Главная /  Форум / СемьЯ / Стало мало секса. Он заболел? Мне изменяют? Или это норма?

Стало мало секса. Он заболел? Мне изменяют? Или это норма?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [25]
 
#
X
02.06.2015 11:27
Гость (5.45.*.*)
так подарки от его жены ему,а не мне!а по ним видно,что она ему например желает хорошего дня, или восхищается какой он хороший у у нее, то есть видно ее отношение к мужу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:28
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3848
Авторитет: +25
offline
Гость (176.196.*.*)
kirucha-u, посмотрела бы я на Ваш ответ, если бы написала, что он упаковывает. Сразу бы начали писать,что как можно встречаться только ради денег и тд.


я бы поняла, я за разум, иногда лучше без любви, но по расчету, чем с любовью, но с голым задом,пьющим и бьющим,
Поняла бы сидите в декрете, он одевает вас и вашего ребенка и приходит с ребенком помочь, а не поспать.
И ну простите, не верю я вам, что вас устраивают такие отношения
Отредактировано Огонь 02.06.2015 11:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:30
Гость (217.116.*.*)
manula80
Гость (217.116.*.*)
Гость (46.180.*.*)
дома через 20 минут после окончания рабочего дня... а выходные либо я рядом, или в крайнем случае с детьми и родителями на даче. В туалете, в рабочее время, с коллегой?
Я конечно не хочу сказать, что у вас муж тоже такой, но... зачем туалет и коллега по работе. Сейчас на сайтах знакомств полно женщин, которые готовы к случайному сексу на раз-два. Два года назад висела на таком сайте, мужики женатаые пишут постоянно, предлагают встретиться в обеденный перерыв, т.к. дома жена, дети и вечером у них нет возможности пересечься. А снять квартиру на час сейчас не проблема. Ну это так, история из жизни, может у вас совсем другая проблема
а с женой что, совсем не интересно мужичкам?? Или бывают такие, кто всё может дома найти. Всё = утехи, обслугу, уход, обед, общение и прочие радости жизни. Охота бегать где-то, врать кому-то, жить двойной жизнью


Вот честно, незнаю! Писал мне один, лет на 6 младше меня, и жена у него красавица и дочка милейшее существо (этот идиот мне свое фото отправил со всей своей семьей), че ему было надо не понятно... Видимо, какой то спортивный интерес, после каждого такого секса галочку поди ставит... короче я с такими не встречалась, но предложений тьма
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:30
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Чёта ржу с темы. Мегрен вон с подарков на одноклассниках...а я призадумалась, мож нам така любовница нужна? А то муж вечно не высыпается Польза ведь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:30
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4710
Авторитет: +68
offline
megren, иногда хочется просто жрать
Гость (5.45.*.*)
так подарки от его жены ему,а не мне!а по ним видно,что она ему например желает хорошего дня, или восхищается какой он хороший у у нее, то есть видно ее отношение к мужу

у меня дочь раньше заходила на мою страницу в ОК и дарила мужу всякие подарки, однажды я увидела, что она деньги зря тратит и все, нет больше у мужа подарков
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:32
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4867
Авторитет: +69
offline
Пеночка
manula80, риторические вопросы?

к счастью, да!) просто за замужних женщин обидно - не за всех, а от которых налево ходят.
Тут либо жене фантазии, желания, любви не хватает к мужу, и он ищет замещения,
либо мужик кобель по сути, как говорится, хоть и жена всем хороша
Ну или еще что-то...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:32
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5614
Авторитет: +92
offline
njubyf
kirucha-u, ты ничего не понимаешь, ключевое слово - ЗАБОТА
megren, наш коллега по работе тоже постоянно женщин со всей конторы одаривает в ОК, я уже хочу ему предложить, чтоб мне деньгами отдавал, хоть сытая буду

сегодня для тебя еда на обед особенно актуальна? )))
меняй 5 ОК на салат))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:32
Гость (5.45.*.*)
kirucha-u, да я не писала,что мои отношения идеальны. Я как бы еще планирую устроить свою жизнь, но на данный момент устраивают. я хотела ребенка-получила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:34
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5614
Авторитет: +92
offline
Гость (5.45.*.*)
так подарки от его жены ему,а не мне!а по ним видно,что она ему например желает хорошего дня, или восхищается какой он хороший у у нее, то есть видно ее отношение к мужу

боже мой! подарки в ОК. какая тупость!
кто их дарит? зачем?
кто их ценит?
сколько лет этим людям?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:34
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3537
Авторитет: +14
offline
Гость (176.196.*.*)
ой, не знаю жалеть ли его жену!говорю у них прям идеальная семья, хорошо они живут. Судя по подаркам ему на одноклассниках от жены, ее все устраивает, сомнений и жалоб у нее нет!видимо ей уже так много секса не надо

а Вы,дорогая,с какой целью женой и ее подарками ЕЕ мужу в соц.сетях интересуетесь?ну ведь не из праздного любопытства же? ох... Мне лет десять назад один сороколетний коллега,очень видный мужчина,сказал:'Женщины!Ваша главная проблема в одном:вы не признаете,что все всем и друг другу изменяют.Пока вы наивно это отрицаете-Вы страдаете.И физически-вам не хватает,а вы ж не можете на сторону сходить-приличные же девочки! И морально:вам изменяют,а вы от обиды страдаете...Вот когда примете истину,что все всем изменяют,-перестанете страдать.Мужики изменяют и не страдают-ни морально,ни физически.'
Помню,что я была в таком шоке от услышанного.Я до сих пор,наверное,немного в шоке.Но спустя десять лет,я уверена на 99%,что это правда.
Поэтому:ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПОМЕНЯТЬ СИТУАЦИЮ,ПОМЕНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ.
И еще:если у Вашего супруга левак,мой совет-лучше не копайте.Живите в радостном и спокойном неведении.Если Ваш муж все так старательно подчищает за своими похождениями,он о Вас заботится,как бы кошмарно это не звучало со стороны. Если решите копать-таки,будьте готовы,что точно накопаете.А жить с этим с можете? нет,даже не с мужем,а в принципе сама с собой наедине с этими мыслями изо дня в день,из года в год??? Время в этом случае что-то забыть совсем не помогает.
поэтому живите в своем счастливом неведении!
а лучше всего-постараться прям в ближайшее время устроить вашей паре медовый месяц-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! на другом конце света,без детей,в роуминге.Именно там,далеко от дома,работ,детей,любовниц,поликлиник-Вы вычислите,что случилось.Если появится вновь регулярный секс-значит,у него он никуда и не пропадал,если есть левак-в роуминг его откроет,если проблемы со здоровьем-тоже вычислите:при большинстве проблем 'там' категорически противопоказан алкоголь.Ну а если все-таки левак-хоть отдохнете на море внеочередной раз из средств еще общего семейного бюджета.Посвятите ээто время тогда только себе,любимой!удачи Вам,автор!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:34
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4710
Авторитет: +68
offline
Вена
сегодня для тебя еда на обед особенно актуальна? )))
меняй 5 ОК на салат))

тебе смешно, а я сегодня и без обеда, и без машины, и без зонта даже ближайший магазин минимум 2 км идти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:37
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4867
Авторитет: +69
offline
kirucha-u
Гость (176.196.*.*)
kirucha-u, посмотрела бы я на Ваш ответ, если бы написала, что он упаковывает. Сразу бы начали писать,что как можно встречаться только ради денег и тд.


я бы поняла, я за разум, иногда лучше без любви, но по расчету, чем с любовью, но с голым задом,пьющим и бьющим,
Поняла бы сидите в декрете, он одевает вас и вашего ребенка и приходит с ребенком помочь, а не поспать.
И ну простите, не верю я вам, что вас устраивают такие отношения

ну а як же жертвенная женское сердце и страсть к предмету любви, пусть и недостойному? - такое бывает)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:40
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3848
Авторитет: +25
offline
Гость (5.45.*.*)
kirucha-u, да я не писала,что мои отношения идеальны. Я как бы еще планирую устроить свою жизнь, но на данный момент устраивают. я хотела ребенка-получила.


пока вы завязаны на этих отношениях, да еще и ребенок, вам не видать нормального мужика.
Автор, а у вас вообще мозг имеется (простите, но не могу сдержаться)? А от нормального мужика неженатого рожать нельзя было? Я бы поняла сейчас вас, если бы написали случайность... Хотела она и получила..ты получила, а ребенок? ему вроде как бы отец нужен постоянный,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:40
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5614
Авторитет: +92
offline
njubyf
Вена
сегодня для тебя еда на обед особенно актуальна? )))
меняй 5 ОК на салат))

тебе смешно, а я сегодня и без обеда, и без машины, и без зонта даже ближайший магазин минимум 2 км идти

мне в ЦРП в обед надо. Ваня сильно ждет покупку. а так не хочуууууу....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:40
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5021
Авторитет: +99
offline
njubyf
manula80, как говорил мне один знакомый (жена -красавица, трое деток): "вот представь ешь ты пельмени всю жизнь, а хоть иногда, но и мантов захочется"



Я в таком случае говорю - "когда постоянно жрёшь конфетки, хочешь не хочешь на ...вно потянет, что бы потом опять хотеть конфетки"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:42
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5413
Авторитет: +47
offline
про секс в обед на работе, при наличии машины вообще не проблема.
Рассказываю как делают люди: 1 заказывают на работу еду.
2 садятся в машину с любовницей и на бережок или в бор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:43
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4867
Авторитет: +69
offline
Мурмазель, то есть верный муж - это нонсенс, вернее даже оксюморон (то есть сочетание несочетаемого)?? Такого в природе не бывает?
Все остальные форумчанки в том же уверены?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:43
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
manula80, уверенной можно быть только в себе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:44
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4710
Авторитет: +68
offline
Вена, тебе пешком можно, я когда на Островкого работала в ЦРП пешком ходила, еще и в столовую успела заскочить (где раньше Созвездие было)
Irinka_80, всех без исключения тянет? я как-то конфетами обхожусь, люблю я их, на г..но не тянет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:47
Гость (176.196.*.*)
kirucha-u
Гость (5.45.*.*)
kirucha-u, да я не писала,что мои отношения идеальны. Я как бы еще планирую устроить свою жизнь, но на данный момент устраивают. я хотела ребенка-получила.


пока вы завязаны на этих отношениях, да еще и ребенок, вам не видать нормального мужика.
Автор, а у вас вообще мозг имеется (простите, но не могу сдержаться)? А от нормального мужика неженатого рожать нельзя было? Я бы поняла сейчас вас, если бы написали случайность... Хотела она и получила..ты получила, а ребенок? ему вроде как бы отец нужен постоянный,

писала, что осуждения мне не нужны, мне не 18 лет для этого!
говорю решила родить, родила от него потому что с ним отношения были ни один год на тот момент, потому что не нашла в своем время хорошего и свободного!
Считаю, лучше одной воспитывать ребенка,чем остаться без детей вообще. На счет того,что ребенкеу нужен папа согласна, но не все дети воспитываются папами!бывают папы и бросают детей
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(56)
Kolymaha,
shikina86,
КарпенкоНаталья,
иравова,
Minidich,
KORSIKA74,
Larisa549,
sanchess42,
Tais,
izolda83,
swan,
stskemer,
Маруся17,
Kandik,
annaovechkina,
ninessa,
rtonya,
julie73,
Lav_ina,
snigireva-n94,
violetka,
алиса2012,
kmv_,
Galyvim,
Уля_ля,
yaryshkina,
konfetkaru,
olga-333,
СветикЧок,
belka1986,
bogdan624,
ctvalya,
arinka24,
denisova.kem,
Nastya17,
iana1981,
olg1704,
hannablack,
yulia_galiulina,
anna1704,
Lyuba-viya,
Chokopie,
R1O2S3E,
OlenkaOlenka,
Sky_,
vycheslavovna,
маринатраляля,
цыпа,
jana170487,
matime,
Натуся1978,
Ольга_88,
Наиля,
tancan,
kr_kr_kr,
Lilary
Деток(22)
Надюша (Родитель Молма),
Захар (Мама natasha-lk),
Полина (Мама Jukkala),
Виктор (Мама tusek),
Маруся (Мама Алига),
Максим (Мама vopilova),
Камила (Родитель julara),
Ванечка (Мама Yula83),
Арсений (Мама xoa83),
Евгений (Папа FraxusX),
Полина (Мама AVEO),
Дарина (Мама Marina41),
Захар (Родитель Natasha_k),
Варенька (Мама ele-gontareva),
Арина (Мама netlenkaa),
Сергей Александрович (Мама KS-KS),
Сынулька (Мама Ol4ic),
Дарья (Мама venaryt),
Марк (Мама Yano4ka-kmr),
Кристина (Мама marisha88),
Дашенька (Мама Мося),
Сынок (Мама vika_oktabrina)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 217
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия