Главная /  Форум / Особые дети / Витамины детские "Визион". Отзывы кто пил или слышал про них.

Витамины детские "Визион". Отзывы кто пил или слышал про них.

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
 
#
X
14.05.2015 09:46
Дата регистрации: 04.09.2012
Дней на сайте: 4222
Авторитет: +2
offline
Очень много слышала про витамины "Визион" детские. Что после употребления восстанавливается флора кишечника ( после приема препаратов) и по отзывам с их сайта улучшается речь и умственное развитие ребенка. В составе аминокислоты и пробиотики. Может кто то давал детям и поделится. Мне предлагает дистрибьютер.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2015 10:57
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +13
offline
Ritazc, очень давно моя подруга занималась распространением продукции "Визион" (это была пирамида что-то на подобии Дешели, NHT Global и т.д.) ооочень красиво все про свою продукции рассказывали и как станешь красавицей неписанной и как будешь здоровее всех здоровых, но по сути пшик..... Лучше на Айхербе закажите нормальные американские витамины, пробиотики или аминокислоты, пользы больше будет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2015 23:15
Дата регистрации: 27.09.2012
Дней на сайте: 4199
Авторитет: +1
offline
Ritazc, мы пили около 1.5 лет. плохого ничего не могу сказать, но чудес не заметила (пили детокс, антиокс, юниор, пакс). Знакомая которая мне их предложила каким-то образом вылечила эпилепсию у дочери (паксом и детоксом) без всяких аптечных препаратов. Девочке уже 17 лет, 10 лет не было приступов. Но видимо это случай витамин-В зависимой эпилепсии. Я за своим ребенком замечала небольшое возбуждение при длительном употреблении витаминов группы В. Нам не подходит магне-В6 любимый нашими неврологами из-за желудка (сильно икаем), а в паксе сочетание Магния и всей группы В. Поэтому пили взамен. Юниор и кишечник- реклама, там нет ни лакто, ни бифидо бактерий. Производитель утверждает что они натуральные. А Аминокислоты образуются даже из нашей пищи. Мультитабс иммуно кидс (с лактобактериями) не чуть не хуже , и цена в 2 раза дешевле!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2015 08:57
Дата регистрации: 04.09.2012
Дней на сайте: 4222
Авторитет: +2
offline
Спасибо за ответы. Мне просто одна мамочка в личку написала тоже о положительной динамики после применения лайф пак юниор ( так по моему ), именно в неврологии. Они пили год и ни разу не заболели вирусными , прошел дерматит и стал лучше разговаривать , для меня это показатель.
по поводу цены тут да...не дешево.. около 1000 руб, на месяц употребления
Наверное начнем, хуже точно не будет...а по поводу кишечника она сказала что там действительно нет бифидобактерий, но там группа витаминов подобрана таким образом, что размножает хорошие бактерии, при этом улучшается флора...а так как у нас со стулом у ребенка проблемы -надо попробовать
Еще раз спасибо за ответы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2015 09:56
Дата регистрации: 22.05.2009
Дней на сайте: 5424
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
А где такие витамины купить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2015 08:47
Дата регистрации: 04.09.2012
Дней на сайте: 4222
Авторитет: +2
offline
ФедОлька, у дистрибьютеров только, в аптеке не продаются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2015 19:52
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5358
Авторитет: +43
Показать на карте
Состою в клубе
offline
мы пили -за 2 месяца положительной динамики не отметила, дерматит наш был в одной поре, болели как всегда, поведение не менялось
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Julya_Novik,
Галина@TG,
Ane4ka1983,
Troya,
Илька,
venaryt,
tanya_dima,
Tatayna,
darya2803,
Rechka,
ЮликЧ,
Sweet_cherry,
Oksanakroloz,
Ольга888,
gas.busia,
DaRYa,
280392,
ElenaSB,
Shepka,
Lanochka,
olja2803den,
katiko-hatiko,
muska,
Skrobik,
Аяйчик,
Lar@,
belka42,
evgeniatel,
BarsuK,
nata28,
Мамси-Папси,
angel140382,
Татьяна280381,
Kris28,
Бетти,
Yuliya2803,
251228,
Tina061,
ljkujgjkjdf89,
Elena_fizio,
Nemeziya444,
Dasha.28.03,
angelok-ok,
ven-a1,
Vikki28.24,
Kate-mokrusheva,
AnastasiyaR,
Natali2890,
Нюсик,
Maru-kush,
ане4ка1983,
ТаняФоменко
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (35)
Гостей: 200
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия