Главная /  Форум / Планируем! / Беременность в ближайшем будущем. Часть 9.

Беременность в ближайшем будущем. Часть 9.

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
15.08.2011 16:28
Дата регистрации: 15.11.2010
Дней на сайте: 4904
Авторитет: +34
offline
Nila, да ладно, нам уже 11 недель :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2011 16:30
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4894
Авторитет: +31
offline
YuliyaGub
nikki, не, я ж не только сегодня, я такая всегда :).
А ну тогда это из-за беременности...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2011 17:11
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
nikki, если можно :-;[...
YuliyaGub, спасибо большущее :-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2011 17:23
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +56
offline
nikki
Юлика77, вообще я оптимист... Моя любимая поговорка - даже когда вас съели-у вас как минимум два выхода:lol::lol::lol: Стараюсь искать во всем положительное. Так и в ЭКО, если мне будет светить эта процедура - я бы оставила двух эмбриончиков и за 1 раз родила бы двойню, чтобы 2 раза не мучаться8-D, а лучше тройню:-D.


о, нет, меня наоборот пугает перспектива двойни: это о-о-о-очень сложно!! если много помощников: мамы, папы, бабушки, с финансами всё ОК, тогда да, можно. А так- ужас! у нас двойня у сестры мужа- она постоянно с мамой своей, та ей очень помогает+ ещё две дочери старшие у неё, тоже можно на них оставить, поспать там, то-сё. К тому же муж у неё состоятельный мужчина, они постоянно с детками выезжают в Турцию, чуть не каждый месяц. Но она всё равно мается со спиной. А у другой знакомой- тоже две дочки + сыну 4 года, он тоже внимания требует постоянно, ей вообще почти никто не помогает, говорит, проблемы с маткой начались, может выпасть, так как постоянно они на руках. Нет, это очень сложно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2011 17:38
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4894
Авторитет: +31
offline
ElenaAKr, давай уточним, я в Санаре спрошу:
1. есть ли у них прегнил, если есть, то сколько стоит?
2. Чем можно заменить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2011 17:45
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
nikki
ElenaAKr, давай уточним, я в Санаре спрошу: 1. есть ли у них прегнил, если есть, то сколько стоит? 2. Чем можно заменить?.


если моно :-;[... писидо большое @}-> -@}-> -@}-> -... я в выходные во сколько аптех смогла зайти, да в справочную позвонила, так там говорят что нет... а в аптеке рядом сдомом говорят был, только закончился, может придет, но точно не известно (-:...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2011 17:47
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +56
offline
Прегнил - Рекомбинантный человеческий хорионический гонадотропин

Аналоги
Экостимулин
Профази
Гонадотропин хорионический для инъекций
Гонадотропин хорионический
Гонадотропин хорионический* (Chorionic Gonadotropin*)
Хорагон
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2011 18:05
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Юлика77, писидо большое, будем знать :-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2011 23:26
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4918
Авторитет: +67
Показать на карте
offline
nikki,
nikki
Юлика77, вообще я оптимист... Моя любимая поговорка - даже когда вас съели-у вас как минимум два выхода:lol::lol::lol: Стараюсь искать во всем положительное. Так и в ЭКО, если мне будет светить эта процедура - я бы оставила двух эмбриончиков и за 1 раз родила бы двойню, чтобы 2 раза не мучаться8-D, а лучше тройню:-D.

Я тоже на двойню или тройню согласна, лишь бы были. Про эмбриончиков: у меня из 15 яйцеклетов, в работу взяли 5, оплодотворились 4, а подсаживали одного, остальные развиваться не стали. Это только на верху известно кому тройню, кому двойню.
Девочки, а никто вопрос с усыновлением не рассматривает как вариант?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2011 00:33
Дата регистрации: 05.04.2010
Дней на сайте: 5128
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Юлика77
ElenaAKr, для набора веса кушай беляши: тоже вредно, но хотя бы вкусно! это тебе Букреева дексаметазон назначила? но почему же ты не спросила зачем он тебе нужен?? доверять своему врачу очень нужно, но, блин, не слепо выполнять всё, что они назначают. Щас читаю об этом ЭКО, вообще про всякие ГСГ, МСГ, пишут, что они не дают 100% данные, ваще всё это как то ненадёжно, неточно. Вот и верь после этого врачам и процедурам всяким!*qustions*.
Я вот уже тоже не очень доверяю врачам, но раз проблема есть значит она есть, и нужно не сидеть на месте. И мне до сих пор с трудом верится в то, что у меня с мужем иммунологический конфликт. Иногда понимаю, что да это проблема, надо лечиться, а порой думаю, ну нафиг всех врачей, всё само произойдёт назло всем диагнозам.... Живу дальше.. Беременность не наступает - вывод приходит, что врачи всё-таки правы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2011 00:36
Дата регистрации: 06.07.2011
Дней на сайте: 4672
Авторитет: +12
offline
ElenaAKr
девочки, можно вас попросить, кто на этой неделе пойдет к Букреевой?... чтобы спросили, чем можно заменить Прегнил... все аптеки перезвонила, нет нигде *zlob* ... а то отпрашиваться, только чтобы зайти спросить *shut_up*... и до работы долековато, аж за азотом работаю....


Я пойду в среду к ней могу спросить) если не забуду0:-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2011 00:39
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4894
Авторитет: +31
offline
Nochka, про усыновление я бы с удовольствием взяла бы ребенка, но муж против... Опять же наследственность - не всегда угадаешь. В подростковом возрасте у детей начинает вылазить такое... Но конечно не у всех...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2011 00:49
Дата регистрации: 05.04.2010
Дней на сайте: 5128
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Nochka, пока ещё не рассматривали этот вариант, финансово нестабильны пока.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2011 08:51
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4918
Авторитет: +67
Показать на карте
offline
инфузория, nikki, а мы сходили на беседу, взяли пакет документов и все.... Муж начал "заднюю" включать, и опять там столько врачей (все имеющиеся диспансеры в городе и не только) проходить надо , просто капец ( на эко- как на космонавтов проверяли, и здесь опять столько же). Про врачей: справку максимум в течении недели надо пройти, и разрыв в докторах не больше одного дня. В общем застопорились на этом *zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2011 11:08
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +56
offline
nikki
Nochka, про усыновление я бы с удовольствием взяла бы ребенка, но муж против... Опять же наследственность - не всегда угадаешь. В подростковом возрасте у детей начинает вылазить такое... Но конечно не у всех....

у меня, наоборот, муж сказал, если что- усыновим, но сама я даже этот вопрос пока не рассматриваю. К тому же сказать- не значит сделать, мне кажется родственники его так насядут со всех сторон, что идею он позабудет эту, начнёт другую плодовитую жену искать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2011 11:43
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4918
Авторитет: +67
Показать на карте
offline
nikki, Юлика77 я наследственность тоже учитываю, но мне кажется многое от воспитания зависит. У каждого найдутся примеры, когда родители нормальные, всю душу вложили в свое чадо, а чадо - наркоман(ка) или законченный алкоголик *shut_up*. Сирота в дом - счастье в нем, как говорится. Есть примеры в жизни, когда семьи брали ребятишек с детдомов, а через некоторое время своих рожали :-8.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2011 13:12
Дата регистрации: 21.07.2010
Дней на сайте: 5021
Авторитет: +18
offline
Nochka
Девочки, а никто вопрос с усыновлением не рассматривает как вариант?


После двух замерших б. я была к этому готова, а муж нет... Он как-то и к ЭКО не очень относится. Не знаю, смог бы он поменять ради меня свое мнение... В каждой семье по-разному. У нас на работе у мужчины нет детей и усыновлять они не собираются. А вот у мужа друг усыновыли мальчика, хотя у самих двое деток (им по 40 лет, рожать не хотели). Так же знаю семью, которые взяли девочку из детского дома,ей было три годика. Ребенок не разговаривал и считался отсталым. Видно с ними мало занимаются. Сейчас школу оканчивает. Отличница и умница!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2011 13:25
Дата регистрации: 21.07.2010
Дней на сайте: 5021
Авторитет: +18
offline
Девочки, извините, что я к вам с негативом. Но после сегодняшнего посещения ЖК на Бульваре не могу успокоится.
Полный коридор беременных, а врач во весь голос (дверь была открыта) уговаривает молодую девушку 16 лет сделать аборт. Та не сдается, вроде как ребенка хочет, м.ч. не против, работает он у нее. А врач ей одни ужасы за другими: про молодых матерей самоубийц, про то, что парень ее бросит как только живот появится, что она окажется за бортом жизни, никогда не выучится и т.д. Сказала, что она еще не половозрелая (зато я уже старородящая). Волосы дыбом! Все это длилось 35 минут, пока одна женщина не зашла и не сказала врачу, что о ней думает. Такой крик поднялся! Еще мама дочки на нас рявкнула (видно с ее подачи уговоры были). Полный сумасшедший дом, теперь совсем не хочется туда ходить...

Девочки, подскажите, имеют ли врачи на такие уговоры право и есть ли смысл пожаловаться заведующей?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2011 13:28
Дата регистрации: 15.11.2010
Дней на сайте: 4904
Авторитет: +34
offline
Imum, Про жк на бульваре я давно наслышала....такого ужаса я ещё не встречала.
Я бы пошла жаловаться. Ещё бы и свидетелей пригласила, и написала бы письмо на сайт администрации. Чтобы врача то если не уволили, но наказали бы построже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2011 13:30
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4894
Авторитет: +31
offline
Imum, о чем я и говорила про врачей:-( в нашей ЖК, сразу на аборт. А потом эта девушка будеит мучаться, ходить по врачам и лечиться от бесплодия... ХОТЯ это прибыльное дело - лечиться от бесплодия, каждый из нас знает сколько уходит денег на ЭТО (анализы, хорошие врачи, лекарства).. ПАРАДОКС,,,, Невосершеннолетними беременными занимается городской перинатальный центр, ну если так случилось,надо же рожать, мое мнение... Пожаловаться всегда можно...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
Ирина_Ждан,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
Лапушка.,
anmaiya,
Рыжик14,
lisa1983olesya,
Евгений4242,
Ольгамама,
kirillka,
Murr,
evoytina,
сергеевна,
Gordaya,
АНТАРА,
Tiana2004,
спутник,
Катейка87,
Кира,
marina2004,
инна2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
Елена__шугаринг,
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Леесек,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
Ritusik20,
iriska87,
natstom,
nuysha422,
KaterinaV,
BHECZ,
Mila99,
Rosha68,
Gluk@,
777al1983,
Максим19,
Pansy,
Lyubov99,
olyuschka79,
Le_gur,
disfox
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 263
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия