Главная /  Форум / СемьЯ / Стало мало секса. Он заболел? Мне изменяют? Или это норма?

Стало мало секса. Он заболел? Мне изменяют? Или это норма?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [25]
 
#
X
02.06.2015 11:49
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4869
Авторитет: +69
offline
Пеночка, да и в себе не всегда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:49
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3539
Авторитет: +14
offline
manula80
Мурмазель, то есть верный муж - это нонсенс, вернее даже оксюморон (то есть сочетание несочетаемого)?? Такого в природе не бывает?
Все остальные форумчанки в том же уверены?

Я ж говорю:чем больше живу,тем больше уверена,что мой коллега был прав:(
Кстати,его же слова:'99% мужчин изменяют,остальные-1% не изменяют.Не потому,что приличные.Потому что лентяи.'
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:50
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4869
Авторитет: +69
offline
...это я вообще, не только про интимные отношения и влюбленности)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:52
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5023
Авторитет: +99
offline
njubyf, я образно
меня не на пелИмени ни на манТы тоже не тянет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:53
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4869
Авторитет: +69
offline
Мурмазель, а..значит 1% есть-таки. А про лентяев это он для красного словца и для собственного оправдания и оправдания всеобщей распущенности.
А Вам не кажется, что то, что сказал какой-то мужчина, пусть и "видный"), еще не является истиной в высшей инстанции??
Он судит по себе, хотя этот порок и впрямь распространен повально, видимо...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:54
Гость (128.74.*.*)
У меня муж вырос в семье где была измена, хлебнул от материи... До сих пор все хлебают от ее гонов. И однажды при разговоре про измены он сказал что он в этом вырос и ради влечения он не готов потерять семью.. он понял что это самое главное в жизни и что если такое буд и узнаю- он уверен на 100% что я уйду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:56
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4712
Авторитет: +68
offline
manula80, не все считают это пороком, и не все соблюдают 10 заповедей. Все люди, не боги...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 11:57
Гость (78.41.*.*)
Автор темы
Я уже в постах запуталась, в начале пишу Автор темы, а то уже истории разные, не имеющие к моей отношения... с работы номер гостя другой высвечивается. Я не хочу тему любовницы развивать, так как реально мой не пойман.
На детки мне потом ссылаться - ТАМ ДЕВОЧКИ ФОРУМЧАНКИ ГОВОРЯТ, ЧТО ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ, 99%. Да, глупая и наивная, но не пахнет даже любовницей. Все, что описывают бывалые любовницы в этой теме, по любому требует отдельно времени от семьи, от переноса тренировок на вечернее время до свободных обедов, командировок...
Девчонки, человек приезжает на обед домой... работник наемный, то есть по графику и система карточек, не так просто смыться... вечером вчера (как и все другие дни) после работы приехал в 17-20 (в 17-00 закончился рабочий день) и гулял с детьми три часа... похвалил ужин, налопался) И так каждый день!
Только секса нет! Вчера опять пыталась разговор завести... ВСЕ ХОРОШО ГОВОРИТ, НИЧЕГО У НЕГО НЕ БОЛИТ, ДРУГОЙ НЕТ, ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ... И это началось очень резко, не с проста я такую тему создала. Не последние 5 лет все реже и реже...

Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:01
Дата регистрации: 30.11.2011
Дней на сайте: 4523
Авторитет: +12
offline
manula80
Мурмазель, а..значит 1% есть-таки. А про лентяев это он для красного словца и для собственного оправдания и оправдания всеобщей распущенности. А Вам не кажется, что то, что сказал какой-то мужчина, пусть и "видный"), еще не является истиной в высшей инстанции?? Он судит по себе, хотя этот порок и впрямь распространен повально, видимо...


вот прямо, тоже так считаю, надо же как - то кобелю оправдаться, офигеть даже теорему вывел, только где доказательства? Да и вообще измена измене рознь, кто по пьянке разок с кем-то... а потом стыдно-стыдно, а кто-то делает это умышленно, на протяжении всей своей неудовлетворенной жизни!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:08
Гость (217.116.*.*)
Автор темы, тогда, как вам здесь уже советовали, срочно ехать куда нить отдыхать!!! С мужем тоже давно живем, полетели на 10 дней в Египет, секс каждый день был, я если честно даже немного устала от этого. Для сравнения дома раз в неделю, по праздникам два раза
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:08
Гость (95.181.*.*)
Гость (78.41.*.*)
Автор темы
Я уже в постах запуталась, в начале пишу Автор темы, а то уже истории разные, не имеющие к моей отношения... с работы номер гостя другой высвечивается. Я не хочу тему любовницы развивать, так как реально мой не пойман.
На детки мне потом ссылаться - ТАМ ДЕВОЧКИ ФОРУМЧАНКИ ГОВОРЯТ, ЧТО ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ, 99%. Да, глупая и наивная, но не пахнет даже любовницей. Все, что описывают бывалые любовницы в этой теме, по любому требует отдельно времени от семьи, от переноса тренировок на вечернее время до свободных обедов, командировок...
Девчонки, человек приезжает на обед домой... работник наемный, то есть по графику и система карточек, не так просто смыться... вечером вчера (как и все другие дни) после работы приехал в 17-20 (в 17-00 закончился рабочий день) и гулял с детьми три часа... похвалил ужин, налопался) И так каждый день!
Только секса нет! Вчера опять пыталась разговор завести... ВСЕ ХОРОШО ГОВОРИТ, НИЧЕГО У НЕГО НЕ БОЛИТ, ДРУГОЙ НЕТ, ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ... И это началось очень резко, не с проста я такую тему создала. Не последние 5 лет все реже и реже...

Самое страшное я жила так 2 года. Начали жать с МЧ, первый год все супер. После работы домой, в обед кушать домой, выходные везде вместе. Крайне редко с друзьями в баню, опять таки к друзьям семьи под надзор жены одного из компаний. Секс регулярно, сам приставал, а потом практически в один день все кончилось. Приходил с работы как обычно, кушал дома, спал дома, обнимал и целовал, но на все мои приставания и разговоры реагировал одинаково. не хочу, устал, не когда им т.д. за два последующих года секс был 4 раза. Абсолютно серьезно и реально. Я была в отчаянье, но всячески старалась найти выход. Ровно до тех пор, пока не узнала что секса нет только у меня. У него с ним все прекрасно. В рабочее время и по пути с работы. Этих получаса по пути домой ему хватало чтоб трахать коллегу которую он периодически подвозил. Случайно ехала на машине брат и увидела его едущего с работы, свернул не туда, куда следовало. В гаражном кооперативе все и происходило. Никаких предпосылок. Прижала к стенке отнекивался и отказывался. говорил что плод моего воображения, закрыла глаза. Еще полгода этого ада. ситуация не изменилась, изменилась коллега. Надеюсь что вам повезет больше чем мне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:09
Гость (195.191.*.*)
Гость (78.41.*.*), а я всё-таки думаю, что у вашего мужа проблемы со здоровьем.. да и мало кто сознается из мужчин в этом.. просто молчит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:16
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3539
Авторитет: +14
offline
ИринаКемерово, я ж говорю,что десять лет назад думала один в один,как вы,девочки,била себя пяткой в грудь.что есть верные и счастливые пары.Но как-то с течением жизни убеждаюсь в обратном:сколько знакомых людей развелись из-за леваков!!! и не только из-за них,конечно,но измены становились определяющим фактором.А сколько еще девчонок знают,живут с этим,страдают и не уходят!Потому что дети,потому что ипотека и т.д. Причем,заметьте,мужчины сами от этого не страдают.
А знали бы все и сразу условия 'игры'-не страдали бы.Вот восточные женщины живут с детства с осознанием,что им не быть единственной женщиной,-и все ок!никаких моральных травм!
Я ж не за измены-я как никто другой-за верность! Но в сказки с возрастом начинаешь верить все меньше
Отредактировано Мурмазель 02.06.2015 12:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:23
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4869
Авторитет: +69
offline
njubyf
manula80, не все считают это пороком, и не все соблюдают 10 заповедей. Все люди, не боги...

ну это-то да, не все..но и не все кобели, надеюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:24
Гость (78.41.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Автор темы, тогда, как вам здесь уже советовали, срочно ехать куда нить отдыхать!!! С мужем тоже давно живем, полетели на 10 дней в Египет, секс каждый день был, я если честно даже немного устала от этого. Для сравнения дома раз в неделю, по праздникам два раза
да, уехать тема... очень хороший совет. Там и наличие любой женщины не так просто скрыть, а если ее нет, то может хоть на разговор выйдет. Надо думать в этом направлении. Нам без детей сложно, но подумаю.
Мне тяжело очень, в такой неопределенности с ума схожу. Секс раз в месяц меня не устраивает, если честно лучше вообще тогда без секса, чем так редко. Изменять мужу или тем более разводиться с ним я не буду, он ведет себя достойно (ну кроме ночи). Но и жить практически без секса в мои 36 лет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:26
Дата регистрации: 25.02.2012
Дней на сайте: 4436
Авторитет: +36
offline
Автор, а Вам как легче думать, что он болеет, да?
Или Вы хотите услышать, что у всех так и успокоиться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:33
Гость (78.41.*.*)
Автор темы
Гость (95.181.*.*)
Прижала к стенке отнекивался и отказывался. говорил что плод моего воображения, закрыла глаза
я своего знаю, он отпираться будет до последнего... вывести на откровенный разговор очень сложно. Столько разных ситуаций было! Отпирается до последнего, и про болезни и разные другие случаи... И я понимаю, что если реально есть другая, надо застать в постели, а то отмажется.
Это конечно до тех пор, пока он хочет быть с семьей и не уходит к другой. И меня реально пугает, что год, два, три такая ситуация может длиться.
Понимаете, это реально странно, все таки гуляки на жену немного оставляют, он сам же не дурак, понимает, что я ничего не понимаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:33
Дата регистрации: 29.06.2010
Дней на сайте: 5042
Авторитет: +10
offline
отпуск может и вернуть былые отношения, но наличие/отсутствие левака не вскроет. ну не будет он зазнобе 10 дней звонить просто и все
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:34
Дата регистрации: 07.04.2015
Дней на сайте: 3299
Авторитет: 0
offline
Добивайтесь причины! Уговаривайте пойти к врачу. Ищите признаки любовницы. Просто так не бывает! Сейчас столько примеров, что мужчина дома больной, а на стороне ого-го еще! Причем в возрасте за 60
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:35
Дата регистрации: 30.11.2011
Дней на сайте: 4523
Авторитет: +12
offline
Мурмазель
ИринаКемерово, я ж говорю,что десять лет назад думала один в один,как вы,девочки,била себя пяткой в грудь.что есть верные и счастливые пары.Но как-то с течением жизни убеждаюсь в обратном. Я ж не за измены-я как никто другой-за верность! Но в сказки с возрастом начинаешь верить все меньше


мне прямо очень интересно стало, сколько вам лет???
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
ElenaK97,
Liza190471,
Иван_Галина,
lubov.30@mail.r,
KTDF1377,
kolmakovan9,
Dimbest,
Elkina_K,
jurishina,
denkz,
Rozali41,
Армидка,
birulka,
Nika012753,
Татьяна1971,
Gerna,
NADKOZ,
AABashkirova,
AlimpiA,
sveta.boyarshina1975,
overseer,
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
сияние.2014,
Dolganzova,
Анэт,
Натальях,
@vetis2016@,
ladydy1404,
Алиска3004,
Tanya_Norkina,
89516000070,
Сопа,
Stanislavvv,
gulnara,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
Angelina2909,
Дарья1901,
Katerina_19_04,
натуся65,
Blaze,
ludmilashirokov,
Elen1,
kseniafatkulina,
Thomas,
_Ksenya_
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (21)
Гостей: 237
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия