Главная /  Форум / СемьЯ / Стало мало секса. Он заболел? Мне изменяют? Или это норма?

Стало мало секса. Он заболел? Мне изменяют? Или это норма?

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [25]
 
#
X
06.06.2015 14:49
Дата регистрации: 07.02.2013
Дней на сайте: 4068
Авторитет: +27
offline
Гость (78.41.*.*)
это самый очевидный вывод

Гость (78.41.*.*), самый очевидный вывод исходя из ваших сообщений - наличие стресса, о причине которого муж, жалеючи, не считает необходимым с вами делиться.
Зато прямым текстом сказал, что вы себя накручиваете.
Вы же продолжаете себя накручивать, заодно 20 страниц сообща с форумом ищете любовницу в вашей постели. Скушно?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2015 15:38
Гость (46.180.*.*)
Гость (78.41.*.*)
Не все жены держатся за мужей мертвой хваткой, и готовы все терпеть. Нашим отношениям много лет, много соли было съедено, и я как минимум заслуживаю нормально разговора. А не "морду тяпкой" и "Котенок, я просто не хочу, у нас все хорошо, не придумывай"


Я тоже так думала, что заслуживаю, пыталась все на разговор вывести, бесило и обижало меня тоже это страшно.

Не будет он разговаривать.. По вашему описанию характер закрытый, все сам в себе, что итак, в принципе, характерно для мужчин. Если есть она любовница, то пока не будет готов об этом говорить, вы его никак не заставите, если только конкретно уже доказательств не нароете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2015 19:26
Гость (46.180.*.*)
Чертополох
Гость (78.41.*.*), самый очевидный вывод исходя из ваших сообщений - наличие стресса, о причине которого муж, жалеючи, не считает необходимым с вами делиться.
Зато прямым текстом сказал, что вы себя накручиваете.
Вы же продолжаете себя накручивать, заодно 20 страниц сообща с форумом ищете любовницу в вашей постели. Скушно?)
да ладно вам, дайте помусолить! Раздражаю, идите мимо, а мне так легче стало
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2015 19:28
Гость (46.180.*.*)
Гость (46.180.*.*)
Чертополох
Гость (78.41.*.*), самый очевидный вывод исходя из ваших сообщений - наличие стресса, о причине которого муж, жалеючи, не считает необходимым с вами делиться.
Зато прямым текстом сказал, что вы себя накручиваете.
Вы же продолжаете себя накручивать, заодно 20 страниц сообща с форумом ищете любовницу в вашей постели. Скушно?)
да ладно вам, дайте помусолить! Раздражаю, идите мимо, а мне так легче стало
Это автор темы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2015 19:32
Гость (46.180.*.*)
Гость (46.180.*.*)
Гость (78.41.*.*)
Не все жены держатся за мужей мертвой хваткой, и готовы все терпеть. Нашим отношениям много лет, много соли было съедено, и я как минимум заслуживаю нормально разговора. А не "морду тяпкой" и "Котенок, я просто не хочу, у нас все хорошо, не придумывай"


Я тоже так думала, что заслуживаю, пыталась все на разговор вывести, бесило и обижало меня тоже это страшно.

Не будет он разговаривать.. По вашему описанию характер закрытый, все сам в себе, что итак, в принципе, характерно для мужчин. Если есть она любовница, то пока не будет готов об этом говорить, вы его никак не заставите, если только конкретно уже доказательств не нароете.
уже и не жду разговора, просто хочется, что бы все закончилось. На любой исход готова, главное не такое подвешенное состояние. чувствую себя маньячкой какой-то, садизм.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2015 19:47
Гость (178.248.*.*)
подсыпьте виагры в чай
Может у него проблемы с эрекцией, а вам сказать стыдно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2015 19:55
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5386
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
Мне кажется, что обсуждение на форуме может вас зациклить, и проблема станет огромной проблемищей,
которую уже и не обойти, и ни объехать... Необязательно всё так однозначно, постарайтесь наоборот сейчас выдохнуть и отпустить.
В вашей реальной жизни пока еще ничего не поменялось.

А насчет рытья доказательств, все тайное само станет явным, и не спросит .. , не торопитесь разрушать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2015 20:29
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.180.*.*)
Гость (78.41.*.*)
Не все жены держатся за мужей мертвой хваткой, и готовы все терпеть. Нашим отношениям много лет, много соли было съедено, и я как минимум заслуживаю нормально разговора. А не "морду тяпкой" и "Котенок, я просто не хочу, у нас все хорошо, не придумывай"


Я тоже так думала, что заслуживаю, пыталась все на разговор вывести, бесило и обижало меня тоже это страшно.

Не будет он разговаривать.. По вашему описанию характер закрытый, все сам в себе, что итак, в принципе, характерно для мужчин. Если есть она любовница, то пока не будет готов об этом говорить, вы его никак не заставите, если только конкретно уже доказательств не нароете.

А чем у вас закончилась эпопея? Нарыли доказательств?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2015 21:07
Дата регистрации: 07.02.2013
Дней на сайте: 4068
Авторитет: +27
offline
Гость (46.180.*.*)
да ладно вам, дайте помусолить! Раздражаю, идите мимо, а мне так легче стало


Гость (46.180.*.*), вы не только сказанное, но и печатный текст воспринимаете, как левая пятка захотела?))
Я не гений передачи мысли, но увидеть в моем сообщении раздражение - это нужно реально быть на какой-то своей волне
А легче - это хорошо. И на здоровье
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2015 11:06
Гость (46.180.*.*)
Автор темы
Лия
Мне кажется, что обсуждение на форуме может вас зациклить, и проблема станет огромной проблемищей,
которую уже и не обойти, и ни объехать... Необязательно всё так однозначно, постарайтесь наоборот сейчас выдохнуть и отпустить.
В вашей реальной жизни пока еще ничего не поменялось.

А насчет рытья доказательств, все тайное само станет явным, и не спросит .. , не торопитесь разрушать
Спасибо за поддержку. Рыть не буду, наблюдаю конечно, но уже без фанатизма. За пол года ничего и не нашла, стараюсь отпустить ситуацию. Нет интимной жизни и нет. Физически пока не парит, и хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2015 11:06
Гость (46.180.*.*)
Чертополох
Гость (46.180.*.*)
да ладно вам, дайте помусолить! Раздражаю, идите мимо, а мне так легче стало


Гость (46.180.*.*), вы не только сказанное, но и печатный текст воспринимаете, как левая пятка захотела?))
Я не гений передачи мысли, но увидеть в моем сообщении раздражение - это нужно реально быть на какой-то своей волне
А легче - это хорошо. И на здоровье
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2015 11:12
Гость (46.180.*.*)
Автор темы
Гость (46.181.*.*)
А чем у вас закончилась эпопея? Нарыли доказательств?
Ничего не нарыла))) Собой решила вплотную заняться, пока внешностью - вес скинуть немного, прическу изменить. Это скорей не для мужа или ему что-бы понравиться, а самой отвлечься хочется. Есть мысли учиться пойти на второе высшее, отпуск продумываю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2015 11:26
Гость (46.180.*.*)
Автор темы.
Мысль появилась странная, но кто знает, что в голове у мужчины. Может мой боится, что я третьего ребенка надумала рожать? Тайно забеременеть. Он категорически не хочет, я это знаю и даже не мечтаю ближайшие годы о третьем ребенке. Но стала анализировать осенние месяцы...
У меня подруга близнецов недавно родила, долго не могла, короче - вынашивали ее беременность просто хором! Я там всякие форумы читала про беременность, потом в покупке одежды участвовала, да и по телефону много болтали на темы, как забеременеть и все такое.
Я это проверяю сейчас. Вчера на даче по радио тема была про беременность. Так подошла и демонстративно переключила на другую волну, со словами:"Мне такие темы не интересны, нам бы этих детей поднять, а о третьем даже думать не хочу". Он вроде промолчал, но ночь сегодня "хорошая" была.
Хорошо, что из близких никто не знает о проблеме, и на Детках под гостем написала, а то скорую бы вызвали знакомые. Вот дура конечно, но не всем же гениями семейной жизни быть)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2015 11:29
Гость (213.87.*.*)
у мужа очевидные проблемы, при чем тут ваш внешний вид?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2015 14:22
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4750
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (46.180.*.*), как все прозаично,а предположений на 20 страниц
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2015 14:40
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.180.*.*)
Автор темы
Гость (46.181.*.*)
А чем у вас закончилась эпопея? Нарыли доказательств?
Ничего не нарыла))) Собой решила вплотную заняться, пока внешностью - вес скинуть немного, прическу изменить. Это скорей не для мужа или ему что-бы понравиться, а самой отвлечься хочется. Есть мысли учиться пойти на второе высшее, отпуск продумываю.

Да-да, популярная оправдательная сказка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2015 16:20
Гость (46.181.*.*)
Второе высшее на секс не влияет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2015 20:47
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Второе высшее на секс не влияет

Только вот заняться внешностью вы уже решили, а по поводу второго высшего просто есть мысль.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2015 22:38
Гость (31.173.*.*)
Иногда, женщина может какую-нибудь фигню сказать, когда сердита на мужа. Типа- "не приставай, мне охота секса, но не стобой" или же во время секса "только не целуй меня, не хочу близких отношений, просто секс". Так вот из-за такой фигни, долго может секса не быть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2015 11:01
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5257
Авторитет: +38
offline
Гость (31.173.*.*), какая тонкая душевная организация, однако))
Ответить на это Цитировать
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
Lenochka_Rau,
dasha23,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
Полькина,
musochka29,
ЧернаяКошка,
LKV,
nata1985,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010,
koromochka.5,
gold__86,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
Тройка,
julpyat,
Антонина,
tehpat.ru,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
dfktynbyf1967,
Dopel52,
Retro,
dremalina,
light_,
nastaliy,
kyzne4ik,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (31)
Гостей: 297
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия