Главная /  Форум / Архив форума / Блондинка в законе ;)

Блондинка в законе ;)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
23.07.2011 14:52
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4746
Авторитет: +11
offline
С новосельем, кстати!:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2011 16:34
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 5058
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Debra, спасибо за поздравление, я постараюсь чтобы моим гостям было не скучно. Я на работы вышла в апреле, Максу 3 мес было. правда, вышла не туда откуда ушла в декрет, и на полставки, но хоть что-то....



bagi_kuz, так должен же быть в Кемерово хоть один адекватный судья? (эт я про себя 0:-) ) :lol:

Ulchik, на лошадях хочу поехать кататься не ради себя, а ради Макса, у него какой-то прямо восторг от общения с животными! Думаю, картинг ему тоже понравится, но это уже в следующем году.....Завтра съезжу, потом отчитаюсь :)


А сегодня мы были в ботаническом саду, который на Мичурина. Никакого впечатления не произвело. Вход стоит 70р взрослому, 50 р ребенку старше 3хлет. За пронос фотоаппарата - 25р.
Из 2х доступных для посетителей галерей работает одна. Выглядит как большая теплица, не очень опрятная, растения пыльные, расставлены как-попало, ничего сильно оригинального нет - почти все растет в квартирах на подоконниках, только что там все растения больше. Два позитивных момента: первый, мой: возле входа цветет жасмин, поэтому сразу попадаешь в облако роскошного аромата.. (дальше, правда, пахнет мокрой землей и какими-то удобрениями). И второй, сына: по теплице гулял котенок, который вызывал жуткий интерес и кучу эмоций и у меня и у Ромки (сына Таечка, мы с ней ходили)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2011 18:24
Гость (95.181.*.*)
CHERT13, и просто так сдать экзамен на судью хочет и считает это адеквтным))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2011 19:02
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 5058
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
CHERT13
А что случилось со всеми судьями в Кемерово? Они в отпуске? В смысле куда делись все адекватные?.

Последние года три ни одного такого не встречала, хотя из процессов не вылазила. Так что, куда они делись - не знаю...Хотя, история bagi_kuz про ее подчиненного многое объясняет...

Гость ( 95.181.*.* )
CHERT13, и просто так сдать экзамен на судью хочет и считает это адеквтным)))).

во-первых, с чего Вы взяли что "просто так"? во-вторых, даже если и просто так, то в чем Вы видете неадекват? а в-третьих, крайне неприлично приходя в гости в личный домик писать под "гостем", тем более такие вещи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2011 00:03
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 5058
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
CHERT13, спасибо :)


ну вот, первый выходной прошел. Планов было громадьё, в итоге как-то все скомкано и не так как я планировала.... и не по моей вине. Вот и лошади мои завтра отменились....
Сижу и тихо нервничаю. Отсюда возник вопрос: девочки, как Вы реагируете, когда Вам приходится "на ходу" менять свои планы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2011 01:20
Дата регистрации: 16.01.2011
Дней на сайте: 4842
Авторитет: +53
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Miss_2_in_1, ух ты! У такой красивой деушки и такой шикарный домик! А я вчера мимо прошла,думала знаменитости живут! Хотя.. Парочка лет и здесь будет жить всемирно известная судья Мария(ттт)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2011 01:26
Дата регистрации: 16.01.2011
Дней на сайте: 4842
Авторитет: +53
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Miss_2_in_1, да, коты и кошки-это для нас отдельная наилюбимейшая тема!)) а еще у нас прикол-как Ром спал на руках на боку,у нас загорела одна щека))а планы,они и сегодня поменялись! Мужчина же настока заработался,что освободился поздно! А я если честно аж поплакала))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2011 10:32
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 5058
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Таечка
[Парочка лет и здесь будет жить всемирно известная судья Мария(ттт) .
Наташ, увы..тогда придется домик закрыть! Судьи люди конечно публичные, но не настолько чтобы рецептами в инете делиться и пеленки обсуждать.

Таечка
Ром спал на руках на боку,у нас загорела одна щека))

:lol:

Таечка
Мужчина же настока заработался,что освободился поздно! А я если честно аж поплакала)).


Ну это были светлые слезы! Самое главное в твоей фразе - слово "мужчина", и даже если он поздно освободился, тем не менее, он все-таки есть!!!!!

Разрешите похвастаться блюдом, которое я соорудила нам на семимесячье Макса:
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]


Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2011 12:21
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4746
Авторитет: +11
offline
Miss_2_in_1, вкуснямски так выглядит! рецептик в студию*Thumbs_up*
Понимаю тебя насчет крушения планов, раньше очень болезненно на это реагировала, а с рождением Ольги пришлось привыкнуть, что на нек-ое время придется забыть не то чтобы о планах, а вообще о желаниях и даже о естессных потребностях иногда.:-/ Это, я имею в виду несвершение задуманного, так напрягает, наверное, потому что событие всегда ждешь, на него настраиваешься и т.д. Вот в детстве ждешь-ждешь какой-нить праздник, предвкушаешь радость, а он бах и прошел. Так самый радостный момент, получается, был пока ты его ждала:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2011 15:25
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 5058
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Ulchik, в том и проблема, что мои планы не из-за меня или Макса как правило срываются, а из-за других.....> -(

рецепт:
300-400гр твердого сыра натереть на крупной терке. добавить 3 яйца и 50-70мл молока, поперчить, взбить. По вкусу и желанию можно добавить травок ( я добавляла укроп, базилик и кинзу)
Дальше все еще проще: берешь тонкий "армянский" лаваш, отрезаешь от него кусок и кладешь в форму, так чтобы дно было закрыто и на края завернулось. на него кладешь начинку (сырную массу), не сильно тонким слоем но и не очень толстым. закрываешь еще одним куском лаваша, уже размером с форму ( я прям по дну вырезала). дальше опять сырная масса... и так далее. Верхним слоем остается сыр.
В духовку при 150 градусах минут на 25-30..... из формы достается очень просто, т.к. нижний лавашный слой не прилипает :) :) Кушать лучше горячим - как первое блюдо или гарнир к мясу. А в холодном виде очень хорошо как закуска к пиву :)

Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2011 00:43
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4746
Авторитет: +11
offline
Miss_2_in_1, ааа,да-да-да! мы тоже лавашик любим, только немного по-другому его готовим. один лаваш разрезается на четыре части. на каждую выкладывается ломтик твердого сыра,ломтик ветчины и еще все что вздумается. далее эту прелесть мы заворачиваем как в сибирских блинах, ну конвертиком в общем. И в микроволновку. На несколько минут:) пиво - это тема хорошая...;) для меня самая лучшая закуска к пиву это салат из анчоусов (или люб другой сушеной рыбки), кальмаров и чипсов лэйс (желат-но со вкусом сметаны и зелени) Ох, пока доча на ГВ нечасто себя, но балую :-D*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2011 00:56
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4746
Авторитет: +11
offline
Miss_2_in_1, я чуть-чуть тугодумчик, Максимчику ведь сегодня семь месяцев:bravo:*:-) а это значит, что вы старше нас ровно на два месяца*:-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2011 01:08
Дата регистрации: 12.09.2010
Дней на сайте: 4968
Авторитет: +11
offline
Miss_2_in_1, ну вот опять! КАКАЯ ВКУСНОТА!Спать надо, а я, по-моему, сейчас есть побегу!!!!!!!!Ты кудесница!А поздравления для вас, мои хорошие, читайте по соседству :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2011 11:59
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 5058
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Ulchik, Innusya, спасибо за поздравления @}-> -

Innusya, признаюсь, рецепт стырила у знакомой :)

Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2011 13:44
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5408
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
Приветик! С домиком@}-> -

Обязательно попробую рецептик! Макса с прошедшим семимесячием!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2011 17:43
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +49
offline
привет!домик юриста для меня приманка!!! Рецепт тоже седня обязательно испробую!!!!!*plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2011 18:04
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 5058
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
[quote=МАРИНАД] привет!домик юриста для меня приманка!!![/quote

исчо одна коллега? Добро пожаловать!

Спасибо за поздравления, отметили хорошо, правда мужчинка-именинник не захотел одеваться в подарок...(

Коллеги и "сочувствующие", как вы относитесь ко всеобщей компьютеризации? Вопрос навеян тем что сижу и уже ЧАС пытаюсь войти в программу "автоматизированное рабочее место заказчика", а мне пишут - "сервер перегружен". ИХ сервер. А мне сегодня обязательно надо поработать с этой программой...
Мне одной кажется, что наша "автоматизация" - это полет на ракете в соседнее село, отсутствует 1) необходимость 2) техническая база 3) специально обученные люди ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2011 23:59
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 5058
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Как и обещала, буду подкармливать вас вкуснятиной. Я по восточному календарю родилась в год мыши. Оправдывая свою мышастую сущность, люблю сыррррр )))) вот очередное блюдо - сырные рулетики:

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2011 00:09
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4746
Авторитет: +11
offline
Miss_2_in_1, ну вот все у нее приходится рецепты выпрашивать:lol: похоже на заварное тесто...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2011 00:10
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5170
Авторитет: +79
offline
Miss_2_in_1, рулетики? интересненько) где ты живешь, говоришь?:lol:
ну выкладывай тоже рецепт, я первый взяла на заметку, к ближ. гулянке соображу, надеюсь)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Катейка87,
спутник,
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
Marisabel,
svetlana3139,
playoff87,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
Ritusik20,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
Mila99,
Леесек,
777al1983,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
nuysha422,
KaterinaV,
BHECZ,
Rosha68,
Gluk@,
Pansy,
Максим19,
Lyubov99,
Olga@3110,
olyuschka79,
disfox,
Le_gur,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Yana@,
Nekra,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Евгений4242,
Рыжик14,
lisa1983olesya,
сергеевна,
Лапушка.,
kirillka,
Ольгамама,
evoytina,
Murr,
Gordaya,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (15)
Гостей: 319
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия