Главная /  Форум / СемьЯ / Хочется и колется... какой-то бред

Хочется и колется... какой-то бред

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 >
 
#
X
20.05.2015 15:58
Гость (212.75.*.*)
У нас семья: я,муж, ребенок(3,5года). в браке 4 года В семье отношения хорошие, муж ттт.-ЗОЛОТО (помогает во всем - готовить, стирать, убирать, с ребенком посидеть пару часиков., дома все ремонтирует, работает, з/п всю в дом носит. Все решения принимаем совместно. Ну ругаемся по мелочам, максимум на пол-дня. выпивает только по выходным. Вечерами гуляем с ребенком все вместе,С работы меня забирает. У нас есть квартира и машина (свое).
НО... Хочется каких-то новых чувств, очучений, (поехать в отпуск нет возможности ни отпуска ни денег). Как-то все стало грустно в жизни, все однообразно Дом-работа-садик-уборка-готовка-сон-дача. Хочется разнообразить чем-то жизнь. Ходим раз пол-года в кино, в гости. раньше до ребенка катались в бассейн, танай. обское.
Я тоже после декрета вышла на новую работу. Работа нравится, график хороший, з\п тоже устраивает.
НО что-то все не то.
Самой кажется не хватает каких-то чувств, эмоций. Привыкла к мужу, целует, обнимает - да, приятно, но не пробегает внутри та ИСКРИНКА и не перехватывает дыхания, как в букетном периоде. В постели тоже все устраивает. Как ее вернуть не знаю.
На работе, нравится один парнишка, работает водителем, часто ездим с ним по делам, он холост. Он тоже проявляет симпатию (может мне так кажется или очень этого хочется, что кажется что я ему не безразлична). Ищу кучу причин, чтоб куда-небудь съездить с ним и пообщаться. Даже при разговоре или малейшем его прикосновении (где-то очень близко рядом встал, или тронул за руку, ) аж внутри все загорается, перехватывает дыхание, как при первой любви. Из головы не выходит целыми днями.
Семью рушить не собираюсь, понимаю это просто влечение на что-то новое. В принципе как мужчину по жизни его я не рассматриваю, не мое. но вот погулять поболтать, посидеть вечерком, побыть рядом очень бы хотелось (вот именно для этих "мурашек-искорок" )
честно- бред какой-то Ни когда не думалап, что после мужа еще кто-то заинтересует. есть мысли даже уволится, чтоб не видеть его и просто забыть. Понимаю что если он начнет проявлять ко мне свой интерес, то может зайти долеко. а все эти романчики не доводят до хорошего. Но я не хочу изменять мужу, а разводиться не собираюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2015 16:02
Гость (91.201.*.*)
говорите муж золото? наставьте мужу рога, он вас бросит и золото это достанется другой барышне, которой данное золото куда нужнее, нежели вам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2015 16:06
Гость (2.62.*.*)
очередь уже есть? или я ПЕРВАЯ?
УРА
наконец-то и мне щасье будет
а ты жди искорки, ду....
явки и пароли в студию, мне даже твой ребенок не помешает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2015 16:08
Гость (91.201.*.*)
вот! первая пошла! я ж говорю, что на золото всегда желающих полно а вы, автор голубушка, идите идите ужО к искоркам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2015 16:11
Гость (212.75.*.*)
я же написала, что не собираюсь разводится, и рога я не хочу ставить. Хочу как-то возобновить такие эмоции с мужем.
Гость (2.62.*.*), Так что в очередь даже не вставайте./ А ребенок не мой , а НАШ, и мы его очень любим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2015 16:13
Гость (46.181.*.*)
Автор, можно кратко написать, что именно вам хочется и что именно вам колется?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2015 16:15
Гость (91.201.*.*)
ну а вы мужу то сообщили что хотите с чужим мужиком "погулять поболтать, посидеть вечерком, побыть рядом очень бы хотелось (вот именно для этих "мурашек-искорок""? а если ваш муж надумает с другой бабой "погулять поболтать, посидеть вечерком, побыть рядом очень бы хотелось (вот именно для этих "мурашек-искорок"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2015 16:16
Гость (213.87.*.*)
Вот, а говорят, что это у мужиков только бывает, что лишь их на левак тчнет и вечно что-то им не хватает. А бабы такие все непорочные, ни-ни..

Ps.буду 4ой на очереди на мужичка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2015 16:17
Гость (91.201.*.*)
нене, еси че я не в очереди)) я свое золото уже нашла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2015 16:18
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4379
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Ну если и хочется, и колется, то сходите уколитесь разок. Чай, не убудет. А там и решите, что интересней. Серые будни с мужем или яркий секс с водителем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2015 16:20
Гость (91.201.*.*)
Пеночка
сходите уколитесь разок. Чай, не убудет.
а потом еще с другим тож на пробу разок и пошло поехало, а рога все ветвистее и ветвистее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2015 16:20
Гость (176.197.*.*)
автор хитрая, хочет и там и тут..и золото не потерять, никому не отдать, и развлечься
ну так измените ему по-тихому,осторожно, вам же охота, так... Золото ничего не узнает+ и жизнь разнообразите на время до следующего хотения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2015 16:27
Гость (212.75.*.*)
Гость (46.181.*.*), Ну наверно не правильно назвала темку. Хочется - ощущений как когда отношения только начинают строятся (влюбленность, розовые очки, отсутствие проблем, хочется только быть рядом, а остальное пусть все подождет ). колится- думаю что с мужем такого не будет, так хорошо знаем друг друга, а с другим НЕЛЬЗя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2015 16:31
Гость (212.75.*.*)
Блин, как все обкакать умудряются здесь на форуме. Да даже не в водителе совсем дело. Какая разница кто он. Я описываю ситуацию, что притихло отношение с мужем, как его можно вернуть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2015 16:34
Гость (91.201.*.*)
Гость (212.75.*.*)
Блин, как все обкакать умудряются здесь на форуме. Да даже не в водителе совсем дело. Какая разница кто он. Я описываю ситуацию, что притихло отношение с мужем, как его можно вернуть
нет, дорогая, вы если бы конкретно вопрос задали- как с мужем ощущения обновить, это одно, а вы о другом думаете мужике в разрезе "мурашек-искорок", это уже совсем другая печаль-беда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2015 16:35
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +23
offline
Водитель, сторож, слесарь, дворник.... Экзотика!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2015 16:36
Гость (89.251.*.*)
Гость (212.75.*.*)
как его можно вернуть
никак. искорки не могут длиться вечно. ищите другие проявления любви.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2015 16:37
Дата регистрации: 06.01.2013
Дней на сайте: 4125
Авторитет: +6
offline
ТС, Вы от форумчан ждете принятия за Вас решения изменить ли мужу? Тогда лепите голосовалку, чо уж
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2015 16:38
Гость (212.75.*.*)
Я не собираюсь наставлять рога, я не пойму почему к чужому мужику есть такое чувство, а к любимому мужу оно притупилось и куда-то делось. Хотя стараюсь наоборот всю свою любовь направить на мужа. стала больше с ним заигрывать, чаще стала приставать, чаще стал секс. Почему сразу все начали очередь занимать, За своим счастьем следите.
Такое ощущение что у вас не бывает серых будней, и вы живете как в сказке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2015 16:43
Гость (46.181.*.*)
Гость (212.75.*.*)
Гость (46.181.*.*), Ну наверно не правильно назвала темку. Хочется - ощущений как когда отношения только начинают строятся (влюбленность, розовые очки, отсутствие проблем, хочется только быть рядом, а остальное пусть все подождет ). колится- думаю что с мужем такого не будет, так хорошо знаем друг друга, а с другим НЕЛЬЗя.
вы старая. Этого уже никогда не повторится. 18 не воротишь.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
Ксю.,
Kati36,
Mellisa,
ulia240485,
foxe,
АннаУдарцева,
Викт0рия,
KS-KS,
Katelinka87,
Иринка.84,
nadin895,
madam.anna,
Silena,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
ulia271211,
eania,
SvetikT,
Sergei1,
shopogolik,
oksana_812404,
Ольга240490,
elena123@,
МерцАнна@,
Женюня,
Smilefun,
rtv1962,
ulaka,
79089407614,
olkanep,
mazanikola,
465566@list.ru,
Lenoka,
Irenka.84,
Артём22,
Sveta2404,
1304762,
anofrievao,
Maksim2011,
mar1703,
lyalyamed12,
lenazileeva,
Anfisa84,
miranda,
тусик,
vilka313,
фёрби,
Наташик,
pipa01
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (9)
Гостей: 236
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия