Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультация всем желающим приобрести мобильный телефон/смартфон/планшетник

Консультация всем желающим приобрести мобильный телефон/смартфон/планшетник

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2
 
#
X
05.08.2011 17:07
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5622
Авторитет: +92
offline
MarlaSinger, понимашь чё! мне надо, чтобы у нас произошло полное разделение ноутов! чтобы ему - свой, мне - свой! чтобы мы друг к другу вообще в компы не лезли!!! НИКАДА!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2011 04:03
Дата регистрации: 26.08.2010
Дней на сайте: 4991
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
У нас в Кемерово, наверное, невозможно купить мобильный телефон IPHONE A168? *qustions*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2011 08:55
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5622
Авторитет: +92
offline
Даша. Еще вопрос: муж мне все толкует о том, что к окнцу года Нокиа (а он ярый нокиист :-D ) должна выпустить какой-то телефон с двумя симками. Но при этом уже сейчас есть тел. Нокия с 2 симками очень дешевый - что-то в районе 2 тыщ. подозрительно прям. Мож, что знаешь про них?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2011 12:58
Дата регистрации: 05.09.2009
Дней на сайте: 5345
Авторитет: +43
offline
Прошу прощенье за молчание,итак......Начнем разговор о планшетных компьютерах.Их великое разнообразие,разница в ценах,брендах,операционках и многом другом...Но,обо все по порядку.
Планшеты - это сразу несколько разновидностей устройств, которые объединяет одно свойство: основным средством ввода информации служит сенсорный экран.Если простым языком объяснить,что такое планшетник,то сюда подойдет "Курортный" термин-"all inclusive".Это и проигрыватель,и DVD,и электронная книга,и конечно непосредственно сам компьютер и многое многое другое...
Огромную нишу на рынке планшетов занимают так называемые-Интернет-планшеты.
Интернет-планшеты
Максимально облегчённые и упрощённые устройства, предназначенные преимущественно для интернет-сёрфинга, общения в социальных сетях, работы с электронной почтой и с различными интернет-сервисами, чтения книг и просмотра фотографий и видео. В качестве операционных систем используются специальные версии мобильных ОС; больше всего распространены планшеты на Apple iOS и Google Android.Для работы с интернет-планшетами используется исключительно сенсорный экран: резистивный в дешёвых моделях и ёмкостный с поддержкой технологии мультитач - в дорогих. Пользовательский интерфейс приспособлен к "пальцевому" управлению: на экран выводятся крупные и чётко разграниченные графические элементы.
Ну а дальше,девушки непосредственно перейдем к выбору планшетного компьютера.Не секрет,что в России самым популярным планшетом является конечно же Apple iPad.

Модель очень "шустрая",с отличным дисплеем,приятным,броским дизайном.Выбор для тех,кто желает получить многофункциональное устройство,для поклонников творчества Стива Джобса...и просто для тех кому этот аппарат действительно приглянулся.Можете смело покупать!!
Далее одна из импонирующих мне моделей,в силу глубокой и нежной привязанности к этому бренду...HTC Flyer

Модель на Андроиде,с великолепным дизайном и габаритами.Есть пару НО...это аккумулятор,там он к сожалению не ахти какой,и к версии Андроид,ну да это ладно со временем по желанию можно обновить.Протестировав данный аппарат две недели,я влюбилась в него прочно и безоговорочно.Идеальная модель для тех кто не любит Apple,для тех кому не чужд минимализм в дизайне,для поклонников Андроид....советую к покупке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2011 13:00
Дата регистрации: 05.09.2009
Дней на сайте: 5345
Авторитет: +43
offline
Кому нужны подробные характеристики к приведенным выше моделям,пишите,инфо сформирую и разошлю в личку:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2011 13:13
Дата регистрации: 05.09.2009
Дней на сайте: 5345
Авторитет: +43
offline
Далее.
Samsung Galaxy TAB.

Аппарат на операциооной системе Андроид,достойный конкурент на рынке планшетных компьютеров.Печально что знаменитый Amoled дисплей аппарату не поставили,не прибавляет восторга и пластиковый корпус аппарата,отсюда и его вес,всего 380 грамм..Экран,экран..в отличие от iPad, экран прикрывает пластик, у него нет специального покрытия от жира,так называемого олеофобного покрытия.Из плюсов,операционная система,возможность использовать аппарат,как телефон,качество звука и видео...Минусы-дизайн,цена не оправдывает себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2011 13:21
Дата регистрации: 05.09.2009
Дней на сайте: 5345
Авторитет: +43
offline
AlenaG,честно я не советую к покупке так называемое кастомизированное оборудование.Планшеты Билайн,телефоны МТС и прочее прочее.Эти аппараты занимают мизерную долю рынка,делаются преимущественно в Китае,качество зачастую хромает.Эти аппараты производят по заказу сотовых ритейлов,в компаниях занимающимися производством запасных частей к телефонам ,там же изготавливаются модемы,дисплеи и многое другое.Такой отдельной линии производства,как телефоны и планшеты,там попросту нет,компании специализируются на другом,занимаясь по совместительству сборкой телефонов и других устройств.Но профильное направление у данных производителей совсем иное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2011 13:47
Дата регистрации: 26.09.2009
Дней на сайте: 5325
Авторитет: +56
Победил в конкурсе
offline
MarlaSinger, а ViewSonic планшеты путние или не стоит? просто у них цена привлекает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2011 19:59
Дата регистрации: 05.09.2009
Дней на сайте: 5345
Авторитет: +43
offline
Регина,четко обоснуйте для себя,чего вы хотите от планшета,какие характеристики вас устроят.Если рассматривать планшетник ViewSonic,как мультимедийное устройство,и не более,тогда покупайте,если важна скорость работы в Интернете,долгое время зарядки,читабельность дисплея....то стоит присмотреть другой вариант@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2011 20:46
Дата регистрации: 23.04.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +7
offline
MarlaSinger, а про электронные книги тоже можете ответить? :) А то у меня муж оченьт хочет себе приобрести электронную книгу, но не может сделать свой выбор... с электронными чернилами отпадает, тк там нет подсветки.. что можете посоветовать из хорошего качества, удобной в работе, но не очень дорогого...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2011 21:14
Гость (46.50.*.*)
MarlaSinger, Даша, подскажите мобильник с сенсорным экраном и WiFi, желательно покрепче, т.к. мой сынок их постоянно роняет... В-общем его требования к телефону - сенсор, WiFi, мп3-плеер, карта памяти - приглядел он себе Samsung GT-S5250, меня пугает неизвестная платформа Bada и не очень позитивные отзывы на этот телефон в сети... мои требования проще - чтоб был покрепче, не очень быстро разряжался и звонил... понимаю, что наши требования, как параллельные прямые, вряд ли пересекутся, но может порекомендуете что-то компромиссное?;) и что Вы насчет самсунга этого думаете ссылка ? Спасибо за полезную инициативу @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2011 21:55
Дата регистрации: 05.09.2009
Дней на сайте: 5345
Авторитет: +43
offline
Dana,итак.....ну Samsung GT-S5250...пластиковый корпус...очень пластиковый,аппарат больше нацелен на женскую аудиторию,выпущен также в белом и розовом цвете,да и что греха таить,покупают его в основном девушки.Касаемо платформы Bada,не лучший вариант в эпоху процветания андроид.Рекомендую присмотреться к LG,тестила их аппараты...очень неплохо,соотношение цена/качество отличное.например модель LG Optimus Me P350.Аппарат качественной сборки,на Андроиде,с WiFi. LG Optimus (GT540),модель не новая,но надежная и скажем даже "солидная".Dana,вы мне примерную сумму,за которую хотите приобрести телефон в личку киньте,а я набросаю список моделей@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2011 21:59
Дата регистрации: 05.09.2009
Дней на сайте: 5345
Авторитет: +43
offline
Irisochka,мне очень понравилась модель электронной книги Sony PRS-350.Прекрасный дисплей очень хорош, удобное управление, компактные размеры.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2011 14:31
Гость (46.181.*.*)
Здравствуйте,Дарья!Посоветуйте телефон для молодой женщины в пределах 4т-5тыс,симпатичный ,компактный,с камерой,радио, ,можно сенсорный,игры и подобные " прибамбасы" не важны. Из марок предпочтительнее NOKIA (ну или,что вы посоветуете:-/ ) Заранее спасибо:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2011 20:15
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6461
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Спасибо Дарье за консультирование @}-> -
Тема закрыта
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2011 21:09
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5299
Авторитет: +76
offline
:,( ну вооот. тока я на нее наткнулась, тему закрыли....куда податься
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2011 16:36
Гость (95.181.*.*)
Как закрыта? А почему у меня получилось комм оставить? В общем если не закрыта, то у меня вопрос, жестоко мучающий меня месяц, если не больше. Большая ли разница в НТС Сенсэйшн и Самсунг Галакси С2? И какие различия существенны для того, что бы всё таки остановить выбор на одной из моделей?
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Елена2011,
Alexsv25,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
Т@нечка,
olala42,
Track,
Анастасья,
astoria,
artur_zamyslov,
EVA30,
kovrovakem,
Annikk,
GolgenЛара,
Иришик,
andreeva.1998,
иннулька78,
MarinaGrig,
Feniyka,
Nasten_ka,
lazarenko1986,
ARIHA,
Puritan77,
Daria,
syomi07,
Татьяна501,
Asya1979,
mas,
OlgaBot,
VALENPE,
irina@@@,
Asya28022019,
gutik2504,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
beizil,
kuzy,
Данил42,
Якубович,
Olgamart25,
mary250485,
Рапунцель,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
ОльгаВика,
Олесико,
baby,
Елена0812,
MikhalevaOlga
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (62)
Гостей: 410
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия