Главная /  Форум / Школьники и студенты / Здоровье и безопасность / страх за ребенка кто как выходил их этого состояния

страх за ребенка кто как выходил их этого состояния

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3
 
#
X
05.06.2015 08:35
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 5673
Авторитет: +80
Состою в клубе
offline
Наталья79
kurmanovams
но вот когда ты часами не можешь дозвониться до своего ребенка,


У вас так бывает? Вы часами не можете дозвониться до своего ребенка? Учите правильно пользоваться телефоном и всегда отвечать на звонки, а так же обязательно предупреждать, если идет куда-то. В таких ситуациях и я бы с ума сходила. Несколько часов... у меня бы точно приступ случился


Абсолютно, согласна, нужно этому учить, да, сложно, НО очень даже возможно. Конечно, зависит от внутренней так сказать ответственности ребенка, такие быстрее, приобретают эту привычку.


Elena_42

Наталья79, надо мне тоже своего телефоном научиться пользоваться
часами не отвечает на звонки
не предупреждает, если идет куда-то


Улыбнуло, мамы - они такие мамы и до...50ти лет ребенкиных )), отпускать от себя ничуть не легче, чем переживать пока маленькие .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2015 09:02
Гость (217.116.*.*)
я тоже боюсь за своих детей, мне кажется только мамы - кукушки не бояться. Считаю это нормальным, только в паранойю не превращайте свой страх или навязчивую идею и все будет хорошо!

Помню сын учился в четвертом классе, телефона у него не было еще в то время. Не вернулся во время со школы, учился со второй смены, зима была, на улице темно, его нет. Вот у меня паника была, какие я только варианты в голове не прокручивала, например: верхнюю одежду украли, шел и замерз по дороге, машина сбила (надо было дорогу переходить), ну и т.д. и т.п. Бегали с мужем вдвоем, его искали часа 1,5, в школе и по улицам. Домой возвращаемся, а он дома уже сидит, с другом по магазинам болтались. Чуть не пребила сама его на радостях, больше так не делал.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2015 11:00
Дата регистрации: 27.07.2011
Дней на сайте: 4628
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Гость (217.116.*.*), ну слава богу значит это у меня более ли менее нормальное состояние, а то тут кругом только разговоры что про лечение нервных растройств
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2015 16:43
Дата регистрации: 09.10.2011
Дней на сайте: 4554
Авторитет: +30
offline
Аришка


Elena_42

Наталья79, надо мне тоже своего телефоном научиться пользоваться
часами не отвечает на звонки
не предупреждает, если идет куда-то


Улыбнуло, мамы - они такие мамы и до...50ти лет ребенкиных )), отпускать от себя ничуть не легче, чем переживать пока маленькие .




Аришка, это ШШШутка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2015 21:47
Дата регистрации: 19.08.2010
Дней на сайте: 4971
Авторитет: +3
offline
Я если честно вникала вникала, противоречиво как то написано и даже не знаю как прокомментировать.
У меня ребенок очень долгожданный, но как то все по другому. Провожала и встречала первый класс куда без этого, но после 4 класса он уже у группой детей за границу ездил, а до этого по России и без моего присутствия.

Могу сказать, что это ограничение свободы и подавление личности ребенка, так что ли. Хотя каждому своё.

Ссылка
Отредактировано Soul 10.06.2015 21:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2015 17:28
Дата регистрации: 27.07.2011
Дней на сайте: 4628
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Тема не об ограничении свободы ребенка и подавление личности, а именно как матери справиться с переживаниями внутренними и чувством беспокойства за свое чадо. Для ребенка все комфортно и без ограничений его свободы.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
ЯННА,
FUCIN,
ольга90,
Полькина,
musochka29,
ЧернаяКошка,
nata1985,
LKV,
Lenochka_Rau,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
din-din,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
Ситенок,
inna1573,
gold__86,
ana.rem83,
Антонина,
julpyat,
Тройка,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
Dopel52,
katiakem,
light_,
filippova_t.e,
Retro,
dremalina,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 284
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия