Главная /  Форум / СемьЯ / Стало мало секса. Он заболел? Мне изменяют? Или это норма?

Стало мало секса. Он заболел? Мне изменяют? Или это норма?

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [25]
 
#
X
02.06.2015 12:37
Гость (217.116.*.*)
а вы с мужем вместе спите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:37
Гость (78.41.*.*)
Автор темы
yomayo
Автор, а Вам как легче думать, что он болеет, да?
Или Вы хотите услышать, что у всех так и успокоиться?

я не думаю, что он болен... и мне не легче так думать.
Но если есть другая, а на меня совсем нет сил - тогда надо разрывать... это не просто измена и перебесится, это издевательство. А если есть проблемы со здоровьем (повторюсь, внешне никаких), нельзя же ждать, когда само по себе рассосется. Мы же во время беременности, если показан половой покой - объясняем мужу, что к чему и когда это закончится...
А как болезнь может вдруг закончиться, если ее игнорировать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:38
Гость (176.197.*.*)
мой женатый друг и домой вовремя, и выходные в "семье". Не подкопаешься
а сексом успеваем заняться с ним, когда он на работе. Есть возможность закрыть дверку на ключик и предаваться утехам. Ох как хорошо бывает порою.
Мне он не особо нужен для жизни-то, раз от жены гуляет, то и от меня будет, поэтому наслаждаюсь регулярным сексом и мозг не парю ни себе, ни ему.
И да... когда его "семья" уезжает, то я у него) весело и плодотворно проводим время.
А по его откровениям (которые не прошу от него, сам выбалтывает, когда выпьет) поняла, что секса с женой нет почти, не хочет он её, она ему противна, растолстела после родов, да в форму не пришла до сих пор (уже 3 года как), да просто не любит он её.
Вот как-то так.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:39
Гость (217.116.*.*)
njubyf
manula80, не все считают это пороком, и не все соблюдают 10 заповедей. Все люди, не боги...


как высокопарно! т.е. воруй, убивай - это норма?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:41
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4848
Авторитет: +69
offline
Гость (217.116.*.*), да, не все соблюдают, но все это грехи, как ни крути
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:43
Гость (95.181.*.*)
Гость (78.41.*.*)
Автор темы
Гость (95.181.*.*)
Прижала к стенке отнекивался и отказывался. говорил что плод моего воображения, закрыла глаза
я своего знаю, он отпираться будет до последнего... вывести на откровенный разговор очень сложно. Столько разных ситуаций было! Отпирается до последнего, и про болезни и разные другие случаи... И я понимаю, что если реально есть другая, надо застать в постели, а то отмажется.
Это конечно до тех пор, пока он хочет быть с семьей и не уходит к другой. И меня реально пугает, что год, два, три такая ситуация может длиться.
Понимаете, это реально странно, все таки гуляки на жену немного оставляют, он сам же не дурак, понимает, что я ничего не понимаю.

Я после этого случая с гаражами застукивала несколько раз, и каждый раз "плод моего воображения". После первого случая меня хватило на полгода. А уж когда я поставила вопрос ребром он швырялсяв меня вещами, орал что я вечно всем недовольна и т.д. и чтоб валила на все 4 стороны. Я ночью, еще с непросохшей головой после душа (мне проще, детей не было) вызвала такси, собрала вещи и уехала к матери, а через час после моего отъезда его подстилка позвонила мне и ехидно сказала что она за ним присмотрит. Сказать что меня ломало, это ничего не сказать я за 3 месяца похудела на 12 кг. Ни жрать ни спать. Как зомби ходила. Потом она ему видимо надоела, он начал писать длинные душещипательные письма, говорить что был дурак и многое осознал, но я видимо к тому моменту осознала больше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:45
Гость (217.116.*.*)
Гость (95.181.*.*), так ты развелась в итоге, нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:46
Гость (176.196.*.*)
ой. девочки, в том то и дело,что подстилка не надоела!а просто так удобней-и семья и любовница!
Мой друг же тоже говорит,что в семье все хорошо, устраивается его там все, любит их и уходить не хочет. Но со мной то он тоже сколько времени общается. К слову,я к нему не пристаю с этими темами, не выспрашиваю. А также не спрашиваю у него почему он изменяет раз там все окей!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:47
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4848
Авторитет: +69
offline
Гость (176.197.*.*)
а сексом успеваем заняться с ним, когда он на работе. Есть возможность закрыть дверку на ключик и......
Вот как-то так.

да и у меня муж сексом на работе занимается...только он дома работает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:51
Гость (78.41.*.*)
Автор темы
Гость (176.197.*.*)
что секса с женой нет почти, не хочет он её, она ему противна, растолстела после родов, да в форму не пришла до сих пор (уже 3 года как), да просто не любит он её.
я не растолстела, и рожала давно, после этого было лет пять нормальной половой жизни
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:51
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3518
Авторитет: +14
offline
Гость (176.197.*.*),
вот так и вертится на языке,не конкретно Вам,а всем любовницам:вот спите с чужими мужьями-и спите дальше!Но молча. И осуждать жен,которые этим потаскунам детей рожают.тратя СВОЕ ЗДОРОВЬЕ,жертвуя СВОЕЙ ФИГУРОЙ - не сметь!!! Никто не знает,какие гормональные или другие непоправимые изменения могли или могут произойти в Вашем организме,когда решите родить.Жен осуждать со слов потаскунов-худшее,что Вы можете делать.не будучи в их шкуре.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:52
Гость (95.181.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Гость (95.181.*.*), так ты развелась в итоге, нет?
Официально женаты не были, просто жили на протяжении нескольких лет. Ушла когда ночью выгнал и не вернулась, хоть он потом и писал и просил. Сейчас замужем, в муже души не чаю, он в курсе такой моей прошлой жизни и сделал все что б я забыла тот замечательный опыт. Для себя поняла, как бы не любила прощать бессмысленно. Это ничего не изменит. жить с этим я не смогу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:54
Гость (78.41.*.*)
Автор темы
Очень хочу, что бы именно МОЯ ЛЮБОВНИЦА, если она все таки есть, не ждала много лет, а проявила себя. Пускай лучше уйдет, и я останусь в 36 лет одна, чем промучиться от вашей такой любви много лет, и в 40 он вдруг решит, что вас любит больше...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:55
Гость (46.181.*.*)
Так какой вывод? Какая норма секса то ? 2 раза если в неделю-значит не изменяет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:57
Гость (128.74.*.*)
Вот не мужик, а чмо которое опускает свою жену в глазах любовницы. Любовницы- откройте глаза уже, спят они со своими женами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 13:00
Гость (176.196.*.*)
Гость (128.74.*.*)
Вот не мужик, а чмо которое опускает свою жену в глазах любовницы. Любовницы- откройте глаза уже, спят они со своими женами

вот согласна на все100. если есть любовница,то с ней про семью ни-ни.потому что это в какой то мере и любовницу унижает. Надо самой не допускать разговоров на эту тему и пресекать сразу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 13:05
Гость (78.41.*.*)
Автор темы.
Меня тоже удручают разговоры любовниц про некудышных жен или когда мужи жалуются, что или то с ней не так или это. По опыту подруг-знакомых скажу, обычно это басни для любовницы, а вас такие разговоры про другую женщину унижать должны. А не радостно пересказывать, что мол она растолстела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 13:07
Гость (217.116.*.*)
Автору, а эркеция у мужа тоже раз в месяц? ночью, под одеялом засуньте руку ему в трусы, если писюн зашевелится, то проблем со здоровьем нет, и искать надо в другом направлении
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 13:10
Гость (78.41.*.*)
Автор темы
Гость (46.181.*.*)
Так какой вывод? Какая норма секса то ? 2 раза если в неделю-значит не изменяет?
у меня есть подруга, так ему так много надо... каждый день точно. Она даже радуется любовницам, хоть ей меньше достается. Кстати, им за 40 уже...
2 раза в неделю не показатель ничего, для кого и раз в месяц норма. Только в моем случае не верится, что это нормой так вдруг стало, неожиданно.
И вот бесит - он же видит, что меня мучают такие перемены! Видит, что пытаюсь на поговорить... Просто смотрит со стороны и молчит, это я напридумывала!!! А так у нас получается с его слов все прекрасно, не парься любимая. Просто не хочу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 13:12
Гость (78.41.*.*)
Автор темы
Гость (217.116.*.*)
Автору, а эркеция у мужа тоже раз в месяц? ночью, под одеялом засуньте руку ему в трусы, если писюн зашевелится, то проблем со здоровьем нет, и искать надо в другом направлении
попробую
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
Антонина,
julpyat,
gold__86,
yuliya.batrakov,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
Dopel52,
dremalina,
Retro,
nastaliy,
dragonsahsa,
filippova_t.e,
light_,
kyzne4ik,
katiakem,
musochka29,
ольга90,
dasha23,
FUCIN,
ЯННА,
Полькина,
ЧернаяКошка,
LKV,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
nata1985
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 259
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия