Главная /  Форум / СемьЯ / Ребенку лучше жить с отцом алкоголиком или без него?

Ребенку лучше жить с отцом алкоголиком или без него?

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2
 
#
X
30.05.2015 18:07
Гость (46.181.*.*)
семья как живой организм..если есть злокачественная опухоль то её нужно срочно удалять иначе повредится весь организм.Также и здесь.Подумайте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2015 18:57
Гость (79.141.*.*)
megren, выпивает довольно долго, не знаю всю жизнь с ним не была. Но вот когда познакомились и жили вместе вполне хороший и адекватный мужчина, с которым можно связать судьбу. Но на данный момент, такое сказать не могу. Не тот человек это. 35 лет, ему всю жизнь один сам по себе, хронический врун. Как ребенок который нашкодил, боится признаться в содеянном. Говорит, что не кодировался ни разу. Сейчас кодироваться не хочет, я много раз разговаривала с ним. Говорит, что радости в жизни тогда не будет. Разве у нормального психически человека, есть такое понятие радость-это выпивка!? Созависимой тоже не хочу быть, если человек не стремиться ничего сделать. Я чувствую деградацию с ним только, существую. О материальном состоянии вообще лучше промолчать, так как кроме долгов за кредиты и ипотеку, квартплаты и сказать нечего, есть квартира и машина и все каждый сам за себя и я за ребенка. Подрабатывает таксистом, но это так сказать только когда ему на свои личные нужды надо. Денег просто так не даст, если даже премию получил и т.д. нужно выпрашивать. Не сказать, что буйный, но и не любвиобильный. Так сидит за компом и может напиться до аута в выходные. В будни грамм 100 водки или литр крепкого пива, но все же это каждый день. Автор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2015 19:06
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Гость (79.141.*.*), а Вы почему с ним жить хотите вместе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2015 19:08
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4604
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Гость (79.141.*.*), все же самое главное - это желание завязать,а здесь понятно что у человека другие цели в жизни ) но самое плохое - на мой взгляд это то что врет. Считаю, такой отец не нужен, ребенку только повредит. лично я точно такого же выгнала. Такого же возраста, алкоголика, вруна, тоже таксовал, кодироваться отказывался ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2015 20:10
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3603
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Гость (79.141.*.*), беги, без оглядки и раздумий.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2015 00:23
Гость (185.52.*.*)
Да у меня тоже такой муж... думала, я одна так мучаюсь только при всем при этом буйный конкретно. автор, а ваш кто по гороскопу? я статистику веду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2015 16:27
Гость (193.16.*.*)
Гость (185.52.*.*)
Да у меня тоже такой муж... думала, я одна так мучаюсь только при всем при этом буйный конкретно. автор, а ваш кто по гороскопу? я статистику веду


Вы бы лучше не статистику вели, а бежали без оглядки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2015 23:43
Гость (79.141.*.*)
Гость (185.52.*.*), стрелец. Он не буйный, если не скандалить когда он пьет. С того времени когда создала тему, понялось ровноым счетом ничего. Жду рождения дочи, документы оформлю на нее и убегу без оглядки. Такие люди не поменяються никогда, они любят себя, они сами превыше всего, чем все остальное. Чтож взрослые люди, сами решаем как нам лучше. Вот я решила, что надежды нет на такого супруга. Не хочу принимать то что не нормально. Так еще и говорит, что неустраивает так разводись. Тут явно только развод, он лучше нас потеряет, чем свою радость жизни в виде выпивки. Обидно конечно и мелочно с его стороны. Выбирать такое, другие за семью борются или не получается создать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2015 01:34
Гость (46.180.*.*)
Гость (79.141.*.*), может пьет из-за отсутствия секса, а налево совесть не позволяет? Сколько прожили с нимдо начала алкоголизма?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2015 00:18
Гость (79.141.*.*)
Гость (46.180.*.*), мало очень. Не показывал или был кодированный. До замужества выпивал по выходным или вообще не пил. Но после регистрации брака вообще иной человек. Полная противоположность. Может и на лево совесть не позволяет. Не знаю что у него в голове твориться. Но блин он сам добивался меня, через что мы прошли и все равно оставались вместе. Постоянно порывы уйти от него, нас с друг другом быть хватает только на месяц. Потом у меня ни сил не терпения не хватает и я уезжаю к своим родителям. Надоело мотаться и нервы свои мотать то живем то нет. Человек не исправляется, только слова и вранье. Теперь решилась окончательно уйти после рождения ребенка. Если конечно не бросит то что делал раньше. Но конечно я уже не верю ему. А теперь алкоголизм его и пофигизм на первом месте у меня в длинном списке проблем. Такого человека я впервые в своей жизни встречаю...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2015 22:55
Гость (5.141.*.*)
А алкоголик для вас это кто? Вот как часто и насколько сильно он должен выпивать?
Пить пиво литра по 2-3 раз в неделю, раз в две недели-это алкоголик?!
Вот у нас папа так пьет и меня это дико бесит!!! Потому что я не пью, ну нет у меня такой потребности)) я лучше поем с подружками где-нибудь!!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
Retro,
nastaliy,
dremalina,
light_,
filippova_t.e,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
katiakem,
musochka29,
FUCIN,
ольга90,
dasha23,
ЯННА,
Полькина,
ЧернаяКошка,
LKV,
din-din,
nata1985,
Ульяна2010,
koromochka.5,
inna1573,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
ana.rem83,
Ситенок
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 223