Главная /  Форум / Архив форума / Блондинка в законе ;)

Блондинка в законе ;)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4
 
#
X
31.08.2011 23:31
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 5063
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Ну вот, хозяйки нет и гости не заходят. Здравствуйте, дорогие мои :) буду сейчас ругаться. или жаловаться - уж как получится.
В общем, живут на моей лестничной площадке, ка и в большинстве домов, трое соседей. Вернее, кучка соседей рассредоточена по трем квартирам. Меня напрягют 2 из них. В одной квартире живет "семейка" из пожилой очень женщины и ее алкаша-сына. У них постоянные очень громкие скандалы. т.к. дверь квартиры прям напротив моей, этот сынок периодически на мою дверь падает..обтирается об нее... самое паршивое, что он учился с моей мамой в одном классе и потому считает возможным заходить к нам за спичками, солью, "полтинником до получки" и т.д. мама моя добрая душа и всех жалеет. поэтому даже бухого в стельку его выслушивает, тем самым потакая его дальнейшему оборзению.
Во второй квартире живет женщина лет 40 со своим сыном. Сыну примерно 23-26 лет, отсидел в колонии за разбой, сейчас не работает, бухает, колется, регулярно попадает в кардиологию...И "довеском" у них обитает бомж. вечно бухой, грязный и вонючий. Но он помогает этой женщине (работающей дворником) убирать двор и видимо составляет компанию ее сыну, поэтому они подкармливают это отребье рода человеческого и не гоняют его когда он спит в подъезде.

Так вот. у меня к соседям всем в общем-то, ну а таким особенно отношение одно; никаких отношений. Я вас не трогаю и вы меня тоже.... ну действительно, не понимаю я, почему я ОБЯЗАНА здороваться и интересоваться делами людей, только потому что ниши квартиры находятся в едином строении...А эти три моральных урода регулярно ко мне цепляются... Сегодня я видимо была не в настроении. Одному прочитала длинную лекцию на тему "ты берега попутал, какая я нах тебе Машенька, я для тебя Мария Сергеевна, а лучше бы ты вообще мое имя не произносил, мне после этого помыться хочется" - это было выговорено бомжу...
"не смей вообще даже смотреть на моего ребенка, таких как ты надо из колонии в наркологию сразу или в гетто, чтобы нормальным людям жить не мешал" - это соседу-бывшему ЗЭКУ.
"какое вообще право у тебя ко мне на "ты" обращаться, мы тобой вместе не пили, а такое понятие как соц.статус тебе знакомо? я даж здороваться то с тобой не собираюсь не то что разговаривать" - это соседу-маминому однокласснику.
конечно это краткое содержание моих монологов. когда я злая я говорю много.....и красноречиво.
В ответ я получала хорошо хоть не маты, но выражения типа "да я с твой мамой"... "да мы в одном подъезде сто лет..," "ездишь на машине значит все можно"...
И самое печальное, что завтра они просто не будут помнить сегодняшнюю ситуацию и все начнется сначала. а мне действительно противно...но увы сделать ничего нельзя :(
А какие у вас отношения с соседями, и как бы вы себя вели на моем месте?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2011 14:07
Дата регистрации: 24.05.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +18
offline
Miss_2_in_1, Да уж, Вам не позавидуешь:-/ Мы в скором времени планируем расширять квартиру, не дай Бог в такое соседство заселиться. Я из нашего дома только из-за соседей переезжать не хочу. Три года назад мы заселялись в новостройку. Дом небольшой (двухподъездная пятиэтажка). В каждом подъезде 15 квартир. Все соседи очень замечательные люди. В основном живет молодежь, но есть четыре квартиры, в которых живут пенсионеры. Все между собой чудесно ладят. И если вдруг (хотя такое случается редко), у кого-то поздно играет музыка, значит у них праздник, и никто ни на кого не жалуется. Все праздники (пасха, новый год, ДР) мы отмечаем вместе. Возле дома, на парковке жарим шашлык, устраиваем танцы (ну если уж совсем хорошо разгулялись), короче веселимся. Ну а зимой у всех по очереди дома собираемся, если есть повод;)Все друг другу помогают. Кого-то куда-то подвезти, с ребенком посидеть, в магазин сходить и т.д. И дети у всех разновозрастные, и все друг с другом играют. Старшие всегда следят за младшими. Вот и куда мне переезжать, скажите? Всех соседей с собой не увезешь, а других я не хочу:,(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2011 22:00
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4751
Авторитет: +11
offline
Маш, я в такие ситуации не попадала, но, думаю, так долго не стала бы распыляться на такое отребье. Во-первых, потому что это бесполезно (хотяяя..... для нервной системы выплеснуть накопившуюся желчь иногда не мешает...:-/), ну а во-вторых, опасалась за сохранность хотя бы колес на авто...надеюсь, мысль донесла. Не знаю, как бы я вела себя на твоем месте, честно... с соседями, как-то так получается по жизни, практически не общаюсь и не соприкасаюсь ни в каких вопросах. Кроме того периода, когда я жила в универской общаге.:-D Спасибо за боди:love: здорово подошло.:bravo: получила подарочек от деток, хвались?!*:-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2011 18:44
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 5063
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
АнастеZия, а вы готовы это оспорить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2011 20:55
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4751
Авторитет: +11
offline
Маш, про сны попозже у Инны в домике или при встрече ;) Завтра во скок гулять собираетесь? мы ток вечером, скорее всего, сможем. В кир-м сейчас зависли у родни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2011 22:47
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 5063
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Ulchik, мы как всегда с утра....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2011 09:36
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 5063
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
АнастеZия, и как это я раньше-то жила без вашего на то разрешения? :lol:
Вам в ножки поклониться наверное полагается за такое великодушие?
только вот сижу думаю. зачем вам это надо? приятно тявкнуть? что вы там про гостей писали? судя по вашему сообщению, гость 95.181.** это вы... ну да Бог вам судья. Нравится людям фигню говорить - говорите. в общем, то можете и не писать даже нничего, так, зайти точку поставить - ваша аватарка все за вас говорит. Кстати, нецензурщина на сайте вроде как запрещена...надо обратить внимание Kate, что жесты тоже бывают нецензурными...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2011 09:38
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 5063
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Засим позвольте с Вами распрощаться, и уведомить о том что мой домик открыт для тех людей, которые готовы к позитивному общению... а голым личносятм с факом обращенным ко всему миру я бы посоветовала самоутверждаться в других местах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2011 10:27
Дата регистрации: 16.01.2011
Дней на сайте: 4846
Авторитет: +53
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
АнастеZия,
АнастеZия
Miss_2_in_1
только вот сижу думаю. зачем вам это надо?
Все просто, Машенька, я не перевариваю вот таких откровенных тупиц... А уж когда они НА ФОРУМЕ начинают во всеуслышание заявлять вещи, подобные посту про соседей.... уууууу.... Это бальзам на мою развлекающуюся душу *Yahoo!* В силу собственной психиатрии отпринтскринила ваш пост.... так сказать НАВЕК... ЗЫ. до последнего не угасала надежда, что такого не может быть... Может, девочки, может...*zlob* ЗЗЫ. Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок *shut_up* ЗЗЗЫ. Шавки, фас!.

А вы, девушка, уверенны в своей адекватности????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2011 10:44
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
Miss_2_in_1, Мария, я вашим постом о соседях тоже была.... как бы это сказать помягче... обескуражена, что ли. Вы там спрашиваете, как бы читатели вели себя на Вашем месте. Отвечу: я бы не хамила людям, которые, судя по вашему посту опять же, Вам ничего плохого не сделали... А ваша тирада в ответ на обращение "Машенька" - не что иное, как хамство.
Далее - если хотите, чтобы к Вам обращались на ВЫ, обращайтесь так же к другим. Мне вот было непонятно, с чего Вы-то перешли на "ты" с человеком старше Вас в 2 раза? И (может секрет открою) пить не обязательено вместе, чтобы на "ты" перейти.
И еще вопросик: объясните несведущей, какой такой у вас "социальный статус", который не дает права людям даже ваше имя произносить? В этом мире только одно имя не рекомендуется упоминать всуе, и оно - не ваше.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2011 11:01
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4751
Авторитет: +11
offline
АнастеZия, хотела спросить у вас еще в теме про боксеров, откуда в вас столько едкого цинизма? Ведь можно, общаясь на форуме, дискутировать по теме, не переходя на личности. *qustions*
kittiket, Маша, вроде, пояснила, что это было сделано сгоряча. Я думаю, не у каждого хватит терпения при подобном раскладе, повторяющемся каждый день, вежливо улыбаться и в гости на чай звать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2011 13:08
Гость (82.145.*.*)
Ulchik, может и с горяча, но у человека действительно такие мысли в голове! Мне вот тоже не очень понятно про "социальный статус" *qustions* обычный юрист, разведенная женщина...откуда статус то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2011 13:57
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5445
Авторитет: +18
offline
Miss_2_in_1
И самое печальное, что завтра они просто не будут помнить сегодняшнюю ситуацию и все начнется сначала. а мне действительно противно...но увы сделать ничего нельзя :( А какие у вас отношения с соседями, и как бы вы себя вели на моем месте?.

Будут помнить дорогая! И это не есть хорошо для тебя и для твоей же собственной безопасности. Откуда у людей такая самоуверенность*qustions*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2011 15:20
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4751
Авторитет: +11
offline
Гость ( 82.145.*.* )
Ulchik, может и с горяча, но у человека действительно такие мысли в голове! Мне вот тоже не очень понятно про "социальный статус" *qustions* обычный юрист, разведенная женщина...откуда статус то? .


Какие мысли? Что она не считает равным соц статус у себя и бомжа,наркомана и алкоголика? По поводу ваших дальнейших размышлений: может, не стоит такие характеристики человеку давать, не будучи уверенным наверняка *qustions*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2011 15:39
Гость (82.145.*.*)
Ulchik, тот алкоголик - работающий человек (вроде как понятно из её поста), ну пьет и что? Она тоже работает и скорее всего тоже употребляет алкоголь (понятно, что не в таких дозах) Чем отличается их статус?
Про бомжа: а вы знаете его судьбу? Что с ним произошло? Мария Сергеевна не застрахована, что с ней такого не случится (ну, не дай Бог, конечно) Добрее надо быть, добрее @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2011 17:44
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 5063
Авторитет: +14
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
ух ты :) какие страсти то вокруг моей персоны :) постою, послушаю. как все успокоятся, продолжу радовать своих гостей новыми кулинарными творениями и парочку фоток позитивненьких кину :)

Собака лает - караван идет... а вы пишите, девочки, пишите...мне не жалко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2011 21:54
Дата регистрации: 08.02.2009
Дней на сайте: 5554
Авторитет: +21
Разместил рассказ о родах
offline
МашуляПривет!!! Как сынуля? Давай уже рецептики *me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2011 18:38
Дата регистрации: 05.11.2010
Дней на сайте: 4919
Авторитет: 0
offline
javascript:AddSmile(':lol:')javascript:AddSmile(':lol:')javascript:AddSjavascript:AddSmile(':-D')mile(':lol:')javascript:AddSmile('*Thumbs_up*')javascript:AddSmile(javascript:AddSmile(':)')'*me_so_happy*')javascript:AddSmile('*Yahoo!*')
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2011 12:48
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +49
offline
я не понялыы,а хде хозяева?? тук-тук-тук!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2012 22:02
Дата регистрации: 06.07.2011
Дней на сайте: 4675
Авторитет: +11
offline
Заглохла темка.... Видимо, работа затягивает )))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
rtv1962,
olkanep,
Lenoka,
465566@list.ru,
mazanikola,
Артём22,
Sveta2404,
anofrievao,
Irenka.84,
lenazileeva,
1304762,
Maksim2011,
lyalyamed12,
mar1703,
miranda,
vilka313,
Anfisa84,
Ксю.,
pipa01,
Наташик,
фёрби,
тусик,
ulia240485,
Kati36,
Mellisa,
Викт0рия,
АннаУдарцева,
KS-KS,
foxe,
Katelinka87,
ulia271211,
nadin895,
Silena,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
eania,
madam.anna,
SvetikT,
Sergei1,
Иринка.84,
Ольга240490,
shopogolik,
oksana_812404,
79089407614,
Smilefun,
Женюня,
elena123@,
ulaka,
МерцАнна@
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 237
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия