Главная /  Форум / СемьЯ / Стало мало секса. Он заболел? Мне изменяют? Или это норма?

Стало мало секса. Он заболел? Мне изменяют? Или это норма?

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 
#
X
07.12.2015 12:12
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4632
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
nyrochka
megren
[quote=Гость (37.205.*.*)]Девочки, у меня похожая проблема(. Я в разводе, встречаюсь с МЧ пятый месяц. Он умный, симпатичный, спортивный, целеустремленный, мне нравится. Кажется, что и я ему тоже. Все меня тестирует: приготовь то, другое, что читать советует, какие фильмы смотреть и т.п. Это слегка раздражает, но это не главное. За 5 мес у нас секс был 2 раза, причем довольно качественный, но не больше(. Мне непонятно. С мужем бывшим каждый день). Я просто заболеваю от этого: обнимашки, поцелуи в щечку и все...
Пыталась говорить уже открытым текстом, что для меня отношения без секса неприемлемы, отвечает, что хочет каждый день и именно со мной)))) а на деле все без изменений( Другой нет, оч.много работает, уже начинаю сомневаться в его ориентации или потенции. Может, раз в 3 месяца Виагрой пользуется? что делать, не знаю. Для жизни чел подходящий, но я так долго не выдержу.) Лет мне 25, ему 29.
Меня бы возмутило, если бы мужчина стал бы меня тестировать, указывать что читать и смотреть....тем более на этапе "дружбы"! Приходит к вам в гости, вы его кормите, лежит расслабляется возле телека...Я бы на его месте тоже не напрягалась бы)) а зачем?!! если он и так получает что хочет..а секс..видимо получает в другом месте.. и врядли он рассматривает вас как женщину( sorry)..ему просто с вами удобно. Выход- перестаньте быть для него удобной!! и он либо пропадет( значит это не ваш мужчина).. или задумается и очнется что рядом с ним ЖЕНЩИНА!! и будет "играть" по вашим правилам!


вот согласна. спать как братик с сестричкой - дикость какая-то, это не ваш мужчина. Пусть не страсти, но влечение какое-то должно же быть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2015 16:36
Гость (46.180.*.*)
То есть вы лежите голая , начинаете к нему приставать, а он говорит: давай спать, сестра? Это точно не тролль писал? Так бывает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2015 19:08
Гость (46.180.*.*)
не тролль, бывает, оказывается. ну какой смысл к нему приставать, еще больше унижаться. Чувствую же, что не хочет. Ситуация идиотская. Сама первый раз с таким столкнулась(. Еще обижается, что я у него редко ночую))) Проблемы, наверно, у парня. А жаль...
Решила расстаться. Так он мне наговорил на прощанье, что я депрессивная и не умею чувствовать себя счастливой рядом с мужчиной Как может неудовлетворенная женщина чувствовать себя счастливой?!
Вспомнила, он мне в начале еще говорил, что секс для него не главное, а главное духовная близость. Ну кто бы мог подумать, что до такой степени?. Надоело мне эти загадки разгадывать. Может, и женщины такие есть, для кого это неважно, а я заболеваю, лучше уж никого, чем так...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2015 19:11
Гость (46.180.*.*)
интересно, почему мы под одним номером получились?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2015 00:40
Гость (46.180.*.*)
Гость (46.180.*.*), два номера бывает.Это нормально Можно нескромный вопрос? А как заболеваете? Я прям чтоб болеть не болела.В чем это выражается? Правильно что решили расстаться .Обязательно скажите ему причину чтоб не получилось, что это ОН вас бросил, а то так удобно перекинуть с больной головы на здоровую. Прям открыто и выскажите что мол депрессия потому что ....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2015 09:41
Гость (37.205.*.*)
Как заболеваю: тянущие, ноющие боли внизу живота, раздражение, стресс, постоянно плакать хочется.... Может, это и не так страшно, но зачем? 8 месяцев после развода никого не было, гораздо лучше себя чувствовала. Причину сказала, мне. собственно, все равно, кого он будет считать виноватым, да и это не вина его, а беда... Человек хороший, привязалась я к нему(.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2015 12:47
Гость (46.180.*.*)
Гость (37.205.*.*), жалко . Может ему лечиться, раз хороший мужик пропадает.Ну про это ему не надо говорить, это я так
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Nastenka_26,
svetulek75,
ЛОИА,
Lav1983,
ORHID,
elena_solovej,
Светлана88,
Kate_RINA_,
annet26,
ellenochka23,
Airis2019,
26Raisa,
sss3,
Dika86,
bat-olya@ya.ru,
Matil'da,
RadiaСвета,
knk-9,
Tisel,
Aristocratka,
LysenkoVV,
tamozhnya2,
Удача1000,
@velena@,
lole,
R_Oksana,
Nastena2604,
Anna25,
oksanamama,
Verunya,
Airis2019...,
Zolotinka,
alyona2604@316,
starodubowa,
anischenko_914,
Nat@,
fiesta2011,
good,
qqwweerrttyy,
ДядяПаша,
Natali717,
Ilola,
dariana26,
Мариша81,
gevalenta,
profile,
Иринишна,
grafinya44,
borisova042,
Vika87,
Настена1988,
Mashuta,
SnowgirlKa,
danakdi,
Nastenkin_26
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 288
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия