Главная /  Форум / Беременность и роды / Роддом, Кемеровский областной перинатальный центр (часть 7)

Роддом, Кемеровский областной перинатальный центр (часть 7)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [27]
 
#
X
05.10.2015 16:02
Дата регистрации: 17.01.2013
Дней на сайте: 4110
Авторитет: 0
offline

Отредактировано anutka07@sibmail.com 05.10.2015 16:07
 
#
X
05.10.2015 16:51
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3797
Авторитет: +22
offline
anutka07@sibmail.com, вот это история Хорошо, что всё хорошо!!! Здоровья вам с малышом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2015 19:11
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4581
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
sasha1980, раскрытие было небольшое, если бы больше, то должны принять. Но вот лично меня напрягли слова о том, что нет родзала и не хочу ли я в коридор. То есть принять то они обязаны, но отношение как к незваному гостю. Лично для меня важно было, чтобы относились уважительно, а не так что "понаехали тут, все к нам ломитесь, что больше родить негде". Я была готова уже ехать в пятый, там точно приняли бы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2015 20:15
Гость (31.173.*.*)
Maria777, я в данный момент лежу в патологии))) именно так,как хотите вы) просто жду дня икс)))) я тоже не кемеровчанка. Брала направление у своего гинеколога в жк, приезжала в санпропускник на 36 недели. Зав.патологией сначала отказала в плановой госпитализации, а потом дала согласие. Просто она очень торопилась) 4 дня назад, то есть в 38 недель приехала, меня госпитализировали. Сказали,что если в 40 недель не рожу сама, будут стимулировать. Все удивляются,что я тут делаю)))) в основном все ждут кесарево.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2015 20:19
Дата регистрации: 07.04.2015
Дней на сайте: 3300
Авторитет: 0
offline
Гость (31.173.*.*), спасибо за информацию!и скорейшей встречи с малышом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 23:49
Дата регистрации: 01.09.2014
Дней на сайте: 3518
Авторитет: +9
offline
Гость (176.196.*.*), я 2 раза рожала без анастезии , в первый раз не предлагали (хотя сейчас там всем ее тыкают поголовно, с ней быстрее рожают ) ,второй раз не было смысла уже ставить (да я бы и не стала )
ни чего в родах ужасного нет
не относитесь к этому так , и не накручивайте себя . смотрите видео как правильно тужится и дышать . а боятся начинайте когда схватки начнуться
точнее тогда уже вам будет не до этого

я считаю что когда рожаешь без анастезии то контролируешь процесс ,а когда с ней то нить теряется
Отредактировано МамаСавушки 07.10.2015 23:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 07:10
Гость (104.161.*.*)
Гость (192.110.*.*)
Огонь
расскажу страшную историю.
Знакомую отправили с Ленинска рожать в перинаталку.Во вторник она поступила, тгда же началось открытие. Узи делать не стали, в среду открытие пошло еще дальше, в четверг матка почти раскрылась, ей поставили укол и через 15 минут она родила.
За три дня у ребенка оторвалась пуповина, у матери было кровотечение, ребенок наглатался крови и своей и крови матери, маму еле откачали, делали ей переливание крови. жизнь ребенка под вопросом, ему тоже делают переливание. Врачи говорят, что ничего хорошего, даже если и выкарабкается не будет.

Самый поху...стический роддом по медицинскому контролю за состоянием беременных в Кемерово. Факт.

Шан-Син теперь в ДОЗН насяльника, ему все равно, даже если на мясо разделают пациента. Если только это далекая родня иренарха нашего не окажется, но родня беглербея местного ни в жисть не поедет туда. Они в Кемерово не лечатся, не рожают А про КОПЦ и не такое знают, за общим столом и не про такие тайны "молчали".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 13:58
Дата регистрации: 21.03.2014
Дней на сайте: 3682
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Гость (104.161.*.*), перестаньте писать всякую жуткую чушь! Нам еще там рожать!! И меня по направлению туда определили! Так что держите то что знаете при себе!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 14:18
Гость (46.181.*.*)
Гость (104.161.*.*)
Гость (192.110.*.*)
Огонь
расскажу страшную историю.
Знакомую отправили с Ленинска рожать в перинаталку.Во вторник она поступила, тгда же началось открытие. Узи делать не стали, в среду открытие пошло еще дальше, в четверг матка почти раскрылась, ей поставили укол и через 15 минут она родила.
За три дня у ребенка оторвалась пуповина, у матери было кровотечение, ребенок наглатался крови и своей и крови матери, маму еле откачали, делали ей переливание крови. жизнь ребенка под вопросом, ему тоже делают переливание. Врачи говорят, что ничего хорошего, даже если и выкарабкается не будет.

Самый поху...стический роддом по медицинскому контролю за состоянием беременных в Кемерово. Факт.

Шан-Син теперь в ДОЗН насяльника, ему все равно, даже если на мясо разделают пациента. Если только это далекая родня иренарха нашего не окажется, но родня беглербея местного ни в жисть не поедет туда. Они в Кемерово не лечатся, не рожают А про КОПЦ и не такое знают, за общим столом и не про такие тайны "молчали".
Поддерживаю, кроме кофорта и оборудования нет ничего хорошего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2015 11:02
Дата регистрации: 02.11.2010
Дней на сайте: 4917
Авторитет: +17
offline
Девочки не слушайте никого.я в КОПЦ двоих родила и если за третьем пойдем, то только туда.везде есть человеческий фактор.самое главное настраиваться на лучшее, а все дурные мысли запрятать подальше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2015 11:09
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3797
Авторитет: +22
offline
natik255
самое главное настраиваться на лучшее, а все дурные мысли запрятать подальше.
много-много Чего ожидаешь, то и прилетит. Я собираюсь в КОПЦ, к сожалению, по показаниям, верю, что там мне окажут квалифицированную помощь и грамотно сориентируются по ситуации
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2015 11:16
Дата регистрации: 04.05.2011
Дней на сайте: 4734
Авторитет: +23
offline
Гость (46.181.*.*), вы поддерживайте не анонимно,чтобы за клевету отвечать потом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2015 12:39
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4512
Авторитет: +7
offline
Практически все отзывы в этой теме восхваляют врачей КОПЦ, но я внесу свою ложку дегтя. В марте 2014г в 24 недели попала в отделение патологии в КОПЦ (принимала зав родового отделения Павловская) с выделениями кровянистыми, там врач (ФИО не помню) после осмотра сказала что все свои жалобы я выдумываю и так как к ним поступила, то они должны меня там продержать 7 дней. УЗИ делали 2 раза также ничего не определили - сказали все хорошо. Поступила к ним в воскресенье, а в среду начались другие выделения - утром на обходе в 9 часов сказала врачу, на что она ответила что это нормально (не посмотрев) и после завтра меня выписывают. В итоге в 11 утра отошли воды. Эти врачи - "специалисты" даже не попытались спасти моего сыночка. Он родился путем стимуляции таблетками через день весом 760гр. Но был длительный безводный период...Отдельная история про получение выписки и результата вскрытия - их смогла я получить только через 1,5 месяца (должны были отдать через 2 недели после выписки) после длительного штурма старшей акушерки, которая сказала, что отдаст копию выписку только после юридического запроса. Да и выписка "филькина грамота" - написали, что был поздний выкидыш в 21 неделю (хотя к ним берут только с 24 нед и при поступлении 100 раз пересчитывают срок), а результат вскрытия только общая фраза о восходяшей и нисходящей инфекции (которую не смогла определить потом ни одна из двух лабораторий). Я рада, что те, кто здесь пишут довольны врачами, но сама туда больше ни ногой. В этом году благодаря зав отделением 5 роддома, которая консультировала меня с 21 недели, у нас родилась дочка. Хоть там и не такой ремонт и современные палаты, но врачи более квалифицированные.
Отредактировано Nataljushka 09.10.2015 12:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2015 12:48
Дата регистрации: 07.04.2015
Дней на сайте: 3300
Авторитет: 0
offline
Nataljushka, Сочувствую Вам....Но таких и подобных случаев и в других роддомах полно...да и вообще в больницах!!!немного отступлю от темы роддома:в 2011 году мне делали операцию по удалению кисты на яичнике!!!и только на выписке врач сказала,что вместе с кистой удалили яичник!!!никаких сведений в выписке-из-за чего удалили сам яичник не написали...хорошо,что написала до операции чтобы матку не трогали,а то так все бы вырезали...При чем об том,что мне должны были дать полный отчет-я узнала от узистки,когда уже на больничном была...

Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2015 13:33
Гость (46.181.*.*)
Maria777
Nataljushka, Сочувствую Вам....Но таких и подобных случаев и в других роддомах полно...да и вообще в больницах!!!немного отступлю от темы роддома:в 2011 году мне делали операцию по удалению кисты на яичнике!!!и только на выписке врач сказала,что вместе с кистой удалили яичник!!!никаких сведений в выписке-из-за чего удалили сам яичник не написали...хорошо,что написала до операции чтобы матку не трогали,а то так все бы вырезали...При чем об том,что мне должны были дать полный отчет-я узнала от узистки,когда уже на больничном была...

Пишите конкретику,платно или бесплатно операциябол-ца и врач кто?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2015 13:35
Гость (46.181.*.*)
Nataljushka
Практически все отзывы в этой теме восхваляют врачей КОПЦ, но я внесу свою ложку дегтя. В марте 2014г в 24 недели попала в отделение патологии в КОПЦ (принимала зав родового отделения Павловская) с выделениями кровянистыми, там врач (ФИО не помню) после осмотра сказала что все свои жалобы я выдумываю и так как к ним поступила, то они должны меня там продержать 7 дней. УЗИ делали 2 раза также ничего не определили - сказали все хорошо. Поступила к ним в воскресенье, а в среду начались другие выделения - утром на обходе в 9 часов сказала врачу, на что она ответила что это нормально (не посмотрев) и после завтра меня выписывают. В итоге в 11 утра отошли воды. Эти врачи - "специалисты" даже не попытались спасти моего сыночка. Он родился путем стимуляции таблетками через день весом 760гр. Но был длительный безводный период...Отдельная история про получение выписки и результата вскрытия - их смогла я получить только через 1,5 месяца (должны были отдать через 2 недели после выписки) после длительного штурма старшей акушерки, которая сказала, что отдаст копию выписку только после юридического запроса. Да и выписка "филькина грамота" - написали, что был поздний выкидыш в 21 неделю (хотя к ним берут только с 24 нед и при поступлении 100 раз пересчитывают срок), а результат вскрытия только общая фраза о восходяшей и нисходящей инфекции (которую не смогла определить потом ни одна из двух лабораторий). Я рада, что те, кто здесь пишут довольны врачами, но сама туда больше ни ногой. В этом году благодаря зав отделением 5 роддома, которая консультировала меня с 21 недели, у нас родилась дочка. Хоть там и не такой ремонт и современные палаты, но врачи более квалифицированные.
Батина или Дорофеева?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2015 13:38
Дата регистрации: 07.04.2015
Дней на сайте: 3300
Авторитет: 0
offline
Гость (46.181.*.*), операция была в 11 сельской по страховке...Я к тому,что зависит не от места,а от конкретного специалиста...Меня оперировал врач с огромнейшим опытом!!!ей на тот момент уже больше 70-ти лет было...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2015 13:43
Гость (46.181.*.*)
Maria777
Гость (46.181.*.*), операция была в 11 сельской по страховке...Я к тому,что зависит не от места,а от конкретного специалиста...Меня оперировал врач с огромнейшим опытом!!!ей на тот момент уже больше 70-ти лет было...
11 не сельская. Роза Анатольевна? Та больница не особо, как вы согласились на операцию там, еще и по страховке не ясно, она же не экстренная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2015 13:47
Дата регистрации: 07.04.2015
Дней на сайте: 3300
Авторитет: 0
offline
Гость (46.181.*.*), У меня плановая была операция...так как я не Кемеровская -поехала туда куда направили!!!ну в целом-то операция прошла хорошо-нареканий на сам процесс и послеоперационный период не было!!!если бы не тот факт,что орган по непонятной причине удалили(((Наверное,если бы 4 года назад была бы более подкованная в этом вопросе в судебном порядке разбиралась бы....а так шок и смирение(((прям злюсь на себя за это(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2015 14:34
Дата регистрации: 15.05.2012
Дней на сайте: 4357
Авторитет: +12
offline
Maria777, Вы не одиноки, я тоже пострадала от этого "чудного специалиста" Через 5 лет после её операции выяснилось, что одна труба отрезана со стороны яичника, доктор сказал, что природа такое сотворить не могла...
Ответить на это Цитировать
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
anmaiya,
Ирина_Ждан,
Рыжик14,
Евгений4242,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
evoytina,
kirillka,
Ольгамама,
Tiana2004,
сергеевна,
Murr,
Gordaya,
спутник,
Кира,
Катейка87,
АНТАРА,
Ната_Гольцева,
marina2004,
Lerchik666,
инна2004,
лисичка1711,
svetlana3139,
Marisabel,
Ritusik20,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
Леесек,
natstom,
nuysha422,
Lisa-Alisa,
iriska87,
777al1983,
KaterinaV,
olyuschka79,
Mila99,
Rosha68,
Gluk@,
Pansy,
Lyubov99,
Le_gur,
BHECZ,
Максим19,
Olga@3110,
disfox
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 275
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия