Главная /  Форум / Малыши / Сады, центры, няни / Помогите найти частный детский сад на РАДУГЕ

Помогите найти частный детский сад на РАДУГЕ

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
07.07.2015 14:04
Дата регистрации: 14.04.2010
Дней на сайте: 5125
Авторитет: +1
offline
galina-ko, Рябушка я так понимаю гуляют во дворе Сер бора,9. их я вижу частенько тут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2015 13:58
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4790
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
про тигрулю кто нибудь напишите отзыв пожалуйста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2015 15:58
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4817
Авторитет: +17
offline
Неправильно сформулировала мысли. Пожалуй, в Православном центре единственный минус - это нереально высокая оплата за период больничного. Если не субсидируют - дорого выходит.
Отредактировано ScullySS 12.08.2015 19:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2015 18:02
Дата регистрации: 25.03.2012
Дней на сайте: 4414
Авторитет: +1
offline
ScullySS, вот зря вы так наш садик обосрали...
по поводу оплаты: в договоре все прописано черным по белому, вы разве этого не знали, да дорого получается отдыхать и сидеть на больничном, но что поделать, как говорится, не нравиться не надо было идти.
по поводу персонал помог, вот вообще, ФУ, вашего сыночка в группе воспитатели и няни называют ТЁМОЧКА МАЛЕНЬКИЙ, так ласково, меня это всегда так умиляет.
И как вы вообще можете сравнивать наш сад и сад в 2-х комнатной квартире??? и жалеть, что туда не отдали, вы ведь сами в прошлом году ходили в Дети Йети, если я не путаю, это же небо и земля
Да, мы платим за этот сад 5000 руб, может поэтому я вас не понимаю(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2015 19:23
Гость (217.118.*.*)
Мой сын ходил в этот сад с 3х лет и до самой школы. Огромное спасибо саду! учимся в гимназии, ни на какие подготовительные курсы к школе не ходили. Ребенок подготовлен к школе дадже более чем нужно! Болели очень редко! Если ну не тянете вы материально частный детский сад, то зачем столько негатива то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2015 19:24
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4817
Авторитет: +17
offline
natka2012, так я же сказала, что ничего не утверждаю и никого не обвиняю, озвучила свою мысль, не более. Может и совпадение. Да, мне нравится сад, нравится площадка, нравятся и воспитатели, этого и не оспариваю. Может, я действительно вижу кругом негатив на фоне ситауции, когда пришлось не по своей воле сменить работу и вместо средней ЗП в 60000, когда мне эти 16500 были легко по силам, получать теперь 12000. Может, просто депрессую, не спорю. Очень хочется верить, что относятся так, как вижу, потому что вижу хорошо. Сильно бы расстроилась, если бы вдруг выяснилось что-то нехорошее. Просто вдруг вспомнилось некоторые факты по другим садам. Думаю, недостаточно пояснила в своем предыдущем посте.
И да, 5000 и 16500 это большая разница, особенно когда случается финансовая ...па.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2015 23:21
Гость (46.181.*.*)
Практически весь август караулила деток с Мелодии и как то они мне ни разу не попадались. Во дворе 68 дома мы с ребенком уже гуляли в 9-30, хотела подкараулить их на выходи и как то глухо все. Разговаривала с одной мамой которая водит в садик Мелодия и она пояснила, что в августе они не гуляли тк много новеньких и маленьких. Я естественно в возмущении была тк погода очень хорошая весь август была, но такие издержки. Сама хотела ребенка в этот садик отдать, но когда я узнала у другой мамы которая говорит что они гуляют, но редко. Меня это не устроило тк. по СанПиНу дети должны гулять. А если частный садик берет за это 13т.р и гуляет, но редко, то беспредел. Что же будет творится осенью, зимой?? Дети вообще будут сидеть в помещении.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2015 11:54
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 5483
Авторитет: +44
Разместил рецепт
offline
Девочки, подскажите, сколько стоит посещать садики Рябушка и Мелодия? Там целый день детки находятся?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2015 12:58
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4790
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
рябушка 7500 мелодия вроде 10000
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2015 13:03
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 5483
Авторитет: +44
Разместил рецепт
offline
Надин0707, спасибо большое!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2015 18:41
Дата регистрации: 22.11.2012
Дней на сайте: 4172
Авторитет: +4
offline
В мелодии 13т если на целый день.
В рябушке 7500, но там детки спят на раскладушках, а в Мелодии на полноценных кроватках
Отредактировано Мурка82 28.09.2015 18:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2015 00:13
Дата регистрации: 26.03.2014
Дней на сайте: 3683
Авторитет: 0
offline
Девочки, всем добрый вечер, хочу рассказать про "рябушку". От былой "рябушки" ничего не осталось, сменилась заведующая в сентябре, поменялись все воспитатели, воспитатели ужасные. Ребенок сначала с удовольствием ходил в этот садик, а последнюю неделю изменился, в детский сад вообще не хотел ходить, как-то привела ребенка в детский сад к 10 утра, а не к 8, так наша воспитательница только что покурила на площадке. После этого мы в этот садик не ходим. В садике не гуляют, по крайней мере мы отходили туда месяц, и ни разу с ребенком не гуляли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2015 12:36
Дата регистрации: 01.07.2013
Дней на сайте: 3951
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
glaube2007, присоединюсь к вашим словам! раньше туда ходил племянник, был доволен и мы своего сына туда повели, но отходили всего лишь месяц и отказались от этого сада. Новая заведующая и новые воспитатели опыта не имеют, ничего не знают и найти подход к ребенку не могут!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 00:23
Гость (185.52.*.*)
Каждый конечно выбирает то, что ему по душе. Начали ходить в рябушку как раз когда началась смена заведующей. Были воспитатели Алена Александровна и Татьяна Евгеньевна. Ребенок орал дурниной как только видел дом в котором детский сад находится. Сейчас воспитатель Татьяна Сергеевна взрыслая и опытная женщина. Ребенок ходит с удовольствием и совсем не плачет когда приходим в сад. И я этим довольна. А не как раньше сердце разрывалась когда отдавала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2015 13:43
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4817
Авторитет: +2
offline
"рябушка" ужас ужасный.. в который раз, в течении месяца, обещают перезвонить и тишина. а я всего лишь хотела на экскурсию сходить (выбираем сад для сына). в итоге, дозвонилась еще раз, заведующая еще и грубить начала по телефону, трубку бросает, перезваниваю- не берет.. как будто я у нее кусочек хлебушка прошу. совсем не заинтересованы в клиентах..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2015 14:47
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 5483
Авторитет: +44
Разместил рецепт
offline
qwerti, странно. Позвонила заведующей, спросила, как посмотреть садик. Она ответила, что лучше смотреть около 6, когда деток мало и звонить ей за пол часа, тк может отъехать. В 6 никак не получалось, приехала в 4, заведующей не было, она предупредила воспитателя, она мне все показала и рассказала. Татьяна Сергеевна мне понравилась, видно, что опытный человек. Сказала, что много лет в обычном саду работала. Никто не хамил, наоборот, когда ребенок приболел, звонили и спрашивали, как наше здоровье. Если ВАМ нужно, почему Вы ждете чужих звонков? Приезжайте и смотрите.
Что не гуляют- минус, конечно. Но в такую погоду я бы и не хотела, чтоб с малышом по грязи гуляли. В муниципальном саду со старшим сыном воспитатели вообще только летом гулять выходили, в группе, где 10 человек было, так что...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2015 20:51
Дата регистрации: 02.05.2013
Дней на сайте: 4011
Авторитет: 0
offline
Действительно странно. Заведующая очень хорошая. Ни разу не грубила нам. Возможно у вас номер старой заведующей. Которая не очень хорошо ушла из садика...поэтому и разговаривает так.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2015 07:08
Дата регистрации: 17.03.2015
Дней на сайте: 3327
Авторитет: 0
offline
Девочки, хотела поделиться с вами впечатлениями от частного дет.садика "Рябушка", ходили с сентября и по сей день без проблем, говорила всем, что очень хорошая воспитательница, Татьяна Сергеевна, в этом садике, пока не столкнулись с проблемой лично: моему ребенку четвертый год, уже давно ходим на горшок и все время что ходили в этот сад она ни единого раза не пописила и тем более не сходила по большому в штаны, а тут последние 1,5 недели с ребенком стало что-то твориться, она стала на сончасе ходить прямо в кровать, причем каждый день, мне отдавали одеяла и постельное белье на дом, чтобы я постирала. Выяснилось, что Татьяна Сергеевна укладывает детей и выходит из комнаты, закрывая дверь, периодически заглядывая, кто спит кто не спит, на что я попросила заведующую, Лидию Сергеевну, чтобы Татьяна Сергеевна находилась во время сончаса в комнате с детьми, на что в это время выбежала Татьяна Сергеевна из кухни и стала агрессивно разговаривать со мной, обвиняя меня и нашу семью, в том что у ребенка стала такая проблема, в это время стояла заведующая и просто молчала, хотя могла одернуть воспитателя, что так нельзя разговаривать с родителями. Мне пришлось обратиться к психологу, для выяснения причины и ее решения: выяснили, что она боится просто во время сончаса вставать, говорит: "Нельзя вставать, надо лежать", после этого мы не водим нашего ребенка в этот дет.сад. Забрав наши вещи я обнаружила, что мне забыли отдать одну вещь, и когда я стала звонить заведующей, она не брала трубку, а воспитательница открыв не полностью дверь, а щелочку из которой я видела только протянутую руку с моей вещью, мне чуть руку не прищемили когда я забирала ее. В этом садике никакого нет уважения к родителям и проблемы вашего ребенка им не интересны, причем которые возникли именно в садике...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2015 08:07
Дата регистрации: 17.03.2015
Дней на сайте: 3327
Авторитет: 0
offline
Хотела бы еще добавить, что я лично видела как воспитательница грубо и резко дернула руку маленькой девочки, которая закрыла и держала дверь в группу, из которой хотел выйти мальчик, это происходило когда я одевала своего ребенка. И еще одна история, которую мне рассказала сама Галина Николаевна (повар), когда я пришла за ребенком своим и увидела,что 3 мальчика стоят у них в углу: "Стоят за то, что во время сончаса стали бегать не то что просто по кроватям, а прям по детям".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2015 08:09
Дата регистрации: 17.03.2015
Дней на сайте: 3327
Авторитет: 0
offline
Так же в этом садике ни разу, сколько мы там были, с ребятишками не выходили на улицу!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Елена2011,
Свет_Лана14,
Марковочка,
Alexsv25,
Yakubovich,
Дипломат,
astoria,
svetka,
Т@нечка,
olala42,
Track,
Анастасья,
EVA30,
kovrovakem,
artur_zamyslov,
Иришик,
Annikk,
GolgenЛара,
иннулька78,
MarinaGrig,
andreeva.1998,
Feniyka,
Nasten_ka,
Daria,
ARIHA,
lazarenko1986,
OlgaBot,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
Puritan77,
Asya1979,
Данил42,
VALENPE,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
gutik2504,
Asya28022019,
irina@@@,
beizil,
kuzy,
Olgamart25,
Рапунцель,
Якубович,
mary250485,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
ОльгаВика,
MikhalevaOlga
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 302
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия