Главная /  Форум / Малыши / Здоровье и уход / Посоветуйте хорошего детского хирурга или расскажите как кто боролся с парапроктитом.

Посоветуйте хорошего детского хирурга или расскажите как кто боролся с парапроктитом.

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
 
#
X
31.05.2015 01:25
Дата регистрации: 29.03.2015
Дней на сайте: 3287
Авторитет: +1
offline
Доброй всем ночи!!!
Сыночку 5 месяцев, недавно появился у сына парапроктит. Недавно - это всего неделю назад, но нам уже успели два раза его вскрыть хирурги. После первой чистки гнойник появился через три дня повторно, после второй уже к вечеру. Жалко малыша до слез, начиталась форумов и понимаю, что намучимся, а очень не хочется.
Прошу совета как бороться, или посоветуйте хорошего хирурга, или еще что-то, о чем я не знаю и не подумала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2015 08:26
Дата регистрации: 12.02.2013
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +14
offline
likantrop, тоже был у сына до года, первый раз увозили по скорой и оперировали. Второй раз, как только появился прыщик в этой области я прикладывала лепешку - мед, мука, 1-2 капли зеленки, даже пластырем закрепляла, потом меняла на свежую. Прыщик сам вскрылся, и покраснение прошло. Только это было давно, может сейчас более современные способы есть. Этот способ участковая посоветовала после первого парапроктита.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2015 11:01
Дата регистрации: 24.09.2011
Дней на сайте: 4569
Авторитет: +6
offline
А вам антибиотики назначали? Кровь на анализ не сдавали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2015 01:22
Дата регистрации: 29.03.2015
Дней на сайте: 3287
Авторитет: +1
offline
Ни каких назначений (кроме ванночки с марганцовки и раствора хлоргексидином) хирург не делал - это назначение после первой чистки. Нам вскрыли, поставили дренаж и отправили домой. После второй чистки (уже другой хирург в той де многопрофильный) сказали мазать зеленкой и снова отправил домой.
За два дня выходных у нас вскрытия еще один гнойник, но он вскрылся сам благодаря тому, что я делать солевые ванны.
Сегодня планирую поехать в платную клинику на консультацию к хирургу. Только к кому так и не знаю, придется на удачу расчитывать.
Девочки нет рекомендаций по поводу к кому обратится????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2015 09:13
Дата регистрации: 24.09.2011
Дней на сайте: 4569
Авторитет: +6
offline
Спросите сами про антибиотики и кровь. Возможно Вам еще стоит сходить к дерматологу и хорошему педиатру (т.к. возможно это какойто сбой в организме, раз так часто это происходит). Мне кажется хирурги не будут лечить - их дело вскрыл и все... Может я ошибаюсь и девочки подскажут хорошего хирурга
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 14:50
Дата регистрации: 29.03.2015
Дней на сайте: 3287
Авторитет: +1
offline
Спасибо. Нашла хирурга. Бала на консультации. Сейчас у нас все хорошо - верю что так и бадет.
Насчет сбоя с организме - согласна. Хочу проверить на дисбактериоз и к иммунологу дополнительно сходить.
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
FUCIN,
dasha23,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
musochka29,
ольга90,
Полькина,
koromochka.5,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
LKV,
nata1985,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
din-din,
dfktynbyf1967,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
ЕвгенияЖ,
Антонина,
Тройка,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Dopel52,
nastaliy,
filippova_t.e,
light_,
kyzne4ik,
Retro,
dremalina
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 232
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия