Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультации по страхованию жизни и здоровья ("Росгосстрах-Жизнь")

Консультации по страхованию жизни и здоровья ("Росгосстрах-Жизнь")

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
 
#
X
18.08.2011 21:45
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6457
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Интернет-проект "Детки!" совместно со Страховой Компанией Росгосстрах-Жизнь начинают цикл он-лайн консультаций по страхованию жизни, здоровья, страховых накоплений к определенным событиям и будущей пенсии.

Консультировать будет Менеджер агентской группы Афонина Диана Альбертовна
тел. – 8-913-126-1409; 8-923-600-7102.

Удачи в разрешении вопросов! @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2011 23:52
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +33
offline
В советские времена застраховано было более 90% населения.
В настоящее время данный вид страхования незаслуженно забыт.
А принцип жизни остался прежним. Никто из нас не знает, что произойдет с нами завтра.
Цель данной консультации рассказать Вам как можно защитить финансово себя и свою семью!
Как накопить на достойное будущее детей и обеспечить благополучную старость!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2011 18:27
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +33
offline
Подумай о будущем сегодня
Страхование жизни – это уникальная возможность для решения множества жизненно важных вопросов, с которыми может столкнуться каждый человек. Компания РГС-Жизнь предлагает три основных направления страхования жизни.
1. Накопительное страхование С помощью накопительного страхования жизни вы сможете накопить средства на квартиру, дачу, машину, к поступлению ребенка в ВУЗ, к свадьбе и другим важным событиям. При этом страховая компания гарантирует защиту ваших накоплений от инфляции и возможность получения дополнительного дохода. Помимо этого вам и вашим близким будет обеспечена надежная страховая защита от последствий несчастных случаев и болезней.
2. Страхование от несчастных случаев В жизни бывают и радостные, и печальные моменты. А нам всегда хочется быть счастливыми и ни о чем не волноваться. С полисом страхования от несчастных случаев вы сможете забыть о своих тревогах. Он обеспечит вам и вашим близким защиту от последствий несчастных случаев, травм, болезней и других непредвиденных событий.
3. Пенсионное страхование Добровольное пенсионное страхование позволит вам сформировать дополнительную пенсию за счет собственных средств и предоставит возможность обеспечить достойный доход при выходе на заслуженный отдых. Вы самостоятельно определяете размер вашей пенсии, которую будут получать по достижении пенсионного возраста. Станьте участником программы добровольного пенсионного страхования, и вы сможете самостоятельно определять размер вашей пенсии, которую будете получать по достижении пенсионного возраста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2011 21:33
Дата регистрации: 30.07.2011
Дней на сайте: 4647
Авторитет: +62
Разместил рассказ об отпуске
offline
ladydia, какую бы вы посоветовали страховку семье с двумя детьми 3 лет и 2 месяцев? Много проходим обследований с детьми ,да и сами тоже...Задумались ,не будет ли выгоднее оформить страховку.. если мы сделаем это, во сколько нам это обойдется (в год, в месяц)? в какие центры диагностики и лечения можно будет обращаться(мы чаще обращаемся в частные ,коммерческие из-за экономии времени)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2011 21:58
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +33
offline
Смородина, компания, в которой я работаю, занимается страхованием жизни от несчастных случаев, травм, отравлений, от получения инвалидности, смерти, а также накоплениями к определенному событию и пенсию. А вы имеете ввиду ДМС - добровольное медицинское страхование.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2013 17:36
Дата регистрации: 01.11.2011
Дней на сайте: 4554
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
здравствуйте,у меня такой вопрос,моя знакомая работает в росгосстрахе,я сегодня написала заявление о переводе.С мужем спорим какая пенсия будет?Понять ничего не могу,и нет пояснения на сайте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2013 17:45
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +33
offline
swetlana, необходимо уточнить вопрос! Вас интересует размер (сумма) пенсии или что-то другое? Вообще у вашей знакомой должен быть пенсионный калькулятор, в котором просчитывается предполагаемый размер пенсии.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2013 17:46
Дата регистрации: 01.11.2011
Дней на сайте: 4554
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
А с чего происходит накопление?Муж говорит это не государственная контора,а вдруг рухнет и денежек обещанных нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2013 17:47
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +33
offline
swetlana, а вообще много интересного о пенсии написано тут ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2013 17:50
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +33
offline
swetlana, ну так почему вы все эти вопросы не зададите лично вашей знакомой, он вам всё расскажет о работе негосударсветнных пенсинных фондах, если уж она вас агитирует на перевод в НПФ РГС, то должна обладать этой информацией. Вообще объем информации достаточно большой, поэтому тут писать не буду. Опять же при желании можно в интернете об этом почитать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2013 15:59
Дата регистрации: 16.11.2009
Дней на сайте: 5268
Авторитет: +20
offline
Добрый день!
Я застраховала ребенка по программе РГС-жизнь Престиж "дети" (сын получит 200 тыс через 13 лет).
Платеж достаточно большой в квартал.
К примеру , мой доход сильно изменится, и я не смогу платить около 22 тыс в год. Через сколкьо лет уплаты взносов я смогу забрать максимальную сумму?
я правильно понимаю, что надо смотреть пункт "выкупная сумма"?
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
nuysha422,
Леесек,
KaterinaV,
777al1983,
Mila99,
Rosha68,
BHECZ,
Gluk@,
Pansy,
Максим19,
Lyubov99,
olyuschka79,
lidovna_87,
Le_gur,
disfox,
Olga@3110,
olenderdg,
Nekra,
tusa2004-,
TATOOCHAN,
Yana@,
нина1966,
anmaiya,
Ирина_Ждан,
Рыжик14,
lisa1983olesya,
Евгений4242,
kirillka,
Лапушка.,
сергеевна,
Ольгамама,
evoytina,
Murr,
Gordaya,
Tiana2004,
Катейка87,
АНТАРА,
Кира,
Lerchik666,
спутник,
marina2004,
playoff87,
Ната_Гольцева,
инна2004,
svetlana3139,
Елена__шугаринг,
Marisabel,
лисичка1711,
Ritusik20,
natalia-krasnikova,
Lisa-Alisa,
OlgaI1981,
iriska87,
natstom
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (26)
Гостей: 223