Главная /  Форум / Беременность и роды / Роддом, Кемеровский областной перинатальный центр (часть 7)

Роддом, Кемеровский областной перинатальный центр (часть 7)

Итоги опроса: "Любите кататься на велосипеде?"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

#
X
30.06.2015 14:44
Гость (148.163.*.*)
Я как раз в патологии много таких видела, даже смотреть на эти лица было неприятно. Понимаю, бред, но как-то воспринималось это несколько неприятно. Хорошо, что пропоиц с зековскими лицами и одну с каким-то психическим отклонением (она была спокойная, но лицо было перекошеное) положили подальше от нашей палаты. Но в столовке и в коридоре часто их видела. Для беременных не лучшее зрелище. В послеродовом было проще, с соседками повезло, хотя было переполнено. А врач прямо спросила: "А зачем рветесь к нам тогда, раз не готовы к соседству с представительницами из области? Нам со всеми приходится работать, даже с вич+".
Ответить на это Цитировать

#
X
30.06.2015 14:59
Гость (46.181.*.*)
Гость (148.163.*.*)
Я как раз в патологии много таких видела, даже смотреть на эти лица было неприятно. Понимаю, бред, но как-то воспринималось это несколько неприятно. Хорошо, что пропоиц с зековскими лицами и одну с каким-то психическим отклонением (она была спокойная, но лицо было перекошеное) положили подальше от нашей палаты. Но в столовке и в коридоре часто их видела. Для беременных не лучшее зрелище. В послеродовом было проще, с соседками повезло, хотя было переполнено. А врач прямо спросила: "А зачем рветесь к нам тогда, раз не готовы к соседству с представительницами из области? Нам со всеми приходится работать, даже с вич+".
Ничего удивительного нет, областной центр, спец для колхозников. Только городские медучреждения еще хуже по составу врачей.

#
X
30.06.2015 15:20
Гость (162.218.*.*)
По мне, так по городу они почти все одинаковые (многих знаю лично). Акушеры-коновалы в перинат.центре тоже посиживают, кто с того же пятого прибежал, кто со старого областного роддома. Когда активно ругали рабочий состав 5-го, там еще как раз те работали, потом они же в центр перешли. Оставшиеся только сплотились хорошо, стараются командой работать.
В перинтальном реанимация норм оборудована, на всякий случай можно и туда, вдруг пригодится. Вероятность только, что она пригодится после их же хреновых акушеров в разы возрастает.

#
X
30.06.2015 16:29
Дата регистрации: 14.10.2013
Дней на сайте: 2422
Авторитет: +8
Гость (46.181.*.*)
anutadar
Викт0рия, я только знаю, что если вы берете страховку, то приоритет отдается одноместным палатам, но опять же по наполненности роддома. А так там нет палат люкс или плохих палат, все по комфортности одинаковые. Повезти/не повезти может только с соседкой.

Если бесплатно, большая вероятность, что с соседкой не повезет. Бичеватового с пропитыми лицами с областей много.
Бред какой-то. Лежала 3 месяца бесплатно, через полтора года 2 недели по страховке, и соседки нормальные, обычно сильно уж ужасных соседок ложат отдельно, либо можно попросить и переводят если уж соседство очень неприятное, не всегда есть возможность у лечашего врача предотвратить такое. Допустим когда лежала второй раз ко мне в 4 утра дежурный врач положил девушку с лихорадкой и температурой, и это не вина моего врача она не может угодать действия дежурного врача, в 8 утра девушку перевели, и это не оттого что я платно лежала, а потому что не должны здоровые лежать с больными.

#
X
30.06.2015 17:38
Гость (46.181.*.*)
девочки по направлению кладут только в патологию? и еще скажите,если в патологии лежишь,то там врачи патологии,а если с родами приезжаешь,то в родовое кладут, а там другой состав врачей? так?

#
X
30.06.2015 18:30
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 3031
Авторитет: +13
Показать на карте
Гость (46.181.*.*), если вы приезжаете со схватками, то в родовое, если на дородовую госпитализацию, то в патологию! Отделение патологии беременности - это тоже роддом, только отделение другое. Есть еще послеродовое

#
X
30.06.2015 20:00
Гость (46.181.*.*)
Ссылка и Сапожкову подскажите какие пожалуйста на фото

#
X
30.06.2015 20:01
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Ссылка и Сапожкову подскажите какие пожалуйста на фото
кончевскую Ссылка

#
X
30.06.2015 20:26
Дата регистрации: 02.11.2010
Дней на сайте: 3499
Авторитет: +17
Гость (46.181.*.*), Сапожкова Т.А. сидит справа черненькая.я в прошлом году у нее сына по страховке рожала.врач от Бога.если когда то решимся за 3-им ребенком, то только к ней. первую тоже в центре рожала, но бесплатно.есть с чем сравнить.еще просветова очень хвалят.к нему приезжают рожать с соседних областей.

#
X
01.07.2015 07:23
Дата регистрации: 18.05.2013
Дней на сайте: 2571
Авторитет: +3
для тех, кто готовится к госпитализации, кулеры убрали, питьевой воды пока тоже нет.

#
X
01.07.2015 08:27
Дата регистрации: 24.08.2012
Дней на сайте: 2838
Авторитет: +33
Разместил рецепт
Гость (46.181.*.*), кончевская на фото в лиловом

#
X
01.07.2015 08:32
Гость (46.181.*.*)
М@шеньк@
с лева крайняя? М@шеньк@,несколько вопросов относительно докторов у которых рожали,как роды проходили в 2 случаях,и чем понравился последний доктор,мужчина?

#
X
01.07.2015 09:10
Дата регистрации: 14.01.2012
Дней на сайте: 3061
Авторитет: +7
надя99, теперь что родственники должны воду питьевую носить?

#
X
01.07.2015 10:08
Дата регистрации: 02.11.2010
Дней на сайте: 3499
Авторитет: +17
Гость (46.181.*.*), первый раз рожала без страховки у свородиной или как ее там, так за 12 часов нахождения в род.зале, я ее видела всего 3 раза.если бы не акушерка, то меня бы уже кесарили,у меня доча не опускался.она мне ее подвинула и я сразу пошла рожать. как профессионал сковородина (сковородкина не помню точно ее фамилию) может она и не плохая, но кроме грубости я нечего от нее не получила.второй раз рожала по страховке у сапожковой, так небо и земля.в патологии меня она наблюдала, постоянно были на связи с ней, во время родов каждые 20-30 минут заходила ко мне, плюс постоянно со мной акушерка маша была (ей очень тоже благодарна).после родов татьяна анатольевна так же со мной и с ребенком носилась как курица с яйцом. был проблемки.

#
X
01.07.2015 13:58
Разместил рецепт
Гость (46.181.*.*)
М@шеньк@
с лева крайняя? М@шеньк@,несколько вопросов относительно докторов у которых рожали,как роды проходили в 2 случаях,и чем понравился последний доктор,мужчина?
да, она
Просветов очень спокойно себя на родах ведет, не истерит как это свойственно женщинам и даже женщинам-врачам, вот это спокойствие и роженице передаётся. Осмотр очень деликатный, бережнее что ли. Акушерка была замечательная Анна, звала врача по первому требованию и сама постоянно подходила спрашивала, водички мне приносила, и это не смотря на то что в соседней палате тоже роженица и рожали мы с ней на перегонки, мы родились в 22.25 они в 22.30 и по факту у нее на родах была только акушерка другая конечно, а врач со мной был. Вообще в родах 99% успеха не от врача зависит, а как раз от адекватности акушерки, это я сейчас могу точно сказать так как мне в первые роды не повезло с акушеркой при совершенно замечательном враче. В общем атмосфера у нас в родзале была непринужденная можно даже сказать весёлая.
вот мой отзыв с сайта копц
В июле 2013 года рожала младшего сыночка с Просветовым Михаилом Сергеевичем и акушерочкой Аней. Вот от этого дуэта я в ещё большем восторге. Замечательное отношение, никакой грубости или бестактности, чёткие и слаженные действия. Анна на протяжении практически всех родов находилась со мной ни в каких просьбах не отказывала. Михаил Сергеевич приходил по первому же моему требованию.Родили мы с ними за 5 часов абсолютного здорового ребёночка 10 Апгар.
Отредактировано М@шеньк@ 01.07.2015 14:02

#
X
02.07.2015 09:30
Гость (46.181.*.*)
М@шеньк@
Гость (46.181.*.*)
М@шеньк@
да, она
Просветов очень спокойно себя на родах ведет, не истерит как это свойственно женщинам и даже женщинам-врачам, вот это спокойствие и роженице передаётся. Осмотр очень деликатный, бережнее что ли. Акушерка была замечательная Анна, звала врача по первому требованию и сама постоянно подходила спрашивала, водички мне приносила, и это не смотря на то что в соседней палате тоже роженица и рожали мы с ней на перегонки, мы родились в 22.25 они в 22.30 и по факту у нее на родах была только акушерка другая конечно, а врач со мной был. Вообще в родах 99% успеха не от врача зависит, а как раз от адекватности акушерки, это я сейчас могу точно сказать так как мне в первые роды не повезло с акушеркой при совершенно замечательном враче. В общем атмосфера у нас в родзале была непринужденная можно даже сказать весёлая.
вот мой отзыв с сайта копц
В июле 2013 года рожала младшего сыночка с Просветовым Михаилом Сергеевичем и акушерочкой Аней. Вот от этого дуэта я в ещё большем восторге. Замечательное отношение, никакой грубости или бестактности, чёткие и слаженные действия. Анна на протяжении практически всех родов находилась со мной ни в каких просьбах не отказывала. Михаил Сергеевич приходил по первому же моему требованию.Родили мы с ними за 5 часов абсолютного здорового ребёночка 10 Апгар.
Как фамилии акушерок? Истерит- кричит или грубая как Гришкевич?

#
X
02.07.2015 10:00
Разместил рецепт
Гость (46.181.*.*), фамилии не подскажу, в первых родах была акушерка Ольга - грубая и ничего не объяснила, отношение такие типа я их (детей) рожаю каждый день и сама должна всё знать
я ещё раз повторю Кончевская Л.Г. как врач воооооооообще претензий нет, не истерит, но по итогу достал моего ребенка другой врач Тришкин А.Г., это роды они не предсказуемы

#
X
02.07.2015 10:03
Дата регистрации: 23.03.2013
Дней на сайте: 2627
Авторитет: 0
Как фамилии акушерок? Истерит- кричит или грубая как Гришкевич?

А что Гришкевич грубая и кричит? Ко мне вообще замечательно относилась

#
X
02.07.2015 10:20
Разместил рецепт
Оля2311, по Гришкевич отзывы 50/50, вот мне она на осмотре пузырь вскрыла на 4 см, вроде как правильно всё, а у меня хопа и дискоординация, это ж роды они непредсказуемы, но вот злая я на неё
говорят она человек настроения
Отредактировано М@шеньк@ 02.07.2015 10:20

#
X
02.07.2015 10:22
Гость (46.181.*.*)
М@шеньк@
Оля2311, по Гришкевич отзывы 50/50, вот мне она на осмотре пузырь вскрыла на 4 см, вроде как правильно всё, а у меня хопа и дискоординация, это ж роды они непредсказуемы, но вот злая я на неё
говорят она человек настроения
тоже такое слышала
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(54)
Madness,
Zxcv1234,
ОляВ,
tanai,
kalininaak,
lena72,
mex88a,
pyleva77,
Лилия32,
tanger,
Ира,
sidorova,
Gorgeniya,
L02061985,
OlkaOlka,
Tascha,
vadim777,
chev,
eugenia19,
Ponochka76,
Sofka0206,
ФедОлька,
Alla_79_St,
amalgama42,
solnce.777,
aleks1212,
tanya_efimceva,
Safiye,
alisavasilisa,
laros486,
SEE,
ugarss,
Polli25,
-Анастасия_1216,
Natka20,
Аламама,
oLsat,
Юленка,
Малиновка,
ybrbnf,
@@@1991,
tati0206,
Nissi,
Аннетка,
Sektarevavera73,
Встелька,
020619822002,
YanaKem,
@Elena80@,
Юля-ля,
Lidya90,
Nemm,
alena_553,
Lubov
Деток(27)
Матвей (Мама Werlena),
Настасья (Мама Ren),
Алёнка (Мама Милка),
Ярославушка - мой любимый сыночек (Мама speed),
Дашуля (Мама Мари_я),
Ваня (Мама pjv2009),
Ксения (Мама ledika5),
Тимур (Мама SAMBUNATKA),
Семен (Мама Полина92),
Андрей (Мама olya250383),
кирюша (Мама малыши),
Ася (Мама Kaza),
Николай (Мама Julya_Perevez),
Арина (Мама Anitta),
Александр (Мама 077tamara),
Артём (Мама Позитивчик),
Машенька (Мама belka1986),
Мария (Мама lana-k),
Алина Артуровна (Мама kseniya12),
Алиса (Мама kata-14),
Константин (Мама Бакшейчик),
Станислав (Мама fedotova912),
Аня (Мама Наташеннька),
Иван (Папа ILYA4205),
Елисей (Мама Екатерина20),
Роман (Родитель 27TATYANA),
Фёдор (Мама Jukkala)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (181)
Гостей: 93
Арлекино - агентство праздничных услуг

Пузырик и Бантик - клоуны и фокусники поздравят с праздником детей и взрослых!
Поздравления от смешарика КРОШа
Шрэк
Дрессированная лошадка

Подробные условия