Главная /  Форум / Малыши / Детские товары / как вы выбирали ту самую коляску?

как вы выбирали ту самую коляску?

Smiley: мы превращаем детей в счастливых!
« 1 2 3

#
X
19.06.2016 15:25
Дата регистрации: 16.12.2012
Дней на сайте: 2798
Авторитет: +4
Если прогулочная коляска , то YoYa !
Самое клевое, что ее можно сложить одной рукой, очень маленькая, можно на борт самолета даже с собой брать. Весит 5,8 кг.
Ссылка
Это просто находка для путешествий!
Ответить на это Цитировать

#
X
07.10.2017 18:43
Дата регистрации: 07.10.2017
Дней на сайте: 1042
Авторитет: 0
Показать на карте
По отзывам нашу hartan vip xl выбирали. Коляски из Германии всегда хвалили, а тут я еще у знакомой попробовала покатить эту коляску. Чудо транспорт, который не описать словами, пробовать "порулить". В ней все продумано, все регулировки есть. Душа радуется.

#
X
18.10.2017 15:18
Дата регистрации: 29.08.2017
Дней на сайте: 1081
Авторитет: 0
У нас первая коляска - трансформер Geoby С601. Купила на авито, т.к. новых в продаже у нас в городе не было (интернет-магазины почему-то мой мозг в тот момент пропустил). Малыш - декабрьский. Коляской - очень довольна, проходимость - отличная, ветром не продуваемая, дождями - непромокаемая. Место лежачее - большое. Большая, тяжелая и поэтому устойчивая. Хорошо "шагала" по лестнице вниз (сына в коляску укладывала дома и спускалась). Поднять ее - сложнее. Муж отпускал ручку вниз и заносил ее вместе с ребенком, я - по очереди - завозила на 1-й этаж, ребенка заносила домой, потом коляску за ручку тянула и она весело запрыгивала со ступеньки на ступеньку вверх))) Т.е. я ее не жалела совершенно. Сын спал в ней очень хорошо, гуляли в удовольствие.
Но было одно НО - мечта о НОВОЙ коляске меня мучала. И нравятся мне мощные, комфортные модели. Купили прогулку - польскую прампол с пандой. Также с резиновыми надувными съемными колесами, большим сидячим-лежачим местом и хорошим капюшоном. Сиденье поворачивается и к, и от мамы)) Передние колеса - меньше, поворотные и ближе друг к другу. В процессе прогулки поняла, что такая конструкция менее устойчива на уклоне (например, с краю дороги), не удобно с разблокированными колесами спускаться с бардюра, и на ней не "поскачешь" с лестницы (волоком не пойдет, сломается). Но когда приноровишься - очень удобная.
Есть еще у нас трость (тоже Geoby, ее нам "дали погонять") , в основном она "живет" в машине. Вынужденно пользуюсь ей когда со стоянки идем домой. Если честно, раздражает она меня жутко!!!! колеса маленькие, по разбитой дороге, по плохому асфальту идет очень тяжело. Сыну сейчас 1,9.
Поняла одно - надо при покупке не торопиться и слушать себя и свои желания (конечно основываясь на возможностях). Но что поняла точно, то трость и иные легкие коляски на нее похожие, должны быть вместе с более-менее нормальной коляской. Но никак не вместо. Смотрю иной раз как новорожденные в таких колясках лежат - жуть, такое чувство, что сотрясение у ребенка случится.
« 1 2 3

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(68)
Red11h,
Lev151983,
marinademina84,
270959opi,
LIANA74,
StasiaVlad,
Мама_Нюта,
Arina2009,
Чайка,
Elisaveta,
Kasurba,
kenga,
ЗОЯО,
Svetik1961,
RayBan,
Юлияна,
oksaxolm,
cvtifhbr6,
свечка,
Олечка18,
merediana,
dinek07,
greeen1,
мамаВасёнки,
agness,
nika82,
Corinna,
fhen.yzy84,
Оля-лю,
Mailinka,
Саломанида,
natch,
zaichonka,
Пушочек,
nikucya,
Александра_A,
KysjA,
bhbyrfuehj,
ea-nat,
borzova34,
медовая37,
Нэти,
ludmila1947,
jagodka1508,
ternovskaya.96,
Babichka,
Ирина_П,
ASPERa,
marina63,
kea_2008,
Katrin777,
Nattta,
ruksan76,
Luda-15,
Enochka,
keva123111,
lumier,
Гешенька,
@Светланка@,
okasna.bodz,
nataha-troman71,
bukinaaa,
nikonova1508,
Ntv42ru,
leon42rus,
Андина,
Daryana,
Димусенок11
Деток(32)
Софья (Мама танюшка1988),
Игорь (Мама Лялетта),
Миша (Мама mama05),
СОФЬЯ (Мама мамуля),
Гриша (Мама Крузя),
Алексей (Мама sima73),
настя (Родитель rktnrf2),
ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ (Мама mandorinka1989),
Никита (Мама NataliSly),
Катя (Родитель T@tyn@),
Таисия (Мама ladysa),
Кирилл (Мама Pura),
Тимоша (Мама darya2803),
Надюша (Мама Svetlanafoxred),
Миша (Мама olga.trafimova),
Ванечка (Мама el1208k42),
Ариша (Мама Тонечка),
Дарина (Мама kathabi),
Александр (Мама N@T@LI),
Валерия (Мама darja-viktrva),
Ясень (Мама Natasna),
Виктория (Мама Xenia),
Василиса (Мама VarLog),
Полиночка (Мама Нотик),
Майя Марсельевна (Мама Margoshka42),
Никита (Мама Ksunder),
Дашуня (Мама Sюша),
Алина (Мама lidiya78),
Сашенька (Мама Daxa42),
Полина (Мама Я-Ксения),
Мария (Мама ElenaIvan),
Марк (Мама alen4ik.zlobina)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (8)
Гостей: 87
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия