Главная /  Форум / СемьЯ / Стало мало секса. Он заболел? Мне изменяют? Или это норма?

Стало мало секса. Он заболел? Мне изменяют? Или это норма?

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [25]
 
#
X
02.06.2015 23:32
Гость (104.161.*.*)
У меня так уже год и 9 месяцев вообще без секса. Сначала скатилось все до минета с логическим окончанием (ну этим всегда баловала), даже, когда это стало единственным способом близости без какой-либо отдачи в мой адрес, я не особо задумалась. Потом даже стал на минет соглашаться с таким видом, что делает мне этим одолжение. Вопросы задавала - ответ "все нормально, ничего не случилось, все как прежде". Ну да, думаю: "У тебя-то все нормально". Слезы, скандалы и вопросы прямые игнорируются полностью.
Живем как соседи. За это время разлюбила его на хер. Задевает только, что мое женское самолюбие страдает, что мне явно кого-то предпочел.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 23:50
Дата регистрации: 28.01.2013
Дней на сайте: 4104
Авторитет: +7
offline
Гость (46.181.*.*),
мош кто надумает в нижнем белье помельтешить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 09:37
Дата регистрации: 07.06.2012
Дней на сайте: 4340
Авторитет: +8
offline
Гость (176.196.*.*)
kirucha-u
Гость (5.45.*.*)
kirucha-u, да я не писала,что мои отношения идеальны. Я как бы еще планирую устроить свою жизнь, но на данный момент устраивают. я хотела ребенка-получила.


пока вы завязаны на этих отношениях, да еще и ребенок, вам не видать нормального мужика.
Автор, а у вас вообще мозг имеется (простите, но не могу сдержаться)? А от нормального мужика неженатого рожать нельзя было? Я бы поняла сейчас вас, если бы написали случайность... Хотела она и получила..ты получила, а ребенок? ему вроде как бы отец нужен постоянный,

писала, что осуждения мне не нужны, мне не 18 лет для этого!
говорю решила родить, родила от него потому что с ним отношения были ни один год на тот момент, потому что не нашла в своем время хорошего и свободного!
Считаю, лучше одной воспитывать ребенка,чем остаться без детей вообще. На счет того,что ребенкеу нужен папа согласна, но не все дети воспитываются папами!бывают папы и бросают детей

Совершенно согласна с вами Гость (176.196.*.*), я думаю женщина, которая вас так яростно осуждает замужем с раннего возраста, поэтому ей не понять как сложно найти неженатого мужчину в более зрелом возрасте, который еще и согласен на брак. Ребенку конечно нужен отец, но когда у мужчины в 40 лет нет ни ребенка ни котенка это одно, а вот если у женщины нет, то воспринимается совсем по другому и окружающими и самой женщиной. А кроме того есть такое как биологический возраст после которого уже не возможно родить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 09:59
Дата регистрации: 07.06.2012
Дней на сайте: 4340
Авторитет: +8
offline
Гость (78.41.*.*)
Автор темы
Гость (217.116.*.*)
просто измените, кстати если он вам изменяет, легче переживете предательство
ну я в отличии от него сразу спалюсь! изменять не умею и скрываться тоже.
Карманного парня для секса под боком нет, а если с кем роман крутить - спалюсь по любому. Он у меня кстате ушлый в этих вещах. Тогда он гордо все раскроет и бросит меня, как изменщицу, да еще и потом всем именно это будет озвучивать причиной расставания. Всем пофиг, а вот детям и родственникам очень бы не хотелось в роли такой предстать... И как я буду оправдываться - ОН ЖЕ НЕ СПАЛ СО МНОЙ!

А вы начните сами в компании с друзьями по случаю намекать, что муж с вами не спит, посмотрите на его реакцию при посторонних.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 11:32
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5029
Авторитет: +99
offline
Светsv
А вы начните сами в компании с друзьями по случаю намекать, что муж с вами не спит, посмотрите на его реакцию при посторонних.



очуметь, а жена ли она ему после этого или так неудовлетворённая жизнью сожительница?

Пипец, высокие отношения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 11:42
Дата регистрации: 30.11.2011
Дней на сайте: 4530
Авторитет: +12
offline
Светsv
А вы начните сами в компании с друзьями по случаю намекать, что муж с вами не спит, посмотрите на его реакцию при посторонних.


самый дурацкий совет, за такое можно и по лицу получить...по крайне мере секса у автора не прибавится от таких намеков, да и уважение друзей, такое поведение не прибавит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 13:40
Гость (78.41.*.*)
Автор темы
МамаМаруси
некоторые препараты, снижающие давление (бета-блокаторы, например) сильно снижают либидо вплоть до полного его (либидо) отсутствия. Еще раз препараты в яндексе гляньте, особенно на предмет побочных эффектов
Ничего сейчас не принимает, 100% не уверена, но прятать таблетки от давления сейчас уже не будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 14:10
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4545
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Гость (78.41.*.*)
Автор темы
МамаМаруси
некоторые препараты, снижающие давление (бета-блокаторы, например) сильно снижают либидо вплоть до полного его (либидо) отсутствия. Еще раз препараты в яндексе гляньте, особенно на предмет побочных эффектов
Ничего сейчас не принимает, 100% не уверена, но прятать таблетки от давления сейчас уже не будет.

Если прячет (прятал) таблетки-значитца не хочет, чтобы знали что он болеет-ведь болезни и немощь-признак старости, а вот уже на почве страха перед старением вполне мог завести левак чтобы самоутвердиться в своих глазах! Перед женой то чё самоутверждаться - там всё "пройдено" да изучено......
Отредактировано Olga_cr 03.06.2015 14:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 14:49
Гость (78.41.*.*)
Автор темы
Светsv
А вы начните сами в компании с друзьями по случаю намекать, что муж с вами не спит, посмотрите на его реакцию при посторонних.
Они (друзья) меня не поймут
И сама видела ситуации в компании, когда жена, при друзьях, семейные интимные проблемы вываливает... Мне это было не приятно, и все потом ее минимум 'глупой' называли, а мужа ее жалели, что с такой дурой жить приходится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 14:53
Гость (78.41.*.*)
Автор темы
Гость (104.161.*.*)
Живем как соседи
жить как соседи не хочу. Конечно у вас есть на то причины, но лично я лучше без такого липового формального мужа, особенно если вы пишете, что он с кем-то другим встречается, а с вами почти 2 года не спит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 15:15
Гость (78.41.*.*)
Автор темы
Светsv
я думаю женщина, которая вас так яростно осуждает замужем с раннего возраста, поэтому ей не понять как сложно найти неженатого мужчину в более зрелом возрасте, который еще и согласен на брак. Ребенку конечно нужен отец, но когда у мужчины в 40 лет нет ни ребенка ни котенка это одно, а вот если у женщины нет, то воспринимается совсем по другому и окружающими и самой женщиной. А кроме того есть такое как биологический возраст после которого уже не возможно родить.
я не берусь судить женщин, выбравших роль любовниц. У самой есть такая подруга и близкая родственница, и действительно очень мало свободных мужчин, после 30-ти, готовых к браку.
Но согласитесь, если вы пользуетесь моим мужем, почему я должна страдать? Или уводите, или сделайте так, что бы про вас и не подозревали. Не все жены держатся за мужей мертвой хваткой, и готовы все терпеть. Нашим отношениям много лет, много соли было съедено, и я как минимум заслуживаю нормально разговора. А не "морду тяпкой" и "Котенок, я просто не хочу, у нас все хорошо, не придумывай"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 15:39
Гость (176.196.*.*)
Гость (78.41.*.*)
Автор темы
Светsv
я думаю женщина, которая вас так яростно осуждает замужем с раннего возраста, поэтому ей не понять как сложно найти неженатого мужчину в более зрелом возрасте, который еще и согласен на брак. Ребенку конечно нужен отец, но когда у мужчины в 40 лет нет ни ребенка ни котенка это одно, а вот если у женщины нет, то воспринимается совсем по другому и окружающими и самой женщиной. А кроме того есть такое как биологический возраст после которого уже не возможно родить.
я не берусь судить женщин, выбравших роль любовниц. У самой есть такая подруга и близкая родственница, и действительно очень мало свободных мужчин, после 30-ти, готовых к браку.
Но согласитесь, если вы пользуетесь моим мужем, почему я должна страдать? Или уводите, или сделайте так, что бы про вас и не подозревали. Не все жены держатся за мужей мертвой хваткой, и готовы все терпеть. Нашим отношениям много лет, много соли было съедено, и я как минимум заслуживаю нормально разговора. А не "морду тяпкой" и "Котенок, я просто не хочу, у нас все хорошо, не придумывай"

боюсь в том что муж с вами не спит и даже не хочет об этом говорить вина не любовницы (если она конечно есть). Почему мужа никто не винит?в том что он так не уважителен к жене?
Ну вот гуляет он на стороне, так чтоб жена не узнала, не страдала, как вы говорите, ведь должен муж делать, причем тут любовница?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 23:20
Дата регистрации: 28.01.2013
Дней на сайте: 4104
Авторитет: +7
offline
прогуливался седня по шахтеров ..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2015 23:50
Гость (176.59.*.*)
А почему с первых страниц все говорят про любовниц? Получается если муж стал реже спать с женой у него есть любовница? Не, мне правда интересно. А я даже не знала.Мне вот не охота уже на протяжении года заниматься этим часто, но я же не изменяю мужу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2015 01:16
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Гость (176.59.*.*)
если муж стал реже спать с женой

Мне так показалось,что муж ТС не то,чтобы реже стал исполнять СД,он его вообще как бы перестал исполнять
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2015 06:25
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4632
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Северянен
прогуливался седня по шахтеров ..
мы тут должны забиться в экстазе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2015 12:24
Гость (78.41.*.*)
Автор темы
Гость (176.59.*.*)
А почему с первых страниц все говорят про любовниц? Получается если муж стал реже спать с женой у него есть любовница? Не, мне правда интересно. А я даже не знала.Мне вот не охота уже на протяжении года заниматься этим часто, но я же не изменяю мужу.
Он не стал постепенно реже исполнять, а очень резко количество секса уменьшилось с минимум 2 раза в неделю, по в лучшем случае раз в месяц. Я не спорю с вами, что может не охото часто заниматься, но вы явно не изменили свой стиль за неделю.
А разговоры про любовницу - как самая лежащая на поверхности причина такой резкой перемены. Я же утверждаю, что и не пахнет любовницей, но это самый очевидный вывод почти полного отсутствия секса, кроме разве что болезни какой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2015 12:28
Гость (78.41.*.*)
Северянен
прогуливался седня по шахтеров ..
Вас иногда с дурки погулять отпускают по Шахтерам? Не представляю, что бы вменяемый и уважающий себя мужчина такое писал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2015 22:03
Гость (217.118.*.*)
Нету у них проспекта шахтеров)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2015 14:05
Дата регистрации: 28.01.2013
Дней на сайте: 4104
Авторитет: +7
offline
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Puritan77,
Asya1979,
gutik2504,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
Рапунцель,
Данил42,
kuzy,
Olgamart25,
Якубович,
mary250485,
beizil,
Елена0812,
liubov,
MikhalevaOlga,
baby,
танечка79,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
ОльгаВика,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Natalia2012,
Legchilka,
Марковочка,
Yakubovich,
Елена2011,
Alexsv25,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
Т@нечка,
Track,
olala42,
Анастасья,
astoria,
kovrovakem,
MarinaGrig,
EVA30,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
artur_zamyslov,
ARIHA,
Feniyka,
Nasten_ka,
lazarenko1986,
Daria
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (26)
Гостей: 314
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия