Главная /  Форум / Добрые дела / СБОР ЗАКРЫТ! Прошу помощи!Рак!миксофибросаркома!

СБОР ЗАКРЫТ! Прошу помощи!Рак!миксофибросаркома!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 >
 
#
X
30.08.2016 18:05
Дата регистрации: 09.10.2010
Дней на сайте: 4941
Авторитет: +11
offline
Копирую из группы Юли в ВК:
Друзья, вечер добрый. В пятницу у меня прошел 14-заключительный сеанс бештралюнга. Тогда же состоялась беседа с врачом, который его проводил. В целом он доволен результатом. Я стал спать не только на левом боку как раньше, все 10 месяцев, а теперь и на животе и правом боку, боль в районе опухоли значительно уменьшилась, а бывают часы когда ее нет вообще. Также врач сказал о том, что терапия очень токсична и сейчас эти 2 недели у меня будет усиление побочек. Очень плохо уже сейчас. Отлеживаюсь, чтобы восстановить силы. По итогу: рвота, обожжена кожа в местах попадания фотонов, внутри органов чувство того, что налили кипящее масло,и дикая слабость, лежу целыми сутками на диване, сил практически нет. Контроль результатов бештралюнга будет между 6 и 8 неделями после терапии. 10 октября у меня назначен новый прием в униклинике у доктора, который проводил терапию.
А 1 сентября у меня будет операция, поменяют шины на почках, т.к. старые дали инфекцию и теперь я мучаюсь от болей в почках.

Не смотря на все это у меня хорошее настроение, сегодня я была у своего замечательного онколога, который настроен долечивать мои метастазы, уже нашел новое лекарство. Оно конечно очень дорогое, он предупредил об этом., но попытается договориться о скидке на него для меня. пока ведет переговоры в этом направлении. Терапия по метастазам будет в течении 4-5 месяцев, я буду получать капельницы раз в 3 недели. Т.К. мои вены "сдохли"после химии, то мне установят специальный порт под ключицу для капельниц. Это будет через две недели.
Юлия Грошева.

Ссылка
Отредактировано INALEX 30.08.2016 18:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2016 16:07
Дата регистрации: 09.10.2010
Дней на сайте: 4941
Авторитет: +11
offline
Из группы ВК:
Друзья, нам катастрофически не хватает рук на рассылку.
Рассылка приглашений и сообщений о необходимой помощи - один из самых эффективных способов закрыть сбор. При правильной организации рассылка занимает десять минут в день, и идеально подходит тем, кто очень хочет помочь, но не имеет материальной возможности.
Информация и текст по рассылке здесь: Ссылка

Даже если вы можете заниматься этим один день в неделю, это огромная помощь!
Отредактировано INALEX 14.09.2016 16:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2016 14:06
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4582
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Девочки, как отписаться, какой список для рассылки берешь? У меня сообщения не отправляются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2016 14:35
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4849
Авторитет: +29
offline
Феюшка, напишите мне, я в вк скину
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2016 16:36
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4582
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Bergushki, спасибо, разобралась. Взяла 11 список, закончу- возьму еще. Буду каждый день по-немногу рассылать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2016 20:18
Дата регистрации: 09.10.2010
Дней на сайте: 4941
Авторитет: +11
offline
Копирую из группы ВК
Друзья, если у Вас есть карта Сбербанка и к ней подключен мобильный банк, Вы можете помочь Юле прямо сейчас, не выходя из дома или офиса! Самый простой способ помощи - по пунктам:
✅ Отправляем СМС на номер 900 с Вашего телефона, к которому подключена услуга "Мобильный банк".
✅ В СМС пишем: ПЕРЕВОД 5469020011635225 СУММА
* где вместо слова "сумма" вписываем число (например - 200)
✅ Вам приходит СМС для подтверждения данного перевода с ФИО получателя
* получатель: Юлия Андреевна Г..
✅ Вы подтверждаете (вводите код ***** и отправляете на номер 900 )
✅ Готово!!!
Деньги приходят мгновенно!!!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 22:41
Дата регистрации: 09.10.2010
Дней на сайте: 4941
Авторитет: +11
offline
Копирую из группы ВК:
Привет, мои дорогие! ) сегодня ровно год как я нахожусь на лечении в Германии.
И этот год для меня стал особенным и в тоже время очень тяжелым.
Помню сколько страха и паники было у нас с Олей, когда мы приняли решение лететь именно сюда. В этой далекой стране у нас не было никого.
Мы летели практически в никуда, незная языка, с небольшой суммой на руках, зная только клинику.
Спасибо неравнодушным и отзывчивым людям, которые откликнулись на просьбу о помощи. И вот нас в аэропорту встречает абсолютно незнакомая девушка,везет к себе домой и принимает как родных. Мотается с нами в больницу в другом городе.
В это время после первичных обследований мне говорят, что моей еще одной "опухоли" 7недель. Слезы счастья и отчаяния. Что делать?как поступить?
Врачи говорят, что я должна выбрать между своей жизнью и жизнью малыша. И , о чудо, я встречаю врача который готов мне помочь и сохранить жизнь ребенку. Я принимаю решение оставить малыша. Это конечно осложнило мою и без того не простую ситуацию. Только была надежда что все это не зря. Живот растет в вместе с ним проблемы, после окончательного обследования выясняется :метастазы в легких. И опять выбор : я или ребенок. Решение было практически сразу: я не смогу жить, зная что убила жизнь. Врач, который пригласил на обследование отказывается в таком случае от лечения беременной. Мы узнаем про протонную терапию, только стоит она баснословно да и во время беременности ее проводить нельзя.
Слезы, страх и в это же время мы теряем квартиру и нам негде жить. Спасибо огромное русской семье, которая забирает нас к себе и помогает с поиском жилья.
Мой гинеколог в это время ищет врача, согласного лечить беременную. Отказы. Все попросту бояться связываться с таким случаем.
И опять чудо мы находим жилье и замечательного доктора, который соглашается провести химиотерапию. Он подошел к моей истории не только с врачебной точки зрения но и с чисто человеческой. Мы поговорили так что я была уверенна в нем и в том, что он сделает все что от него зависит чтобы помочь.
В это время у нас уже появляются знакомые; которые готовы придти на помощь с переводом, доставкой до больницы, продуктами. Да и просто подбодрить.
Итог: в июне благодаря моим замечательным врачам, появляется на свет здоровый сыночек.счастью, радости нет предела.
Теперь мне необходимо бросить все силы на лечение. Прохожу бештралюнг, операцию,биопсию, установка шин на почки и их замена. Малыша приходится отправить бабушке.лечение и ребенок не совместимы.
Опять Новый курс химии. И ожидание лечения новыми методами генетическое и протонная.
Были моменты тяжелые психологически, физически. Только не смотря на все это я не жалею , что оставила малыша, приехала сюда.
Благодаря помощи Вас всех в России , в Германии, я живу и счастлива пусть и, с таким страшным заболеванием.
Очень хочется чтобы вы тоже не опускали руки, если есть проблемы и вы незнаете что делать и как поступить. Одно я знаю точно пережить и решить можно все, кроме собственной смерти.
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 20:54
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +77
offline
Модератор

Юлия Грошева, 27 лет. Диагноз: рак нерва
Требуется: Лечение в униклинике (Германия, г. Эссен)
Цель: 71 236 рублей.
Окончание сбора: 18 января 2017 г.

Напоминаем, что сбор общей суммы было решено разбить на этапы. Дата первого этапа - 12.10.2016 года. В общей сложности с этого времени до 29.12.2016 было собрано 325 768 рублей! Всего за два месяца!
С 8.01.2017 года мы объявляем 4 этап сбора! Сумма - 71 236 рублей до 18.01.2017 г.


📌 Карта сбербанка : 5469 0200 1163 5225
📌 QIWI-кошелек: +79236566980
📌 Яндекс-кошелек: 4100 1317 3056 946
📌 PayPal-кошелек: grosheva.julya2015@yandex.ru

группа в контакте Ссылка

Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2017 00:17
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +77
offline
Модератор
Пишет Юля:
Друзья, привет. Были небольшие проблемы с интернетом, поэтому не писала.
Итак мои новости на сегодня: В пятницу было мрт, которое показало что основная опухоль увеличилась. Радует что в легких она осталась без изменений. Мой онколог решил, что дальше нет смысла ослаблять мой организм. С моим заболеванием время не терпит.
Поэтому пора начать принимать таблетки, лечащие генетические мутации, которые вызывают рост опухоли. По результатам биопсии у меня их обнаружили 2.
Со вторника я получила первый курс. Для начала я пройду 2 курса. Потом новое обследование.
Во время этого контроль моего состояния, сдача анализов, каждые 2 недели. Как сказал мой онколог, опухоль - это замок, а таблетки - это ключ .
Таблетки конечно дорогие . их стоимость около 4 тыс.евро одна упаковка. На месяц мне их надо 2. Только мне они жизненно необходимы...
Также в конце января мне снова предстоит замена шин на почках.



Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 00:00
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +77
offline
Модератор
Пишет Юля:

Друзья. привет. сегодня одна замечательная женщина, которая мне очень помогает, прислала вот такое стихотворение. Хочу поделиться им с вами. Оно очень актуально для каждого из нас:

На что мы тратим жизнь!
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу- вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
_А надо б на любовь._
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
_А надо бы на ласки._
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
_А нужно бы на дружбу._
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё - а более теряем.
Всё копим: золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
_А надо б на добро._
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем.
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
_А надо б на мечту._
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки.
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
_А надо просто жить!_

Посмотрите на меня- Я живу не смотря ни на что, Я родила, о чем ни капли не жалею. Терплю боли, ужасное состояние. Такие процедуры, про которые и вспомнить страшно...Но я живу и радуюсь каждому новому дню и ценю это безмерно.
Сегодня мой сыночек впервые сказал МАМА, пусть еще не осознанно. жаль, что я не могу быть рядом и видеть как он делает свои первые шаги, говорит первое слово. Для меня дорога каждая минуточка, проведенная с ним и близкими. Ребята цените такие мгновения и просто живите!
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 00:03
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +77
offline
Модератор
В настоящее время Юля проживает в Бохуме, где проводились обследования у гинекологов и начиналось лечение.

Химиотерапия проводилась в близлежащем городке Гельзенкирхен, терапия в котором намного дешевле, чем в Эссене, в котором на хорошей аппаратуре проводили бештралюнг (лучевую). В настоящее время Юля лечится генетическими таблетками. По окончании курса планируется Протонная терапия.
Сбор оставшейся суммы на проведение протонной терапии ведется поэтапно.
На 18.01.17 в рамках сбора по 4 этапу собрали 65 245 рублей! Осталось - 5 991 руб. Давайте поднажмем немного и сразу же закроем наш 4 этап!!⚠
Спасибо, что вы с нами🤗! Спасибо за помощь и поддержку вашу!!!😘

Реквизиты для оказания помощи:

Получатель: Грошева Юлия Андреевна
📌 номер карты Сбербанка:
5469 0200 1163 5225

📌QIWI: +79236566980

📌Яндекс -деньги: 410013173056946

📌PayPal: grosheva.julya2015@yandex.ru

Ссылка
Отредактировано Милариса 21.01.2017 00:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2017 15:11
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +77
offline
Модератор
Пишет Юля:
Друзья, привет. Давно не сообщала новости о себе. Дела мои с переменным успехом. Первые 1, 5 недели после начала приема таблеток были для меня очень тяжелыми. О чем меня и предупреждал мой онколог.
Состояние было ужасное. Не смотря на то, что я принимаю еще целую гору таблеток, чтобы снизить побочные.
Только вот несколько дней назад стала приходить в чувство. А сегодня, гляда на себя в зеркало, решила что не так ужасно уже и выгляжу.😊
Завтра я еду на контроль крови. Во вторник на прием к урологам. А там уже будет подготовка к замене шин.
Опять со страхом жду эту процедуру, т.к. отхожу от нее достаточно долго и трудно. Выбора только у меня нет, поэтому поныла немного и хватит.
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2017 15:13
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +77
offline
Модератор
Напоминаем историю Юлии:
💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥Двадцатисемилетняя Юлия Грошева из Барнаула отчаянно борется за жизнь.
🔊🔊🔊🔊🔊🔊🔊🔊🔊🔊🔊🔊🔊🔊🔊🔊
В 2015 году после длительных мучений и походов по врачам девушке был поставлен редкий и опасный диагноз – «нейросаркома». Это злокачественная опухоль, расположенная в малом тазу, рак нерва. По рекомендациям врачей Юлия добилась квоты на операцию в Москве. Хирурги удалили опухоль и часть нервов в правой ноге, вставили пластиковую трубочку. К несчастью, спустя два месяца случился рецидив уже с двумя новообразованиями.

Последующие походы по врачам и инстанциям не дали нужного результата, все как один твердили – «Случай безнадежный». Но сдаваться – не в Юлином характере, она твердо решила – бороться до конца! Заручившись поддержкой друзей и даже малознакомых людей, девушка стала искать помощь за границей. Ответ пришел из немецкой клиники города Эссена, а вместе с ним и надежда на выздоровление, на жизнь!

В ноябре 2015 года с подругой Юля поехала в Германию. После первых проведенных обследований врачи пришли к выводу – растет еще одно злокачественное образование, к лечению нужно приступать незамедлительно. Но последующее тщательное изучение снимков показало беременность. Это было невероятной новостью, учитывая, что задолго до рака Юля услышала другой неутешительный диагноз: «бесплодие».
Немецкие врачи сохранили плод, и в июне 2016 года на свет появился Юлин первенец – абсолютно здоровый, крепкий малыш. Он словно ангел-хранитель👼, спустившийся с небес в самый тяжелый период жизни своей мамы.

За два года борьбы Юля и ее друзья прошли нелегкий путь, но была проведена колоссальная работа – созданы странички в социальных сетях, проведены благотворительные ярмарки, концерты, написаны многочисленные обращения в фонды, один из которых откликнулся и помог собрать часть суммы.
В настоящее время после нескольких операций, двух сеансов химиотерапии, бештралюнга (радиоизлучения) Юля проходит инновационное лечение 💉– генетическую терапию, которая способна уничтожить деструктивный ген, давший толчок развитию раковой опухоли💊.

Дальше по результатам диагностики - протонная терапия. Выставленная клиникой сумма велика – 70 000 евро, на данный момент благодаря помощи неравнодушных людей удалось собрать больше 50 000 евро💰.

Юле помочь некому – она не имеет собственного жилья, родители – пенсионеры, оба инвалиды, отцу почти 90 лет, проживают в сельской местности. У девушки невероятная сила духа, она отчаянно борется уже теперь не столько для себя, сколько за счастливое будущее сыночка, который ждет возвращения мамы домой здоровой и счастливой. ❤

Друзья, пожалуйста, помогите приблизить закрытие сбора! Осталось совсем чуть- чуть!

✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔
Реквизиты для оказания помощи:
Карта сбербанка : 5469 0200 1163 5225
QIWI-кошелек: +79236566980
Яндекс-кошелек: 4100 1317 3056 946
PayPal-кошелек: grosheva.julya2015@yandex.ru
✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔
Группы в социальных сетях:
ВК Ссылка
ОК Ссылка
Инстаграм @pomojempobeditrak
ФБ Ссылка
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Связь с Юлей в Германии: +49 157 755 99113 (Ольга Волкова, подруга)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2017 15:16
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +77
offline
Модератор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2017 15:18
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +77
offline
Модератор
Привет, друзья! Эти два дня я мотаюсь по больницам. Из одного города в другой. Вчера сдавала кровь на контроль. Показатели в пределах нормы.
Сегодня был прием и обследование у урологов. Весь день провела в больнице.
По итогу: операция по замене шин состоится в четверг. Так что завтра у меня еще есть время подготовить себя морально.
Вес мой, к сожалению, подниматься не хочет никак. а для приема таблеток и моего дальнейшего лечения это просто жизненно необходимо. Поэтому сейчас мне будут делать специальные капельницы, чтобы помочь организму набрать такие важные кг. Силы мне ой как нужны в этой нелегком бою.

Небольшой фотопривет от меня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 13:52
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +77
offline
Модератор
Новости от 1 марта 2017 г.
Привет, друзья. В понедельник подтвердилось, что антибиотики были назначены правильные и действуют именно на ту инфекцию, которая завелась у меня в порту. Другие анализы тоже в пределах нормы. Это здорово.
Чувствую я себя намного лучше и пободрее. Сейчас пока нельзя делать капельницы с питанием, поэтому стараюсь впихивать в себя еду и считать калории.
Побочные конечно никуда не ушли, но стали намного меньше.
Врач решил, что мне надо пропить еще третий курс таблеток, промежуточный контроль по ним примерно планируется в конце марта.
Также возможен еще бештралюнг, т.к. первый раз доза была наполовину из за моего слабого состояния после родов.
Для того, чтобы он прошел и усилил эффект таблеток мне просто жизненно необходимо набрать вес, сейчас он у меня слишком маленький. Мой онколог говорит, что вместе с таблетками, организм у меня просто не сможет перенести еще параллельное лечение.
Поэтому сейчас моя цель набрать вес и самое главное идти только вперед и не отчаиваться, если появляются какие-то преграды.

Я должна все преодолеть ради сына и родителей!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 14:01
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +77
offline
Модератор
10 марта 2017 г.
Пишет Юля:
Друзья, привет. Вот уже пару дней я нахожусь дома с сыном. Это такое счастье и радость, видеть как вырос твой малыш, чему научился. Смотрю на него и не могу насмотреться.
Мой онколог назначил мрт на 10апреля. Как раз в этот день заканчивается третий курс моих таблеток. По его результатам врач решит принимать мне дальше таблетки или нет.
Пока была в Барнауле сделали контрольное узи, которое показало наличие камня в левом мочеточнике. Об этом я сообщила своим урологам. По приезду в Германию иду к ним на прием. Чтобы подтвердить или опровергнуть результат узи. На основе этого будет принято решение. Пока буду держать это под контролем и сообщать своим врачам.
Я дома с родными и близкими и на это время мне хочется забыть про больницы и все экзекуции, которые приходится терпеть. Еще надеюсь набрать хотя бы 1-2кг за время нахождения дома.


Ссылка

В настоящее время Юля проходит генетическую терапию, которая способна уничтожить деструктивный ген, давший толчок развитию раковой опухоли💊. Дальше по результатам диагностики - протонная терапия. Клиника выставила счет за лечение – 70 000 евро, на данный момент благодаря помощи неравнодушных людей удалось собрать больше 50 000 евро💰.
Друзья, пожалуйста, помогите приблизить закрытие сбора! Осталось совсем чуть- чуть!


Реквизиты для оказания помощи:
Карта сбербанка : 5469 0200 1163 5225
QIWI-кошелек: +79236566980
Яндекс-кошелек: 4100 1317 3056 946
PayPal-кошелек: grosheva.julya2015@yandex.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2017 11:00
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +77
offline
Модератор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 08:05
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +77
offline
Модератор
Пишет Юля:
Друзья, привет. Новости мои таковы: я дома с родными, радуюсь каждому проведенному дню вместе.
Омрачает только периодическое обострение побочных эффектов от таблеток и вместо того, чтобы провести время с сыном, мне приходится отлеживатся.
Опять стала сильно отекать больная ножка, ослабла. Поэтому прогулки на улицу, учитывая сильный гололед, не могу себе позволить.
Из за таблеток стал отрастать седой волос, начинают седеть брови,ресницы. Это удивило меня, но не расстроило. Все это мелочи на самом деле.
Ссылка

Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2017 21:59
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +77
offline
Модератор
Сегодня, 1 апреля, Юля вылетает в Германию на дальнейшее лечение. Состояние в последние дни было не очень хорошее, температура 38-39 и сильные боли. "Обидно, что родители видят как мне плохо и расстраиваются. Я не могу провести время с сыном, потому что состояние не позволяет, - пишет Юля. - Очень переживаю как перенесу перелет, все таки 7,5 часов плюс ожидание в аэропорту больше 4 часов".

больше информации в группе в контакте Ссылка
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Евгений4242,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
kirillka,
Ольгамама,
evoytina,
Murr,
Ната_Гольцева,
сергеевна,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира,
спутник,
Lerchik666,
Gordaya,
Катейка87,
marina2004,
Marisabel,
svetlana3139,
инна2004,
iriska87,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
Ritusik20,
nuysha422,
natstom,
Rosha68,
Леесек,
777al1983,
Mila99,
KaterinaV,
Максим19,
BHECZ,
Gluk@,
Le_gur,
Pansy,
Lyubov99,
olyuschka79,
disfox,
Olga@3110,
lidovna_87,
Yana@,
TATOOCHAN,
Nekra,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
Рыжик14,
anmaiya
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (24)
Гостей: 187
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия