Главная /  Форум / Беременность и роды / Роддом, Кемеровский областной перинатальный центр (часть 7)

Роддом, Кемеровский областной перинатальный центр (часть 7)

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >
 
#
X
07.11.2015 10:49
Гость (185.52.*.*)
karinasik88, Спасибо огромное!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2015 11:41
Дата регистрации: 15.04.2011
Дней на сайте: 4731
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
Гость,а почему бы вопрос задать со своего профиля,а не под гостем?..
Я на сайте с 2011 года,многим я знакома и многие знают мой род деятельности)) к медицине вообще никакого отношения не имею,меня веселит ваше предположение))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2015 12:21
Дата регистрации: 17.11.2014
Дней на сайте: 3419
Авторитет: 0
offline
@dimitria@, я не видела какие там бутылочки.не пользовалась ими.у меня были ЕР,молоко пришло на третий день
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2015 23:42
Дата регистрации: 07.11.2015
Дней на сайте: 3064
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
hatava, Спасибо за подробное описание. Именно этого я лично и искала на форуме... Мне почти 40, полное предлежание, на последнем узи еще и гипоплазия появилась. Гин. сказала, что только перинатальный... Вообще, я настраивалась на 5-й РД - говорят, там лучше с неонатологией. А для меня это важнее, чем собственные неудобства, переживу как-нибудь. За наши 33 недели всяких ужасов уже наслушались, живот прокалывали и т.п. Может кто слышал о неонатологах перинатального? Что говорят?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2015 00:42
Дата регистрации: 15.04.2011
Дней на сайте: 4731
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
malavita, не за что
я в КОПЦ видела только молодых неонатологов,ничего плохого сказать не могу,приятные и вроде знающие свое дело.
Знаю,что всяких деток выхаживают.
Про возраст даже не думайте,у меня во время второго кс ощущение такое было,что я самая молодая в роддоме)))) с девчонками,с которыми в тот период лежали,этот момент даже обсуждали. в основном от 38 до 45 были. Я родила второго в 32.
Первое кс тоже из-за полного предлежания было+доча настолько в пуповине запутана была,что сама б точно не родила..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2015 11:59
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +99
offline
malavita
Может кто слышал о неонатологах перинатального? Что говорят?


Знакома с парой неонатологов из перенатального центра.
С одной работала очень давно вместе.
Поверьте, врач от Бога. Да они там все такие. Я о неонатологах, акушеров не знаю там никого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2015 12:36
Гость (192.110.*.*)
malavita
hatava, Спасибо за подробное описание. Именно этого я лично и искала на форуме... Мне почти 40, полное предлежание, на последнем узи еще и гипоплазия появилась. Гин. сказала, что только перинатальный... Вообще, я настраивалась на 5-й РД - говорят, там лучше с неонатологией. А для меня это важнее, чем собственные неудобства, переживу как-нибудь. За наши 33 недели всяких ужасов уже наслушались, живот прокалывали и т.п. Может кто слышал о неонатологах перинатального? Что говорят?

Полное предложение? Вам сказать, чем заканчивается в большинстве случаев такая патология? Чтобы благополучно разрешить вашу беременность прежде всего нужен квалифицированный гинеколог и сосудистый хирург, чтобы дальше не понадобился реаниматолог как ребенку, так и вам.
Сохранять матку при осложнении это не конек перинатального. При открывшемся кровотечении за сохранение органа не борются, в копц просто удаляют.
Реанимация в центре на уровне, как и в пятом. Они свою базу нарабатывали как раз в пятом, надеюсь, благодарны свои учителям и поприщу, где получили хороший опыт.
Неонатологи в перинатальном НИ О ЧЕМ. Заведка еще куда ни шла, но она же в случае, если за ребенком не уследили ее подопечные, а потом возникли проблемы, первая выскажется в пользу того, что малыш нежизнеспособен, а врачи не боги.
ВСЕ начинается с гинеколога. С хорошим гинекологом, скорее всего, вам не понадобится реанимация и неоналотог даже средненький прокатит. А вот при осложненном родоразрешении с криворуким гинекологом (которых в КОПЦ большинство) , вам нужен будет и неонатолог, и хирург, и реаниматолог. И хорошо, если не патологоанатом. Но реанимация, наверняка, спасет. Они там натасканные уже исправлять ошибки коллег.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2015 12:50
Дата регистрации: 20.05.2011
Дней на сайте: 4696
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Гость (192.110.*.*), капец, после такого вашего отзыва, я думаю malavita прям легче станет! Что за люди
Отредактировано EVA79 08.11.2015 20:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2015 14:37
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +25
offline
Гость (192.110.*.*)
malavita
hatava, Спасибо за подробное описание. Именно этого я лично и искала на форуме... Мне почти 40, полное предлежание, на последнем узи еще и гипоплазия появилась. Гин. сказала, что только перинатальный... Вообще, я настраивалась на 5-й РД - говорят, там лучше с неонатологией. А для меня это важнее, чем собственные неудобства, переживу как-нибудь. За наши 33 недели всяких ужасов уже наслушались, живот прокалывали и т.п. Может кто слышал о неонатологах перинатального? Что говорят?

Полное предложение? Вам сказать, чем заканчивается в большинстве случаев такая патология? Чтобы благополучно разрешить вашу беременность прежде всего нужен квалифицированный гинеколог и сосудистый хирург, чтобы дальше не понадобился реаниматолог как ребенку, так и вам.
Сохранять матку при осложнении это не конек перинатального. При открывшемся кровотечении за сохранение органа не борются, в копц просто удаляют.
Реанимация в центре на уровне, как и в пятом. Они свою базу нарабатывали как раз в пятом, надеюсь, благодарны свои учителям и поприщу, где получили хороший опыт.
Неонатологи в перинатальном НИ О ЧЕМ. Заведка еще куда ни шла, но она же в случае, если за ребенком не уследили ее подопечные, а потом возникли проблемы, первая выскажется в пользу того, что малыш нежизнеспособен, а врачи не боги.
ВСЕ начинается с гинеколога. С хорошим гинекологом, скорее всего, вам не понадобится реанимация и неоналотог даже средненький прокатит. А вот при осложненном родоразрешении с криворуким гинекологом (которых в КОПЦ большинство) , вам нужен будет и неонатолог, и хирург, и реаниматолог. И хорошо, если не патологоанатом. Но реанимация, наверняка, спасет. Они там натасканные уже исправлять ошибки коллег.



в случае, описанном мною больше месяца назад, матку женщине не сохранили, ребенок умер, 9 дней было недавно. Врачи в справке о смерти написали один диагноз, суд-медэксперты другой. Муж знакомой подал документы в прокуратуру, чем дело закончится не знаю. Знакомой по такой объективной причине звонить не могу все расспрашивать и у мужа ее тоже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2015 15:50
Дата регистрации: 07.11.2015
Дней на сайте: 3064
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Понимаю, что может быть все. Но интересно, а в 5-м гинекологи лучше как специалисты? И на что еще влияет отсутствие матки, кроме невозможности иметь детей (больше все равно не планирую)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2015 15:52
Гость (104.161.*.*)
Огонь
Врачи в справке о смерти написали один диагноз, суд-медэксперты другой.

Был суд? Какие судмедэксперты, не говорите, чего не знаете!
Передайте знакомому, что пусть не надеется, дела не будет. В Кемерово все повязаны, Центр под негласной "крышей" администрации, Прокуратора против нашего батьки ни одному делу ход не даст, это же под их эгидой поток бабла пустили на перинатальный, признавать, что зря? Еще же многие на этом наварились, угроза хлебному месту. Рисково, ребятки. Потом против директора КОПЦ (которому дарован "иммунитет" в виде теплого местечка начальника ДОЗН) переть? Ну не дураки, а?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2015 15:55
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +25
offline
Гость (104.161.*.*), не знаю всех подробностей, у отца ребенка погибшего тоже свои связи есть,
а с остальными пунктами, да, я согласна, но может хоть как-то это простимулирует, чтоб более ответсвеннее относились к роженницам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2015 15:57
Гость (104.161.*.*)
malavita
И на что еще влияет отсутствие матки, кроме невозможности иметь детей (больше все равно не планирую)?

А жить дальше планируете?
В общем-то, главное - позитивный настрой, не слушать других, идти и ничего не боятся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2015 16:04
Гость (46.181.*.*)
malavita
И на что еще влияет отсутствие матки, кроме невозможности иметь детей (больше все равно не планирую)?

Есть мнение, что женщина стареет быстро из-за этого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2015 16:14
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3776
Авторитет: +22
offline
Гость (46.181.*.*)
malavita
И на что еще влияет отсутствие матки, кроме невозможности иметь детей (больше все равно не планирую)?

Есть мнение, что женщина стареет быстро из-за этого.
скорее из-за отсутствия яичников, которые зачастую вырезают вместе с маткой. Матка это просто мышечный орган. Неприятность в опущении остальных органов.
Но зачем об этом думать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2015 19:35
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +99
offline
malavita
И на что еще влияет отсутствие матки, кроме невозможности иметь детей (больше все равно не планирую)?


ну как модно сейчас говорить - гормональный сбой будет. если совсем просто выразиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2015 19:47
Дата регистрации: 07.04.2015
Дней на сайте: 3279
Авторитет: 0
offline
@dimitria@, Знаете такое выражение:"Тяжело в учениях-легко в бою"!!!да,раз показали и все,но если что-то не понятно можно подойти и спросить!зато когда домой приходишь уже ничего не страшно и все элемегтарные вещи по уходу уже умеешь делать!!!лучше там научиться,чем потом с дрожащими руками мыть попку ребенку)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2015 19:49
Дата регистрации: 07.04.2015
Дней на сайте: 3279
Авторитет: 0
offline
Юльчёна, 4
 
#
X
08.11.2015 19:53
Дата регистрации: 07.04.2015
Дней на сайте: 3279
Авторитет: 0
offline
@dimitria@, Не нужно заранее панику разводить и бояться!!!в конце концов там не изверги работают,а хорошие врачи!!!не бросят вас одну с двумя детьми!!!там столько рожениц каждый день поступает и выписываются!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2015 19:57
Дата регистрации: 07.04.2015
Дней на сайте: 3279
Авторитет: 0
offline
@dimitria@, Врачи сразу предупреждают,что молоко на 2-е или 3-и сутки приходит!и все это время нужно,чтобы ребеночек "висел на груди",чтобы поскорее пришло молочко:"чем больше спрос тем больше предложение",а за деток не волнуйтесь у них желудочек как у котенка-им в полне будет хватать молозева до прихода молочка!!!проверено!!!
Ответить на это Цитировать
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
dasha23,
katiakem,
ольга90,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
musochka29,
FUCIN,
Полькина,
LKV,
nata1985,
Lenochka_Rau,
koromochka.5,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
vikaKAZ2019,
inna1573,
din-din,
Тройка,
ana.rem83,
gold__86,
Ситенок,
julpyat,
Антонина,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
kyzne4ik,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
light_,
tehpat.ru,
Dopel52,
Retro,
dremalina,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (54)
Гостей: 229
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия