Главная /  Форум / Беременность и роды / Роддом №1 Кемерово (часть 4)

Роддом №1 Кемерово (часть 4)

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [19]
 
#
X
13.05.2016 10:42
Дата регистрации: 02.06.2012
Дней на сайте: 4318
Авторитет: +2
offline
kisss
Всем здравствуйте! а есть информация с какого точно числа закрывается на обработку 1 роддом?
с 6 июня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2016 13:37
Дата регистрации: 19.04.2016
Дней на сайте: 2901
Авторитет: +3
offline
Я рожала в 1м роддоме второго ребенка. Родились мы 6го мая 2016. Замечательный коллектив, опытные врачи. Все с тактом и добротой, ни одного крика ни во время родов, ни после я не услышала. Очень вежливое отношение. Все с душой и пониманием. Врачи вообще молодцы. Хочу заметить, что рожала БЕСПЛАТНО!!!!! По родовому сертификату, прибывала в обычной палате. Меня все устроило. Ни кто там на деньги не намекает и разницы нет по контракту ты или бесплатно. Всем советую попасть и к замечательному доктору Васютинской Ю.В. У меня роды принимала она.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2016 10:34
Дата регистрации: 25.05.2015
Дней на сайте: 3231
Авторитет: 0
offline
у меня будет плановое КС, заранее о страховке нужно к кому ехать договариваться? Сколько стоит страховка сейчас к Васютинской Ю.В.?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2016 12:52
Гость (176.59.*.*)
Добрый день! Рожала в 1м роддоме в апреле 2016. Постараюсь подробно рассказать приехали мы в 2 часа ночи, экстренно, воды отошли, но срок для родов был подходящий - 38 полных недель. В приемном отделении девушка, собрала все данные, пригласила врача, провели осмотр, все очень аккуратно и безболезненно. Схватки слабые. Пока оформили документы, потом клизма (фууу..). Всю одежду в которой приехала отдаю мужу, все пакеты - с собой, никто не смотрел, что там. Выдают свою сорочку и идём в род.зал, с пакетами помогает девушка из приемного кабинета. Потом пришла акушерка, мед.сестра, осмотрели, поставили КТГ, вывод : слабые схватки, ставят окситоцин. Через ещё 2 часа - схватки опять слабые по КТГ и ставят уже капельницу с окситоцином. Вот тут началось... Короче 20 минут схваток и 15 минут потуг и всё, родили! Доктора на родах не было! Только акушерки и сестры. И во время схваток заходили, интересовались как дела, и в потугах помогали, была эпизиотомия (4 шва), зашили так, что через 3 дня уже ничего не болело, а через 2 месяца никакого шрама не видно, за что тоже благодарна несказанно далее переводят в палату, я брала платную без сан.узла. (Около 500р за сутки). Уборка каждый день, никаких очередей в сан.узел и душ не было ни разу. Продежала 7 дней. Осмотры неонатолога (кстати очень отзывчивая доктор) каждый день, также невропатолог, проверка слуха и малыша, прививки, анализы крови мамы и малыша, осмотр гинеколога. Отдельно про осмотр гинеколога - не больно, не страшно, оооочень аккуратно и заботливо даже, на все вопросы доктор отвечает подробно, все объясняет. На любые жалобы в течение дня реагируют тут же, приходит доктор и решает проблему. Уборка 2 раза в день. Кухни своей нет, поэтому общий стол, не все можно кушать кормящим, поэтому родственники возят еду. Медсестры показывают как правильно приложить малыша к груди, как пеленать, как помыть малыша, все показывают, это огромная помощь для меня была! Посещения с 15:00 до 18:30, ко мне приходили и по трое, никаких проблем. Очень здорово, что малыш всегда с мамой, домой реально не страшно уходить, потому что уже все умеешь медсестры и санитарки тоже неплохие, с некоторыми и шутки пошутить можно.
Но хочу сказать - все будет хорошо, если ты адекватная! Если пальцы там веером гнуть и строить из себя царицу, то и отношения хорошего ждать не стоит. В больнице мы в гостях, а врачи - на работе, нужно уважать их труд и ониответят тем же.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2016 12:53
Гость (176.59.*.*)
Добрый день! Рожала в 1м роддоме в апреле 2016. Постараюсь подробно рассказать приехали мы в 2 часа ночи, экстренно, воды отошли, но срок для родов был подходящий - 38 полных недель. В приемном отделении девушка, собрала все данные, пригласила врача, провели осмотр, все очень аккуратно и безболезненно. Схватки слабые. Пока оформили документы, потом клизма (фууу..). Всю одежду в которой приехала отдаю мужу, все пакеты - с собой, никто не смотрел, что там. Выдают свою сорочку и идём в род.зал, с пакетами помогает девушка из приемного кабинета. Потом пришла акушерка, мед.сестра, осмотрели, поставили КТГ, вывод : слабые схватки, ставят окситоцин. Через ещё 2 часа - схватки опять слабые по КТГ и ставят уже капельницу с окситоцином. Вот тут началось... Короче 20 минут схваток и 15 минут потуг и всё, родили! Доктора на родах не было! Только акушерки и сестры. И во время схваток заходили, интересовались как дела, и в потугах помогали, была эпизиотомия (4 шва), зашили так, что через 3 дня уже ничего не болело, а через 2 месяца никакого шрама не видно, за что тоже благодарна несказанно далее переводят в палату, я брала платную без сан.узла. (Около 500р за сутки). Уборка каждый день, никаких очередей в сан.узел и душ не было ни разу. Продежала 7 дней. Осмотры неонатолога (кстати очень отзывчивая доктор) каждый день, также невропатолог, проверка слуха и малыша, прививки, анализы крови мамы и малыша, осмотр гинеколога. Отдельно про осмотр гинеколога - не больно, не страшно, оооочень аккуратно и заботливо даже, на все вопросы доктор отвечает подробно, все объясняет. На любые жалобы в течение дня реагируют тут же, приходит доктор и решает проблему. Уборка 2 раза в день. Кухни своей нет, поэтому общий стол, не все можно кушать кормящим, поэтому родственники возят еду. Медсестры показывают как правильно приложить малыша к груди, как пеленать, как помыть малыша, все показывают, это огромная помощь для меня была! Посещения с 15:00 до 18:30, ко мне приходили и по трое, никаких проблем. Очень здорово, что малыш всегда с мамой, домой реально не страшно уходить, потому что уже все умеешь медсестры и санитарки тоже неплохие, с некоторыми и шутки пошутить можно.
Но хочу сказать - все будет хорошо, если ты адекватная! Если пальцы там веером гнуть и строить из себя царицу, то и отношения хорошего ждать не стоит. В больнице мы в гостях, а врачи - на работе, нужно уважать их труд и ониответят тем же.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2016 16:29
Дата регистрации: 18.09.2014
Дней на сайте: 3480
Авторитет: 0
offline
На данный момент роддом переполнен все отделения, в после родовом с детьми в каридорох лежат. Вот такая обстановка на сегодняшний день.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 15:17
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 5644
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Aльбинa, просто ужас, а я собиралась заранее поехать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2016 10:34
Гость (95.181.*.*)
Добрый день! В первом родильном доме в коридорах не лежат, все по палатам, места есть. . Это в 5-м лежат в коридорах!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 00:44
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 5644
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Гость (95.181.*.*), может уже наплыв кончился
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 17:26
Дата регистрации: 31.03.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +3
offline
Candy, вчера хотела лечь в патологию. Предложили места только в холле.Притом я приехала к 9 утра.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 18:57
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 5644
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Лерунчик, Я если не разрожусь то поеду 9го, может 8го, там уже областная откроется народу меньше должно быть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 18:58
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 5644
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Лерунчик, У вас направление именно в патологию? у меня гинек дала направление на госпитализацию вот думаю, это в патологию???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 19:00
Дата регистрации: 13.03.2016
Дней на сайте: 2938
Авторитет: 0
offline
Сегодня приехала,сказали места свободны только в холле
Но вроде как завтра должны перевести в палату,посмотрим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 19:01
Дата регистрации: 13.03.2016
Дней на сайте: 2938
Авторитет: 0
offline
Candy, у меня направление на госпитализацию.это в отделение патологии беременности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 19:51
Дата регистрации: 31.03.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +3
offline
Candy,а вы позвоните или съездите запишитесь тогда вам найдут место в палате к тому времени.К 8 народу меньше не будет-№5 закрывается как раз 8 числа Приспичило же нас рожать летом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 23:05
Гость (46.180.*.*)
А я считаю, что главное как прошли роды, как здоровье мамы и ребёнка! А стены и удобства можно обустроить дома
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2016 12:35
Дата регистрации: 26.05.2014
Дней на сайте: 3595
Авторитет: +1
offline
Кто знает, что необходимо иметь с собой для партнерских родов для мужа?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2016 23:06
Дата регистрации: 17.08.2011
Дней на сайте: 4607
Авторитет: +1
offline
Для партнерских родов нужна флюорография мужа и комплект чистого белья (домашнего), сменная обувь и хороший настрой!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2016 23:09
Дата регистрации: 26.05.2014
Дней на сайте: 3595
Авторитет: +1
offline
treffe, настрой немаловажен )))) кроме флюорографии разве больше ничего из анализов?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2016 09:27
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 3518
Авторитет: +2
offline
Всем привет! Как сейчас обстановка в рд? Есть места в палатах?
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [19]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
ольга90,
FUCIN,
musochka29,
ЧернаяКошка,
ЯННА,
Ульяна2010,
LKV,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
Полькина,
nata1985,
din-din,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
ana.rem83,
inna1573,
Ситенок,
Антонина,
gold__86,
julpyat,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Retro,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (45)
Гостей: 300
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия