я поставлю ему на стол, также как и раньше стирка глажка его вещей, сборы на работу, писала ему смс что купить, все исправно покупал, но сам не звонил, с ребенком не играл, и я старалась в душу не лезть 10 дней, как оказалось все проблемы от его работы, он работает на местного депутата, у которого 7 пятниц на неделе, каждый раз все меняется и отчитывает его по полной, поэтому может он все держал в себе а потом выпалил весь негатив на своих родных и самых близких людей, на ребенка и на меня, потом стало самому стыдно и решил ваще заткнуться, чтобы еще не сорваться на нас. поэтому по сути причина только в его работе была, разговор с ним провели длинный олгий и продуктивный, решили что все рабочие моменты должен оставлять на работе, а когда дома то должен быть с семьей, не знаю как это будет получаться в дальнейшем но пока все хорошо, ходит шелковый, может шеф его не трогает, а может и правда решил исправится и быть ближе к семье.
спасибо всем отписавшимся за советы, берегите свои семьи!
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
натуся65,
Angelina2909,
Дарья1901,
gulnara,
Blaze,
ludmilashirokov,
ElenaK97,
kseniafatkulina,
_Ksenya_,
Elen1,
Thomas,
KTDF1377,
Liza190471,
Иван_Галина,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
Elkina_K,
jurishina,
denkz,
Rozali41,
Dimbest,
Армидка,
birulka,
NADKOZ,
Татьяна1971,
Gerna,
AABashkirova,
Nika012753,
sveta.boyarshina1975,
AlimpiA,
kira555555,
Daiquiri,
overseer,
сияние.2014,
SabeL,
Dolganzova,
Анэт,
Алиска3004,
Натальях,
ladydy1404,
Сопа,
@vetis2016@,
89516000070,
Stanislavvv,
Katerina_19_04,
Tanya_Norkina,
Крошка-Юля,
Alina190420003
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 293
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия