Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / не воспитанные дети

не воспитанные дети

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7
 
#
X
29.09.2015 10:56
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5170
Авторитет: +79
offline
kittiket
tanyki, Irinka_80, у нас в садике каждое утро уже пятый год здороваемся с папой одного мальчика. И вот где-то с месяц он ходит в тот же спортзал, куда и я. Там он в упор меня не видит, не узнает, даже с расстояния в полтора метра))) смотрит сквозь меня, мимо меня, и не здоровается. Видимо, спорт меняет мое лицо до неузнаваемости


вообще-то для меня было открытием спустя месяца три, что папа, с которым мы здороваемся в саду, и мужчина, с которым мы здороваемся по работе, - одно лицо)) судя по выражению лица он был в курсе, и я ржала над своей тупостью)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2015 11:54
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4540
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
У меня на прежней квартире 2 внучки приходили в гости к соседям и бегали и скакали так что потолок думала рухнет, лет по 10 девочкам, а дедушка их, мой сосед, часов так в 11 вечера, ежедневно разбирал свой диван так что если мы даже спали, просыпались тут же от грохота об потолок, и его не волновало, что у меня ребёнок, которому утром в садик вставать, но я никогда не ходила к ним с претензиями, ещё и супругу свою матом крыл во весь голос, мы регулярно это слушали как радио передачу, мой ребёнок бегает, прыгает, играет в мяч, НО у нас 1 этаж! Переехали мы месяц назад опять таки на 1 этаж, теперь у нас никто пока не кричит, не бегает, но через день ближе к полуночи, когда мы уже мирно отошли ко сну начинается, ритмичная долбёжка, это даже не стук, дивана или кровати об мой потолок, от чего я просыпаюсь, лежу думы думаю, ребзь к счастью спит крепко, а по завершению процесса засыпаю вновь. И что мне теперь идти к ним разбираться, сказать, чтоб антишум приклеили или чтоб до 22.00 наслаждались друг другом? Так что везде свои прелести!
Отредактировано Glazunia 29.09.2015 11:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2015 12:10
Дата регистрации: 19.10.2011
Дней на сайте: 4567
Авторитет: +20
offline
мы когда в общежитии жили, дедуля снизу приходил жаловаться на детский шум. Однажды пришел... занять денег на хлеб.... Заняла, больше его с жалобами (да и вообще) не видела)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2015 12:27
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4522
Авторитет: +23
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Glazunia, вам надо переезжать на последний этаж, вот где тишина и никто не мешает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2015 12:37
Гость (94.229.*.*)
kittiket
tanyki, Irinka_80, у нас в садике каждое утро уже пятый год здороваемся с папой одного мальчика. И вот где-то с месяц он ходит в тот же спортзал, куда и я. Там он в упор меня не видит, не узнает, даже с расстояния в полтора метра))) смотрит сквозь меня, мимо меня, и не здоровается. Видимо, спорт меняет мое лицо до неузнаваемости
kittiket
tanyki, Irinka_80, у нас в садике каждое утро уже пятый год здороваемся с папой одного мальчика. И вот где-то с месяц он ходит в тот же спортзал, куда и я. Там он в упор меня не видит, не узнает, даже с расстояния в полтора метра))) смотрит сквозь меня, мимо меня, и не здоровается. Видимо, спорт меняет мое лицо до неузнаваемости


Может быть это его брат близнец))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2015 14:09
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4540
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
mashenka, Скучно как то мне жить в тишине, поэтому это уже 3-я квартира на 1 этаже! По мне так пусть лучше шумят в меру, чем тихая старушка, которая будет ко мне являться из за любого шороха. Мне муж бывший постоянно натации читал, когда наш ребёнок кричал или плакал дома, что бы я думала о соседях, мне наверно надо было ему рот заклеить, что бы муж и соседи в тишине прибывали, сейчас нет мужа, кричим, плачим, смеёмся, песни поём в умеренной громкости сколько хотим, никто не жаловался пока, пожалуются, пересмотрим своё поведение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2015 17:25
Дата регистрации: 15.09.2015
Дней на сайте: 3140
Авторитет: +3
offline
У меня снижу живут пенсионеры. Когда у сына были периоды ночного рёва, я спрашивала , не мешаем ли мы (ну так, из вежливости..потому что заставить не плакать ребенка у которого режутся зубы или которому кошмар приснился, нереально). Они отвечали "да что Вы, мы так рады, что у Вас ребеночек появился" )))))
а сверху у соседей я весь жизненный цикл знаю )))) сначала как гулянки были когда родители на дачу уезжали , потом как кровать по ночам скрипела характерно , потом маленький плакал , сейчас уже школьники топают, приезжая на выходные к бабушке) Ну и пусть топают. Значит. все хорошо у людей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2015 17:37
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4807
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
kittiket
я обычно хорошо помню, где и когда кого видела и лица, и имена запоминаю. А вот один случай был, меня до сх пор мучает - где я видела эту девушку?

У меня тоже есть такой случай
Но я теперь не стесняюсь спросить,извинившись,а вы чьих будете?
Однажды пришли с дочерью в больницу,ко мне подходит женщина с ребеночком,здоровается,начинает беседу,называя меня по имени Короче говоря,это оказалась девочка,с которой мы были в ДС и она от нас ушла еще в старшей группе Она меня узнала через столько лет Я ее тоже,в принципе,узнала,только имя не могла вспомнить,когда она поняла,что я немного не узнаЮ ее,представилась,фамилию я сама вспомнила
Отредактировано Алисса_S 02.10.2015 17:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2015 17:39
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4807
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
njubyf
Еще заметила, что школьники очень вежливые, я редко в школе бываю, но если захожу, то дети почему-то со мной здороваются, даже незнакомые

Буквально сегодня иду от школы и девочка во дворе,которую я первый раз вижу,со мной здоровается...ну мне что,жалко,что ли - здравствуй,малыш)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2015 18:29
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4376
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
prosto_psi
сначала как гулянки были когда родители на дачу уезжали , потом как кровать по ночам скрипела характерно , потом маленький плакал , сейчас уже школьники топают, приезжая на выходные к бабушке) Ну и пусть топают. Значит. все хорошо у людей

Классно как
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2015 20:22
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 5047
Авторитет: +48
offline
megren
я свою отучила бегать и прыгать дома. считаю, должно быть уважение к окружающим

А я не могу отучить. У меня прыгают и бегают. Естественно я их одергиваю периодически , но у меня нереально активные дети.
У нас шикарные соседи внизу. Они ни разу к нам не приходили.
Впрочем, как и я к соседям наверх не хожу, ккогда они там тазы по полу передвигают (не спрашивайте зачем, не знаю) или собака носится или парень музыку днем громко слушает.
Отредактировано яналайман 02.10.2015 20:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2015 22:13
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4951
Авторитет: +75
Показать на карте
offline
У нас тоже ежевечерне соседи что-то тяжелое роняют на пол и двигают мебель...зачем не знаю, узнавать не хожу но всегда удивляюсь таким звукам и радостному топоту ребенка в полночь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2015 10:08
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4414
Авторитет: +21
offline
Ой, мы тоже, чтобы соседям не докучать, взяли квартиру на первом этаже)) Прыгать, бегать и топать можно сколько угодно)) А то слышимость - огого) Знаем, где и у кого ребенок родился, у кого собачка, у кого любовь, где гулянка с песнями)) Еще какой-то бедный ребенок мучает пианино почти каждый день, как раз, когда мы спать ложимся)) Муж сокрушается: "Второй год уже занимается, что же до сих пор ничего приличного сыграть не может?")) Нас как-то даже успокаивают звуки чужой жизнедеятельности, значит, все вокруг хорошо, все живут, любят, детьми обзаводятся))
Еще бабушка соседка постоянно удивляется, почему у нас дети такие тихие - совсем их не слышно)) Я говорю, мол, стараемся, чтобы не шумели) А на самом деле это просто бабушка очень глухая)) Мы-то прекрасно слышим, на какой громкости она телевизор смотрит))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
natalia-krasnikova,
playoff87,
OlgaI1981,
Ritusik20,
iriska87,
Lisa-Alisa,
nuysha422,
natstom,
Леесек,
Mila99,
777al1983,
KaterinaV,
Rosha68,
BHECZ,
Максим19,
Gluk@,
Le_gur,
Pansy,
Lyubov99,
olyuschka79,
disfox,
Nekra,
Olga@3110,
TATOOCHAN,
lidovna_87,
olenderdg,
Yana@,
tusa2004-,
нина1966,
anmaiya,
Ирина_Ждан,
Лапушка.,
Евгений4242,
lisa1983olesya,
Рыжик14,
Ольгамама,
kirillka,
Murr,
evoytina,
сергеевна,
Gordaya,
Tiana2004,
Ната_Гольцева,
АНТАРА,
спутник,
Lerchik666,
Кира,
Катейка87,
marina2004,
инна2004
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (21)
Гостей: 182
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия