Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / "Евромед" или многопрофильная?

"Евромед" или многопрофильная?

"Сообщи, где торгуют смертью!"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
18.05.2015 21:37
Гость (217.118.*.*)
Птичка
Маришечка, вы дкмаете, им бы дали лицензию, не будь у них всего и даже больше? Вы знаете, КАК проверяют частные клиники? И что с них требуют?
У лицензии тоже есть цена, чтоб ничего не требовали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2015 21:44
Дата регистрации: 03.04.2010
Дней на сайте: 5108
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Птичка, вероятно Вы правы. Просто никогда не забуду как ждала окончания операции ребенку в коридоре многопрофильной, а врач все не выходил. И время уже от назначенного минут так 40 прошло. Успокаивало меня в тот момент только то, что здесь реанимация и много врачей и если что - была уверена, что сделают все возможное. Может просто у меня большое доверие к врачам многопрофильной
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2015 21:53
Гость (176.196.*.*)
Маришечка, ой, ну это самое самое, мы тоже ждали, сказал приперно 20 мин, 25 нету..... я побелела, но медсестричка тут же метнулась, увидев мое лицо, пришла и сказала, что все отлично, врач на выходе, ждите минутку. И вапще, поддерживали, все узнавали по первой просьбе, приносили-уносили, очень внимательно все, с сопереживанием. Врачи после заходили без конца, смотрели ребенка, долго, внимательно. Не знаю, я ни секунды не пожалела, что пошли к ним
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2015 21:57
Дата регистрации: 22.09.2010
Дней на сайте: 4935
Авторитет: +10
offline
А вы уверены что ваша очередь именно на октябрь, мне кажется слишком уж долго. сходите в заведующему отделением хирургическим многопрофильной Елисееву. Два года назад делали операцию в многопрофильной правда другая проблема, но все равно в мае обнаружили в июне сделали операцию. Не очень сильно сомневалась бы в вашей ситуации и все равно отдала бы предпочтение моногопрофильной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2015 22:03
Дата регистрации: 22.10.2012
Дней на сайте: 4175
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
В такой же ситуации отдала бы многопрофильной, несмотря на что в евромеде операцию мне бы оплатила страховая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2015 22:27
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4766
Авторитет: +2
offline
Спасибо за ответы. Буду узнавать,думать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2015 22:46
Дата регистрации: 15.11.2013
Дней на сайте: 3786
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Птичка
Маришечка, вы дкмаете, им бы дали лицензию, не будь у них всего и даже больше? Вы знаете, КАК проверяют частные клиники? И что с них требуют?
у них нет реанимации. Если осложнения, то вызывают скорую и увозят в областную.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2015 09:06
Дата регистрации: 18.11.2011
Дней на сайте: 4514
Авторитет: +17
offline
Мы делали операцию в Евромеде в январе месяце, удаляли аденоиды. Про врача могу сказать только хорошее, заходил после операции 4 раза. Но медсестер просто НЕ БЫЛО. Перед нами оперировали девочку (врач был другой). И вот когда мою забрали на операцию, девочку стала отходить от наркоза, ее стало тошнить и рвать с кровь. Мамочка испугалась и попросила позвать кого-нибудь. Но на посту никого не было: ни врачей, ни медсестры. Я дошла до регистратуры и объяснила ситуацию, врач появился через 10 минут. После этого бегали и искали кого-нибудь еще раза 2.
Про реанимацию нас предупреждали - что в случае чего, то они просто вызывают скорую.
Отредактировано kotena..._ 19.05.2015 09:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2015 09:16
Гость (95.181.*.*)
Мирослава
А вы уверены что ваша очередь именно на октябрь, мне кажется слишком уж долго. сходите в заведующему отделением хирургическим многопрофильной Елисееву. Два года назад делали операцию в многопрофильной правда другая проблема, но все равно в мае обнаружили в июне сделали операцию. Не очень сильно сомневалась бы в вашей ситуации и все равно отдала бы предпочтение моногопрофильной.

Только хотела написать. Вы не думаете, что этот врач специально вас так отодвинул, чтоб потом позвонить и предложить прооперироваться в евромеде. Елисеев и правда, очень хороший дядечка, ко всем с погимаманием, никогла не откажет. Правда он нарасхват, его выловить надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2015 09:26
Гость (95.181.*.*)
Буквально недавно смотрела репортаж в программе "Человек и закон ". Ситуация аналогичная. Только в ходе операции ребенок впал в кому, а врачи частной клиники не имея необходимого реанимационного оборудования пытались его спасти, тянули время, боялись вызвать скорую, чтоб увезти ребенка в больницу в реанимацию. Опасались плохой славы для клиники. В итоге, время затянули, ребенок умер. Брали интервью у врача реаниматолога, он сказал, что если привезли бы вовоемя, то малыша откачали бы. Они тоже пошли в частную делать удаление гланд, только под общим наркозом. Их врач заманил, тем что ребенок не будет мучиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2015 14:58
Дата регистрации: 14.09.2014
Дней на сайте: 3483
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Минерва
Буквально недавно смотрела репортаж в программе "Человек и закон ". Ситуация аналогичная. Только в ходе операции ребенок впал в кому, а врачи частной клиники не имея необходимого реанимационного оборудования пытались его спасти, тянули время, боялись вызвать скорую, чтоб увезти ребенка в больницу в реанимацию. Опасались плохой славы для клиники. В итоге, время затянули, ребенок умер. Брали интервью у врача реаниматолога, он сказал, что если привезли бы вовоемя, то малыша откачали бы. Они тоже пошли в частную делать удаление гланд, только под общим наркозом. Их врач заманил, тем что ребенок не будет мучиться.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2015 15:01
Дата регистрации: 14.09.2014
Дней на сайте: 3483
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Гость (217.118.*.*)
Птичка
Маришечка, вы дкмаете, им бы дали лицензию, не будь у них всего и даже больше? Вы знаете, КАК проверяют частные клиники? И что с них требуют?
У лицензии тоже есть цена, чтоб ничего не требовали


Не сомневалась бы ни минуты , операцию ребенку только в больнице с реанимацией
andru, Здоровья Вашему малышу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2015 17:32
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5001
Авторитет: +99
offline
Вспомнила.
Мужу нужна была операция на перегородке носа. Была в Евромеде с ребёнком. Спросила делают ли операции, которая нужна была мужу. Сказали да и без проблем. Описали всё подробно. Что сдавать, сколько стоит, через сколько домой.
Но мы обратились в гос. клинику с классическим стационаром (пипец как сказала :lol. И когда сдавали анализы в этот стационар, направления выписывала ЛОР в поликлинике по месту жительства. Она обалдела, когда мы рассказали, что предлагали в Евромеде. Как она объяснила, что после таких операций очень тяжело отходят от наркоза и как они "выпинывать" собираются в этот же день ей не понятно. Когда я увидела мужа после операции, я поняла о чём доктор говорила. Там реально жесть. От наркоза полностью отходят только к позднему вечеру, но так так нос заложен турундами, то дыхание только через рот. От этого ещё сильнее голова болеть может.

Мы операции делали платно, поэтому наркоз давали нормальный. НЕ хуже чем в частных клиниках.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2015 17:45
Дата регистрации: 18.11.2009
Дней на сайте: 5244
Авторитет: +31
offline
Irinka_80, моя подруга в январе 2014 делала операцию на перегородке носа как раз в Евромеде у Власова. Операция началась в 13.00, вечером в 19-20.00 она уже была дома, с турундами в носу. Помню над ней там все смеялись, потому как она хотела прям с операционного стола пойти домой (после того, как отошла от наркоза). Вообщем ее никуда не отпускали естессно в течении нескольких часов, наблюдали. Ночью была температура, она была предупреждена об этом. На следующий день она приехала для обработки и вытаскивания этих метровых "турунд" из носа, и на этом все Я точно не помню, возможно она еще была на приеме спустя какое-то время для осмотра.
Никаких ужасов ничего не было, единственное неприятное ощущение с ее слов, когда из трахеи трубку вытаскивали, но это все быстро .
Отредактировано zavrik 19.05.2015 17:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2015 18:17
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5001
Авторитет: +99
offline
zavrik, ну совсем замечательно Значит нас "запугали" в поликлинике
Он точно сразу не рвался домой Так как физически не мог это сделать
Отредактировано Irinka_80 19.05.2015 18:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2015 18:39
Дата регистрации: 18.11.2009
Дней на сайте: 5244
Авторитет: +31
offline
Irinka_80, наверно все индивидуально я тоже после наркоза рвалась гулять на улицу, так мне хорошо было и через 1,5 часа пошла гулять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2015 18:43
Дата регистрации: 20.09.2011
Дней на сайте: 4573
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Irinka_80, делала операцию по исправлению перегородки в Евромеде, сделали в 10-00, в 15-00 уже домой поехала, от наркоза совершенно нормально отошла. С турундами тяжко конечно было, но и они только один день были, на следующий их убрали. Нос дышит - красота
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2015 19:11
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5001
Авторитет: +99
offline
Ну тогда я извиняюсь перед клиникой Евромед и всеми


Отредактировано Irinka_80 19.05.2015 19:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2015 19:21
Дата регистрации: 09.05.2013
Дней на сайте: 3976
Авторитет: +2
offline
В Евромеде племяннику 1.5 года делали операцию по удалению аденоидов. В многопрофильной сказали ждать,а куда ждать ребенок уже задыхался(аденоиды 3 степени были.Спасибо Власову!теперь ребенок не мучается и спит спокойно.Конечно операция другая но все же...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2015 19:43
Гость (95.181.*.*)
В данном случае звучат положительные отзывы именно о Власове. Никто не отрицает, что он отличный врач.
Но автор речь ведет не о Власове, а о другой операции. И насколько я понимаю, хирург из многопрофильной именно он будет проводить операцию, только на другой территории (территортт евромеда).
Выбирать, конечно автору, но лично меня такая жизненная позиция этого хирурга напрягла бы. Никто никогла не модет предугадать, как все пойлет и уд тем более нельщя быть увернным в частной клиник, где все поставлено на дегьги. Предвижу, сейчас много кто напишет, что в любой больнице все поставлено на деньги, но всетаки персонал именно многопрофильной больницы, в большей части, является высококвалифицированным и что немаловажно, имеет условия и оснащение для экстренных случаев. А время (потраченное на перевозку , вызов скорой и т.п) зачастую играет огромную роль. Тем более все прекрасно знают, как "оперативно" приезжает бригада скорой помощи, да и пробки и светофоры исключать не надо
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
angel140382,
251228,
ljkujgjkjdf89,
angelok-ok,
Elena_fizio,
Vikki28.24,
ven-a1,
Nemeziya444,
Dasha.28.03,
Tina061,
Нюсик,
AnastasiyaR,
Kate-mokrusheva,
ТаняФоменко,
Natali2890,
ане4ка1983,
Maru-kush,
Илька,
Ane4ka1983,
Troya,
Julya_Novik,
Галина@TG,
tanya_dima,
venaryt,
Oksanakroloz,
darya2803,
Tatayna,
ЮликЧ,
Rechka,
gas.busia,
Ольга888,
DaRYa,
Sweet_cherry,
olja2803den,
Shepka,
katiko-hatiko,
muska,
Skrobik,
ElenaSB,
Аяйчик,
Lanochka,
evgeniatel,
280392,
Lar@,
belka42,
Татьяна280381,
Мамси-Папси,
BarsuK,
nata28,
Бетти,
Yuliya2803,
Kris28
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 179