Главная /  Форум / СемьЯ / Хочется и колется... какой-то бред

Хочется и колется... какой-то бред

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 5
 
#
X
22.05.2015 08:51
Дата регистрации: 14.09.2014
Дней на сайте: 3483
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Комментировать даже не хочется. Если Вы в 33 мурашек на стороне нищете, может Вы вообще не для семьи?
Жалко Вашего мужа. Даже если мысли какие не хорошие есть, то это мысли и сами понимаете не хорошие Зачем их озвучивать? Все мы любим когда мужчины вслед оглядываются. Я например рядом с мужем чужие взгляды ловлю и муж это замечает и ему это нравится и именно от этого искорки летят. Потому что оба понимаем, что нет у меня этих плохих мыслей, флиртовать никто не запрещает, а вот постель и волшебство только с единственным и золотым.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 08:53
Дата регистрации: 14.09.2014
Дней на сайте: 3483
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
E-Maks
Мапаня,

У меня аж слёзы от смеха, вечером мужу зачитаю сей опус
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 08:57
Дата регистрации: 20.12.2012
Дней на сайте: 4116
Авторитет: +4
offline
Гость (185.52.*.*)
Эх, девочки ничего вы не понимаете в «Искорках» и «бабочках в животе».
В 2005 году я устроилась на работу, в соседнем отделе работал парнишка на 6-7 лет старше меня. Мне нравилось с ним общаться, поболтать, попить кофе, поговорить о работе. Кстати он многому меня научил, отвел специально в библиотеку и показал какую литературу надо взять чтобы лучше знать процесс производства. Я на него совсем не обращала внимания. Но с его стороны прям чувствовала, что что-то не так. Я замужем была и ребенку на тот момент было 3 года, а он жил один. Так шло время…На работе мы очень тесно общались (оба инженеры). С его стороны не было никаких намеков. Прошли годы (2-3года) не помню. Но однажды он позвонил мне (был пьян) и признался в любви. Высказал мне все…. Вернее признался. Что все эти годы любит меня! Я конечно подозревала, но не думала что все так серьезно. Честно говоря и я чаще думала о нем, хотя каждый вечер проводила дома с мужем. На работу я летела…., не из-за того что работа нравиться , а из-за того что увижу его. Помню он принес букет гербер. А как его в кабинет занести, там ведь злые сплетницы тетки сидят. Пришлось в пакете занести и в тумбочку положить. Каждый час открывала и смотрела на них. С одной стороны радость, а с другой стороны печаль, что они так и засохнут у меня в тумбочке без воды. Стала замечать, что от его случайных прикосновений прям вся не своя. Не знаю почему. Вот желание и все тут!. Нет я не любила его……а вот такие чувства были. Неважно как я оказалась у него в квартире ночью, шампанское, просмотр фото когда он был молодым…., поцелуи, бабочки.. желание… и все. Я не смогла…Я не смогла его впустить в себя. .Прям ступор какой то. Желание есть, а умом я не могу понять что делаю. Я ушла…. Затем переезд в Кемерово. Мы до сих пор иногда общаемся. Вернее я ему звоню. Но при каждой мысли о нем у меня до сих пор «искра» и «бабочки» прям «хочу». С мужем уже живем почти 15 лет. А с «ним» знакома почти 10 лет. И вы не поверите, когда я все таки вижу его у меня до сих пор искра и бабочки. Хотя с мужем такого нет. Он после 12 летия холостой жизни нашел женщину-незнаю любит ли он ее. Но у меня даже ревность присутствует почему-то. Живем мы друг от друга на растоянии 150 км, но я часто посещая прежние места, и всегда стараюсь найти повод с ним повидаться. Последний раз мы виделись 2 -3 месяца назад. Он изменился, постарел и поседел. Мы прошлись по улице разговаривая ни о чем и наши руки были скреплены вместе…..я до сих пор чувствую что между нами что то есть. Ловлю себя на мысли что ежедневно, хоть на 5 минут но думаю о нем. Сейчас с годами даже мысли дурные в голову лезут ( а вдруг его не станет- что потом???) А как же я?). Хотя муж рядом, детей любит, меня, говорит, что тоже любит.А мыслями я все о "нем" И позови я его сейчас в Кемерово на съемную квартиру, думаю что приедет. А сама размышляю надо ли оно? Снять квартиру, провести с ним день? Тоже и колеться и нет.
жаль васвсю жизнь хотеть другого и мечтать о другом.Вы страдаете.Зачем?Тем более,что есть взаимность со стороны того мужчины.Ну вообще.Забудьте его уже
Отредактировано koluchka.net 22.05.2015 08:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 09:43
Гость (212.75.*.*)
sofenok08, я не писала что хочу другого мужика. Прочитайте внимательно. Я от мужа хочу таких мураше, а как их возобновить незнаю.
А флирт с другим , считаю хорошо поднимает самооценку.
И на работу веселее ходить стало,и за 2 недели похудела на 3 кг , хочется выглядить на все 100%. И настроение отличное всегда, и домой прихожу на положительных имоциях. Он как "заряжалка" для меня на работе. А все хорошее ласка, любовь и постель получает муж по вечерам.
Поэтому не зацикливайтесь на измене
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 09:47
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4282
Авторитет: +19
offline
koluchka.net
жаль васвсю жизнь хотеть другого и мечтать о другом.Вы страдаете.Зачем?Тем более,что есть взаимность со стороны того мужчины.Ну вообще.Забудьте его уже

а по-моему нечего жалеть
очень приятно и воодушевляюще, когда кто-то любит тебя просто так, за то, что ты есть. Мечты о том, что могло бы быть, очень автору разнообразят жизнь, это не значит, что автор прям исстрадалась вся
Отредактировано Елана79 22.05.2015 09:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 09:52
Гость (176.197.*.*)
Гость (46.181.*.*)
вы старая. Этого уже никогда не повторится. 18 не воротишь.

Чушь полная! И в 50 искорки бывают!
Если хочется драйва и искорок-я бы замутила. Знаю многих, кто от серых будней нашёл себе волшебника с волшебной палочкой Так вот и семья в плюсе-женщина расцветает и с мужем ласковее и вообще счастлива, и даже мысли о том, чтобы оставить семью у неё нет! Обычно искорки через год проходят и любовник становится не интересен, уже дал ей то, в чем она нуждалась.
Не пойму возмущений и очередей за золотом, про хорошего мужа-можно и тортами обьесться и захотеть горького перчика
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 10:03
Гость (176.197.*.*)
koluchka.net

жаль васвсю жизнь хотеть другого и мечтать о другом.Вы страдаете.Зачем?Тем более,что есть взаимность со стороны того мужчины.Ну вообще.Забудьте его уже[/quote]
У меня было такое)) А кого жалеть то? До измены я тогда не дошла, просто НАСЛАЖДАЛАСЬ этим ощущением искорок-бабочек внутри, как вспомню, так такое медовое тепло внутри разливается и сЩастье блин и улыбка дебильная на моём лице Это тонизирует и заряжает энергией
Никаких мук-поверьте
И видимо очень хорошо-что не переспала тогда-томление и фантазии куда круче держат в тонусе, когда мне печально-я вспоминаю и печаль, как рукой снимает)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 11:16
Гость (185.52.*.*)
Сколько людей столько и мнений. Спасибо что оставили комментарии. Конечно изменять мужу я не хочу, не хочу такой грех на душу брать. А вот мысли......мысли надо как-то перестраивать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 11:17
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
Стервочка
Идеальная женщина всегда падает на пол и притворяется мёртвой, если с ней начинает разговаривать не её мужчина

Это реально про меня во втором браке. Я панически боюсь, что за мной наблюдают знакомые мужа. Если к нам с подругами кто- то подходит и хочет познакомиться, я громко ору -Неееет, причем незамужние подруги тихо ненавидят меня в этот момент)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 11:26
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
tanyki, а чего боитесь? что не совладав с внезапно вспыхнувшей безумной страстью вас тут же изнасилуют?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 11:27
Гость (46.180.*.*)
tanyki
Стервочка
Идеальная женщина всегда падает на пол и притворяется мёртвой, если с ней начинает разговаривать не её мужчина

Это реально про меня во втором браке. Я панически боюсь, что за мной наблюдают знакомые мужа. Если к нам с подругами кто- то подходит и хочет познакомиться, я громко ору -Неееет, причем незамужние подруги тихо ненавидят меня в этот момент)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 11:29
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5152
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
megren, муж, наверное, ревнивый)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 11:31
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
megren, боюсь, что расскажут мужу , что видели меня в компании мужчин, а там потом уже не докажешь ничего
У меня муж в клубной сфере работает, мне кажется что в любом клубе\баре у него глаза и уши
Раньше я приходила в Засаду, а по приходу домой муж знал все мои передвижения. Помню скандалы из- за чашки кофе , выпитой со знакомым(.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 11:34
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
tanyki, понятно, подруги у вас хорошие, раз гулять с вами идут зная о положении дел )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 01:37
Дата регистрации: 15.05.2013
Дней на сайте: 3970
Авторитет: +6
offline
Любовники уходят и приходят, а мужья остаются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2015 15:43
Дата регистрации: 24.10.2014
Дней на сайте: 3443
Авторитет: +4
Показать на карте
FEN
offline
Гость (212.75.*.*), да,всё старо,как мир! Приличная семья,где всё хорошо становиться объектом особого внимания у дьявола,который приходит украсть,убить и погубить.И как в древние времена он работает через Еву(эта тактика всегда работает на100%,чтобы подобраться к мужчине),вот её разум уже занят симпатичным парнишкой,она почти на крючке,осталось недалеко от греха.Я повидала много семей,которые рухнули таким образом,все до сих пор страдают и хотели бы вернуть всё назад,и это только начало старта к новым потерям и бедам,это как болото,которое засасывает и оттуда уже невозможно выбраться.Почитайте про Давида и Вирсавию,какую цену им пришлось заплатить,а цену придётся платить в любом случае.Держитесь обеими руками за свою семью и никому не позволяйте её разрушить.И да благословит вас Господь наш Иисус!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 13:25
Гость (91.201.*.*)
FEN, чё курили?
вы это, со спайсами поосторожнее. привыкание вызывают!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 10:28
Дата регистрации: 07.06.2012
Дней на сайте: 4312
Авторитет: +8
offline
Камень преткновения надо либо обойти, что долго и сил много требует, либо напролом - один раз...возможно секс вас разочарует и разрушит ваши все фантазии. А то флирт, постоянные мысли о другом человеке и неудовлетворенное желание может далеко завести.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 11:51
Дата регистрации: 27.07.2011
Дней на сайте: 4628
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Вот такая же ситуация и при чем тут рога и развод просто все понимаем что конфетно- букетный период закончен в основном семейная жизнь это все таки будни и воспитание детей а хочется чего- то такого......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2015 07:02
Дата регистрации: 28.01.2013
Дней на сайте: 4077
Авторитет: +7
offline
Гость (212.75.*.*)
У нас семья: я,муж, ребенок(3,5года). в браке 4 года В семье отношения хорошие, муж ттт.-ЗОЛОТО (помогает во всем - готовить, стирать, убирать, с ребенком посидеть пару часиков., дома все ремонтирует, работает, з/п всю в дом носит. Все решения принимаем совместно. Ну ругаемся по мелочам, максимум на пол-дня. выпивает только по выходным. Вечерами гуляем с ребенком все вместе,С работы меня забирает. У нас есть квартира и машина (свое).
НО... Хочется каких-то новых чувств, очучений, (поехать в отпуск нет возможности ни отпуска ни денег). Как-то все стало грустно в жизни, все однообразно Дом-работа-садик-уборка-готовка-сон-дача. Хочется разнообразить чем-то жизнь. Ходим раз пол-года в кино, в гости. раньше до ребенка катались в бассейн, танай. обское.
Я тоже после декрета вышла на новую работу. Работа нравится, график хороший, з\п тоже устраивает.
НО что-то все не то.
Самой кажется не хватает каких-то чувств, эмоций. Привыкла к мужу, целует, обнимает - да, приятно, но не пробегает внутри та ИСКРИНКА и не перехватывает дыхания, как в букетном периоде. В постели тоже все устраивает. Как ее вернуть не знаю.
На работе, нравится один парнишка, работает водителем, часто ездим с ним по делам, он холост. Он тоже проявляет симпатию (может мне так кажется или очень этого хочется, что кажется что я ему не безразлична). Ищу кучу причин, чтоб куда-небудь съездить с ним и пообщаться. Даже при разговоре или малейшем его прикосновении (где-то очень близко рядом встал, или тронул за руку, ) аж внутри все загорается, перехватывает дыхание, как при первой любви. Из головы не выходит целыми днями.
Семью рушить не собираюсь, понимаю это просто влечение на что-то новое. В принципе как мужчину по жизни его я не рассматриваю, не мое. но вот погулять поболтать, посидеть вечерком, побыть рядом очень бы хотелось (вот именно для этих "мурашек-искорок" )
честно- бред какой-то Ни когда не думалап, что после мужа еще кто-то заинтересует. есть мысли даже уволится, чтоб не видеть его и просто забыть. Понимаю что если он начнет проявлять ко мне свой интерес, то может зайти долеко. а все эти романчики не доводят до хорошего. Но я не хочу изменять мужу, а разводиться не собираюсь.


ну вот одну уже отпустило..как и говорил ..теперь жить вместе по привычке и ребенка поднимать..второй вариант небуду озвучивать тк муж Золото..
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
FUCIN,
dasha23,
katiakem,
ЯННА,
ольга90,
Полькина,
musochka29,
ЧернаяКошка,
nata1985,
LKV,
Lenochka_Rau,
skvorecta@mail.,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
din-din,
koromochka.5,
ana.rem83,
inna1573,
Ситенок,
gold__86,
julpyat,
Тройка,
Антонина,
tehpat.ru,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
Retro,
Dopel52,
nastaliy,
light_,
dremalina,
kyzne4ik,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 245
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия